Aoiiyunna

Пользователь

Регистрация: 05.10.2021

Сообщения: 99

Рейтинг: 122

Нарушения: 100

Aoiiyunna

Регистрация: 05.10.2021

Сообщения: 99

Рейтинг: 122

Нарушения: 100

В первый раз ощутил что такое реально  болеть за Команду. 

В первый раз я увидел этот состав в отборочных на первый мейджор против Na'Vi(В то время ещё с Генералом), в то время я задротил мирану и просто тащился от игры Миры+Коллапса в связке Марс+Мирана, и играл с другом в пабчиках такой связкой.

С тех самых пор я следил за каждой их игрой. 

Они не отобрались на первый мажор, хотя это было очень близко. 

Потом прошли на второй мажор, проиграв в финале квалификаций VP, из-за чего на самом мажоре начали с групповой стадии в отличии от тех же VP которые начали сразу в плей-оффе, и уже на этом мажоре они прошли дальше VP. 

Потом супер потные квалификации на сам Инт. 

И на самом Инте, такое начало в первый день групповых против Secret, LGD. 

 

Кто бы что не говорил, но я реально испытываю невероятные эмоции. По скольку следил за развитием команды. 

Завтра зная что скорее всего останемся на ТОП3, всё равно буду болеть за наших.

 

Единственное переживаю чтобы они не сдулись после инта. 

Ато такое бывает, знаете, показывали весь год отличное развитие, а после инта остануться на среднем уровне просто играть...

 

PS: Представляю какие эмоции испытывают те кто следил за ними ещё с тега Yellow Submarine. 

DemonSamara_666

Пользователь

Регистрация: 22.08.2017

Сообщения: 558

Рейтинг: -212

DemonSamara_666

Регистрация: 22.08.2017

Сообщения: 558

Рейтинг: -212

да узпакося уже они на лакичах прошли

донная команда не заслуживает 3го места

 

вообще не о чем самоя слабая команда 

на лакичах и я бы прошел 

Feniks (2)

Пользователь

Регистрация: 29.08.2021

Сообщения: 571

Рейтинг: 322

Feniks (2)

Регистрация: 29.08.2021

Сообщения: 571

Рейтинг: 322

Братан, я с тобой.

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Aoiiyunna сказал(а):

С тех самых пор я следил за каждой их игрой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В психологии есть термин короче такой, когда мозг выдумывает и дорисовывает воспоминания. Мне кажется это тот самый случай

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Что значит "болеть"? Типа, челики гоняют нарисованных чертей по экрану, и ты в экстазе от этого? Во времена 3-го инта ещё можно было посмотреть, особенно финал нави-альянс, а сейчас - meh. Даже на финальную карту впадлу залетать, только победителей узнать разве что.

 

Aoiiyunna сказал(а):

переживаю чтобы они не сдулись после инта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 А я думал, люди переживают, когда у них бизнес отжимают, или родственник умирает, или когда у них рак мозга обнаруживают. Ладно.

 

Aoiiyunna сказал(а):

Представляю какие эмоции испытывают те кто следил за ними ещё с тега Yellow Submarine. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие эмоции? Наверное, что-то на уровне кайфа, когда только что смачно покакал.

 

 

 

Я тоже могу на пиджаке побегать и пофоткать своего керри из кустов, за меня будете болеть? PeepoHappy.png?1596274122

гнилая цыпленок

Пользователь

Регистрация: 04.10.2020

Сообщения: 82

Рейтинг: 76

гнилая цыпленок

Регистрация: 04.10.2020

Сообщения: 82

Рейтинг: 76

img
Hestonworld сказал(а):

Что значит "болеть"? Типа, челики гоняют нарисованных чертей по экрану, и ты в экстазе от этого? Во времена 3-го инта ещё можно было посмотреть, особенно финал нави-альянс, а сейчас - meh. Даже на финальную карту впадлу залетать, только победителей узнать разве что.

 

 А я думал, люди переживают, когда у них бизнес отжимают, или родственник умирает, или когда у них рак мозга обнаруживают. Ладно.

 

Какие эмоции? Наверное, что-то на уровне кайфа, когда только что смачно покакал.

 

 

 

Я тоже могу на пиджаке побегать и пофоткать своего керри из кустов, за меня будете болеть? PeepoHappy.png?1596274122

Нажмите, чтобы раскрыть...

