Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Кроме сапога, аганима и расходников. То, что вы собираете более-менее в начале игры, а не в гиперлейте. То, что вы будете собирать в большинстве матчей на большинстве героев. 

 

У меня: 

Когда я начинал играть, то всем героям покупал . В основном это была , я на ней тогда 100 игр подряд отыграл. Потом к ней присоединилась . Это задолго до того, как сапоги перестали отключаться после ТВОИХ тычек. 55,5% побед.

 

Потом я стал покупать . Началось это на , а потом перешло на и всех остальных. Это до сих пор один из самых частых предметов в моей стате. 56,7% побед. Но тогда он был лучше, потому что ветерки стоили 50 или 75 маны. Сейчас стоимость активки -- просто мрак, предмет убит в нулину. Хотя если манапул у героя хороший, я и сегодня готов покупать на нём ветра. Типа, легионка с Ветрами. Вы смеётесь, а её хрен убьёшь, она может влетать с дуэлью в 5, после дуэли кидаться в ветра, и за это время уже остальная тима подходит. Или Акс. Ему мана нужна. И догонять врагов удобно. Лесная фантомка? Её с ветрами тоже почти невозможно убить. Джага? Я серьёзно не знаю ни одного героя, которому ветра не зайдут в той или иной степени. 

 

Сейчас (ну, пока не бросил доту в декабре сего года)... В последнее время я всегда, на всех героев покупал сразу после ботинок. За сущие копейки предмет, дающий доп мобильность. Да ещё и апается в другой лучший универсальный предмет доты, т.е. в Еул. 

 

В теории я бы на всех героев брал , но на практике обычно забываю. Хотя чисто технически они подходят вообще всем. 

 

. Когда-то, ещё до реборна, я был готов покупать его на всех героев. Ещё бы -- почти как , но от тычек не слетает, ещё и ману регенит, и покупается в потайной лавке, а я тогда любил стоять хард. Т.е. считай под рукой и в безопасности продаётся. Особенно заходило на . Да, так и собирал её: . В таком же порядке. В итоге летал по карте с бесконечными ресурсами, вообще не отвлекаясь на их пополнение расходниками или фонтаном. Сейчас, когда ввели кучу талантов и лесных шмоток на все виды регенов, все эти три предмета потеряли свою актуальность, но всё же. 

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5466

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5466

Рейтинг: 3304

К чему дискас? Самые популярные итемы это сапоги, стики, ботлы. 

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Scarcesso сказал(а):

К чему дискас? Самые популярные итемы это сапоги, стики, ботлы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бутылка даже не в первой десятке, лул.

Кроме того, это расходник (многоразовый). А про расходники (и сапоги) я уже написал в самом начале: они не считаются. 

xxzxcuzx_me

Пользователь

Регистрация: 14.07.2021

Сообщения: 204

Рейтинг: 240

xxzxcuzx_me

Регистрация: 14.07.2021

Сообщения: 204

Рейтинг: 240

хекс

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6335

Рейтинг: 6450

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6335

Рейтинг: 6450

img

Виндлейс офк в начале, если на всех героев и в любое время, то бкб

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5543

Рейтинг: 9835

Настолько универсальных предметов не осталось.

Ну разве что аеон на всех можно в теории взять. 

Лотус более менее подходит, его только на Кери не берут и на мидера в одной из 300 игр

 

Fanat1k.exe

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 313

Рейтинг: 405

Fanat1k.exe

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 313

Рейтинг: 405

img

Ну зависит от роли, играю в основном на тройках, часто собираю худы и вангарды. Для керри будут считаться топорики?)

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13452

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13452

Даггер

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6686

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6686

Нарушения: 70

Kujivunia сказал(а):

Кроме сапога, аганима и расходников. То, что вы собираете более-менее в начале игры, а не в гиперлейте. То, что вы будете собирать в большинстве матчей на большинстве героев. 

 

У меня: 

Когда я начинал играть, то всем героям покупал TranquilBoots.png. В основном это была d2lunalove.gif, я на ней тогда 100 игр подряд отыграл. Потом к ней присоединилась windranger.png. Это задолго до того, как сапоги перестали отключаться после ТВОИХ тычек. 55,5% побед.

