Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6655

Рейтинг: 367

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6655

Рейтинг: 367

img

Многие апнувшие 30 лвл героя дотаплюс сидят на 2к-3к, как минимум знаю и пересекалась с 30 уровнями и кучей 25 уровней прочих особенно , сама имею 25 уровень .

Стартовый рейтинг был 2500 (когда проходила калибровку было проиграно 8-9 игр из 10). Причин что игроки сидят на 2к-3к несколько:

-Система 50%: вернее то что игра старается закидывать более сильных против тебя когда ты начинаешь выигрывать, и более слабых тиммейтов за тебя то есть игра считает сильным игроком тебя и чем выше винрейт (55%-60% в моем случае) тем становится хуже и да если у тебя 4к-5к-6к-7к и выше и ты одной кнопкой выиграешь на 2к-3к в том то и проблема что именно таких игроков игра и старается кидать при тяге к 50%, в условно мою или команду любого человека кидает максимально слабых в вражескую закидывать 4к+ смурфа это считается балансом, так как игра видит лишь циферки, игре не важно смурф, бустер, читер или ещё кто. Вся разница когда пикаешь одного героя и когда пикаешь контрпик или мету, это то что не все герои универсальны и способны подстроиться под игру и преодолеть планку 50%, плюс метовые герои сильнее всех остальных, из-за этого и из-за того что дота уже 2-5 лет как командная игра на более слабых по мете героях выигрывать становится труднее.

-Овервульф и бан героя сквозь закрытый профиль, те кто играют на одном герое часто впадают в тильт если не дали желаемого героя, чаще всего этому подвержены и . У меня есть такая проблема, когда банят героя то отсутствует желание играть в эту помойку, так как я играю и захожу в рейтинг/аллпик/турбо чтобы поиграть только на одном герое, а следовательно я становлюсь минус игроком в команде.

-Наличие с высоким шансом контр пика так как герой берётся на фёрст пик, что понижает автоматически шансы на победу.

-Высокий уровень скилла, ты можешь выдавать на одном герое много импакта и пользы которая требуется от героя, но это не значит что ты закрываешь вражеские пики, не означает что твоя команда будет играть лучше. Если ты можешь играть и дать блекхолл в пятерых, твоя команда может вместо того чтобы прыгнуть и сделать минус пять, свен пойдёт фармить лес, а тебя убьют и ещё начнут хейтить, союзный магнус вместо ульта перед концом блекхолла даст ульт рядом и не заденет ни одного героя и прочее что происходит в рейтинге.

-Отсутствие войс-чата, все 30 лвлы которых видела играли в игру молча, если говорить в войсе с тиммейтами и быть рабом/рабыней тиммейтов то шанс на победу вырастает на 25% так как даётся информация и объясняешь от кого что требуется. Чего я тоже не делаю.

-Натильтованность, когда играешь после луза и начинаешь следующую игру то играешь уже на дизморали из-за чего лузаешь.

-Отсутствие пати, в пати любые даже попавшие ниже порога 1к по скиллу не понимающие доту могут чуть стараясь апнуть 4к-6к, банально требуется просто играть вместе и фармить. Когда играла пати имела винрейт в рейтинге 60% максимальный винрейт достигали ~90% примерно, и это только вдвоём не говоря уже о том что может сделать стак из 3-4-5 человек, ещё имела 90% винрейта когда играла соло на сломанном в то время герое, правда в основном турбо попадаясь против в основном из-за чего было сложно выигрывать и приходилось играть на максимум особенно против , выиграла или нет не помню, так ещё и врагов кидало пати.

-Некоторым просто комфортно сидеть на так как это менее токсичный рейтинг, и там можно играть как хочешь, а значит нет особого тильта от лузов и ты наслаждаешься когда выигрываешь и ничего не теряешь когда проигрываешь, получаешь максимум удовольствия от игры.

-Люди смирились с системой 50% и то что система не выпустит.

-Зависимость побед и винрейта от перефарма, нужно иметь больше опыта и золота с предметами чтобы выигрывать, условные зависят от фарма союзных героев которые вносят весь урон. И условный сделав 2-3 килла и выфармив пару пачек крипов не может с 15к-20к нетворса соло забрать одной тычкой пятерых врагов как условные .

-Нейросеть доты и огромное количество переменных, апнув 6к ты будешь сидеть прыгая в промежутке 5к-7к и портя людям игру, взяв однажды 2к ты будешь прыгать в промежутке 1к-3к но не упадешь ниже и не апнешь выше, если система этого не захочет. Это тоже одна из причин почему 7к+ игроки лузают на 1к-3к птс аккаунтах, также если человек на лоу ранге это не делает его лоускиллом, человек может выигрывать соло стрики игр, а потом идти фидить по миду несколько игр в тильте из-за одной проигранной игры, у меня нечто похожее есть, я могу выиграть стрик из 20+ игр, а потом от одного луза тильтануть и мне не захочется играть, начнётся желание пойти фидить или разбить вещи.

P.S.: В плане 50% и перефарма у меня была ироничная ситуация когда попадалась против 25 уровня мираны или рубика которые все время меня убивали за счёт того что моя команда была намного слабее. Когда же попалась вновь против них и команда была более адекватная то я забирала их по кд и не давала им ничего сделать, за счёт того что на этот раз команда нормальная уже была у меня.

