Можно ли было выиграть эту игру?

avatar nope (2)

451

23

nope (2)

Пользователь

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

nope (2)

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

Матч: 6297055448

Ультра душная игра, я на наге, лайнинг был относительно всрат, но быстро камбекнул по бабкам, но ничего не мог спушить вообще из-за течки и трента. Пару раз ошибся, и мог не подыхать лишний раз, но есть что есть. Собсно я вижу что не достаточно агрессивно играл, и под супер лейт вообще понимание пропало, что можно делать и тупо расспличивал лайны, пока тимейтики соло дохли на минках или еще от чего + возможно поздно дифуз свичнул на мкб. На наге мало игр в целом. Реально ли было выиграть, что нужно было делать?

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

nope (2) сказал(а):

Матч: 6297055448

Ультра душная игра, я на наге, лайнинг был относительно всрат, но быстро камбекнул по бабкам, но ничего не мог спушить вообще из-за течки и трента. Пару раз ошибся, и мог не подыхать лишний раз, но есть что есть. Собсно я вижу что не достаточно агрессивно играл, и под супер лейт вообще понимание пропало, что можно делать и тупо расспличивал лайны, пока тимейтики соло дохли на минках или еще от чего + возможно поздно дифуз свичнул на мкб. На наге мало игр в целом. Реально ли было выиграть, что нужно было делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, можно

nope (2)

Пользователь

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

nope (2)

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

zashitnik55 сказал(а):

да, можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо(нет). Можно развернуто?

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

nope (2) сказал(а):

Спасибо(нет). Можно развернуто?

Нажмите, чтобы раскрыть...

аверага 1к птс, ошибка на ошибке, файты за ничего, обжективы никогда в жизни не забираются и не контролятся, постоянные смерти на всех пятерых позициях, огромная куча недееспособных игроков под эффектом "пивас", че тут разбирать?

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img

тс ждет что форумные челы будут анализировать его игру на 1к птс или что?)

 

 

nope (2)

Пользователь

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

nope (2)

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

Я не прошу прям анализа, я спросил, что делать в таких играх

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img
nope (2) сказал(а):

Я не прошу прям анализа, я спросил, что делать в таких играх

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не умирать милион раз, пушить тавера, фармитьpepeshapka.png?1592046135

nope (2)

Пользователь

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

nope (2)

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

Time to die сказал(а):

Не умирать милион раз, пушить тавера, фармитьpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть дб открыл игры?

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img
nope (2) сказал(а):

Ты хоть дб открыл игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы сылку вставил а не айдишник каткиPeepoAnd.png?1577443023 мне ещё катку искать на дотабафеNotLikeThis.png?1616514695

nope (2)

Пользователь

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

nope (2)

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

Time to die сказал(а):

Ты бы сылку вставил а не айдишник каткиPeepoAnd.png?1577443023 мне ещё катку искать на дотабафеNotLikeThis.png?1616514695

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/6297055448 пасты с сылками на модерацию уходят

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5123

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5123

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

nope (2) сказал(а):

Я не прошу прям анализа, я спросил, что делать в таких играх

Нажмите, чтобы раскрыть...

дибильчик, тебе чел выше расписал что к чему ты ему диз поставил

ты действительно думаешь, что кто-то после этого будет разбирать твою мусорную 1к игру? 

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img
nope (2) сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/6297055448 пасты с сылками на модерацию уходят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут только бучка с момом башером и 100+ стаками мог бы чёь сделать

nope (2)

Пользователь

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

nope (2)

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

NomadGL сказал(а):

дибильчик, тебе чел выше расписал что к чему ты ему диз поставил

ты действительно думаешь, что кто-то после этого будет разбирать твою мусорную 1к игру? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

От куда в тебе столько чсв? Ты посмотри игру и его пост, а потом найди корреляцию между его пастой с тем что в матче было и с тем, что я спросил

Крч понятно, дефолт аналитики подъехали, гадание по кофейной гуще. Поорать что 1к помойка и это в целом вся ваша объективность. Зато в темах про 50% сразу врывы, а как помочь советом, так побулить ток. Можн клоз, местные тетаны не в состоянии на ошибки указать, ток покекать с авераги

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img
nope (2) сказал(а):

От куда в тебе столько чсв? Ты посмотри игру и его пост, а потом найди корреляцию между его пастой с тем что в матче было и с тем, что я спросил

