DimkaART

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

DimkaART

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Здравствуй народ, проблема такая, юзаю 3g модем билайн скорость 128кб\с, пинг 170-190, но через двадцать минут игры пинг прыгает под 4000 и уже играть невозможно, переконнект помогает но не на долго, пинг снова в замесах уходит вверх(((

Установил доту 2 вчера буквально, после годового почти ожидания и такой бред

Да, такое только в доте, например дьябло, вов, варфейс идут гладко без задержек.

сразу скажу что конфигурации прописывал, компьютер современный и юзер у него адекватный

где-то надкнулся на такую-же проблему оставленную без ответа, цитирую "В дота 2 у меня всегда был пинг на серверах Европа "200ms" (юзаю 3g modem Megafon около двух месяцев) играю с этого модема никаких лагов небыло, а тут буквально уже неделю пинг стал скакать до 3000-6000ms причем картинка такая, все бегут на месте, потом резко на 1 сек все исчезают и появляются заново, опять минуту побегаю и опять большой пинг... Провайдер тут н должен быть виноват так как я до этого играл уже два месяца и днем и ночью все было отлично! А щас только днем такая лажа, ночью редко такое бывает. Может в системе чет не то? ах да, когда у меня скачет пинг, в проге мегафона показывает что что-то качается со скоростью аж 500кб/сек, а когда пинг нормальный показывает скорость 26-30кб/сек, может дота что то качает в момент игры? Причем еще в самых замесах тоже пинг до касарей скачет, как только все умолкает все норм, вообще ничего понять немогу."

У меня такая же ситуация.. вот(

WeleS

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 249

Рейтинг: 158

WeleS

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 249

Рейтинг: 158

используя банальную логику,можно понять,что действительно дота что-то качает в момент замеса,так устроена система доты,та самая хваленая защита от мх,в момент выхода соперника из тумана на твой пк поступает информация о нем,это сугубо мои выводы и они могут быть не верны

что качается как решить проблему,тут я открою америку и скажу попробовать сменить провайдера,вплоть до того чтобы отложить модем и засунуть казульный шнур,который даст мощный поток информации на твой аппарат

и все же я думаю что стоило бы выложить характеристики твоей машины,удобней тыкать пальцем в небо,когда знаешь,что оно у тебя над головой)

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Забей на эти модемы, ставь нормальный инет

DimkaART

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

DimkaART

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Infize сказал(а):↑

Забей на эти модемы, ставь нормальный инет

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы с радостью, насчёт характеристик

проц intel core2 quad 2,6gz

видео 512 g-forse 9800

оперативка 2гб

на полных 30-40 фпс, в замесах там может до 15-20 падает

да, ещё вчера, когда играл через америку пинг был 340, но доиграл до конца без скачков, сегодня и на америке а же фигня