P.S.:  Я не говорю о том что систему 50% нельзя преодолеть, я говорю о том что не на всех героях это можно сделать, только если повезёт с удачей и что-то в доте начнёт сбоить что будет кидать либо более слабых врагов либо сильных тиммейтов. Условные 4-5 позиции могут либо с трудом, либо легко апать рейтинг в плюс. На это невозможно, либо нужно играть на голову выше своего рейтинга, банально объясняя тиммейтам как играть в доту и что тебе от них нужно чтобы они делали.

P.S.: Некоторые причины не написала, потому что не смогла их быстро сформулировать. Можете дополнить причины по которым 25-30 уровни дотаплюса сидят в промежутке на 2к-3к. Или если у вас 25-30 уровни героя дотаплюс можете рассказать свой опыт, особенно интересны ситуации где разные люди по КД берущие одного и того же героя имеют разный винрейт и причины этого.

P.S.: Я вполне могу начать апать рейтинг в плюс и соло даже превзойти систему 50%, но мне придётся играть на не любимых героях, а доту я бросила ещё в ноябре 2020 так как для меня дота полнейшая помойка в которой я в основном проходила катакомбы и донатила и эти самые донаты удерживали в игре и вернулась просто из-за добавления чтобы посмотреть на героя, в итоге начала играть онли на одном герое, так как дота стала не интересна для меня, после апа 30 уровня героя планирую уйти в вов, иногда заходя в доту.

Game of thrones

Пользователь

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 483

Рейтинг: 174

Game of thrones

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 483

Рейтинг: 174

Главная причина засиживания - офк то, что играешь на том, что нравится (а нравится часто небольшое количество героев), ну и в итоге не всегда заходит по пику и не сильно апаешься. У меня течис 25 лвл 61% винрейт и антимаг 20 лвл 62% винрейт, но по ощущениям я не сильно апнулся на них, потому что только ими играл на промежутке 2-3к. Ещё очень часто причиной большого лвла героя на низком птс есть то, что, я считаю, в доте существует некий барьер тысяч часов, который нужно наиграть, чтобы можно было выбираться с лоуптс. Например, наиграть 3-4-5к часов за всю жизнь в доте, чтобы иметь возможность апать 4-5-6-7+к. Ну и если новичок с 0 часами начинает играть, ему в любом случае придется на каких-то героях наигрывать свой путь получения опыта в несколько тысяч часов, соответственно он и прибежит к тому, что больше всего будет играть на нескольких героях и апнет им большие уровни

Самое неприятное - это подпивасные подонки, которые просто 20 лет после завода играют на своих героях и ничего не умеют в игре. У меня это ассоциация с думами 30 лвл, которые руинят каждую игру, АФК фармя крипов на своей линии 30 минут

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img

Hoodwink сказал(а):

Многие апнувшие 30 лвл героя дотаплюс сидят на 2к-3к, как минимум знаю и пересекалась с 30 уровнями cm.png?1618854712huskar.pnginvoker.pngmeepo.pngpudge.png?1553740616tiny.png и кучей 25 уровней прочих особенно rubick.pngmirana.pngpudge.png?1553740616, сама имею 25 уровень Hoodwink.png?1618855120.

Стартовый рейтинг был 2500 (когда проходила калибровку было проиграно 8-9 игр из 10). Причин что игроки сидят на 2к-3к несколько:

-Система 50%: вернее то что игра старается закидывать более сильных против тебя когда ты начинаешь выигрывать, и более слабых тиммейтов за тебя то есть игра считает сильным игроком тебя и чем выше винрейт (55%-60% в моем случае) тем становится хуже и да если у тебя 4к-5к-6к-7к и выше и ты одной кнопкой выиграешь на 2к-3к в том то и проблема что именно таких игроков игра и старается кидать при тяге к 50%, в условно мою или команду любого человека кидает максимально слабых в вражескую закидывать 4к+ смурфа это считается балансом, так как игра видит лишь циферки, игре не важно смурф, бустер, читер или ещё кто. Вся разница когда пикаешь одного героя и когда пикаешь контрпик или мету, это то что не все герои универсальны и способны подстроиться под игру и преодолеть планку 50%, плюс метовые герои сильнее всех остальных, из-за этого и из-за того что дота уже 2-5 лет как командная игра на более слабых по мете героях выигрывать становится труднее.

-Овервульф и бан героя сквозь закрытый профиль, те кто играют на одном герое часто впадают в тильт если не дали желаемого героя, чаще всего этому подвержены pudge.png?1553740616 и shadowfiend.png. У меня есть такая проблема, когда банят героя то отсутствует желание играть в эту помойку, так как я играю и захожу в рейтинг/аллпик/турбо чтобы поиграть только на одном герое, а следовательно я становлюсь минус игроком в команде.

-Наличие с высоким шансом контр пика так как герой берётся на фёрст пик, что понижает автоматически шансы на победу.

-Высокий уровень скилла, ты можешь выдавать на одном герое много импакта и пользы которая требуется от героя, но это не значит что ты закрываешь вражеские пики, не означает что твоя команда будет играть лучше. Если ты можешь играть enigma.png и дать блекхолл в пятерых, твоя команда может вместо того чтобы прыгнуть и сделать минус пять, свен пойдёт фармить лес, а тебя убьют и ещё начнут хейтить, союзный магнус вместо ульта перед концом блекхолла даст ульт рядом и не заденет ни одного героя и прочее что происходит в рейтинге.

