GrantWard

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

GrantWard

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

Не получается, тупо нивкакую.  2 из 10 раз получится сделать 2-3 прыжка и всё. Я безнадежный мусор? Или есть шанс на прогресс?

Я в 28 лет сошел с ума и решил снова вкатиться в ксго, вернуть прежний ранг. По 30-60 мин. в день тренировки аима, все дела. Раскидки хочу подучить актуальные.

Но факап с распрыгом минус моралит сильно

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

Не вижу банихопа в про-играх = юзлесс мусор, которые не помогает выиграть

GrantWard

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

GrantWard

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

MrWarriorsKing сказал(а):

Не вижу банихопа в про-играх = юзлесс мусор, которые не помогает выиграть hmmclueless.png?1635877967

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, я вот допустим люблю даст погонять, а там лонг только так занимать) да и вообще из зажима типы часто выпрыгивают такими распрыжками

so rude and always negative

Пользователь

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

so rude and always negative

Регистрация: 28.11.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Без скриптов, 3-4 раза это предел.

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

Влетал в вопросик банихопа год назад. Набегался по бх картам до розовых соплей, нихрена особо не выучил, но в целом доволен. Тут чисто мышечная дрочь, т.к. движение пальцами в целом слишком быстрое, ты не сможешь его осознать полностью, ток повторять пока пальцы не научнут угадывать тайминги.

Короче надежда есть, закрепить, но не стоит тильтовать с того что не получается, подобные фичи, если ты не гений, закрепляются супер долго, не один месяц. 

Ну и плюс, смотрел ролик по прохождению карты для прыжков от про игроков, там вместе играли сипл стьюи2к и еще пара челов. Симпл конкретно сосал в вопросе мувмента, последним шел, тащить мажик ему это не мешает, да. 

Но механика кайфовая, просто прикольно ее пробовать в играх, согласен, добавляет вкуса к каточке.

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

GrantWard сказал(а):

Не получается, тупо нивкакую.  2 из 10 раз получится сделать 2-3 прыжка и всё. Я безнадежный мусор? Или есть шанс на прогресс?

 

Я в 28 лет сошел с ума и решил снова вкатиться в ксго, вернуть прежний ранг. По 30-60 мин. в день тренировки аима, все дела. Раскидки хочу подучить актуальные.

 

Но факап с распрыгом минус моралит сильно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Банихоп это юзлесс. Банихоп мелькает в про играх только в ситуациях, где ты мансуешь от пушек ( и то, в 90% случаев это стрейф налево/направо) и чисто после выигранного раунда попрыгать. Сейчас движок устроен таким образом, что банихопить стало нереально, т.к тебе нужно поймать тайминг, а для второго прыжка нужно поймать ещё более сильный тайминг. Так что Банихопь по фану, это не тренируется, это лишь воля случая. Если бы это можно было натрен ровать, то в про играх щас бы все как в квейке прыгали туда-сюда

GrantWard

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

GrantWard

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

10kplayermain сказал(а):

Банихоп это юзлесс. Банихоп мелькает в про играх только в ситуациях, где ты мансуешь от пушек ( и то, в 90% случаев это стрейф налево/направо) и чисто после выигранного раунда попрыгать. Сейчас движок устроен таким образом, что банихопить стало нереально, т.к тебе нужно поймать тайминг, а для второго прыжка нужно поймать ещё более сильный тайминг. Так что Банихопь по фану, это не тренируется, это лишь воля случая. Если бы это можно было натрен ровать, то в про играх щас бы все как в квейке прыгали туда-сюда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как не натренировать? Я видосы смотрю, нам типы на трен мапах скачут шо дурные

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8817

Рейтинг: 3995

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8817

Рейтинг: 3995

По моему стоит ограничение в рейт играх по крайней мере точно на количество прыжков бхопных, иначе я хз, я типо раньше прям супер дрочно бхопил, хоть задом хоть передом, а щас не выходит больше 3-4 прыжков сделать, дальше просто скорость падает. Правда бхопил я в ксс, а не го, мб в этом делоHAhaa.png?1616514247

mewochka

Пользователь

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 387

Рейтинг: 134

mewochka

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 387

Рейтинг: 134

GrantWard сказал(а):

Не получается, тупо нивкакую.  2 из 10 раз получится сделать 2-3 прыжка и всё. Я безнадежный мусор? Или есть шанс на прогресс?

 

Я в 28 лет сошел с ума и решил снова вкатиться в ксго, вернуть прежний ранг. По 30-60 мин. в день тренировки аима, все дела. Раскидки хочу подучить актуальные.

