GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

Ребята это переходит все границы. В каждом раунде мне пишут DIE RUSSIANS или Speak english russian freak. Причем это пишут далеко не те люди которые родились в англоязычных странах, а в основном "НАШИ" дети, которым кто-то(?) внушил, что быть русским плохо, что Россия ужасная страна.

У меня и многих моих друзей уже нервы не выдерживают каждую игру читать глупые строки английского текста. Я слышал очень много стереотипов о том, что, якобы, Россияне недоразвитый и "вапще тупой" народ. Но уверяю вас ребята,  "вапще тупой" народ не смог бы противостоять французским захватчикам во времена отечественной войны 1812 года, освободится из под диктатуры татаро-монгольского ига, победить фашизм и первым полететь в космос.

Вот так вот. Может у кого-нибудь есть идеи, как можно побороть расизм в доте?

P.S. Я помню что где-то полгода назад европейские игроки писали петицию в Valve с просьбой отделить русских игроков от европейского региона и дать нам отдельный сервер. Мне конечно, как чисто русскому, не понравилось это. Но вот сейчас мне кажется, что было бы классно иметь свой отдельный сервер, где каждый знает что его соперник и тиммейт Россиянин. Ведь тогда на нем никто не будет унижать друг друга за национальность русский. (Мне так кажется)

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Конечно же нужно больше Гнева в чат, желательно капсом и при этом обязательно на русском языке. Никогда не использовать английский язык. Тогда может тупые европейцы-расисты наконец задумаются и поймут что мы - Великая Россия!

А еще желательно покормить врага и ливануть в конце, как обычно.

Drow

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Drow

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Была Российская империя, был СССР не знаю что сейчас из себя педстовляет Россия, не сказать чтобы очень много плохого.

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

Rasiel сказал(а):↑

Конечно же нужно больше Гнева в чат, желательно капсом и при этом обязательно на русском языке. Никогда не использовать английский язык. Тогда может тупые европейцы-расисты наконец задумаются и поймут что мы - Великая Россия!

А еще желательно покормить врага и ливануть в конце, как обычно.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты вообще сейчас о чем?

Bloodik

Пользователь

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

Bloodik

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

вспоминается ситуация в хоном, все эти фрики которые вайнят на русских это теже самые хонеры. На в отличие от 2с у велвов мозги есть.

andzie

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 123

andzie

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 123

2GrooveRat: это сарказм, дерево

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

andzie сказал(а):↑

это сарказм, дерево

Нажмите, чтобы раскрыть...
ты ставь теги [sarc]

Slon_2b

Пользователь

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Slon_2b

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Научиться играть

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

Slon_2b сказал(а):↑

Научиться играть

Нажмите, чтобы раскрыть...
непомагает, каждую игру проверяем

Slon_2b

Пользователь

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Slon_2b

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

GrooveRat сказал(а):↑

непомагает, каждую игру проверяем

Нажмите, чтобы раскрыть...
*FACEPALM* Я даже спорить не буду.Просто можем проверить правду ты написал или нет.Займёт минут 10 игра

DonFart

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

DonFart

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 335

Рейтинг: 12

Rasiel сказал(а):↑

Конечно же нужно больше Гнева в чат, желательно капсом и при этом обязательно на русском языке. Никогда не использовать английский язык. Тогда может тупые европейцы-расисты наконец задумаются и поймут что мы - Великая Россия!

А еще желательно покормить врага и ливануть в конце, как обычно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще в голосовой чатец обязательно надо всем рассказать какой ты классный и сделать из веномансера керри. Вот тогда зауважают.

Slon_2b

Пользователь

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Slon_2b

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

DonFart сказал(а):↑

Еще в голосовой чатец обязательно надо всем рассказать какой ты классный и сделать из веномансера керри. Вот тогда зауважают.

Нажмите, чтобы раскрыть...
*SECRET* А из веника нельзя делать керри? *SECRET*  О чёрт!!!!!!!

:)

Что то не по теме меня картинка вздорила=)) Но хоть тут народ есть и посмотрит:Залог настоящего дотера!

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

Bloodik сказал(а):↑

вспоминается ситуация в хоном, все эти фрики которые вайнят на русских это теже самые хонеры. На в отличие от 2с у велвов мозги есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Если честно все эти репорты и лоуприоритет за ливы как то неочень работают. ливеров полно, срача в чате тоже

p.s. и валвы чето неактивно хотят новые наказания придумывать

ILL.DoTaMaNiA51

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 228

Рейтинг: 201

ILL.DoTaMaNiA51

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 228

Рейтинг: 201

GrooveRat сказал(а):↑

Но вот сейчас мне кажется, что было бы классно иметь свой отдельный сервер, где каждый знает что его соперник и тиммейт Россиянин. Ведь тогда на нем никто не будет унижать друг друга за национальность русский. (Мне так кажется)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне так не кажется.В хоне была такая же ситуация и создатели хона селали отдельные русские сервера,и теперь все русские и СНГ играют на гарене,и многие скилловые ребята,как я,жалеют об этом,т.к. с этими идиотами на гарене просто невозможно играть,невозможно!Так что я против,я лучше поиграю с англоязычными игроками,нежели с русскими.Думаю многие меня поймут.