-Отсутствие войс-чата, все 30 лвлы которых видела играли в игру молча, если говорить в войсе с тиммейтами и быть рабом/рабыней тиммейтов то шанс на победу вырастает на 25% так как даётся информация и объясняешь от кого что требуется. Чего я тоже не делаю.

-Натильтованность, когда играешь после луза и начинаешь следующую игру то играешь уже на дизморали из-за чего лузаешь.

-Отсутствие пати, в пати любые даже попавшие ниже порога 1к по скиллу не понимающие доту могут чуть стараясь апнуть 4к-6к, банально требуется просто играть вместе и фармить. Когда играла пати имела винрейт в рейтинге 60% максимальный винрейт достигали ~90% примерно, и это только вдвоём не говоря уже о том что может сделать стак из 3-4-5 человек, ещё имела 90% винрейта когда играла соло на сломанном в то время герое, правда в основном турбо попадаясь против ancient.png?1572155448divine.png?1572155671immortal.png?1572155550top100.png?1572155646 в основном из-за чего было сложно выигрывать и приходилось играть на максимум особенно против immortal.png?1572155550top100.png?1572155646, выиграла или нет не помню, так ещё и врагов кидало пати.

-Некоторым просто комфортно сидеть на crusader.png?1572155482archon.png?1572155468legend.png?1572155565 так как это менее токсичный рейтинг, и там можно играть как хочешь, а значит нет особого тильта от лузов и ты наслаждаешься когда выигрываешь и ничего не теряешь когда проигрываешь, получаешь максимум удовольствия от игры.

-Люди смирились с системой 50% и то что система не выпустит.

-Зависимость побед и винрейта от перефарма, нужно иметь больше опыта и золота с предметами чтобы выигрывать, условные shadowshaman.png зависят от фарма союзных героев которые вносят весь урон. И условный shadowshaman.png сделав 2-3 килла и выфармив пару пачек крипов не может с 15к-20к нетворса соло забрать одной тычкой пятерых врагов как условные am.png?1618855142arcwarden.pngclinkz.pngvoid.png?1618855055huskar.pngjugg.png?1618854979luna.pngphantomassassin.pngshadowfiend.pngsven.pngtemplarassassin.pngtiny.pngweaver.png.

-Нейросеть доты и огромное количество переменных, апнув 6к ты будешь сидеть прыгая в промежутке 5к-7к и портя людям игру, взяв однажды 2к ты будешь прыгать в промежутке 1к-3к но не упадешь ниже и не апнешь выше, если система этого не захочет. Это тоже одна из причин почему 7к+ игроки лузают на 1к-3к птс аккаунтах, также если человек на лоу ранге это не делает его лоускиллом, человек может выигрывать соло стрики игр, а потом идти фидить по миду несколько игр в тильте из-за одной проигранной игры, у меня нечто похожее есть, я могу выиграть стрик из 20+ игр, а потом от одного луза тильтануть и мне не захочется играть, начнётся желание пойти фидить или разбить вещи.

P.S.: В плане 50% и перефарма у меня была ироничная ситуация когда попадалась против 25 уровня мираны или рубика которые все время меня убивали за счёт того что моя команда была намного слабее. Когда же попалась вновь против них и команда была более адекватная то я забирала их по кд и не давала им ничего сделать, за счёт того что на этот раз команда нормальная уже была у меня.

P.S.:  Я не говорю о том что систему 50% нельзя преодолеть, я говорю о том что не на всех героях это можно сделать, только если повезёт с удачей и что-то в доте начнёт сбоить что будет кидать либо более слабых врагов либо сильных тиммейтов. Условные 4-5 позиции abaddon.pngdakrwillow.png?1598535209dazzle.pngearthshaker.pnginvoker.pnglina.pnglion.pngsilencer.pngskywrathmage.pngSnapfire.png?1618855214techies.pngtinker.pngunderlord.pngundying.pngVoidSpirit.png?1618855066warlock.pngwinterwyvern.pngwitchdoctor.png могут либо с трудом, либо легко апать рейтинг в плюс. На Hoodwink.png?1618855120 это невозможно, либо нужно играть на голову выше своего рейтинга, банально объясняя тиммейтам как играть в доту и что тебе от них нужно чтобы они делали.

P.S.: Некоторые причины не написала, потому что не смогла их быстро сформулировать. Можете дополнить причины по которым 25-30 уровни дотаплюса сидят в промежутке на 2к-3к. Или если у вас 25-30 уровни героя дотаплюс можете рассказать свой опыт, особенно интересны ситуации где разные люди по КД берущие одного и того же героя имеют разный винрейт и причины этого.

P.S.: Я вполне могу начать апать рейтинг в плюс и соло даже превзойти систему 50%, но мне придётся играть на не любимых героях, а доту я бросила ещё в ноябре 2020 так как для меня дота полнейшая помойка в которой я в основном проходила катакомбы и донатила и эти самые донаты удерживали в игре и вернулась просто из-за добавления Hoodwink.png?1618855120 чтобы посмотреть на героя, в итоге начала играть онли на одном герое, так как дота стала не интересна для меня, после апа 30 уровня героя планирую уйти в вов, иногда заходя в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы сократил свой высер, реально в падлу читать весь твой поток сознания. 

Отвечу на вопрос который в заголовке. Почему же они сидят на 3к?

