Игра в кальмара - лучший сериал!

avatar SuperGachiRemix

1291

107

SuperGachiRemix

Пользователь

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

SuperGachiRemix

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

Как вам сериал?

На мой взгляд, это лучший сериал за последние несколько лет даттебайо.

После "Боруто", разумеется.

Big T

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 459

Рейтинг: 651

Big T

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 459

Рейтинг: 651

SuperGachiRemix сказал(а):

Как вам сериал?

На мой взгляд, это лучший сериал последних нескольких лет даттебайо.

После "Боруто", разумеется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говнище для подростков. Особенно доставляет тот факт, что сериал типа против капитализма, но выходит на нетфликсе, продает мерч и строит тематические парки. Концовка настолько всратая, что даже ЛОСТ с ИП смотрятся вершиной синематографа.  В этом сериале плохо практически все, а игра некоторых героев напоминает русскую нетленку "да я лююююблю тебя".

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

Кал полнейший. Оверхайп сериал . Пила на минималках

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Big T сказал(а):

Говнище для подростков. Особенно доставляет тот факт, что сериал типа против капитализма, но выходит на нетфликсе, продает мерч и строит тематические парки. Концовка настолько всратая, что даже ЛОСТ с ИП смотрятся вершиной синематографа.  В этом сериале плохо практически все, а игра некоторых героев напоминает русскую нетленку "да я лююююблю тебя".

Нажмите, чтобы раскрыть...

BamBleBee сказал(а):

Кал полнейший. Оверхайп сериал . Пила на минималках

Нажмите, чтобы раскрыть...

детект говноедов считающих пилу и ип чем то смотрибельным 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Hybra сказал(а):

детект говноедов считающих пилу и ип чем то смотрибельным 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ээй, первые части норм, дальше чисто на франшизе едут

zloydead

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 328

Рейтинг: 50

zloydead

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 328

Рейтинг: 50

Ссанина отборнейшая.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img

не смотрел, но осуждаю

мой вердикт: говно

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6025

Рейтинг: 3583

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6025

Рейтинг: 3583

норм сериал 

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5483

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5483

Рейтинг: 2777

img

Сирик увлекательный

Большего мне не надо

Nihilistation

Пользователь

Регистрация: 23.06.2021

Сообщения: 651

Рейтинг: 272

Nihilistation

Регистрация: 23.06.2021

Сообщения: 651

Рейтинг: 272

Кайдзи : просто существует. 

Игра в кальмара: копирует концепт 1го сезона Кайдзи, но со главным наказанием в виде смерти от пули или от падений (когда у К. наказание было в виде отработки на шахту и увеличение долга),но гг все тот же неудачник-лудоман, который в К. обладает похожими чертами характера и так же изменяется : ВАУ, ВОТ ЭТО НОВИНКА 10 ИЗ 10ТИ!

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20776

Рейтинг: 6814

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20776

Рейтинг: 6814

Нарушения: 70

Очень скучный, повороты слишком легко угадывать, герои любят тянуть время и вести монологи в никуда, так как тут же умирают. Пришлось под конец уже перематывать, иначе я лично не мог вытерпеть эти унылейшие диалоги, ни о чем. Да сериал обнажает капитализм, но мне это стало ясно еще в первой-второй серии, дальше пошла унылая дичь. Главный герой под конец вообще не изменился, как был идиотом так и остался.  

 

Не понимаю что в нем такого находят малолетки ? Убийства ? Ну так лол посмотрите Хостел, Пилу, Коллекционера да любой нормальный хоррор где людей убивают. Зачем смотреть какой то кал на минималках, кароче зрелища тут минимум.

 

Идея что деньги зло, ну так это понятно из первых двух серий, зачем смотреть еще семь, где практически ничего не происходит, кроме выпиливания персонажей ? Я не понял честно говоря. Последние 3 серии душка лютая, где все просто умирают. 

 

Пила хороша идейно и там ловушки придуманы поприкольней чем тут, есть и ловушки с обманкой, где челики могли работать вместе и выбраться итд. То есть этот сериал в плане зрелища очень слабый. Если в Пиле идея "перевоспитания" то тут идея капитализм зло. Тогда не ясно еще раз, почему малолетки растущие при капитализме и любящие его, так хайпят сериал ? 

