Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Добрый вечерочек. В общем у меня из игры в игру, давно зреет вопрос. Местные приматы на него почему то отвечают, тишиной. Я уверен что тут есть такие же, кто делает так же. Так вот собственно вопрос.

 

Почему вы копите по 2000, 1500 итд голды на супер дорогие слоты, на старте игры. Ну к примеру Лионы в каждой игре за меня на "Внимание" пятой позиции, копять на блинк по 2500 золота. А потом начинают собирают форсы, глимеры и то не всегда, так как иногда игра заканчивается на 30й и это животное бегает с 1м блинком. 

 

Я помню когда только начинал играть, была какая то теория, что сборку надо делать сначала с дорогих слотов. Но это же Бред!!! Если бы разрабы хотели так сделать, зачем они разбили слоты на части . Это же так логично, собирать на старте дешевые арты из составных частей,  а потом уже собирать более дорогие. Притом и на кери такие попадаются, Урса которая делает голым мкб, даже без тапка. Это прям беда. Притом у этих людей по 4000+ игр на аккаунтах, тоесть это не новички. 

 

Так почему вы так начинаете делать билд ? 

FlexKnight

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 35

Рейтинг: 26

FlexKnight

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 35

Рейтинг: 26

Блин просто маст хев на герое с инста контролем. Промежуточные не берут на лиончике, потому что блинк тогда будет не к 15-20 а к 1488й.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

И вопрос не о Лионе, а почему челы начинают 1м слотом делать Шивы, после тапка и прочие слоты за 5000 и дороже. Первым слотом 

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

img

Ну на аме иногда делают голый бф челы, у которых супер фри линия. Аналогично на врке иногда молнии варят. Но зачастую челы просто не понимают зачем нужна та или иная шмотка, и видят урон = покупают. У некоторых вообще как в билдаке порядок шмоток идет, так и затариваются. 

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img

Juda сказал(а):

Добрый вечерочек. В общем у меня из игры в игру, давно зреет вопрос. Местные приматы на него почему то отвечают, тишиной. Я уверен что тут есть такие же, кто делает так же. Так вот собственно вопрос.

 

Почему вы копите по 2000, 1500 итд голды на супер дорогие слоты, на старте игры. Ну к примеру Лионы в каждой игре за меня на "Внимание" пятой позиции, копять на блинк по 2500 золота. А потом начинают собирают форсы, глимеры и то не всегда, так как иногда игра заканчивается на 30й и это животное бегает с 1м блинком. 

 

Я помню когда только начинал играть, была какая то теория, что сборку надо делать сначала с дорогих слотов. Но это же Бред!!! Если бы разрабы хотели так сделать, зачем они разбили слоты на части . Это же так логично, собирать на старте дешевые арты из составных частей,  а потом уже собирать более дорогие. Притом и на кери такие попадаются, Урса которая делает голым мкб, даже без тапка. Это прям беда. Притом у этих людей по 4000+ игр на аккаунтах, тоесть это не новички. 

 

Так почему вы так начинаете делать билд ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты из тех людей, которые сначала качают скиллы, а потом уже думают?

KraaqIsPerfect

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4612

Рейтинг: 6055

Нарушения: 25

KraaqIsPerfect

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4612

Рейтинг: 6055

Нарушения: 25

img

а чё ещё на Лионе покупать?

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33032

Рейтинг: 28351

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33032

Рейтинг: 28351

Интересно, кто так делает? МКБ без тапка на Урсе.

Ну в первой доте я такое видел.

Ну в хоне тоже.

Но в доте 2 в 2015 году этого уже не было на 2к ммр (а уж сейчас 2к как раньше 4-5к).

Где ты можешь такое встречать? на 450 ммр?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Интересно, кто так делает? МКБ без тапка на Урсе.

Ну в первой доте я такое видел.

Ну в хоне тоже.

Но в доте 2 в 2015 году этого уже не было на 2к ммр (а уж сейчас 2к как раньше 4-5к).

Где ты можешь такое встречать? на 450 ммр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2к и встречаю

xxen

Пользователь

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 993

Рейтинг: 933

xxen

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 993

Рейтинг: 933

img

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Интересно, кто так делает? МКБ без тапка на Урсе.

Ну в первой доте я такое видел.

Ну в хоне тоже.

Но в доте 2 в 2015 году этого уже не было на 2к ммр (а уж сейчас 2к как раньше 4-5к).