Все просто, потому что играют плохо на остальных героях, вывозят только за счет хорошего микро и отточенного алгоритма действий. 

Играл я как-то против грандмастеров, да они хорошо микрят на своем герое, но в игре делают лютую дичь, тратят время в пустую или покупает не то что нужно, ну и куча ошибок в макро. 

xxen

Пользователь

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 993

Рейтинг: 933

xxen

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 993

Рейтинг: 933

img

да, как ты говоришь, 6к игрок проиграет 2 игры на 2к аккаунте, только мем в том, что он из 100 выиграет 80-90,смотря серич на втором монике.

любая система пробивается тупа количеством игр

https://www.dotabuff.com/players/1024695389 я скаймаг 30 лвла макс рейт 6600, никакого тильта от бана героя, и прочего, как ты пишешь. Рейтинг апается не за счет того, что ты знаешь скилы своего чемпиона, а в основном из за умения двигаться по карте.

Универ, девушка, работа, покупка мотоцикла, увлечение музыкой - я слился до 5 тысяч, и никакая 50% система меня не удержала. Стал играть хуже = получил свой рейтинг на дистанции. Стал играть лучше = получил свой рейтинг на дистанции. На 5к можно держаться, реально смотря сериалы параллельно, я так и делаю, получая то, для чего предназначена компьютерная игра - чил + расслабон. Кста да, еще прочитал что на 4, в числе которых, с трудом апается рейт. 

Alex4115

Пользователь

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 2530

Рейтинг: 869

Alex4115

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 2530

Рейтинг: 869

img

Единственный смысл спать 25-30 уровень д+ - это токсичные фразочки героев

Resuocs

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: -17

Нарушения: 120

Resuocs

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: -17

Нарушения: 120

Я хз как нужно играть чтобы иметь 1-3к, если тебе не по*** на птс. Я щас взял аккич почиллить на керри 3500( обычно беру 4500+ чтобы смурфить), ведь я не мразь руинить совсем ботам или  40летним отдыхающим. Но чет прям стыдно играть. Щас на урсе пробежался на 20ой минуте бф, блинк, дифуза, поубивал всех под вражеским т2 фрагов 7-8 за пол минуты( с байбеками челы). При том что я без бкб и без каких-либо ресов от команды и тд. Просто бегал в кустиках мансил, по микро, но в основном по макро вынес без шансов. До этого на антимаге просто вынес всю мапу с бф саблей мантой  за минут 20. До этого думал в мид ходить, но чет после пары игр я постыдился туда идти, ведь ты выходишь с мида 50-0 и всю мапу просто убиваешь не замечая. Клоуны смурфящие на миде на всяких линах, ТА на лоу птс это ппц жалкие челики)) Недавно встретил такого ботинка, умер ему в миду, потом вышел 20-1, ведь там был какой-нибудь 5 тыщь смурфачок который самоутвердиться хочет

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Ого так ты выкатила не "почему" 30 лвл сидят на 2к а почему почти Все игроки там сидят, собрав все безумные теории воедино. 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img

Ок

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6655

Рейтинг: 367

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6655

Рейтинг: 367

img

xxen сказал(а):

да, как ты говоришь, 6к игрок проиграет 2 игры на 2к аккаунте, только мем в том, что он из 100 выиграет 80-90,смотря серич на втором монике.

любая система пробивается тупа количеством игр

https://www.dotabuff.com/players/1024695389 я скаймаг 30 лвла макс рейт 6600, никакого тильта от бана героя, и прочего, как ты пишешь. Рейтинг апается не за счет того, что ты знаешь скилы своего чемпиона, а в основном из за умения двигаться по карте.

Универ, девушка, работа, покупка мотоцикла, увлечение музыкой - я слился до 5 тысяч, и никакая 50% система меня не удержала. Стал играть хуже = получил свой рейтинг на дистанции. Стал играть лучше = получил свой рейтинг на дистанции. На 5к можно держаться, реально смотря сериалы параллельно, я так и делаю, получая то, для чего предназначена компьютерная игра - чил + расслабон. Кста да, еще прочитал что на 4, в числе которыхskywrathmage.pngforsenGun.png?1616514402, с трудом апается рейт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С трудом или легко апается рейтинг писала. В случае ская это легкие +25.

xbatterfly

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 247

xbatterfly

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 247

img

QQQQQQQqqqqqqq (2) сказал(а):

Я хз как нужно играть чтобы иметь 1-3к, если тебе не по*** на птс. Я щас взял аккич почиллить на керри 3500( обычно беру 4500+ чтобы смурфить), ведь я не мразь руинить совсем ботам или  40летним отдыхающим. Но чет прям стыдно играть. Щас на урсе пробежался на 20ой минуте бф, блинк, дифуза, поубивал всех под вражеским т2 фрагов 7-8 за пол минуты( с байбеками челы). При том что я без бкб и без каких-либо ресов от команды и тд. Просто бегал в кустиках мансил, по микро, но в основном по макро вынес без шансов. До этого на антимаге просто вынес всю мапу с бф саблей мантой  за минут 20. До этого думал в мид ходить, но чет после пары игр я постыдился туда идти, ведь ты выходишь с мида 50-0 и всю мапу просто убиваешь не замечая. Клоуны смурфящие на миде на всяких линах, ТА на лоу птс это ппц жалкие челики)) Недавно встретил такого ботинка, умер ему в миду, потом вышел 20-1, ведь там был какой-нибудь 5 тыщь смурфачок который самоутвердиться хочет

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смурф система никогда не банила акки твои? Или ты не боишься бана мейна? Много читал про это после обновы системы банов смурфов и бустеров. 