 

Потом я стал покупать EulScepterofDivinity.png. Началось это на windranger.png, а потом перешло на invoker.png и всех остальных. Это до сих пор один из самых частых предметов в моей стате. 56,7% побед. Но тогда он был лучше, потому что ветерки стоили 50 или 75 маны. Сейчас стоимость активки -- просто мрак, предмет убит в нулину. Хотя если манапул у героя хороший, я и сегодня готов покупать на нём ветра. Типа, легионка с Ветрами. Вы смеётесь, а её хрен убьёшь, она может влетать с дуэлью в 5, после дуэли кидаться в ветра, и за это время уже остальная тима подходит. Или Акс. Ему мана нужна. И догонять врагов удобно. Лесная фантомка? Её с ветрами тоже почти невозможно убить. Джага? Я серьёзно не знаю ни одного героя, которому ветра не зайдут в той или иной степени. 

 

Сейчас (ну, пока не бросил доту в декабре сего года)... В последнее время я всегда, на всех героев покупал WindLace.png сразу после ботинок. За сущие копейки предмет, дающий доп мобильность. Да ещё и апается в другой лучший универсальный предмет доты, т.е. в Еул. 

 

В теории я бы на всех героев брал MagicWand.png, но на практике обычно забываю. Хотя чисто технически они подходят вообще всем. 

 

Perseverance.png. Когда-то, ещё до реборна, я был готов покупать его на всех героев. Ещё бы -- почти как TranquilBoots.png, но от тычек не слетает, ещё и ману регенит, и покупается в потайной лавке, а я тогда любил стоять хард. Т.е. считай под рукой и в безопасности продаётся. Особенно заходило на windranger.png. Да, так и собирал её: TranquilBoots.pngPerseverance.pngEulScepterofDivinity.png. В таком же порядке. В итоге летал по карте с бесконечными ресурсами, вообще не отвлекаясь на их пополнение расходниками или фонтаном. Сейчас, когда ввели кучу талантов и лесных шмоток на все виды регенов, все эти три предмета потеряли свою актуальность, но всё же. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот судя по моей вчерашней теме. Каждый смердящий пес собирает Блинк на Лионе и не важно нужен он, не нужен, 5ка ты или мидер или тройка "да есть и такие" . Они всегда высерают Блинк 

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

Juda сказал(а):

Ну вот судя по моей вчерашней теме. Каждый смердящий пес собирает Блинк на Лионе и не важно нужен он, не нужен, 5ка ты или мидер или тройка "да есть и такие" . Они всегда высерают Блинк 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть ситуации когда на Лионе не нужен блинк? Это когда? 

xxzxcuzx_me

Пользователь

Регистрация: 14.07.2021

Сообщения: 204

Рейтинг: 240

xxzxcuzx_me

Регистрация: 14.07.2021

Сообщения: 204

Рейтинг: 240

Juda сказал(а):

Ну вот судя по моей вчерашней теме. Каждый смердящий пес собирает Блинк на Лионе и не важно нужен он, не нужен, 5ка ты или мидер или тройка "да есть и такие" . Они всегда высерают Блинк 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше блинк первым слотом, чем аганим с нулевой, так что претензия так себе

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Kujivunia сказал(а):

Бутылка даже не в первой десятке, лул.

Кроме того, это расходник (многоразовый). А про расходники (и сапоги) я уже написал в самом начале: они не считаются. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че тогда про стики написал? они тоде многоразовый расходник

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8238

Рейтинг: 11673

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8238

Рейтинг: 11673

img

Sovereing2027

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 2363

Рейтинг: 708

Sovereing2027

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 2363

Рейтинг: 708

Бкб и дагер, частый закуп на любую позицию

Alkaeren

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Alkaeren

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Kujivunia сказал(а):

Кроме сапога, аганима и расходников. То, что вы собираете более-менее в начале игры, а не в гиперлейте. То, что вы будете собирать в большинстве матчей на большинстве героев. 