Где ты можешь такое встречать? на 450 ммр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тса тысячи три птсpepeshapka.png?1592046135

upd упс, взял выше 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Vakkaria сказал(а):

Ну есть условный нулик, мне его с сраной короны что-ли собирать? Да и часто не с дорогих, а самых полезных начинают. На антимаге никто не собирает два меча до кольца, иногда даже двух. Условную линку тоже часто с колец собирают. Скади собирают с орбов чаще, или вообще покупают целиком. Дезоль я всегда с орба собираю. Мкб чаще всего с шмотки на атакспид, демонэдж беру первым только если у героя либо и так овер много атакспида, та же лина или гуля, либо затариться перед смертью и не потерять бабки. Какие итемы сейчас вообще всегда собираются исключительно с дорогой шмотки, не считая радика? 

P. S. Сори, не понял сначала посыл в темке. 

 

Ну на аме иногда делают голый бф челы, у которых супер фри линия. Аналогично на врке иногда молнии варят. Но зачастую челы просто не понимают зачем нужна та или иная шмотка, и видят урон = покупают. У некоторых вообще как в билдаке порядок шмоток идет, так и затариваются. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рад что ты так делаешь. Зачем об этом писать ? Я задаю вопрос тем кто делает по другому 

 

долгая дорога домой сказал(а):

Ты из тех людей, которые сначала качают скиллы, а потом уже думают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет я всегда думаю какой скил будет полезнее, в целом от ситуации 

 

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Интересно, кто так делает? МКБ без тапка на Урсе.

Ну в первой доте я такое видел.

Ну в хоне тоже.

Но в доте 2 в 2015 году этого уже не было на 2к ммр (а уж сейчас 2к как раньше 4-5к).

Где ты можешь такое встречать? на 450 ммр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот и у меня в мозгу диссонанс, я не понимаю почему они так делают. В игре они мне не отвечают. Это боты ? Пивные клоуны ? Кто это такие ? Почему они так делают

SonicWaveAnd

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1881

Рейтинг: 629

SonicWaveAnd

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1881

Рейтинг: 629

Juda сказал(а):

Добрый вечерочек. В общем у меня из игры в игру, давно зреет вопрос. Местные приматы на него почему то отвечают, тишиной. Я уверен что тут есть такие же, кто делает так же. Так вот собственно вопрос.

 

Почему вы копите по 2000, 1500 итд голды на супер дорогие слоты, на старте игры. Ну к примеру Лионы в каждой игре за меня на "Внимание" пятой позиции, копять на блинк по 2500 золота. А потом начинают собирают форсы, глимеры и то не всегда, так как иногда игра заканчивается на 30й и это животное бегает с 1м блинком. 

 

Я помню когда только начинал играть, была какая то теория, что сборку надо делать сначала с дорогих слотов. Но это же Бред!!! Если бы разрабы хотели так сделать, зачем они разбили слоты на части . Это же так логично, собирать на старте дешевые арты из составных частей,  а потом уже собирать более дорогие. Притом и на кери такие попадаются, Урса которая делает голым мкб, даже без тапка. Это прям беда. Притом у этих людей по 4000+ игр на аккаунтах, тоесть это не новички. 

 

Так почему вы так начинаете делать билд ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен лучше купить сначала перчатку на мидасик, так подручней будет 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

KraaqIsPerfect сказал(а):

а чё ещё на Лионе покупать?Okayg.png?1610616119

Нажмите, чтобы раскрыть...

А давай заданим вопрос по другому. А че еще на 5ке покупать ? Может быть блинк 1м слотом а ?

KraaqIsPerfect

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4612

Рейтинг: 6055

Нарушения: 25

KraaqIsPerfect

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4612

Рейтинг: 6055

Нарушения: 25

img

Juda сказал(а):

А давай заданим вопрос по другому. А че еще на 5ке покупать ? Может быть блинк 1м слотом а ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чем плохо

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Juda сказал(а):

Так вот и у меня в мозгу диссонанс, я не понимаю почему они так делают. В игре они мне не отвечают. Это боты ? Пивные клоуны ? Кто это такие ? Почему они так делают

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во первых (мне если честно побоку) это всё ситуативно.... 

во вторых - а что ему собирать? 

в третьих это всё ситуативно

в четвёртых - уверен и ты так делаешь 

в пятых каждый играет как хочет - хочешь качественной игры от команды - собери свою пати и играй и повышай ммр

в шестых это всё ситуативно

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

KraaqIsPerfect сказал(а):

а чем плохоOkayg.png?1610616119

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всем

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Juda сказал(а):

Супер ответы я тебя услышал. Вопрос открыт 

 

Я так не делаю, иначе было бы супер тупо упрекать в этом других 

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей давай фактами - что собирать Лиону? в какой момент надо начинать копить на блинк(или на дорогой предмет) ? какая позиция Лиона? 