Resuocs

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: -17

Нарушения: 120

Resuocs

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: -17

Нарушения: 120

xbatterfly сказал(а):

Смурф система никогда не банила акки твои? Или ты не боишься бана мейна? Много читал про это после обновы системы банов смурфов и бустеров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

насрать вообще, ласт игра на мейне месяц назад, 3 штуки смурфа 3,4,6к птсов. Как дохожу до 6-6.5к сливаю поряду геймруином и выкидываю на фанпейе за 3-4к рублей и 5 играми лпroflanLico.png?1616515069

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7240

Рейтинг: 4501

img

С вот таким челом попался https://ru.dotabuff.com/players/96527871 Даже темку про него можно пукнуть 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

а почему они должны идти выше если сильному игроку чтобы освоить героя достаточно 20 игр на нем а слабые имеют по 1к игр на герое и все равно играют на нем через

особенно забавно наблюдать  30лвл инвокеров которые еле кнопки нажимают и все делают супер не уверенно

Удалено 226958

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: -33

Рейтинг: -14

Удалено 226958

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: -33

Рейтинг: -14

Hoodwink сказал(а):

Многие апнувшие 30 лвл героя дотаплюс сидят на 2к-3к, как минимум знаю и пересекалась с 30 уровнями cm.png?1618854712huskar.pnginvoker.pngmeepo.pngpudge.png?1553740616tiny.png и кучей 25 уровней прочих особенно rubick.pngmirana.pngpudge.png?1553740616, сама имею 25 уровень Hoodwink.png?1618855120.

Стартовый рейтинг был 2500 (когда проходила калибровку было проиграно 8-9 игр из 10). Причин что игроки сидят на 2к-3к несколько:

-Система 50%: вернее то что игра старается закидывать более сильных против тебя когда ты начинаешь выигрывать, и более слабых тиммейтов за тебя то есть игра считает сильным игроком тебя и чем выше винрейт (55%-60% в моем случае) тем становится хуже и да если у тебя 4к-5к-6к-7к и выше и ты одной кнопкой выиграешь на 2к-3к в том то и проблема что именно таких игроков игра и старается кидать при тяге к 50%, в условно мою или команду любого человека кидает максимально слабых в вражескую закидывать 4к+ смурфа это считается балансом, так как игра видит лишь циферки, игре не важно смурф, бустер, читер или ещё кто. Вся разница когда пикаешь одного героя и когда пикаешь контрпик или мету, это то что не все герои универсальны и способны подстроиться под игру и преодолеть планку 50%, плюс метовые герои сильнее всех остальных, из-за этого и из-за того что дота уже 2-5 лет как командная игра на более слабых по мете героях выигрывать становится труднее.

-Овервульф и бан героя сквозь закрытый профиль, те кто играют на одном герое часто впадают в тильт если не дали желаемого героя, чаще всего этому подвержены pudge.png?1553740616 и shadowfiend.png. У меня есть такая проблема, когда банят героя то отсутствует желание играть в эту помойку, так как я играю и захожу в рейтинг/аллпик/турбо чтобы поиграть только на одном герое, а следовательно я становлюсь минус игроком в команде.

-Наличие с высоким шансом контр пика так как герой берётся на фёрст пик, что понижает автоматически шансы на победу.

-Высокий уровень скилла, ты можешь выдавать на одном герое много импакта и пользы которая требуется от героя, но это не значит что ты закрываешь вражеские пики, не означает что твоя команда будет играть лучше. Если ты можешь играть enigma.png и дать блекхолл в пятерых, твоя команда может вместо того чтобы прыгнуть и сделать минус пять, свен пойдёт фармить лес, а тебя убьют и ещё начнут хейтить, союзный магнус вместо ульта перед концом блекхолла даст ульт рядом и не заденет ни одного героя и прочее что происходит в рейтинге.

-Отсутствие войс-чата, все 30 лвлы которых видела играли в игру молча, если говорить в войсе с тиммейтами и быть рабом/рабыней тиммейтов то шанс на победу вырастает на 25% так как даётся информация и объясняешь от кого что требуется. Чего я тоже не делаю.

-Натильтованность, когда играешь после луза и начинаешь следующую игру то играешь уже на дизморали из-за чего лузаешь.

-Отсутствие пати, в пати любые даже попавшие ниже порога 1к по скиллу не понимающие доту могут чуть стараясь апнуть 4к-6к, банально требуется просто играть вместе и фармить. Когда играла пати имела винрейт в рейтинге 60% максимальный винрейт достигали ~90% примерно, и это только вдвоём не говоря уже о том что может сделать стак из 3-4-5 человек, ещё имела 90% винрейта когда играла соло на сломанном в то время герое, правда в основном турбо попадаясь против ancient.png?1572155448divine.png?1572155671immortal.png?1572155550top100.png?1572155646 в основном из-за чего было сложно выигрывать и приходилось играть на максимум особенно против immortal.png?1572155550top100.png?1572155646, выиграла или нет не помню, так ещё и врагов кидало пати.