 

В общем не ясно, не вижу развернутого ответа За Что автору поста "нравится" сериал. Не вижу вообще ни одного поста, просто пишут "норм" , "мне нравится" а за что и почему можно узнать конкретнее ?

 

 

SuperGachiRemix

Пользователь

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

SuperGachiRemix

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

Juda сказал(а):

Тогда не ясно еще раз, почему малолетки растущие при капитализме и любящие его, так хайпят сериал ? 

В общем не ясно, не вижу развернутого ответа За Что автору поста "нравится" сериал. Не вижу вообще ни одного поста, просто пишут "норм" , "мне нравится" а за что и почему можно узнать конкретнее ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Малолетки, растущие при капитализме, не знают, что существует коммунизм, плановая экономика, индустриализация и ситуация, когда средства производства принадлежат не элите, а народу.

И так было всегда. В традиционном обществе средства производства всегда принадлежали большинству людей, а не 1% избранным. И этот древний архетип, архетип справедливости и справедливого распределения ресурсов глубоко укоренен в человеке, вне зависимости от того, бумер он или зумер.

Но мы живем не в традиционном обществе. И даже не в индустриальном. Мы живем в постиндустриальном обществе. А одним из факторов постидустриального общества является то, что народ не видит тех, кто узурпировал средства производства. Этот 1% находится за ширмой. 

И "Игра в кальмара" - она вот про это. Про обычных работяг и тех, кто находится за ширмой. Она изобличает злобный оскал капитализма, вскрывает все его гнойники и дает надежду на светлое будущее, где воцарится справедливое и равномерное распределение средств производства.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Вчера досмотрел из-за хайпа, ну и говно. 

Очень предсказуемо, не понимаю, за счёт чего такой ажиотаж

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8420

Рейтинг: 11848

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8420

Рейтинг: 11848

img

SuperGachiRemix сказал(а):

Малолетки, растущие при капитализме, не знают, что существует коммунизм, плановая экономика, индустриализация и ситуация, когда средства производства принадлежат не элите, а народу.

И так было всегда. В традиционном обществе средства производства всегда принадлежали большинству людей, а не 1% избранным. И этот древний архетип, архетип справедливости и справедливого распределения ресурсов глубоко укоренен в человеке, вне зависимости от того, бумер он или зумер.

Но мы живем не в традиционном обществе. И даже не в индустриальном. Мы живем в постиндустриальном обществе. А одним из факторов постидустриального общества является то, что народ не видит тех, кто узурпировал средства производства. Этот 1% находится за ширмой. 

И "Игра в кальмара" - она вот про это. Про обычных работяг и тех, кто находится за ширмой. Она изобличает злобный оскал капитализма, вскрывает все его гнойники и дает надежду на светлое будущее, где воцарится справедливое и равномерное распределение средств производства.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вкратце: очередное утопическое говно про злой капитализм. 

Бтв если ты не знал, как раз все эти ЛГБТ девочки и мальчики из твиттера как раз зачастую угорают по социализму и всеобщему равенству

SuperGachiRemix

Пользователь

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

SuperGachiRemix

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

qt_ сказал(а):

Вкратце: очередное утопическое говно про злой капитализм. 

Бтв если ты не знал, как раз все эти ЛГБТ девочки и мальчики из твиттера как раз зачастую угорают по социализму и всеобщему равенству

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том-то и дело, что они угарают. Они не изучают данный вопрос. Они просто увидели модную тенденцию, хайп, тренды - и ломанулись туда. Потому что новое манит, так устроен человек. Молодежь желает нового, их пламенные сердца жаждут перемен и революций.

И ты такой же, мой пирожочек, ты тоже хочешь справедливости. Но ты надел на себя личинку циника и критикуешь то, до чего твой маленький писюн не дорос.

Как говорил Сергей Павлович Королев, "Критикуешь - предлагай".

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img

По началу бодро смотрелось, но концовка 0/10 

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8420

Рейтинг: 11848

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8420

Рейтинг: 11848

img

SuperGachiRemix сказал(а):

В том-то и дело, что они угарают. Они не изучают данный вопрос. Они просто увидели модную тенденцию, хайп, тренды - и ломанулись туда. Потому что новое манит, так устроен человек. Молодежь желает нового, их пламенные сердца жаждут перемен и революций.