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Galaxy_Enot сказал(а):

окей давай фактами - что собирать Лиону? в какой момент надо начинать копить на блинк(или на дорогой предмет) ? какая позиция Лиона? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имхо, но на Лионе 5-ке полезнее будет первым артом глиммер, форс, чем фаст блинк. Блинк всё же больше не для игры с рандомами в пабе, когда ты не уверен, что твой прыжок кто-то поддержит 

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Azazzilka сказал(а):

Имхо, но на Лионе 5-ке полезнее будет первым артом глиммер, форс, чем фаст блинк. Блинк всё же больше не для игры с рандомами в пабе, когда ты не уверен, что твой прыжок кто-то поддержит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вооот уже чуть больше аргументации... но заметь если против вас герой с эскейпом (тот же пак) а ловить некем, то блинк на Лиона мастхев же? 

как я и писал всё ситуативно... 

как ты и сказал - с рандомами на что то надеяться? 

таким как ТС надо поднапрячь себя и собрать стак для качественной игры (в его плане) и  все

the worst player ever

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

the worst player ever

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Juda сказал(а):

Почему вы копите по 2000, 1500 итд голды на супер дорогие слоты, на старте игры. Ну к примеру Лионы в каждой игре за меня на "Внимание" пятой позиции, копять на блинк по 2500 золота. А потом начинают собирают форсы, глимеры и то не всегда, так как иногда игра заканчивается на 30й и это животное бегает с 1м блинком. 

Так почему вы так начинаете делать билд ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

инициация с инста хексом? а зачем? нам лучше собрать глимер, который никогда не засейвит отбитого на коре

айтембилд всегда ситуативен, но почти всегда инстахекс с блинком>любой другой итем на саппа

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Galaxy_Enot сказал(а):

вооот уже чуть больше аргументации... но заметь если против вас герой с эскейпом (тот же пак) а ловить некем, то блинк на Лиона мастхев же? 

как я и писал всё ситуативно... 

как ты и сказал - с рандомами на что то надеяться? 

таким как ТС надо поднапрячь себя и собрать стак для качественной игры (в его плане) и  все

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем Форстаф хуже Блинка я чет не пойму ? Он что не позволяет инициировать ? Только вот его не сбить раз, он сейвит союзника два, сейвит тебя три. Глимер дает возможность точно также подойти в инвизе к врагу и дать хекс, только он даст еще инвиз, резисты и возможность спасти союзника. То что и должна делать 5ка в игре. А не копить по 2000 золота на парашу.

 

Так я понимаю что все "ситуативно", только вот они берут Один и тот же билд в каждой игре. Я хочу узнать какого фига это делается. 

 

Господи 2000 голды на 5ке потратить на Блинк, каким же калоедом надо быть. Но ты уводишь мой вопрос в другую сторону.

 

the worst player ever сказал(а):

инициация с инста хексом? а зачем? нам лучше собрать глимер, который никогда не засейвит отбитого на кореdankpepe.png?1592046820

айтембилд всегда ситуативен, но почти всегда инстахекс с блинком>любой другой итем на саппа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг а сколько у тебя игра на сапорте ? Я уверен у меня больше

 

Так это я еще не написал что после Блинка, челы Аганимы собирают. Тоесть понимаем да ? Сначала он на 5ке рашит слота за 2250, а потом за 4200. Ну давай оправдывай, что скажешь "ну там кд ульты меньше" да ? А я скажу пошел вон с темы сразу

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Juda сказал(а):

А чем Форстаф хуже Блинка я чет не пойму ? Он что не позволяет инициировать ? Только вот его не сбить раз, он сейвит союзника два, сейвит тебя три. Глимер дает возможность точно также подойти в инвизе к врагу и дать хекс, только он даст еще инвиз, резисты и возможность спасти союзника. То что и должна делать 5ка в игре. А не копить по 2000 золота на парашу.

 

Так я понимаю что все "ситуативно", только вот они берут Один и тот же билд в каждой игре. Я хочу узнать какого фига это делается. 

 

Господи 2000 голды на 5ке потратить на Блинк, каким же калоедом надо быть. Но ты уводишь мой вопрос в другую сторону.