-Некоторым просто комфортно сидеть на crusader.png?1572155482archon.png?1572155468legend.png?1572155565 так как это менее токсичный рейтинг, и там можно играть как хочешь, а значит нет особого тильта от лузов и ты наслаждаешься когда выигрываешь и ничего не теряешь когда проигрываешь, получаешь максимум удовольствия от игры.

-Люди смирились с системой 50% и то что система не выпустит.

-Зависимость побед и винрейта от перефарма, нужно иметь больше опыта и золота с предметами чтобы выигрывать, условные shadowshaman.png зависят от фарма союзных героев которые вносят весь урон. И условный shadowshaman.png сделав 2-3 килла и выфармив пару пачек крипов не может с 15к-20к нетворса соло забрать одной тычкой пятерых врагов как условные am.png?1618855142arcwarden.pngclinkz.pngvoid.png?1618855055huskar.pngjugg.png?1618854979luna.pngphantomassassin.pngshadowfiend.pngsven.pngtemplarassassin.pngtiny.pngweaver.png.

-Нейросеть доты и огромное количество переменных, апнув 6к ты будешь сидеть прыгая в промежутке 5к-7к и портя людям игру, взяв однажды 2к ты будешь прыгать в промежутке 1к-3к но не упадешь ниже и не апнешь выше, если система этого не захочет. Это тоже одна из причин почему 7к+ игроки лузают на 1к-3к птс аккаунтах, также если человек на лоу ранге это не делает его лоускиллом, человек может выигрывать соло стрики игр, а потом идти фидить по миду несколько игр в тильте из-за одной проигранной игры, у меня нечто похожее есть, я могу выиграть стрик из 20+ игр, а потом от одного луза тильтануть и мне не захочется играть, начнётся желание пойти фидить или разбить вещи.

P.S.: В плане 50% и перефарма у меня была ироничная ситуация когда попадалась против 25 уровня мираны или рубика которые все время меня убивали за счёт того что моя команда была намного слабее. Когда же попалась вновь против них и команда была более адекватная то я забирала их по кд и не давала им ничего сделать, за счёт того что на этот раз команда нормальная уже была у меня.

P.S.:  Я не говорю о том что систему 50% нельзя преодолеть, я говорю о том что не на всех героях это можно сделать, только если повезёт с удачей и что-то в доте начнёт сбоить что будет кидать либо более слабых врагов либо сильных тиммейтов. Условные 4-5 позиции abaddon.pngdakrwillow.png?1598535209dazzle.pngearthshaker.pnginvoker.pnglina.pnglion.pngsilencer.pngskywrathmage.pngSnapfire.png?1618855214techies.pngtinker.pngunderlord.pngundying.pngVoidSpirit.png?1618855066warlock.pngwinterwyvern.pngwitchdoctor.png могут либо с трудом, либо легко апать рейтинг в плюс. На Hoodwink.png?1618855120 это невозможно, либо нужно играть на голову выше своего рейтинга, банально объясняя тиммейтам как играть в доту и что тебе от них нужно чтобы они делали.

P.S.: Некоторые причины не написала, потому что не смогла их быстро сформулировать. Можете дополнить причины по которым 25-30 уровни дотаплюса сидят в промежутке на 2к-3к. Или если у вас 25-30 уровни героя дотаплюс можете рассказать свой опыт, особенно интересны ситуации где разные люди по КД берущие одного и того же героя имеют разный винрейт и причины этого.

P.S.: Я вполне могу начать апать рейтинг в плюс и соло даже превзойти систему 50%, но мне придётся играть на не любимых героях, а доту я бросила ещё в ноябре 2020 так как для меня дота полнейшая помойка в которой я в основном проходила катакомбы и донатила и эти самые донаты удерживали в игре и вернулась просто из-за добавления Hoodwink.png?1618855120 чтобы посмотреть на героя, в итоге начала играть онли на одном герое, так как дота стала не интересна для меня, после апа 30 уровня героя планирую уйти в вов, иногда заходя в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причина по которой все сидят на своем рейтинге - это потолок скилла. Все эти системы 50% это лишь просто как дополнение ко всему. 

Я могу взять на 2к арк вардена и пройтись катком по челам, но на своих 5 тыщах буду сосать/побеждать в равной степени. 

Толку от того, что у тебя 1к+ матчей, если василий с 6 тыщами в багажнике регнет первую игру на 2к чтобы потренировать героя, на котором у него 0 игр, пойдет и выиграет в солянова? 

Развивайте макро (хотя бы стандартно т1 в изи, миде, потом т2 в изи, рошан, остальные вышки и закончить/закончить со вторым рошаном), микро (полигон трейнинг), реакцию, опыт, анализ, правильнын бинды на клавишах итд итп. 

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Потому что таким людям не хватает когнитивных способностей для нормальной игры =)))

Вон даже не твоем примере, почему ты вообще решила что 25-30 лвл героя что-то отражает в скиле игрока ?  

Человек может 5 тыщ игр на одном герое сыграть иметь 3к и думать что он делает все правильно а тима раков хотя по факту он просто играет по шаблону и то не правильно.

Эти люди просто пытаются играть шаблонно каждую игру, без анализа и мыслей, тупо шаблон.

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

ты че больной?кто будет читать эту стену?

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5530

Рейтинг: 5481

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5530

Рейтинг: 5481

Впадлу читать, но варианта ответа два:

- Люди играют на том, что им нравится и это хорошо.

