Основной и старый акки (смурф)

avatar xbatterfly

357

14

xbatterfly

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 247

xbatterfly

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 247

img

И так форумчане, попытаюсь быть кратким. 

Создал свой первый стим акк в 2013 году, тогда я и начал играть в доту. На нем я играл где-то до 2014 года, потому что в 14 году у меня взломали акк и забрали вещи. Я в печали создал новый акк и сделал его основным (в то время ещё не было ни гуарда, ни запретов продажи на тп, ни смурф системы и банов). Потом мне поддержка стима вернула все вещи и акк просто остался валяться. 

Так вот, второй акк сейчас мой основной, на нём 5.6к, а на самом первом старом акке было где-то около 2к (повторяю, я создал акк новый исключительно из-за взлома, даже начиная на новом, я начинал с 2,5к)

Сейчас у меня появилась потребность в смурф акке, чтобы чисто играть с друзьями, у которых мало ммр, а себе на основе не сливать ммр и не было разницы в рейтинге, которая не пускает играть. На старом акке последняя игра вроде в 16 году была, висит калибровка в 10 игр. Т.к. старый акк был создан и откалиброван до всей этой системы со смурфами, могу ли я безопасно на нем играть с друзьями, не опасаясь бана мейна?

У кого похожая ситуации, или кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста.

 

P.S.: на старом акке 50-60 лвл профиля доты

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
xbatterfly сказал(а):

И так форумчане, попытаюсь быть кратким. 

Создал свой первый стим акк в 2013 году, тогда я и начал играть в доту. На нем я играл где-то до 2014 года, потому что в 14 году у меня взломали акк и забрали вещи. Я в печали создал новый акк и сделал его основным (в то время ещё не было ни гуарда, ни запретов продажи на тп, ни смурф системы и банов). Потом мне поддержка стима вернула все вещи и акк просто остался валяться. 

Так вот, второй акк сейчас мой основной, на нём 5.6к, а на самом первом старом акке было где-то около 2к (повторяю, я создал акк новый исключительно из-за взлома, даже начиная на новом, я начинал с 2,5к)

Сейчас у меня появилась потребность в смурф акке, чтобы чисто играть с друзьями, у которых мало ммр, а себе на основе не сливать ммр и не было разницы в рейтинге, которая не пускает играть. На старом акке последняя игра вроде в 16 году была, висит калибровка в 10 игр. Т.к. старый акк был создан и откалиброван до всей этой системы со смурфами, могу ли я безопасно на нем играть с друзьями, не опасаясь бана мейна?

У кого похожая ситуации, или кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да играй где по кайфу, я давно на мейн не заходил, все на смурфах тусуюсь уже год, но у меня смурфы со временем стали выше рейтом, чем мейнroflanLico.png?1616515069

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

Не забанят. Баны распространяються на акки которые созданы с введением данной системы.

Хотя тоже бред - польз. соглашение стима не запрещает мне создавать несколько акков с одного компа так шо с юр. точки зрения это говно всё

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

img

Можешь играть, у самого с десяток акков, созданных и используемых до системы с наказаниями смурфов, ни один из них в бан не отлетел, причем на некоторых из них недавно играл.

xbatterfly

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 247

xbatterfly

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 247

img
erradota сказал(а):

Не забанят. Баны распространяються на акки которые созданы с введением данной системы.

Хотя тоже бред - польз. соглашение стима не запрещает мне создавать несколько акков с одного компа так шо с юр. точки зрения это говно всё

Нажмите, чтобы раскрыть...
FreeM@n сказал(а):

Можешь играть, у самого с десяток акков, созданных и используемых до системы с наказаниями смурфов, ни один из них в бан не отлетел, причем на некоторых из них недавно играл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вы случайно не знаете, когда именно ввелась эта система? В гугле по-разному пишут 

Просто смущает ещё то, что все пишут, что система запоминает ы файлах все твои заходы и тд с акков (это понятно). И разве меня не откинут как раз из-за факта, что я зашёл с вхс акка на нормал скилл и начал играть. Сейчас же как раз система банит по этим фактам автоматически, а не по репортам и тд. То есть не важно старый или не старый акк, факт того, что ты с одного зашёл на другой, при чем они отличаются сильно по уровню скилла, лвлу и порядочностью мб

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

img
xbatterfly сказал(а):

А вы случайно не знаете, когда именно ввелась эта система? В гугле по-разному пишут

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом году, если не изменяет память в феврале или начале весны.

