Ремастиринг первой научной теории о новом герое 2021

avatar CasTisha

2384

47

CasTisha

Пользователь

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 2470

Рейтинг: 1047

CasTisha

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 2470

Рейтинг: 1047

Доброго времени суток, дорогие друзья!

 

Я решил сделать изменения в этом посту, добавить еще также седьмой пункт этой теории. Весь текст не буду удалять. Некоторые оставлю, чтобы многие знали, что до этого я создавал тему. Это будет как история того, что было раньше. Снизу предисловие я оставляю.

 

Все мы знаем, что приближается патч, а вместе с ним и новый герой Marci. Могут запросто выпустить ивент, Battle Pass и нового героя, а патч с изменением геймплея и механики выпустят после закрытия ивента, ну или все это вместе выпустят, не знаю как будет, но в любом случае контент близок.

Предсказание от меня. Меня зовут Кастиша. После долгих дней раздумья, я собрал всю информацию воедино. В единую целую картину! Как же будет выглядеть новый герой кукловод?ShrekThinking.png?1619501239. Не секрет для всех, что будет такой герой, с контролем разума, но не каждый знает, какое имя он будет иметь и как он будет выглядеть.

После увиденного я прозрел незримые вещи во всей Мультивселенной. Теперь я в своих мечтах - Завоеватель!RoflanTsar.png?1616700704

 

Предупреждаю всех, что была такая тема у многих людей, но все было как-то вяло, неуверенно, неправильно. Здесь же, я обещаю, все будет мощно,круто и упорядочено, и теория будет иметь ирийдивую прочность, и она будет красива как танзанит!gachiGASM.png?1616515152

Я выкатил крупный контент!shrek.png?1619500537

 

 

Первый: Mars (5 марта 2019 года)

5 марта 2019 года в Dota 2 выкатили бога войны MarsMars.png?1618855208, и в его репликах появилось первое упоминание о герое, который контролирует разум других. (https://dota2.fandom.com/ru/wiki/Mars/Реплики) - оставил ссылку, чтобы перейти и проверить самому. Ниже скриншоты и перевод реплик.

58812d24a9b51025985e5cea355f009a.png

dd21b38cedb6a63a2c9de3d5d1d4b987.png

76256a78e26640dccb8662c8240f5ea2.png

1) Ah la la la! I caaaan't heeaaar yoooouuu! (Ах ла-ла-лаа! Я не слышу тебя!)

2) Wait, I don't see any strings... (Подожди, я не вижу каких-либо нитей...)

3) Get out of my head! (Прочь из моей головы!)

4) No one controls a god while I'm around! (Никто не управляет богом пока я рядом!)

5) Not even the fates control me! (Даже судьбы не управляют мной!)

Возможно все таки данный герой обращается не к кукловоду, а к нам. Мы играем за него, за Марса, якобы мы контролируем его, и он ломает 4 стену, обращаясь к нам. Теперь наша задача либо подтвердить это, либо разрушить этот миф.froghmm.gif?1623418383

 

 

 

Второй: The Outlanders Update (26 ноября 2019 года)

26 ноября 2019 года вышел The Outlanders Update, который принес в Dota 2 двух героев SnapfireSnapfire.png?1618855214 и Void SpiritVoidSpirit.png?1618855066. Скажу сразу, на выпуске героя Марса увеличили монолог (редкие фразы, реплики). Редких фраз стало намного больше, их увеличили в 2-3x раза. На это стоит обратить свое внимание. Они находятся почти в конце реплик героя. В качестве примера использую скриншот редких фраз Войда Спирита. Фраз здесь просто куча, но скриншотом я обозначил лишь наличие монологов и редких фраз в ней. Монологов много: монолог о пустоте, монолог о битве, монолог о Бастионе, о призыве, о слепоте, об измерении, о Koru. (https://dota2.fandom.com/ru/wiki/Void_Spirit/Реплики

1be1089f452eb43a885fb4e28752b25a.png

По поводу монологов и реплик также и у Снэпфайер.

В этом обновлении только у Снэпфайер нашлась одна фраза, обращенная к кукловоду.

Дальше ссылка (https://dota2.fandom.com/ru/wiki/Snapfire/Реплики)

c78bc20c23c13a05633c2b4fbc75ca22.png

1) That's for takin' advantage of Mortimer! (Это за то что ты воспользовался Мортимером!)

