Александр Виверов

Пользователь

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Александр Виверов

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Когда я спрашиваю человека: "А вот ну он сильный". Мне говорят : "все герои сильны". И потом чел пикает шд и ему говорят: "ну щачем же ты внучек ты пикнул такого говно героя". Так все герои сильные, или есть слабые?Как понять какой да какой нет?Винрейт смотреть или пики?

Soups

Пользователь

Регистрация: 02.11.2021

Сообщения: 870

Рейтинг: 427

Soups

Регистрация: 02.11.2021

Сообщения: 870

Рейтинг: 427

img
Александр Виверов сказал(а):

Когда я спрашиваю человека: "А вот ну он сильный". Мне говорят : "все герои сильны". И потом чел пикает шд и ему говорят: "ну щачем же ты внучек ты пикнул такого говно героя". Так все герои сильные, или есть слабые?Как понять какой да какой нет?Винрейт смотреть или пики?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один герой сильнее в одной ситуации, другой — в другой, просто одна ситуация более частая, а другая — нет. Да и решает исполнения и сборка, ящитаю. Ещё есть "метовые" герои, которых апнули в патче и все сразу начинают молиться на них(и насрать что катаешь вторую катку в жизни на нём)

Удалено 823793

Пользователь

Регистрация: 10.08.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: -2

Удалено 823793

Регистрация: 10.08.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: -2

Стоит обращать внимание на винрейт твоего героя относительно вражеских, а также учитывать комбинацию способностей со своими союзниками. В этом может помочь дота+ (если ты новичок, и пока не умеешь сам быстро анализировать пик). А можно просто найти комфортного для себя героя и оттачивать мастерство на нем.

Александр Виверов

Пользователь

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Александр Виверов

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Rostixofficial сказал(а):

Стоит обращать внимание на винрейт твоего героя относительно вражеских, а также учитывать комбинацию способностей со своими союзниками. В этом может помочь дота+ (если ты новичок, и пока не умеешь сам быстро анализировать пик). А можно просто найти комфортного для себя героя и оттачивать мастерство на нем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясно, но к сожалению я в поиске этого героя. И не могу найти, думаю уже из меты брать. Пробовал и гулю,вивера,марса,пуджа,сфа. Мне нужен очень мобильный. Чтобы убивал по всей карте, но не бара). Есть такие?Желательно мидер

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6651

Рейтинг: 5481

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6651

Рейтинг: 5481

img
Александр Виверов сказал(а):

Чтобы убивал по всей карте, но не бара

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тинкер?

Александр Виверов

Пользователь

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Александр Виверов

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Тинкер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сложный очень. Мой пик в основе это вивер. Брюмастер да и сф по настроению.  Но я прислушаюсь. Думал из спиритов посмотреть. Да только войда д##чит каждый, эмбер слабый, земля сложная, а шторм мне просто не нравится

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

У каждого своё мнение, какой герой сильный, а какой нет. Если тебе что то втирает о мете какой-то 3к чел, то воспринимай это как белый шум, это просто мнение и оно ничего не стоит. Своё мнение на этот счет тоже серьезно воспринимать не стоит.

 

Можешь смотреть стату героев на про трекере, там хотя бы с хай птс пабликов её берут. Но нужно понимать, что если на герое сыграно 200 матчей нза неделю, стата не будет особо ценной. А если у героя огромный пикрейт, то к винрейту можешь плюсовать пару процентов ибо на популярном герое начинают играть все подряд, а не только умеющие люди.

Да и сама стата это не всегда показатель ибо паб плееры, даже хай птс, могут чего то не понимать

Александр Виверов

Пользователь

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

Александр Виверов

Регистрация: 20.11.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: -4

SageArt сказал(а):

У каждого своё мнение, какой герой сильный, а какой нет. Если тебе что то втирает о мете какой-то 3к чел, то воспринимай это как белый шум, это просто мнение и оно ничего не стоит.

 

Можешь смотреть стату героев на про трекере, там хотя бы с хай птс пабликов её берут. Но нужно понимать, что если на герое сыграно 200 матчей на неделю стата не будет особо ценной. А если у героя огромный пикрейт, то к винрейту можешь плюсовать пару процентов ибо на популярном герое начинают играть все подряд, а не только умеющие люди.

Да и сама стата это не всегда показатель ибо паб плееры, даже хай птс, могут чего то не понимать

Нажмите, чтобы раскрыть...

понял

Удалено 823793

Пользователь

Регистрация: 10.08.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: -2

Удалено 823793

Регистрация: 10.08.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: -2

Александр Виверов сказал(а):

ясно, но к сожалению я в поиске этого героя. И не могу найти, думаю уже из меты брать. Пробовал и гулю,вивера,марса,пуджа,сфа. Мне нужен очень мобильный. Чтобы убивал по всей карте, но не бара). Есть такие?Желательно мидер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй на спиритах поиграть, как вариант. Я не заморачиваюсь, просто играю на новых героях. Сейчас это Марси. PepeLove.png