 

У меня: 

Когда я начинал играть, то всем героям покупал TranquilBoots.png. В основном это была d2lunalove.gif, я на ней тогда 100 игр подряд отыграл. Потом к ней присоединилась windranger.png. Это задолго до того, как сапоги перестали отключаться после ТВОИХ тычек. 55,5% побед.

 

Потом я стал покупать EulScepterofDivinity.png. Началось это на windranger.png, а потом перешло на invoker.png и всех остальных. Это до сих пор один из самых частых предметов в моей стате. 56,7% побед. Но тогда он был лучше, потому что ветерки стоили 50 или 75 маны. Сейчас стоимость активки -- просто мрак, предмет убит в нулину. Хотя если манапул у героя хороший, я и сегодня готов покупать на нём ветра. Типа, легионка с Ветрами. Вы смеётесь, а её хрен убьёшь, она может влетать с дуэлью в 5, после дуэли кидаться в ветра, и за это время уже остальная тима подходит. Или Акс. Ему мана нужна. И догонять врагов удобно. Лесная фантомка? Её с ветрами тоже почти невозможно убить. Джага? Я серьёзно не знаю ни одного героя, которому ветра не зайдут в той или иной степени. 

 

Сейчас (ну, пока не бросил доту в декабре сего года)... В последнее время я всегда, на всех героев покупал WindLace.png сразу после ботинок. За сущие копейки предмет, дающий доп мобильность. Да ещё и апается в другой лучший универсальный предмет доты, т.е. в Еул. 

 

В теории я бы на всех героев брал MagicWand.png, но на практике обычно забываю. Хотя чисто технически они подходят вообще всем. 

 

Perseverance.png. Когда-то, ещё до реборна, я был готов покупать его на всех героев. Ещё бы -- почти как TranquilBoots.png, но от тычек не слетает, ещё и ману регенит, и покупается в потайной лавке, а я тогда любил стоять хард. Т.е. считай под рукой и в безопасности продаётся. Особенно заходило на windranger.png. Да, так и собирал её: TranquilBoots.pngPerseverance.pngEulScepterofDivinity.png. В таком же порядке. В итоге летал по карте с бесконечными ресурсами, вообще не отвлекаясь на их пополнение расходниками или фонтаном. Сейчас, когда ввели кучу талантов и лесных шмоток на все виды регенов, все эти три предмета потеряли свою актуальность, но всё же. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дезолятор. 

На бейна отлично заходит

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3673

Рейтинг: 3702

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3673

Рейтинг: 3702

Kujivunia сказал(а):

Бутылка даже не в первой десятке, лул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бутылка универсальная только для позиции 2, на других позициях берётся редко (очень ситуативна)

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6124

Рейтинг: 4717

Раньше я любил на кучу чаров брать, потому что так было написано в руководствах

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Juda сказал(а):

Ну вот судя по моей вчерашней теме. Каждый смердящий пес собирает Блинк на Лионе и не важно нужен он, не нужен, 5ка ты или мидер или тройка "да есть и такие" . Они всегда высерают Блинк 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та успокойся ты уже.

Ну а по теме - это блинк. Берётся почти на всех. А на тех, на кого не берётся, всё равно, есть ситуации, где надо его купить.

Razer_sergey

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1131

Рейтинг: 518

Razer_sergey

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1131

Рейтинг: 518

Kujivunia сказал(а):

Кроме сапога, аганима и расходников. То, что вы собираете более-менее в начале игры, а не в гиперлейте. То, что вы будете собирать в большинстве матчей на большинстве героев. 

 

У меня: 

Когда я начинал играть, то всем героям покупал TranquilBoots.png. В основном это была d2lunalove.gif, я на ней тогда 100 игр подряд отыграл. Потом к ней присоединилась windranger.png. Это задолго до того, как сапоги перестали отключаться после ТВОИХ тычек. 55,5% побед.