 

Но факап с распрыгом минус моралит сильно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю зачем тебе баннихоп в кс, если тебе это нравится - ты дефраг качаешь, зачем этим клоунством в кс заниматься очень трудно понять

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

GrantWard сказал(а):

Как не натренировать? Я видосы смотрю, нам типы на трен мапах скачут шо дурные

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этих картах, где они скачут выставлены настройки, которые позволяют бхопить. 

Slava_Shchh

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 257

Рейтинг: 45

Slava_Shchh

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 257

Рейтинг: 45

в 1.6 бани хоп имел смысл,можно было быстро преодолевать расстояние и вертеться как юла,а в кс го от бани хопа смысла нет.

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

img

какой еще ранг? ты че играешь на 64тик мм? если да то это луз до крипов.

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img
Slava_Shchh сказал(а):

в 1.6 бани хоп имел смысл,можно было быстро преодолевать расстояние и вертеться как юла,а в кс го от бани хопа смысла нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

имеет смысл прыгать на тяжелые места, но тут дело в анти-стрейфах

papamozhet

Пользователь

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1404

Рейтинг: 2073

papamozhet

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1404

Рейтинг: 2073

сколько часов я потратил на хнс в 1.6 и кз с бхопом в соурсе... тысяч 5 часов точно...

на тебе паблик, там потные мужики сидят с синхрой 98% https://vk.com/memsbhop pepecool.png?1592046811

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

GrantWard сказал(а):

28 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...
GrantWard сказал(а):

По 30-60 мин. в день тренировки аима, все дела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanPominki.png?1616515180Не смайлопост

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Slava_Shchh сказал(а):

в 1.6 бани хоп имел смысл,можно было быстро преодолевать расстояние и вертеться как юла,а в кс го от бани хопа смысла нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...
10kplayermain сказал(а):

Банихоп это юзлесс. Банихоп мелькает в про играх только в ситуациях, где ты мансуешь от пушек ( и то, в 90% случаев это стрейф налево/направо) и чисто после выигранного раунда попрыгать. Сейчас движок устроен таким образом, что банихопить стало нереально, т.к тебе нужно поймать тайминг, а для второго прыжка нужно поймать ещё более сильный тайминг. Так что Банихопь по фану, это не тренируется, это лишь воля случая. Если бы это можно было натрен ровать, то в про играх щас бы все как в квейке прыгали туда-сюда

Нажмите, чтобы раскрыть...

В про играх "распрыжку" используют под конкретные места, дырка с кт в джангл например, быстрое занятие буквы с окна. 

MIRAGE WINDOW TO LEEDER ROOM JUMP (VANILLA SETTINGS, 128 TICK, NOBIND, BHOP) - YouTube

phoon style ace - YouTube - а еще можно вот так, ну тут не без доли везения и удачи, попадания во все тики (CS:GO - BEST BHOP MOMENTS! (ft. Stewie2k, Shroud, JW, PRO PHOON & MORE!!) - YouTube такой же момент 1.45)

How to BHOP Through Vents! (CS:GO & CS:CO) - YouTube

HOW I DO THIS JUMP? [TUTORIAL] - YouTube - есть конечно вот такие фановые вещи, ну тут просто сам факт интересен, что это возможно, применение этого, только для каких нибудь мувиков на лоу рангах.

MrWarriorsKing сказал(а):

Не вижу банихопа в про-играх = юзлесс мусор, которые не помогает выиграть hmmclueless.png?1635877967

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохо смотришь, ну и эти моменты обычно не связаны с чем то эпичными - увести прицел, занять позицию и тд.  

30 Pro Bhops That Shocked The CSGO Universe! - YouTube - (2.16 тайминг одна из самых длинных "распрыжек" которую я видел с игры)

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

Афpuka сказал(а):

В про играх "распрыжку" используют под конкретные места, дырка с кт в джангл например, быстрое занятие буквы с окна. 

MIRAGE WINDOW TO LEEDER ROOM JUMP (VANILLA SETTINGS, 128 TICK, NOBIND, BHOP) - YouTube

phoon style ace - YouTube - а еще можно вот так, ну тут не без доли везения и удачи, попадания во все тики (CS:GO - BEST BHOP MOMENTS! (ft. Stewie2k, Shroud, JW, PRO PHOON & MORE!!) - YouTube такой же момент 1.45)

How to BHOP Through Vents! (CS:GO & CS:CO) - YouTube

HOW I DO THIS JUMP? [TUTORIAL] - YouTube - есть конечно вот такие фановые вещи, ну тут просто сам факт интересен, что это возможно, применение этого, только для каких нибудь мувиков на лоу рангах.

 

Плохо смотришь, ну и эти моменты обычно не связаны с чем то эпичными - увести прицел, занять позицию и тд.  