Вернемся к теме Марса и его обращению к кукловоду. Как я уже сказал у нас появилась задача подтвердить или опровергнуть миф 4 стены. По истории мы забежим вперед. У Снэпфайер была такая ситуация с репликами как и у Марса. У нее была интересная фраза-обращение к герою-зверьку.

5be85a0dff31de27fb0de10445aaf8be.png

2) Quiet as a dead mouse. (Тихая, как дохлая мышь)

Потом вышел герой-зверёк. Этим героем стал HoodwinkHoodwink.png?1618855120 и после этого в дота вики появился рядом с репликой иконка Худвинк

eeb8088e8a89f13039fc8cb9f648dc9a.png

Таким образом мы достигли желаемого, разрушили миф про 4 стену. И итог этой части в том, что в разделе "Убийство определенного героя" все фразы, не имеющие иконки слева от реплик, обращены к новым героям.

И также Снэпфайер подтвердила реплики Марса о существовании героя-кукловода.OSfrog.png?1616514686

 

 

 

Третий: Слитый список героев из файлов игры (21-24 августа 2020 года)

21-24 августа 2020 год. Эта дата является отрезком, в эти дни произошли сливы строки код из файлов игры. Это были кодовые имена новых героев и они еще из HoNа. И как бы странно не звучало там был Puppet Master. Это уже второе подтверждение о существовании героя-кукловода.CarlSmile.png?1616514340

b8a9d54eb1cd1e730cbc7572ed9da204.png

 

 

 

Четвертый: The Mistwood Update (18 декабря 2020 года)

18 декабря 2020 года выкатили The Mistwoods Update вместе с прекрасной HoodwinkHoodwink.png?1618855120. И с этого начинается самое интересное приключение. Эта героиня упомянула в своих репликах про существо, которое обитает в Туманном лесу. Оно очень опасное. Имеет один глаз и много щупалец и самое главное оно контролирует разум существ. Худвинк назвала его Durana. Я думаю что это и есть герой-кукловод. Я покажу пруфы, докажу что все сказанное это имеет смысл существованию. Ссылка на реплики (https://dota2.fandom.com/ru/wiki/Hoodwink/Реплики)

Первое упоминание про Дюрану начинается с этой реплики в разделе "Повышение уровня"

3cf393f9bc96a174441b500ebcbbb01c.png

Дальше реплика Войду Спириту

0bc20fc033f22ea724594900e821c78f.png

1) I'll punch a Durana right in its stupid eye and take a tentacle for snarlers! (Я врежу Дюране прямо в ее тупой глаз и возьму щупалец для мошенников!)

2) Can you magic me up a portal into Krimwohl big enough for a Durana swarm? (Можешь ли ты мне заколдовать портал в Кримвол, достаточно большой для роя Дюраны)

Почему я упоминал про монологи и редких фраз в ней? Так потому что у Худвинк есть монологи: монолог о бандитах, о Дюране, о вторжении Дюраны, о доме, о ностальгии по дому, о помощи, о сестре, о городе и окончание монолога о городе. Слишком много монологов. Как мы уже заметили, здесь есть 2 целых монолога: про Дюрану и ее вторжение. Я это скину сюда и переведу их все для вас.kach2.png?1619500362bc992fb7f2d6ebc349512878e9a09292.png

1) Paws down, the most dangerous beastie in the deep wood is the Durana. (Опустите руки, самая опасная зверюшка в глубоком лесу - это Дюрана)

2) And the danger's not just the tentacles or the teeth or the paralytic secretions neither. It's the temptation. The loss of control. (И опасность не только в щупальцах, или зубах, или в паралитических выделениях. Это искушение. Потеря контроля) 

4) Because Durana pheromones aren't for breeding. They're for feeding. (Потому что феромоны Дюраны не предназначены для размножения. Они предназначены для кормления.)

5) And they affect different folk in different ways. (И они влияют на разных людей различными способами)

6) You haven't seen bonkers till you've seen a column of cavalry get swept up in the Durana daze. (Вы не видели сумашедших, пока вы не увидели как была сметена колонна кавалерии в оцепенении Дюраны)

7) Some going giggly, others going mad. (Одни хихикают, другие сходят с ума)

8) Not a single one looking out for hungry beasties slinking up behind. (Не одна из голодных зверюшек не подойдет сзади)

9) I don't have to worry though. (Мне не о чем беспокоиться)

10) That stuff only works on bigger prey. (Эта штука действует только на крупную добычу)

11) So even when one does does feel inclined to snatch at me... Well, tentacles and teeth only go so far. (Так что даже когда кто-то это делает, он чувствует желание наброситься на меня... Ну, щупальца и зубы заходят так далеко.)

