Как правильно взаимодействовать с такими игроками

avatar KastomKnuckles

355

11

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Типичная катка в турбо. Типичный фид 0 10 на второй минуте от тиммейтов. Ты на коре, просишь тиммейтов играть сейвово, пока ты не нафармишь итемы (ибо файтиться вс перефиженных нереально). В ответ ноль реакции. Через время начинаются вспуки о том, что я фармлю лес, пока тиммейтов обоссывают. Повторяю кол выше в более грубой форме, из-за чего начинается срач. Под небольшим рейджем выхожу из леса, ибо предметы всё-таки нафармил. Тимфайт лузаем, так как нетворс у вражин всё равно намного больше, чем у меня. Вся вина вновь падает на меня, якобы я всю игру профармил и всё равно бесполезен. Вновь начинается срач, уже до сноса нашего трона

К слову, эта катка стала причиной того, что я снёс клиент и в доту пытаюсь больше не заходить

Я одно не могу понять, почему челы пропускают мимо важную инфу, а потом кидают обвинения в её отсутствии? Почему челы делают самые всратые мувы и активности по макро на карте, но руинер кто угодно, только не они?

Как взаимодействовать с такими подпивасами? Олл мут не вариант. Но и выслушивать их "про-плеерские" бредни тоже желания особо нет

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Чел, ты играешь в турбо с рандомными тимейтми HAhaa.png?1616514247KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034 

Турбо режим где люди могут потеть, но играть по методичке никто в жизни не будет. А рандомным людям слушать какого то такого же рандома, так ещё и в турбо... KEKL.png 

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Defencik сказал(а):

Турбо режим где люди могут потеть, но играть по методичке никто в жизни не будет. А рандомным людям слушать какого то такого же рандома, так ещё и в турбо... KEKL.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только заминка в том, что эта проблема касается даже ранкеда pekaReally.png 

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3571

Рейтинг: 2769

KastomKnuckles сказал(а):

Вот только заминка в том, что эта проблема касается даже ранкеда pekaReally.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПТС? Поряда? KEKWait.png  

У меня на 3к ммр и 10к люди даже в лп играют по методичке 

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Defencik сказал(а):

ПТС? Поряда? KEKWait.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если я скажу, что 2к, на которых я тысячу лет не играл, и 10к поряды, то это не отменит того факта, что эта проблема всюду

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4087

Рейтинг: -686

Нарушения: 20

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4087

Рейтинг: -686

Нарушения: 20

KastomKnuckles сказал(а):

Типичная катка в турбо. Типичный фид 0 10 на второй минуте от тиммейтов. Ты на коре, просишь тиммейтов играть сейвово, пока ты не нафармишь итемы (ибо файтиться вс перефиженных нереально). В ответ ноль реакции. Через время начинаются вспуки о том, что я фармлю лес, пока тиммейтов обоссывают. Повторяю кол выше в более грубой форме, из-за чего начинается срач. Под небольшим рейджем выхожу из леса, ибо предметы всё-таки нафармил. Тимфайт лузаем, так как нетворс у вражин всё равно намного больше, чем у меня. Вся вина вновь падает на меня, якобы я всю игру профармил и всё равно бесполезен. Вновь начинается срач, уже до сноса нашего трона

К слову, эта катка стала причиной того, что я снёс клиент и в доту пытаюсь больше не заходить

Я одно не могу понять, почему челы пропускают мимо важную инфу, а потом кидают обвинения в её отсутствии? Почему челы делают самые всратые мувы и активности по макро на карте, но руинер кто угодно, только не они?

Как взаимодействовать с такими подпивасами? Олл мут не вариант. Но и выслушивать их "про-плеерские" бредни тоже желания особо нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых в турбо режиме АФК НЕ ФАРМЯТ (тут за счет килов дается много золото). Во вторых это режим ТУРБО, тут заходят чтобы по фану поиграть. Хочешь потных игр? Иди ранкед! Без негатива :)

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

meliodas322 сказал(а):

Хочешь потных игр? Иди ранкед!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нужны потные игры. Мне нужно нормальное отношение челов к игре

meliodas322 сказал(а):

тут заходят чтобы по фану поиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только зачем тогда руинить другим и уж тем более учить играть других игроков?

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

KastomKnuckles сказал(а):

Мне не нужны потные игры. Мне нужно нормальное отношение челов к игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе уже всё объяснили. Турбо это режим для фана, считай кастомка. Режим построен на том что тебе не нужно фармить, а нужно постоянно сражаться. Какого другого отношения ты ждёшь в турбо ?

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4087

Рейтинг: -686

Нарушения: 20

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4087

Рейтинг: -686

Нарушения: 20

KastomKnuckles сказал(а):

Мне не нужны потные игры. Мне нужно нормальное отношение челов к игре

Вот только зачем тогда руинить другим и уж тем более учить играть других игроков?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С функцией мута не знаком? В турбо режим играют на чиле.

Daoon

Пользователь

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 53

Daoon

Регистрация: 15.09.2021

Сообщения: 78

Рейтинг: 53

img

Фармить крипов в турбо HAhaa.png?1616514247

Keline

Пользователь

Регистрация: 14.10.2021

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Keline

Регистрация: 14.10.2021

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

img

Не относись к турбо серьёзно, люди там просто чилят и им всё равно на мнение других.

DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1137

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1137

Рейтинг: 623

img

Ты в турбо фармишь! Ты виноват. 

У тебя в башке все норм? Почему только 30% игроков в турбо понимают как нужно играть в турбо.

1) драки без конца, плевать на кулдауны, но не плевать на возрождение тимы(победить все таки хочется)

2) бутылочка пивка, чтобы оправдать свое афк первое время и нестандартные мувы и сборки.

3) НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ ВАРДЫ! Ты заходишь в турбо чтобы расслабиться и получить удовольствие, а не быть рабом вардоносцем. 

НИКАКИХ ОТВОДОВ! Только стаки, потому что отводить ультра скучно, а вот получать денюжку за стаки это кайф.

Никаких блоков спавнов врага вардами!(из первого подпункта следует) Не порти кайф врагу!

4)ругаться в чате на тиму запрещено, каждый делает что хочет. Катки длятся по 30 минут, и вы не теряете рейт, тут каждый старается просто расслабиться после трудного дня.

5) если фидишь на своей линии не ной в чат, ты сам виноват - приди помоги на другой линии(ну или там нафидь)

6) ты можешь быть задротом тинкера, безошибочно прожимая кнопки и умирая 0 раз за игру. Это не запрещено, но будь готов выслушивать от врагов хейт, запрещено мутить врагов! Ты заслуживаешь такого отношения. В турбо заходят расслабляться, а ты приедешь как сука

 

Я понимаю что ты хочешь пофармить, услышать звон монеток, именно так ты и получаешь удовольствие. Но не лучше это тогда делать в полноценной длинной игре? Чтобы фармить дольше? Или фармить в лобби против пассивных ботов (я кстати так раз 5 делал) и вынести 6 слотов на ,30 минуте. Ты такого кайфа никогда не получишь чел! Задумайся.