мэнчик сидит на форуме по компуктерной игре дока 2 и загоняет тему, что "болеть" за кого-то бессмысленно, ок да. Может более важными делами займешься? Бизнесом, например. Будет за что попереживать

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

хз тима однодневка/однотурнирка., не более

просто щас нереальный раслабон у всех, да да не удивляйтесь и  такое есть где топы не попали просто  на инт в этот год, плюс даунская дпц система,  отсутствие зрилов, давления, пандемия, лакерная группа, лакерные соперники и выход по сетке наислабейший ., мета -калек, плюс темные лошадки впервые на сцене

,дальше сами думайте если есть чем.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

а ведь они могли уже на первом дцп сезоне играть, но их тогда стак солыча не пустил. И где щас стак солыча? А где вчерашние ЙЕСы?

32flow

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 443

Рейтинг: 306

32flow

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 443

Рейтинг: 306

Не обращай внимания на дурачков выше. Эти челы в целом не способны удовольствие получать от чего-либо, и сидят с недовольным лицом ака Гринч в Рождество. 

Я слежу за спирит со времён субмарин, когда они винстрайк выиграли а финале квал на ЕСЛ. Очень доволен моими мальчиками. К слову, под любым твитом/игрой спирит у англоязычной аудитории море позитива. Большинство пишет, что спирит спасли интернешнл своей прекрасной игрой и путём андердога. Я серьезно ща пролистал 500 комментов под игрой спирит на английском языке - только 2 негативные. У нормальных людей эмоций куча. А тут на форуме каждый 3 недоволен) ох уж это дота2ру. Грац спирит. Гадать нет смысла - завтра все узнаем. Мирослав зайка. 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21720

Рейтинг: 7024

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21720

Рейтинг: 7024

Нарушения: 10

32flow сказал(а):

Не обращай внимания на дурачков выше. Эти челы в целом не способны удовольствие получать от чего-либо, и сидят с недовольным лицом ака Гринч в Рождество. 

Я слежу за спирит со времён субмарин, когда они винстрайк выиграли а финале квал на ЕСЛ. Очень доволен моими мальчиками. К слову, под любым твитом/игрой спирит у англоязычной аудитории море позитива. Большинство пишет, что спирит спасли интернешнл своей прекрасной игрой андердога. Я серьезно ща пролистал 500 комментов под игрой спирит на английском языке - только 2 негативные. Зато у нормальных людей эмоций куча. А тут на форуме каждый 3 недоволен) ох уж это дота2ру. Грац спирит. Мирослав зайка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

согласен, я с детства болею только за спирит

32flow

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 443

Рейтинг: 306

32flow

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 443

Рейтинг: 306

Hestonworld сказал(а):

Что значит "болеть"? Типа, челики гоняют нарисованных чертей по экрану, и ты в экстазе от этого? Во времена 3-го инта ещё можно было посмотреть, особенно финал нави-альянс, а сейчас - meh. Даже на финальную карту впадлу залетать, только победителей узнать разве что.

 

 А я думал, люди переживают, когда у них бизнес отжимают, или родственник умирает, или когда у них рак мозга обнаруживают. Ладно.

 

Какие эмоции? Наверное, что-то на уровне кайфа, когда только что смачно покакал.

 

 

 

Я тоже могу на пиджаке побегать и пофоткать своего керри из кустов, за меня будете болеть? PeepoHappy.png?1596274122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужичок, все поняли что ты старик 30+ у которого голова уже хуже гормоны аля дофамин вырабатывает, а все твои ценности -  2-3 уровень пирамиды маслоу. Твоя молодость ушла, переживай теперь с серьезным лицом о ипотеке и о том как семью кормить. Только не пиши больше. 

чВ_steam

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: -19

Нарушения: 100

чВ_steam

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: -19

Нарушения: 100

Hestonworld сказал(а):

Что значит "болеть"? Типа, челики гоняют нарисованных чертей по экрану, и ты в экстазе от этого? Во времена 3-го инта ещё можно было посмотреть, особенно финал нави-альянс, а сейчас - meh. Даже на финальную карту впадлу залетать, только победителей узнать разве что.