1dfbdf694a5bfa538954c475b8b5de07.png

1) First thing you need to know about the Durana: they aren't natural. (Первое вам что нужно знать о Дюране: оно не естественное)

2) Sure, they breed faster'n swamp rabbits.... (Конечно, они размножаются быстрей болотных кроликов...)

3) But the first ones were conjured up outta thin air by some wizard. (Но первые были вызваны из воздуха каким-то волшебником)

4) And wizards are morons. So of course the beasties got outta control and ran amok. (И волшебники - идиоты. Так, конечно, зверюшки вышли из под контроля и взбесились.)

5) So now everybody's gotta deal with this horrific invasive species that likes to eat grown men for a snack. (Так что теперь всем приходится иметь дело с этим ужасным инвазивным видом, который любит есть взрослых мужчин на закуску.)

6) Heh...though there's some in the pacified lands who think I'm in an invasive species. (Хех... хотя в умиротворенных землях есть некоторые, кто думает, что я принадлежу к инвазивному виду.)

7) Maybe they're not wrong. (Может быть, они не ошибаются.)

8) When I can figure out how to bait the Durana into Krimwohl anyway, I guess we're gonna find out. (Когда я все равно смогу придумать, как заманить Дюрану в Кримвол, я думаю, мы это выясним.)

 

Вся эта информация у Худвинк огромная, космическая. Я бы назвал даже это не отсылкой, а скрытым анонсом героя-кукловода.

But the first ones were conjured up outta thin air by some wizard. (Но первые были вызваны из воздуха каким-то волшебником)

Тут чувствуется какая-то отсылка на мага, который создал первых Дюран, Аганима, такое ощущение, что он создал их, но следующая реплика говорит про волшебников, что именно не один маг создал таких инвазивных существ, а группа магов.

And wizards are morons. So of course the beasties got outta control and ran amok. (И волшебники - идиоты. Так, конечно, зверюшки вышли из под контроля и взбесились.)

Если еще раз перечитать и подумать снова. То поймем, что различие этих реплик в том, что в одной говорится о создании Дюран "каким-то волшебником", а в другой говорится по словам Худвинк, что все маги, абсолютно все - идиоты. И про создание Дюран группой магов речи не шло.

Вы уже прочитали все реплики, которые я перевел. Теперь вы понимаете, что за Дюрана такая. С одним глазиком, с щупальцами, с зубами, хищная дофига. А еще имеет способность контролировать существ.

Эту тему я снова подниму в конце статьи для подведения итогов.

 

 

Пятый: Short film contest (15 мая 2021 года)

15 мая 2021 вышел видоролик short film contest 2021 от Valve. Видео ниже. Переключаем скорость воспроизведения видео на 0.25. Переходим к 0.32 минуте и начинаем смотреть внимательно. Мы все с вами увидим руку чью-ту. Но это не рука, максимально не похоже, не Dark Willowdakrwillow.png?1598535209, не Dazzledazzle.png, никому из этих героев не принадлежит. Да и оно очень странной формы, она изгибается сильно, как щупалец. И это щупалец Дюраны. Да и само видео очень странно поставлено, герои доты играют в актеры-режиссеры, снимают фильмы. Нам показали не всех героев, в этом видеоролике их всего 8, восьмой герой находится за кадром, этот тот который с щупальцем, и это показано не зря. Всеми семью героями управляют, Дюрана дергает за ниточки из тени как серый кардинал.