- Чмошники абузят на пустых серверах. Таких уже много встречал, кстати.

Ну и да, лучшая фраза на данный момент - 25 лвл гирокоптера

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8566

Рейтинг: 4280

Нарушения: 85

img

Они просто бездарности 

Руна Дегенерации

Пользователь

Регистрация: 08.04.2021

Сообщения: 556

Рейтинг: 622

Нарушения: 105

Руна Дегенерации

Регистрация: 08.04.2021

Сообщения: 556

Рейтинг: 622

Нарушения: 105

А можно кратенько пересказать что в этой стене текста?

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8237

Рейтинг: 11673

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8237

Рейтинг: 11673

img

Потому что адекватные люди не платят за д+  

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9185

Рейтинг: 2654

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9185

Рейтинг: 2654

Nippwnz сказал(а):

Сейчас бы с мужиком общаться в женском роде. Oh.png?1621091156 Нормально там у тебя все с головой белок? PepePoint.png?1615287101 Сидит там за компом сальный мужик и в инторнетах представляет себя тянкой pepelicious.png?1620146201

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если нету тяночки сделай её сам тут всё просто

SalemFrom

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1278

Рейтинг: 1209

SalemFrom

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1278

Рейтинг: 1209

img

Hoodwink сказал(а):

Многие апнувшие 30 лвл героя дотаплюс сидят на 2к-3к, как минимум знаю и пересекалась с 30 уровнями cm.png?1618854712huskar.pnginvoker.pngmeepo.pngpudge.png?1553740616tiny.png и кучей 25 уровней прочих особенно rubick.pngmirana.pngpudge.png?1553740616, сама имею 25 уровень Hoodwink.png?1618855120.

Стартовый рейтинг был 2500 (когда проходила калибровку было проиграно 8-9 игр из 10). Причин что игроки сидят на 2к-3к несколько:

-Система 50%: вернее то что игра старается закидывать более сильных против тебя когда ты начинаешь выигрывать, и более слабых тиммейтов за тебя то есть игра считает сильным игроком тебя и чем выше винрейт (55%-60% в моем случае) тем становится хуже и да если у тебя 4к-5к-6к-7к и выше и ты одной кнопкой выиграешь на 2к-3к в том то и проблема что именно таких игроков игра и старается кидать при тяге к 50%, в условно мою или команду любого человека кидает максимально слабых в вражескую закидывать 4к+ смурфа это считается балансом, так как игра видит лишь циферки, игре не важно смурф, бустер, читер или ещё кто. Вся разница когда пикаешь одного героя и когда пикаешь контрпик или мету, это то что не все герои универсальны и способны подстроиться под игру и преодолеть планку 50%, плюс метовые герои сильнее всех остальных, из-за этого и из-за того что дота уже 2-5 лет как командная игра на более слабых по мете героях выигрывать становится труднее.

-Овервульф и бан героя сквозь закрытый профиль, те кто играют на одном герое часто впадают в тильт если не дали желаемого героя, чаще всего этому подвержены pudge.png?1553740616 и shadowfiend.png. У меня есть такая проблема, когда банят героя то отсутствует желание играть в эту помойку, так как я играю и захожу в рейтинг/аллпик/турбо чтобы поиграть только на одном герое, а следовательно я становлюсь минус игроком в команде.

-Наличие с высоким шансом контр пика так как герой берётся на фёрст пик, что понижает автоматически шансы на победу.

-Высокий уровень скилла, ты можешь выдавать на одном герое много импакта и пользы которая требуется от героя, но это не значит что ты закрываешь вражеские пики, не означает что твоя команда будет играть лучше. Если ты можешь играть enigma.png и дать блекхолл в пятерых, твоя команда может вместо того чтобы прыгнуть и сделать минус пять, свен пойдёт фармить лес, а тебя убьют и ещё начнут хейтить, союзный магнус вместо ульта перед концом блекхолла даст ульт рядом и не заденет ни одного героя и прочее что происходит в рейтинге.

-Отсутствие войс-чата, все 30 лвлы которых видела играли в игру молча, если говорить в войсе с тиммейтами и быть рабом/рабыней тиммейтов то шанс на победу вырастает на 25% так как даётся информация и объясняешь от кого что требуется. Чего я тоже не делаю.

-Натильтованность, когда играешь после луза и начинаешь следующую игру то играешь уже на дизморали из-за чего лузаешь.

-Отсутствие пати, в пати любые даже попавшие ниже порога 1к по скиллу не понимающие доту могут чуть стараясь апнуть 4к-6к, банально требуется просто играть вместе и фармить. Когда играла пати имела винрейт в рейтинге 60% максимальный винрейт достигали ~90% примерно, и это только вдвоём не говоря уже о том что может сделать стак из 3-4-5 человек, ещё имела 90% винрейта когда играла соло на сломанном в то время герое, правда в основном турбо попадаясь против ancient.png?1572155448divine.png?1572155671immortal.png?1572155550top100.png?1572155646 в основном из-за чего было сложно выигрывать и приходилось играть на максимум особенно против immortal.png?1572155550top100.png?1572155646, выиграла или нет не помню, так ещё и врагов кидало пати.