Крч понятно, дефолт аналитики подъехали, гадание по кофейной гуще. Поорать что 1к помойка и это в целом вся ваша объективность. Зато в темах про 50% сразу врывы, а как помочь советом, так побулить ток. Можн клоз, местные тетаны не в состоянии на ошибки указать, ток покекать с авераги

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя ключевая ошибка 112 минут игры против текиса, игра против текиса априорире не анализируется ибо это говно говна

похмелье

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

похмелье

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

nope (2) сказал(а):

От куда в тебе столько чсв? Ты посмотри игру и его пост, а потом найди корреляцию между его пастой с тем что в матче было и с тем, что я спросил

Крч понятно, дефолт аналитики подъехали, гадание по кофейной гуще. Поорать что 1к помойка и это в целом вся ваша объективность. Зато в темах про 50% сразу врывы, а как помочь советом, так побулить ток. Можн клоз, местные тетаны не в состоянии на ошибки указать, ток покекать с авераги

Нажмите, чтобы раскрыть...

да какие ошибки, чувак, ну нельзя у течки выиграть

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img

Анализ этой игры:

Не пикать афк героев на Лоу ПТС.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

nope (2) сказал(а):

От куда в тебе столько чсв? Ты посмотри игру и его пост, а потом найди корреляцию между его пастой с тем что в матче было и с тем, что я спросил

Крч понятно, дефолт аналитики подъехали, гадание по кофейной гуще. Поорать что 1к помойка и это в целом вся ваша объективность. Зато в темах про 50% сразу врывы, а как помочь советом, так побулить ток. Можн клоз, местные тетаны не в состоянии на ошибки указать, ток покекать с авераги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, вроде очень вежливо и с уважением попросил совета, а токсичные дотеры кибербулят.CatSad.png?1619501220

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

если ты рли играл 112мин с течкой это рофлан, я на 50м уже предупреждаю что ливну на 60 этож 1к AnimeVeryLaught.gif?1621091378

победитель (2)

Пользователь

Регистрация: 10.11.2021

Сообщения: 31

Рейтинг: 17

победитель (2)

Регистрация: 10.11.2021

Сообщения: 31

Рейтинг: 17

Посмотрел игру на x16.

Начиная с 9 минуты ты афк долбишь лес и пушишь топ иллюзиями (что правильно, потому что в вашей команде безопасно это можешь делать только ты, и тебя там никто не трогал). Но ты делаешь это БЕЗ ПЕРЕРЫВА аж до 37 минуты. Ни разу за это время ты не попробовал или пойти во врагов, или помочь своим тиммейтам. Не сделал ничего полезного ни после дифузов, ни после манты, ни после тараски, ни после скади - просто афк бил крипов.

Покупка тараски на иллюзионистах - это один из самых сильных пиков силы, ты практически неуязвим. В это время ты должен форсить обджективы и занимать карту. То что твоя команда 40 минут играла без керри и не проиграла за это время - это вау.

 

Я не стал смотреть все драки в этой игре, только одну на примерно 40-й минуте. Ты тпнулся на т2 (опять же, пофармить), увидел трех врагов и пошел с ними драться мейн героем. Потом призвал иллюзии, но при этом потерялся в микроконтроле и 2 из них просто стояли афк всю драчку. Чудом ты выжил (нажав манту перед куполом войда и уменьшив урон от катаклизма). Тем не менее, что ты делаешь, когда вражеские войд и инвокер всрали в тебя свою самую сильную комбу, и войд после этого еще и умер (а ты выжил) - дальше бьешь крипов.

 

Примерно на 50-й минуте выключил, потому что ты так и не вышел со своей части карты (та которая принадлежит Dire). Рано или поздно, с таким плейстайлом, вас бы просто спушил течес двигающими минками.

 

Какие можно дать советы:

1. Старайся реализовывать свои артефакты сразу же после покупки, потому что это локальные пики силы. Особенно такие ключевые как тараска на иллюзионистах. Приоритет - забрать рошана, потому что если подумать - как ты можешь умереть два раза подряд вс войда и инвокера?

2. Ты мог помогать своей команде хотя бы сном, который полностью контрит войда (если он ставит хрону не в тебя). Ты всегда теряешь в фарме, если помогаешь команде, но если научится грамотно чувствовать карту и просто физически находится неподалеку от тимы, то потеря не такая большая. Если говорить за эту игру, на 50-й минуте ты топ нетворс на карте с огромным отрывом (войд - бомж по сравнению с тобой), но и вся твоя тима нищеброды, потому что без твоей помощи их всех убивают 5х4.

3. Советую зайти на дота2протрекер и посмотреть, что на нагу так уже не закупаются. Причина - следующий пункт.