Все, на этом уже можно остановиться, этого хватит для подтверждения теории "Паппет мастер и есть Дюрана". Очень много информации, много доказательств. Тем кому интересно, можете читать дальше, но мне кажется что дальше будет бредом. Я сам не верю в то, что написал ниже. Может кто-нибудь из вас посчитает что ниже тоже теория хорошая. Осталось всего два пункта. Седьмой - финальный и он по временной линии раньше, чем The Mistwoods Update.Durka.png?1619501013

 

 

Шестой: Nemestice (24 июня 2021 года)

24 июня 2021 года выкатили ивент Nemestice.  Расскажу кратко в чем суть: на руинах Неместиса есть символы, которые изображены на картине сверху, эти символы можно расшифровать и получить кодовое название "first of many". Эту информацию я нашел на канале Типичной доты. Собственно эта инфа была взята из Реддита. Тот кто сделал эту расшифровку, возможно автор из Типичной доты сделал, но кто сделал это - просто гений, очень крутой человек. Спасибо ему. Вот это название переводится как первый из многих. И это название расшифровано через элементы в рецепте самого посоха Аганима. И исходя из этого получается хорошая теория о первом оригинальном посохе Аганима. Он в мире Доты существует, есть и другие посохи Аганима, которые создали герои Доты, но они не оригинальные, проще говоря, они дешевки. Есть вторая теория, но, что если это относится не к Аганиму, а к Дюране. Вспомните реплику Худвинк к Войду Спириту, она просила открыть портал в Кримвол и выпустить туда рой Дюраны. Исходя из этого, можем понять что есть мир, в котором обитают миллиарды таких же Дюран, и на поле битвы древних через портал пройдет одна Дюрана и она станет особенной из-за этого, а миллиарды останутся за порталом, в своем мирке.

Мне кажется, что вторая теория немного нелогичная, потому что она не стыкуется репликой по поводу некоторого мага, который создал первых Дюран из воздуха. Помните такую реплику? Если нет, то листайте вверх и смотрите.

 

Здесь немного образовывается связь. Маг, Войд спирит и Худвинк с порталом, First of many и первая Дюрана. Мы близко. Идем дальше! Далее пункт, который поставит финальную точку этой теории!

 

 

 

Седьмой: Aghanim's Labyrinth (15 июля 2020 года)

Аганим призвал монстров всех мастей!

d092c8b4214a6a42160fd26b50a3a2e8.png

  • Paws down, the most dangerous beastie in the deep wood is the Durana. (Опустите руки, самая опасная зверюшка в глубоком лесу - это Дюрана)
  • But the first ones were conjured up outta thin air by some wizard. (Но первые были вызваны из воздуха каким-то волшебником)
  • Can you magic me up a portal into Krimwohl big enough for a Durana swarm? (Можешь ли ты мне заколдовать портал в Кримвол, достаточно большой для роя Дюраны)

В трейлере Aghanim's Labyrinth, начинаем смотреть с 1:14 минуты. Упали два героя Таск и Бристелбек на место посреди леса и после этого начинается монолог Аганима и он говорит такую фразу "Из далеких уголков астрального мира, сквозь измерения, коим нет счёта. Монстры! Чудища! Чудища без ног! Чудища из только одних ног! Герои и не герои вовсе! Я призвал их, чтобы получить ответ на простой вопрос: удержат ли ваши руки истинный скипетр Аганима?".

 

Аганим в лесу.

Дюрана опасное существо в лесу.

Аганим говорит, что призывает различных существ.

Худвинк хочет, чтобы Войд Спирит открыл портал, чтобы отправить рой Дюраны в Кримвол.

Первые Дюраны были вызваны из воздуха каким-то волшебником.

 

Дорогие друзья! Совпадения? Не думаю.

И 29 октября слили следующий ивент, вот скриншот из телеги mukas.

 

 

ИТОГ: Если выйдет ивент Аганим Лабиринт 2, то в ней будет боссом Дюрана, возможно. Если так, то Дюрана станет новым героем. Puppet Master - это кодовое имя, настоящее имя - Durana. Тентакли Дюраны заполнят r34.IcefrogGiggle.gif?1619503644

 

Здесь я оставлю, это покажет, что я раньше писал теорию. И что были такие мысли в ней.

P.S. Кстати ведь недавно были сливы про следующий ивент. Это будет хэллоуинский вариант лабиринта Аганима. Да и Неместис отсылает на лабиринт аганима из-за нескольких факторов. Возможно там и увидим второго героя - Дюрану. Но это неточно.