-Некоторым просто комфортно сидеть на crusader.png?1572155482archon.png?1572155468legend.png?1572155565 так как это менее токсичный рейтинг, и там можно играть как хочешь, а значит нет особого тильта от лузов и ты наслаждаешься когда выигрываешь и ничего не теряешь когда проигрываешь, получаешь максимум удовольствия от игры.

-Люди смирились с системой 50% и то что система не выпустит.

-Зависимость побед и винрейта от перефарма, нужно иметь больше опыта и золота с предметами чтобы выигрывать, условные shadowshaman.png зависят от фарма союзных героев которые вносят весь урон. И условный shadowshaman.png сделав 2-3 килла и выфармив пару пачек крипов не может с 15к-20к нетворса соло забрать одной тычкой пятерых врагов как условные am.png?1618855142arcwarden.pngclinkz.pngvoid.png?1618855055huskar.pngjugg.png?1618854979luna.pngphantomassassin.pngshadowfiend.pngsven.pngtemplarassassin.pngtiny.pngweaver.png.

-Нейросеть доты и огромное количество переменных, апнув 6к ты будешь сидеть прыгая в промежутке 5к-7к и портя людям игру, взяв однажды 2к ты будешь прыгать в промежутке 1к-3к но не упадешь ниже и не апнешь выше, если система этого не захочет. Это тоже одна из причин почему 7к+ игроки лузают на 1к-3к птс аккаунтах, также если человек на лоу ранге это не делает его лоускиллом, человек может выигрывать соло стрики игр, а потом идти фидить по миду несколько игр в тильте из-за одной проигранной игры, у меня нечто похожее есть, я могу выиграть стрик из 20+ игр, а потом от одного луза тильтануть и мне не захочется играть, начнётся желание пойти фидить или разбить вещи.

P.S.: В плане 50% и перефарма у меня была ироничная ситуация когда попадалась против 25 уровня мираны или рубика которые все время меня убивали за счёт того что моя команда была намного слабее. Когда же попалась вновь против них и команда была более адекватная то я забирала их по кд и не давала им ничего сделать, за счёт того что на этот раз команда нормальная уже была у меня.

P.S.:  Я не говорю о том что систему 50% нельзя преодолеть, я говорю о том что не на всех героях это можно сделать, только если повезёт с удачей и что-то в доте начнёт сбоить что будет кидать либо более слабых врагов либо сильных тиммейтов. Условные 4-5 позиции abaddon.pngdakrwillow.png?1598535209dazzle.pngearthshaker.pnginvoker.pnglina.pnglion.pngsilencer.pngskywrathmage.pngSnapfire.png?1618855214techies.pngtinker.pngunderlord.pngundying.pngVoidSpirit.png?1618855066warlock.pngwinterwyvern.pngwitchdoctor.png могут либо с трудом, либо легко апать рейтинг в плюс. На Hoodwink.png?1618855120 это невозможно, либо нужно играть на голову выше своего рейтинга, банально объясняя тиммейтам как играть в доту и что тебе от них нужно чтобы они делали.

P.S.: Некоторые причины не написала, потому что не смогла их быстро сформулировать. Можете дополнить причины по которым 25-30 уровни дотаплюса сидят в промежутке на 2к-3к. Или если у вас 25-30 уровни героя дотаплюс можете рассказать свой опыт, особенно интересны ситуации где разные люди по КД берущие одного и того же героя имеют разный винрейт и причины этого.

P.S.: Я вполне могу начать апать рейтинг в плюс и соло даже превзойти систему 50%, но мне придётся играть на не любимых героях, а доту я бросила ещё в ноябре 2020 так как для меня дота полнейшая помойка в которой я в основном проходила катакомбы и донатила и эти самые донаты удерживали в игре и вернулась просто из-за добавления Hoodwink.png?1618855120 чтобы посмотреть на героя, в итоге начала играть онли на одном герое, так как дота стала не интересна для меня, после апа 30 уровня героя планирую уйти в вов, иногда заходя в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я видел шторма лвл 30 у которого 300игр,офк у меня на одном герое никогда столько не было,но все равно цифра небольшая,не?

Князь_01

Пользователь

Регистрация: 12.04.2021

Сообщения: 524

Рейтинг: 112

Князь_01

Регистрация: 12.04.2021

Сообщения: 524

Рейтинг: 112

img

долгая дорога домой сказал(а):

Ты бы сократил свой высер, реально в падлу читать весь твой поток сознания. 

Отвечу на вопрос который в заголовке. Почему же они сидят на 3к?

Все просто, потому что играют плохо на остальных героях, вывозят только за счет хорошего микро и отточенного алгоритма действий. 

Играл я как-то против грандмастеров, да они хорошо микрят на своем герое, но в игре делают лютую дичь, тратят время в пустую или покупает не то что нужно, ну и куча ошибок в макро. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а не играешь,потому,что рейтинг боишься слить?

SalemFrom

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1278

Рейтинг: 1209

SalemFrom

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1278

Рейтинг: 1209

img

Кста помню раньше на 4-5к всегда был чел,у которого в топах дб инвокер/пудж с 1к матчей

crying moon

Пользователь

Регистрация: 25.10.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 8

crying moon

Регистрация: 25.10.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 8

это же просто медалька, означающая большое количество игр на одном герое (иногда просто абуз через очки), она не говорит о том, шо игрок этот супер задрот

вот сколько лет прошло с выпуска доты+, где максимальный уровень начали апать уже на 1-2 месяц, но они все равно думают шо медалька=скилл. это не так