 

 А я думал, люди переживают, когда у них бизнес отжимают, или родственник умирает, или когда у них рак мозга обнаруживают. Ладно.

 

Какие эмоции? Наверное, что-то на уровне кайфа, когда только что смачно покакал.

 

 

 

Я тоже могу на пиджаке побегать и пофоткать своего керри из кустов, за меня будете болеть? PeepoHappy.png?1596274122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей, челики в 2021ом не в курсе что это мертвая игра)

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img

Помню за елоу субмарин болел в 2014 или 2015 Buba.gif?1616513879

Сидели с одногруппником в клубе, смотрели дотку по телеку и топили за мипошку Pepego.gif?1593506872

 

Эх еще тогда играли турнир по дотке в универе FeelsWowMan.png?1592046354

Помню когда мы выносили какой-то мусор столпились челы сзади и орали за нас, офигенные эмоции PepePFF.png?1615173864

Правда в некст игре нас вынесли из-за рандомного чела, которого пришлось в тиму брать PepeCringe.png?1598477741

Тогда играли триплой и я надрафтил жесткий пик: мидовый тайд, сларк стоял в соло, висп+разор+рубик в харде Pepego.gif?1593506872

Ошибка была пикать сларка, нужно было брать какого-нибудь дк/дума PepeKeyboardRage.gif?1615173790

Muha i Samolet

Пользователь

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 983

Рейтинг: 1437

Нарушения: 15

Muha i Samolet

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 983

Рейтинг: 1437

Нарушения: 15

Единственное, что портит кайф, это когда вспоминаешь, что рак на сайленте у них тренер...

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img
Muha i Samolet сказал(а):

Единственное, что портит кайф, это когда вспоминаешь, что рак на сайленте у них тренер...

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего это рак? KEKWait.png?1616515041

Он нормально керрировал в 2013-2015

Feniks (2)

Пользователь

Регистрация: 29.08.2021

Сообщения: 571

Рейтинг: 322

Feniks (2)

Регистрация: 29.08.2021

Сообщения: 571

Рейтинг: 322

32flow сказал(а):

Не обращай внимания на дурачков выше. Эти челы в целом не способны удовольствие получать от чего-либо, и сидят с недовольным лицом ака Гринч в Рождество. 

Я слежу за спирит со времён субмарин, когда они винстрайк выиграли а финале квал на ЕСЛ. Очень доволен моими мальчиками. К слову, под любым твитом/игрой спирит у англоязычной аудитории море позитива. Большинство пишет, что спирит спасли интернешнл своей прекрасной игрой и путём андердога. Я серьезно ща пролистал 500 комментов под игрой спирит на английском языке - только 2 негативные. У нормальных людей эмоций куча. А тут на форуме каждый 3 недоволен) ох уж это дота2ру. Грац спирит. Гадать нет смысла - завтра все узнаем. Мирослав зайка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже ходил в англ трансляцию - море позитива и комплиментов в адрес Спиритов. После интервью Миры говорили, что у ребят настрой чемпионов инта (мол не парятся за репутацию и ответственность). Комментаторы тоже кайфуют от их файтов. Согласен насчет людей-висюнов недовольных по жизни. К сожалению у таких по дефолту много времени и энергии, чтобы пытаться всех заразить своей опущенностью.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

32flow сказал(а):

Мужичок, все поняли что ты старик 30+ у которого голова уже хуже гормоны аля дофамин вырабатывает, а все твои ценности -  2-3 уровень пирамиды маслоу. Твоя молодость ушла, переживай теперь с серьезным лицом о ипотеке и о том как семью кормить. Только не пиши больше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неплохо ты пукнул, мань. Жаль только, что мне 22, всё отлично с гормонами, кайфую каждый день, офк, нет ипотеки. Просто я вырос слишком умным, чтобы писать в штаны при виде китайца, который перевёл 3д модельку из одного места в другое tohruShrug.png

гнилая цыпленок сказал(а):

мэнчик сидит на форуме по компуктерной игре дока 2 и загоняет тему, что "болеть" за кого-то бессмысленно, ок да. Может более важными делами займешься? Бизнесом, например. Будет за что попереживать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала нужно узнать, чем вы так обдалбываетесь, чтобы кайфовать от чубриков, которые смотрят в монитор и кликают мышкой.