Последнюю неделю играю на аккаунте, на котором в 2016 году было ~4700-5000 птсиков, сейчас же на калибровке кидает к Легендам 1. Наиграно больше 20 игр (не только рейтинговые), ни один акк в бан не улетел.

xbatterfly

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 247

xbatterfly

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 247

img
FreeM@n сказал(а):

В этом году, если не изменяет память в феврале или начале весны.

Последнюю неделю играю на аккаунте, на котором в 2016 году было ~4700-5000 птсиков, сейчас же на калибровке кидает к Легендам 1. Наиграно больше 20 игр (не только рейтинговые), ни один акк в бан не улетел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А блочат ли инвентарь этим баном, в случае него? 

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

img
xbatterfly сказал(а):

А блочат ли инвентарь этим баном, в случае него? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без малейшего понятия, никогда с таким не сталкивался. Но могу предположить, что если параллельно с баном прилетит еще и VAC - то инвентарь отлетает.

veinspotting

Пользователь

Регистрация: 01.05.2020

Сообщения: 2386

Рейтинг: 2515

Нарушения: 105

veinspotting

Регистрация: 01.05.2020

Сообщения: 2386

Рейтинг: 2515

Нарушения: 105

FreeM@n сказал(а):

Можешь играть, у самого с десяток акков, созданных и используемых до системы с наказаниями смурфов, ни один из них в бан не отлетел, причем на некоторых из них недавно играл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати спасибо за ответ, я такую же темку создавал несколько месяцев назад. ты там дал ответ. 

пинаю херальдов теперь с друзьями с чистой совестью PeepoHappy.png?1596274122

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3106

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3106

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Да играй на здоровье. Просто твою тиму будет кидать в смурф пул и всё. Удовольствие не из приятных, но, пробуй.

xbatterfly

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 247

xbatterfly

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 247

img
Scot Malkinson сказал(а):

Да играй на здоровье. Просто твою тиму будет кидать в смурф пул и всё. Удовольствие не из приятных, но, пробуй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно не знаю по какому принципу кидают в этот скрытый пул, от факта перехода по аккам или высоких показателей в играх, но я не собираюсь пинать героев и тд. Чисто поиграть с друзьями, даже на саппорте. Моя цель не буст этого акка

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20100

Рейтинг: 6652

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20100

Рейтинг: 6652

Нарушения: 70

erradota сказал(а):

Не забанят. Баны распространяються на акки которые созданы с введением данной системы.

Хотя тоже бред - польз. соглашение стима не запрещает мне создавать несколько акков с одного компа так шо с юр. точки зрения это говно всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну подай на меня в суд Gabe.png?1616514671

Ниче не будет тебе, играй спокойно. 

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12825

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12825

Рейтинг: 3798

можешь

 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3601

Рейтинг: 1774

xbatterfly сказал(а):

А вы случайно не знаете, когда именно ввелась эта система? В гугле по-разному пишут 

 

Просто смущает ещё то, что все пишут, что система запоминает ы файлах все твои заходы и тд с акков (это понятно). И разве меня не откинут как раз из-за факта, что я зашёл с вхс акка на нормал скилл и начал играть. Сейчас же как раз система банит по этим фактам автоматически, а не по репортам и тд. То есть не важно старый или не старый акк, факт того, что ты с одного зашёл на другой, при чем они отличаются сильно по уровню скилла, лвлу и порядочностью мб

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом году - вроде март-апрель чёто такое. Вольво сами писали что баны распространяються на все акки созданные после введения этой системы - я за этот период создал 3 акка чиста учится на другой позиции - на некст день 2 из них получили вак. При чём на 1 я даже доту ни разу не запускал - такие дела.

Ну если дают бан до 38 года то это за поряду/репорты, а если именно вак - то это за смурфинг тобиш ньюаккерство. Могут ещё за софтину давать, но несколько знакомых играющих с читами всё ещё продолжают играть припеваючи.

 

FreeM@n

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

FreeM@n

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 1981

Рейтинг: 4190

img
veinspotting сказал(а):

кстати спасибо за ответ, я такую же темку создавал несколько месяцев назад. ты там дал ответ. 

пинаю херальдов теперь с друзьями с чистой совестью

Нажмите, чтобы раскрыть...

You are welcome :) Пинание геральдов осуждаю кста HAhaa.png?1616514247