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

Slon_2b сказал(а):↑

*FACEPALM* Я даже спорить не буду.Просто можем проверить правду ты написал или нет.Займёт минут 10 игра

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну так я тут создал пост, чтобы проблемы дота комьюнити обсуждать, а не гонять1на1 с тобой

VladGlad

Пользователь

Регистрация: 27.01.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 8

VladGlad

Регистрация: 27.01.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 8

чаще всего russian retards итд пишут русские просто по приколу

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

ILL.DoTaMaNiA51 сказал(а):↑

А мне так не кажется.В хоне была такая же ситуация и создатели хона селали отдельные русские сервера,и теперь все русские и СНГ играют на гарене,и многие скилловые ребята,как я,жалеют об этом,т.к. с этими идиотами на гарене просто невозможно играть,невозможно!Так что я против,я лучше поиграю с англоязычными игроками,нежели с русскими.Думаю многие меня поймут.

Нажмите, чтобы раскрыть...
блин получается во всем виноваты хонеры, они принесли свою отрицательную энергетику на сервера доты 2 и теперь не дают нам покоя? тогда возникает вопрос как побороть синдром хонера в доте 2?

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

VladGlad сказал(а):↑

чаще всего russian retards итд пишут русские просто по приколу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, называть себя тупицей это там умно.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

https://dota2.ru/forum/topic/2193-zhalobi-evropeicev-na-russkojazichnoe-soobshestvo/page__st__960

та же тема,только в другой обёртке....

GrooveRat сказал(а):↑

, а в основном "НАШИ" дети, которым кто-то(?) внушил, что быть русским плохо, что Россия ужасная страна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут полфорума таких...или же тут действует поговорка "у соседа щепку заметим,а у себя бревна не замечаем" в обратном смысле....осмысленно.что намного хуже.

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

drunyau сказал(а):↑

та же тема,только в другой обёртке....

тут полфорума таких...или же тут действует поговорка "у соседа щепку заметим,а у себя бревна не замечаем" в обратном смысле....осмысленно.что намного хуже.

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну а если не на этот форум, то куда еще писать то? на продоту?

kyakent

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 49

kyakent

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 49

Лично я пишу: "Learn Russian, american retards!"

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

kyakent сказал(а):↑

Лично я пишу: "Learn Russian, american retards!"

Нажмите, чтобы раскрыть...
это классно, но мне кажется изза таких вот людей как ты нас и не любят

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

продота.....не вариант.что-то писать бессмысленно,те кто видят-посоветуют что-то типа

Rasiel сказал(а):↑

Конечно же нужно больше Гнева в чат, желательно капсом и при этом обязательно на русском языке. Никогда не использовать английский язык. Тогда может тупые европейцы-расисты наконец задумаются и поймут что мы - Великая Россия!

А еще желательно покормить врага и ливануть в конце, как обычно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ИЛИ

Slon_2b сказал(а):↑

Научиться играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

в России этот вопрос актуальным был,есть и, походу,будет

CTTeKTP

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

CTTeKTP

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

Пфф, а не проще таких вот "чудесных людей" запихивать в игнор? По игре такие мало что сделает в плане тимплея, т.к. не ты, ни они на тебя расчитывать не будут, разве что орать на тебя если они вдруг, каким-то неведомо оборозом слились, потому что ты, чего-то там не сделал... Короче... Если говорят по сути, хоть и с замашками быдла, просто фильтруй и вникай в нужную инфу, несут чушь, кидаешь в игно и не паришься:)

GrooveRat

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

GrooveRat

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 34

CTTeKTP сказал(а):↑

Пфф, а не проще таких вот "чудесных людей" запихивать в игнор? По игре такие мало что сделает в плане тимплея, т.к. не ты, ни они на тебя расчитывать не будут, разве что орать на тебя если они вдруг, каким-то неведомо оборозом слились, потому что ты, чего-то там не сделал... Короче... Если говорят по сути, хоть и с замашками быдла, просто фильтруй и вникай в нужную инфу, несут чушь, кидаешь в игно и не паришься :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
вообще идея классная, я теперь всегда буду так делать