Всем удачи и большой силыgiga.gif?1629253562

pro pa gan da

Пользователь

Регистрация: 23.11.2020

Сообщения: 2403

Рейтинг: 1956

Нарушения: 30

pro pa gan da

Регистрация: 23.11.2020

Сообщения: 2403

Рейтинг: 1956

Нарушения: 30

img

ты наверное еще в гороскоп веришь 

warsk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 77

warsk

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 77

Ну ты выдал, канеш. Вопрос на засыпку: в дотавики принцип работы такой же как и просто в вики(кто хочет меняет)?

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

CasTisha

Пользователь

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 2470

Рейтинг: 1047

CasTisha

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 2470

Рейтинг: 1047

pro pa gan da сказал(а):

ты наверное еще в гороскоп веришь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как может такое, что ты не веришь этому. Моя главная цель была - это найти настоящее имя героя и описание его облика и подтвердить, что я собственно это и сделал. Дальше шестой пункт, как я уже говорил, может оказаться бредом шизойдной, ее можно и не читать, там есть дыры и я это прекрасно понимаю, может зря написал про это, она не имеет общего с тем, что я написал сверху.

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img

Так там some wizard, не wizards. Когда она говорит, что маги - идиоты, имеется ввиду вообще все маги, что были, есть и будут.

warsk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 77

warsk

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 77

CasTisha сказал(а):

Да, там можно править.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так получается, иконку Худвинка мог добавить кто угодно просто ради лулзов? А ты из этого целую теорию выдвинул, т.к. появление иконки белки перед цитаткой у тебя проходит в качестве факта о том, что это всё отсылки к героям. Хмм, интересненько получается)

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21429

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21429

ничего не понял в теме тс, кроме того что вальв в очередной раз меняют концепцию развития убогого лора доты, раз выпускают эту детку вместо адекватного герыча типо крипо-бабы или какой-то тентаклешлюпки

CasTisha

Пользователь

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 2470

Рейтинг: 1047

CasTisha

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 2470

Рейтинг: 1047

Cymrak12 сказал(а):

Так там some wizard, не wizards. Когда она говорит, что маги - идиоты, имеется ввиду вообще все маги, что были, есть и будут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты намекаешь, что все таки Дюран создал один маг?)

Если это все так, то становится понятно. И все встает на свои места. Аганим создатель Дюраны. В трейлере Aghanim's Labyrinth как раз говорилось  про это. На 1:14 минуте упали два героя Таск и Бристелбек и в это время Аганим говорит такую фразу "Из далеких уголков астрального мира, сквозь измерения, коим нет счёта. Монстры! Чудища! Чудища без ног! Чудища из только одних ног! Герои и не герои вовсе! Я призвал их...". Вот после такого мы понимаем, что Аганим может легко создать существо с щупальцами. Чудище из только одних ног!

The Coon

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 184

The Coon

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 184

Забавно, что подобные темы менее интересны людям чем десятитысячная тема о 50% или 322 на интике

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Слушай, а ловко ты это придумал, я вначале даже и не понял. Молодец!

 

Особенно про Шорт Фильм контест понравилось. Я видел тентаклю, но вот что там 9 героев без неё даже не подумал. А вот про реплики белки я вообще как-то забыл и даже не чекал. А чё там у Валоры есть интересного? +Подписка

 

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Дюран дюран моя любимая группа

Остальное не читал

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img

The Coon сказал(а):

Забавно, что подобные темы менее интересны людям чем десятитысячная тема о 50% или 322 на интике

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер

b2b.jpeg

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom сказал(а):

Слушай, а ловко ты это придумал, я вначале даже и не понял. Молодец!

 

Особенно про Шорт Фильм контест понравилось. Я видел тентаклю, но вот что там 9 героев без неё даже не подумал. А вот про реплики белки я вообще как-то забыл и даже не чекал. А чё там у Валоры есть интересного? +Подписка

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не умею читать, проститеOkayg.png?1610616119

 

Героев в ролике 7+1, не? Селёдка, Пудж, Инвокер, Магнус, Гироскутер, Тролль, Огр-маг + щупальце. Или там опять Рики в инвизе + 10 Гуля в крипе? Хотя это не важно, наверное

CasTisha

Пользователь

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 2470

Рейтинг: 1047

CasTisha

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 2470

Рейтинг: 1047

Mandom сказал(а):

Я не умею читать, проститеOkayg.png?1610616119

 

Героев в ролике 7+1, не? Селёдка, Пудж, Инвокер, Магнус, Гироскутер, Тролль, Огр-маг + щупальце. Или там опять Рики в инвизе + 10 Гуля в крипе? Хотя это не важно, наверное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааа, моя ошибка, ты прав. Щас исправим это. Но в любом случае смысл поняли.