И ты такой же, мой маленький клоун, ты тоже хочешь справедливости. Но ты надел на себя личинку циника и критикуешь то, до чего твой маленький клоунский писюн не дорос.

Как говорил Сергей Павлович Королев, "Критикуешь - предлагай".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне и не нужно ничего тебе доказывать или предлагать, история уже расставила всё по местам.

Можешь дальше мечтать о марксисткой утопии с всеобщим равенством

SuperGachiRemix

Пользователь

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

SuperGachiRemix

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

qt_ сказал(а):

Да мне и не нужно ничего тебе доказывать или предлагать, история уже расставила всё по местам.

Можешь дальше мечтать о марксисткой утопии с всеобщим равенством

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, ты мне разрешаешь? Спасибо большое-пребольшое.

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24071

Рейтинг: 17295

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24071

Рейтинг: 17295

Каждый день про этого кальмара темы создают

Она лучше Игры лжецов или хайпанула только потому, что там типа игроков убивают?

Gh0st13

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 831

Рейтинг: 1342

Gh0st13

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 831

Рейтинг: 1342

img

Big T сказал(а):

Говнище для подростков. Особенно доставляет тот факт, что сериал типа против капитализма, но выходит на нетфликсе, продает мерч и строит тематические парки. Концовка настолько всратая, что даже ЛОСТ с ИП смотрятся вершиной синематографа.  В этом сериале плохо практически все, а игра некоторых героев напоминает русскую нетленку "да я лююююблю тебя".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ненене, дядь там уровень "у нее преждевременные, сохранять невозможно..." 

Miditi A.K. (A)OnimeBoy

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 508

Рейтинг: 165

Miditi A.K. (A)OnimeBoy

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 508

Рейтинг: 165

img

Скучный, банальный сирик, до сих пор не понимаю почему он на таком оверхайпе, и кажется на самом деле что этот хайп он искусственный потому что не мог такой посредственный сирик без именитых актёров, с бюджетом в 0$ по ощущениям, плюс анимешными рожами набрать такой хайп, хотя опять же мб китайцы нахайпили ( их же миллиарды ) а остальные подхватили просто

SuperGachiRemix

Пользователь

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

SuperGachiRemix

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

Legatus Legionis сказал(а):

Каждый день про этого кальмара темы создаютHAhaa.png?1616514247

Она лучше Игры лжецов или хайпанула только потому, что там типа игроков убивают?Okayg.png?1610616119

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она лучше всего того, что ты видел, мой маленький пирожочек. AYAYA.png?1621091150

 

Miditi A.K. (A)OnimeBoy сказал(а):

Скучный, банальный сирик, до сих пор не понимаю почему он на таком оверхайпе, и кажется на самом деле что этот хайп он искусственный потому что не мог такой посредственный сирик без именитых актёров, с бюджетом в 0$ по ощущениям, плюс анимешными рожами набрать такой хайп, хотя опять же мб китайцы нахайпили ( их же миллиарды ) а остальные подхватили просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что несешь, больной у6людок? Durka.png?1619501013

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

Смотрел и осуждаю. На самом деле такого говна навалом. И на их фоне кальмар ничем не выделяется. Почему его оверхайпят непонятно. Хотя голодные игры тоже хайпили в свое время

SuperGachiRemix

Пользователь

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

SuperGachiRemix

Регистрация: 08.09.2021

Сообщения: 281

Рейтинг: 135

IndiGo(real) сказал(а):

Смотрел и осуждаю. На самом деле такого говна навалом. И на их фоне кальмар ничем не выделяется. Почему его оверхайпят непонятно. Хотя голодные игры тоже хайпили в свое время - и я их обожаю!!1

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Холодные игры" - это дерьмище из попки.

А "Игра в кальмара" - это тру сирик для серьезных вдумчивых людей.

 

И не надо меня осуждать. Я же не осуждаю тебя, что тебе нравятся "Холодные игры".

Kaine-

Пользователь

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

Kaine-

Регистрация: 19.03.2018

Сообщения: 4089

Рейтинг: 1373

В сирика насколько много рекламы,и кричалок из каждой дыры,шо все это отбило у меня желание смотреть его