30 Pro Bhops That Shocked The CSGO Universe! - YouTube - (2.16 тайминг одна из самых длинных "распрыжек" которую я видел с игры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

   Божечки, ты скинул игры с пабликоа против ракалов.. Круто. Разберем по настоящему годные темы.

  Ты сказал распрыжка с кт в джангл. В начале раунда это никогда не используется т.к ты теряешь тайминги занятия окна. А для занятия джангла это вообще комедия, чел. Если человек умеет хоть немного стрелять, то он сразу тебя перестреляет в случае того, что ты сможешь не потерять скорость с ганом. Но с вероятностью 99% ты просто умрешь т.к. застрянешь в дырке. Люди на хай уровне занимают джангл под моменталки или вообще даже не пытаются занимать. 

   Прыжок с окна на букву не считается бхопом, это дефолтный прыжок со стрейфом. 

Афpuka сказал(а):

В про играх "распрыжку" используют под конкретные места, дырка с кт в джангл например, быстрое занятие буквы с окна. 

MIRAGE WINDOW TO LEEDER ROOM JUMP (VANILLA SETTINGS, 128 TICK, NOBIND, BHOP) - YouTube

phoon style ace - YouTube - а еще можно вот так, ну тут не без доли везения и удачи, попадания во все тики (CS:GO - BEST BHOP MOMENTS! (ft. Stewie2k, Shroud, JW, PRO PHOON & MORE!!) - YouTube такой же момент 1.45)

How to BHOP Through Vents! (CS:GO & CS:CO) - YouTube

HOW I DO THIS JUMP? [TUTORIAL] - YouTube - есть конечно вот такие фановые вещи, ну тут просто сам факт интересен, что это возможно, применение этого, только для каких нибудь мувиков на лоу рангах.

 

Плохо смотришь, ну и эти моменты обычно не связаны с чем то эпичными - увести прицел, занять позицию и тд.  

30 Pro Bhops That Shocked The CSGO Universe! - YouTube - (2.16 тайминг одна из самых длинных "распрыжек" которую я видел с игры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А про моменты с JW скажу просто что он фанился + в тех годах банихопить было намного легче. LOLYOU показывал эт. Банихоп - воля случая, не более. Я не считаю это чем-то красивым

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

10kplayermain сказал(а):

   Божечки, ты скинул игры с пабликоа против ракалов.. Круто. Разберем по настоящему годные темы.

  Ты сказал распрыжка с кт в джангл. В начале раунда это никогда не используется т.к ты теряешь тайминги занятия окна. А для занятия джангла это вообще комедия, чел. Если человек умеет хоть немного стрелять, то он сразу тебя перестреляет в случае того, что ты сможешь не потерять скорость с ганом. Но с вероятностью 99% ты просто умрешь т.к. застрянешь в дырке. Люди на хай уровне занимают джангл под моменталки или вообще даже не пытаются занимать. 

   Прыжок с окна на букву не считается бхопом, это дефолтный прыжок со стрейфом. 

 

А про моменты с JW скажу просто что он фанился + в тех годах банихопить было намного легче. LOLYOU показывал эт. Банихоп - воля случая, не более. Я не считаю это чем-то красивым

Нажмите, чтобы раскрыть...

ФПЛ паблики - паблики ракалов, понял тебяroflanLico.png?1616515069 

CS:GO - BEST BHOP MOMENTS! (ft. Stewie2k, Shroud, JW, PRO PHOON & MORE!!) - YouTube 1.25, ракал Стьюи2к не перестреливает ракала с паблика, и это не отменяет того, что туда тебе могут тиммейты накинуть флешку

WHEN PROS BHOP - YouTube - 1.16 А вот ракал Кзипникс уже в турнирной игре повторяет тоже самое, делает -3 и выигрывает раунд. И точно так - же это делали ракалы из Гамбит, Нави, Виталити, Г2

Не используется, где? На твоем уровне игры? У меня на 2.5-3к эло, через раз шел суппорт игроку в окне, так как люди которые умеют пролетать в эту дырку, занимают середину мида раньше чем тероррист с 1 респой выйдет на пик.

How to BHOP Through Vents! (CS:GO & CS:CO) - YouTube 0.11, можешь записать теперь, как ты быстрее занимаешь это окно, и не теряешь тайминги?

Ну, это твое мнение. Тут вроде не ведется разговор за "красиво или некрасиво" Ты сказал, что Баннихоп это юзлес, я тебе скинул нарезки, посмотрев которые можно понять, что хоть редко - но знание мумвента, помогает людям побеждать в раундах, делать фраги.