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

CasTisha сказал(а):

В Dota Wiki насколько я знаю, сидят люди, которые контролируют процесс добавления информации. Информация которая правильная, ее принимают и уже заносится туда. А если инфа некорректная, неправильная, ее не принимают. Так что все с этим хорошо, в этом вопросе моих проколов точно нет. 

 

Ааа, моя ошибка, ты прав. Щас исправим это. Но в любом случае смысл поняли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дату выхода Марса можно было вычислить, но это стало понятно только после его выхода. Как думаешь, может что-то такое и у "Дюран"? Я где-то в репликах видел какие-то числа(вроде у голого Акса, хз. Апд. Нет, не у акса. Там было вроде 4, следующая такая же реплика, но 9, потом чёт около 20, а потом и сотня вроде)

CasTisha

Пользователь

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 2470

Рейтинг: 1047

CasTisha

Регистрация: 22.10.2021

Сообщения: 2470

Рейтинг: 1047

Mandom сказал(а):

Дату выхода Марса можно было вычислить, но это стало понятно только после его выхода. Как думаешь, может что-то такое и у "Дюран"? Я где-то в репликах видел какие-то числа(вроде у голого Акса, хз. Апд. Нет, не у акса. Там было вроде 4, следующая такая же реплика, но 9, потом чёт около 20, а потом и сотня вроде)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напиши мне в личку, я немного не понял, но стало интересно.

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom сказал(а):

Дату выхода Марса можно было вычислить, но это стало понятно только после его выхода. Как думаешь, может что-то такое и у "Дюран"? Я где-то в репликах видел какие-то числа(вроде у голого Акса, хз. Апд. Нет, не у акса. Там было вроде 4, следующая такая же реплика, но 9, потом чёт около 20, а потом и сотня вроде)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это был обычный Акс

Цитата:

Axe cut you in four!

Axe cut you into more than four.

Axe cut you into more than four. Nine?

Axe cut you into more than four. Twenty?

Axe cut you into more than four. Hundreds?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Марк Беспечный

Пользователь

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Марк Беспечный

Регистрация: 21.08.2020

Сообщения: 2032

Рейтинг: 4800

Нарушения: 100

Кажется, я только что увидел человека, который проводит свое время более бездарно, чем тиктокеры

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img

Mandom сказал(а):

Щас сам найду, у кого я это видел. Числа помню + помню, что вроде мужской перс, но тут не точно

 

Это был обычный Акс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если собрать эти числа получиться 129, это внутриигровой ID , который вышел примерно тогда же когда и сет на акса. Причем мем был в том, что несколько айди были пропушены. Я создавал про это темку еще тогда.

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Cymrak12 сказал(а):

Если собрать эти числа получиться 129, это внутриигровой ID Mars.png, который вышел примерно тогда же когда и сет на акса. Причем мем был в том, что несколько айди были пропушены. Я создавал про это темку еще тогда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но реплики остались после выхода, так ещё и остались неиспользованными

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img

Mandom сказал(а):

Но реплики остались после выхода, так ещё и остались неиспользованнымиpepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну некоторые пустые айдишники в итоге заняли вышедшие после марса герои. У dawnbreaker.png он вообще 135.

 

Cymrak12 сказал(а):

Ну некоторые пустые айдишники в итоге заняли вышедшие после марса герои. У dawnbreaker.png он вообще 135.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще интереснее, что у Hoodwink.pngVoidSpirit.png и Snapfire.png айди меньше чем у марса, но они вышли позже. Видимо начали разрабатывать этих героев раньше, но добавили/закончили позже.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22813

Рейтинг: 11462

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22813

Рейтинг: 11462

Как же хочеца мистера тентаклиса

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1307

Рейтинг: 1097

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1307

Рейтинг: 1097

"Все мы знаем, что приближается патч". Где это написано?

Mandom

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Mandom

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 2139

Рейтинг: 2346

Stae сказал(а):

Дюран дюран моя любимая группаPeepoHappy.png?1596274122

Остальное не читалpeepohello.gif?1620146400

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс, благодаря тебе я вычислил возможную дату выхода Дюран