 

Потом я стал покупать EulScepterofDivinity.png. Началось это на windranger.png, а потом перешло на invoker.png и всех остальных. Это до сих пор один из самых частых предметов в моей стате. 56,7% побед. Но тогда он был лучше, потому что ветерки стоили 50 или 75 маны. Сейчас стоимость активки -- просто мрак, предмет убит в нулину. Хотя если манапул у героя хороший, я и сегодня готов покупать на нём ветра. Типа, легионка с Ветрами. Вы смеётесь, а её хрен убьёшь, она может влетать с дуэлью в 5, после дуэли кидаться в ветра, и за это время уже остальная тима подходит. Или Акс. Ему мана нужна. И догонять врагов удобно. Лесная фантомка? Её с ветрами тоже почти невозможно убить. Джага? Я серьёзно не знаю ни одного героя, которому ветра не зайдут в той или иной степени. 

 

Сейчас (ну, пока не бросил доту в декабре сего года)... В последнее время я всегда, на всех героев покупал WindLace.png сразу после ботинок. За сущие копейки предмет, дающий доп мобильность. Да ещё и апается в другой лучший универсальный предмет доты, т.е. в Еул. 

 

В теории я бы на всех героев брал MagicWand.png, но на практике обычно забываю. Хотя чисто технически они подходят вообще всем. 

 

Perseverance.png. Когда-то, ещё до реборна, я был готов покупать его на всех героев. Ещё бы -- почти как TranquilBoots.png, но от тычек не слетает, ещё и ману регенит, и покупается в потайной лавке, а я тогда любил стоять хард. Т.е. считай под рукой и в безопасности продаётся. Особенно заходило на windranger.png. Да, так и собирал её: TranquilBoots.pngPerseverance.pngEulScepterofDivinity.png. В таком же порядке. В итоге летал по карте с бесконечными ресурсами, вообще не отвлекаясь на их пополнение расходниками или фонтаном. Сейчас, когда ввели кучу талантов и лесных шмоток на все виды регенов, все эти три предмета потеряли свою актуальность, но всё же. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда   Давали 80 к скорости, 4 к армору, тонну хила и не ломались от крипов их мне кажется почти все собирали на всех героях. лесников тогда в том числе и благодаря им было много и соло харда была частым явлением, каждая тройка покупала их и уходила в лес если было совсем туго было стоять против вражеской триплы

 Еул  был тоже очень крут когда мог применятся на союзников, сейчас за этот эффект надо тонну бабок заплатить )

 

На данный момент т.к. основные роли 4-5, то мои основные айтемы это , , ,  

Потом уже ситуативные но тоже довольно частые , ,  

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7203

Рейтинг: 3062

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7203

Рейтинг: 3062

img

Даггер, даже на антимага имба, я тестировал

Odientes Omnes

Наем в мафию 88005553535

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15113

Рейтинг: 8904

Нарушения: 5

qt_ сказал(а):

AghanimScepter.pngAghanimShard.png?1615906774BlinkDagger.pngRefresherOrb.pngScytheofVyse.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лайк не глядя

Ехидная Пышечка

Пользователь

Регистрация: 26.10.2021

Сообщения: 57

Рейтинг: 22

Ехидная Пышечка

Регистрация: 26.10.2021

Сообщения: 57

Рейтинг: 22

Вальден сказал(а):

потому что так было написано в руководствах PeepoCool.png?1576808634

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда только вкатывался по гайду собрал на слардара Vanguard.png. Потом еще игр 50 его собирал на всех подряд.

Dead Phoenix

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Dead Phoenix

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

у меня в топ-3 по частоте покупки , и...

Dagon.pnggiga.gif?1629253562

theycallmeanwer

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

theycallmeanwer

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

Готов собрать вообще на любом герое, по ситуации офк

FLaShXDD

Пользователь

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 667

Рейтинг: 395

FLaShXDD

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 667

Рейтинг: 395

RefresherOrb.pngBlackKingBar.pngScytheofVyse.pngLinkenSphere.pngHandofMidas.pngBladeMail.pngGemofTrueSight.png

ObserverWard.png

Dagon.pngDivineRapier.png?1553740671