When Pro Players have CRAZY Movement (Runboost, Bhop, Jumping) - YouTube 4.32 как ты говоришь ракал Бит из Нави, не смог убить Ксерато в джангле (Кстати, раз уж такая пьянка пошла, кто не ракалы то, чтоб я знал, если что за кем смотреть и наблюдатьPepega.png?1599561436)

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

Афpuka сказал(а):

ФПЛ паблики - паблики ракалов, понял тебяroflanLico.png?1616515069 

CS:GO - BEST BHOP MOMENTS! (ft. Stewie2k, Shroud, JW, PRO PHOON & MORE!!) - YouTube 1.25, ракал Стьюи2к не перестреливает ракала с паблика, и это не отменяет того, что туда тебе могут тиммейты накинуть флешку

WHEN PROS BHOP - YouTube - 1.16 А вот ракал Кзипникс уже в турнирной игре повторяет тоже самое, делает -3 и выигрывает раунд. И точно так - же это делали ракалы из Гамбит, Нави, Виталити, Г2

Не используется, где? На твоем уровне игры? У меня на 2.5-3к эло, через раз шел суппорт игроку в окне, так как люди которые умеют пролетать в эту дырку, занимают середину мида раньше чем тероррист с 1 респой выйдет на пик.

How to BHOP Through Vents! (CS:GO & CS:CO) - YouTube 0.11, можешь записать теперь, как ты быстрее занимаешь это окно, и не теряешь тайминги?

Ну, это твое мнение. Тут вроде не ведется разговор за "красиво или некрасиво" Ты сказал, что Баннихоп это юзлес, я тебе скинул нарезки, посмотрев которые можно понять, что хоть редко - но знание мумвента, помогает людям побеждать в раундах, делать фраги.

When Pro Players have CRAZY Movement (Runboost, Bhop, Jumping) - YouTube 4.32 как ты говоришь ракал Бит из Нави, не смог убить Ксерато в джангле (Кстати, раз уж такая пьянка пошла, кто не ракалы то, чтоб я знал, если что за кем смотреть и наблюдатьPepega.png?1599561436)

Нажмите, чтобы раскрыть...

3к не уровень уже как лет 2, дружок

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

10kplayermain сказал(а):

3к не уровень уже как лет 2, дружок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, да у тебя какой уровень дружок?justsmile.png?1616514037

Комментарии по поводу того, что я скинул будут? Как ракал Бит умирает в джангле, которому стрельбы не хватает?

"А для занятия джангла это вообще комедия, чел. Если человек умеет хоть немного стрелять, то он сразу тебя перестреляет в случае того, что ты сможешь не потерять скорость с ганом. Но с вероятностью 99% ты просто умрешь т.к. застрянешь в дырке" -

Если это комедия, и не кто так не делает, момент с Х9 и Ксерато получается монтаж?HAhaa.png?1616514247

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

Афpuka сказал(а):

Да, да у тебя какой уровень дружок?justsmile.png?1616514037

Комментарии по поводу того, что я скинул будут? Как ракал Бит умирает в джангле, которому стрельбы не хватает?

"А для занятия джангла это вообще комедия, чел. Если человек умеет хоть немного стрелять, то он сразу тебя перестреляет в случае того, что ты сможешь не потерять скорость с ганом. Но с вероятностью 99% ты просто умрешь т.к. застрянешь в дырке" -

Если это комедия, и не кто так не делает, момент с Х9 и Ксерато получается монтаж?HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

кидаешь фейсит - продолжается диалог

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

10kplayermain сказал(а):

кидаешь фейсит - продолжается диалог

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маме своей условия будешь ставить, когда она тебе в магазине не купит шоколадку, а пока обтекай и думай что ответить по поводу "

"А для занятия джангла это вообще комедия, чел. Если человек умеет хоть немного стрелять, то он сразу тебя перестреляет в случае того, что ты сможешь не потерять скорость с ганом. Но с вероятностью 99% ты просто умрешь т.к. застрянешь в дырке" -

Если это комедия, и не кто так не делает, момент с Х9 и Ксерато получается монтаж?justsmile.png?1616514037

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

Афpuka сказал(а):

Маме своей условия будешь ставить, когда она тебе в магазине не купит шоколадку, а пока обтекай и думай что ответить по поводу "

"А для занятия джангла это вообще комедия, чел. Если человек умеет хоть немного стрелять, то он сразу тебя перестреляет в случае того, что ты сможешь не потерять скорость с ганом. Но с вероятностью 99% ты просто умрешь т.к. застрянешь в дырке" -

Если это комедия, и не кто так не делает, момент с Х9 и Ксерато получается монтаж?justsmile.png?1616514037

Нажмите, чтобы раскрыть...

слит, ботиха

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

10kplayermain сказал(а):

слит, ботиха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять ты все перепутал, и слил сам себя - но ты не переживай, это нормально когда тебе 18, потом повзрослеешьjustsmile.png?1616514037 2 часа на ответ не хватило?