 

Друг а сколько у тебя игра на сапорте ? Я уверен у меня больше

 

Так это я еще не написал что после Блинка, челы Аганимы собирают. Тоесть понимаем да ? Сначала он на 5ке рашит слота за 2250, а потом за 4200. Ну давай оправдывай, что скажешь "ну там кд ульты меньше" да ? А я скажу пошел вон с темы сразу

Нажмите, чтобы раскрыть...

о Боже... что за горение около каловых масс... 

ну не сгорай ты так от тиммейтов - они и дальше будут это собирать хоть ты на реддите пост накатай... 

нужно в другом определиться:

1) ТС тролит (причём много тем подряд)? 

2) ТС реально не видит решение проблемы? (пс собери стак) 

3) ТСУ просто нравится гореть или вот так выделываться.... ? 

 

как итог всё лионы у ТСА так же будут рашить блинк пока мода не изменится, он будет строчить на форуме... 

что не так то? или ты предлагаешь рассуждать над каждым матчем 5ки Лиона зачем он купил то и то и тем самым заруинил тебе ПТС? 

 

Уважаемые тсы (большинство) - закладывайте смысл и хоть какой то план в подобные темы - складывается впечатление что это сайт не по доте а по дурке... 

есть проблема и есть решение - мы то тебе зачем? 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Galaxy_Enot сказал(а):

о Боже... что за горение около каловых масс... 

ну не сгорай ты так от тиммейтов - они и дальше будут это собирать хоть ты на реддите пост накатай... 

нужно в другом определиться:

1) ТС тролит (причём много тем подряд)? 

2) ТС реально не видит решение проблемы? (пс собери стак) 

3) ТСУ просто нравится гореть или вот так выделываться.... ? 

 

как итог всё лионы у ТСА так же будут рашить блинк пока мода не изменится, он будет строчить на форуме... 

что не так то? или ты предлагаешь рассуждать над каждым матчем 5ки Лиона зачем он купил то и то и тем самым заруинил тебе ПТС? 

 

Уважаемые тсы (большинство) - закладывайте смысл и хоть какой то план в подобные темы - складывается впечатление что это сайт не по доте а по дурке... 

есть проблема и есть решение - мы то тебе зачем? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне вообще не нужен. Я хотел узнать почему эти челы собирают дорогие слоты а не берут более дешевые 

 

Galaxy_Enot сказал(а):

как итог всё лионы у ТСА так же будут рашить блинк пока мода не изменится, он будет строчить на форуме... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да буду, возможно такой челик зайдет, прочитает и сделает выводы что так делать не надо

 

План и смысл заложен, я должен узнать почему они так собираются а потом подискутировать на тему почему это не правильно, донести свои доводы и чтобы они перестали так делать. Они перестанут мне руинить и другим. Все в выигрыше, обезьяны умнеют я получаю более качественный игровой опыт. Профит 

AskaSoryu

Пользователь

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 469

Рейтинг: 233

AskaSoryu

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 469

Рейтинг: 233

Juda сказал(а):

Добрый вечерочек. В общем у меня из игры в игру, давно зреет вопрос. Местные приматы на него почему то отвечают, тишиной. Я уверен что тут есть такие же, кто делает так же. Так вот собственно вопрос.

 

Почему вы копите по 2000, 1500 итд голды на супер дорогие слоты, на старте игры. Ну к примеру Лионы в каждой игре за меня на "Внимание" пятой позиции, копять на блинк по 2500 золота. А потом начинают собирают форсы, глимеры и то не всегда, так как иногда игра заканчивается на 30й и это животное бегает с 1м блинком. 

 

Я помню когда только начинал играть, была какая то теория, что сборку надо делать сначала с дорогих слотов. Но это же Бред!!! Если бы разрабы хотели так сделать, зачем они разбили слоты на части . Это же так логично, собирать на старте дешевые арты из составных частей,  а потом уже собирать более дорогие. Притом и на кери такие попадаются, Урса которая делает голым мкб, даже без тапка. Это прям беда. Притом у этих людей по 4000+ игр на аккаунтах, тоесть это не новички. 

 

Так почему вы так начинаете делать билд ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сапог + блинк. Так все собирают лионов. Блин может сделать переворот в Тим файле на ранней стадии. Но это все не работает при игре на 3к с рандомами. Тч, да. Собирать бесполезно. Лучше шадоуамулет:))) и АФК.

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5530

Рейтинг: 5481

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5530

Рейтинг: 5481

Лион 4-5 всегда играется через транквилы и блинк, дальше уже глиммер/линза/форс.

Варды это покупать не мешает, а файты начать/перевернуть - запросто.

Тема закрыта