4. Из того, что я видел - ты неправильно в принципе дерешься на наге. Если для твоего героя существует риск откинуться в таверну - призываешь иллюзии и ими играешь. Призвал иллюзии, кинул сетку, направил иллюзии на врага, сам стоишь в позиции. Это одна из причин покупки раннего аганима про-игроками - кинул 5 секунд сетки с километра и смотришь как враг умирает об иллюзии. А еще сетка в этой игре очень сильно контрит войда - на хорошей авераге он бы только из-за тебя покупал линку.

 

Течис оправданием луза никак не может быть, поскольку зеленые мины ставятся втупую просто на лайнах (он даже не умеет ставить минки в одну точку), а красные для наги не проблема.

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

победитель (2) сказал(а):

Посмотрел игру на x16.

Начиная с 9 минуты ты афк долбишь лес и пушишь топ иллюзиями (что правильно, потому что в вашей команде безопасно это можешь делать только ты, и тебя там никто не трогал). Но ты делаешь это БЕЗ ПЕРЕРЫВА аж до 37 минуты. Ни разу за это время ты не попробовал или пойти во врагов, или помочь своим тиммейтам. Не сделал ничего полезного ни после дифузов, ни после манты, ни после тараски, ни после скади - просто афк бил крипов.

Покупка тараски на иллюзионистах - это один из самых сильных пиков силы, ты практически неуязвим. В это время ты должен форсить обджективы и занимать карту. То что твоя команда 40 минут играла без керри и не проиграла за это время - это вау.

 

Я не стал смотреть все драки в этой игре, только одну на примерно 40-й минуте. Ты тпнулся на т2 (опять же, пофармить), увидел трех врагов и пошел с ними драться мейн героем. Потом призвал иллюзии, но при этом потерялся в микроконтроле и 2 из них просто стояли афк всю драчку. Чудом ты выжил (нажав манту перед куполом войда и уменьшив урон от катаклизма). Тем не менее, что ты делаешь, когда вражеские войд и инвокер всрали в тебя свою самую сильную комбу, и войд после этого еще и умер (а ты выжил) - дальше бьешь крипов.

 

Примерно на 50-й минуте выключил, потому что ты так и не вышел со своей части карты (та которая принадлежит Dire). Рано или поздно, с таким плейстайлом, вас бы просто спушил течес двигающими минками.

 

Какие можно дать советы:

1. Старайся реализовывать свои артефакты сразу же после покупки, потому что это локальные пики силы. Особенно такие ключевые как тараска на иллюзионистах. Приоритет - забрать рошана, потому что если подумать - как ты можешь умереть два раза подряд вс войда и инвокера?

2. Ты мог помогать своей команде хотя бы сном, который полностью контрит войда (если он ставит хрону не в тебя). Ты всегда теряешь в фарме, если помогаешь команде, но если научится грамотно чувствовать карту и просто физически находится неподалеку от тимы, то потеря не такая большая. Если говорить за эту игру, на 50-й минуте ты топ нетворс на карте с огромным отрывом (войд - бомж по сравнению с тобой), но и вся твоя тима нищеброды, потому что без твоей помощи их всех убивают 5х4.

3. Советую зайти на дота2протрекер и посмотреть, что на нагу так уже не закупаются. Причина - следующий пункт.

4. Из того, что я видел - ты неправильно в принципе дерешься на наге. Если для твоего героя существует риск откинуться в таверну - призываешь иллюзии и ими играешь. Призвал иллюзии, кинул сетку, направил иллюзии на врага, сам стоишь в позиции. Это одна из причин покупки раннего аганима про-игроками - кинул 5 секунд сетки с километра и смотришь как враг умирает об иллюзии. А еще сетка в этой игре очень сильно контрит войда - на хорошей авераге он бы только из-за тебя покупал линку.

 

Течис оправданием луза никак не может быть, поскольку зеленые мины ставятся втупую просто на лайнах (он даже не умеет ставить минки в одну точку), а красные для наги не проблема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за четкий и развернутый ответ. Я подчерпнул от тебя много нового, и благодарю. Я не ТС, но мне это тоже оказалось полезным. Спасибо

nope (2)

Пользователь

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

nope (2)

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

победитель (2) сказал(а):

Посмотрел игру на x16.

Начиная с 9 минуты ты афк долбишь лес и пушишь топ иллюзиями (что правильно, потому что в вашей команде безопасно это можешь делать только ты, и тебя там никто не трогал). Но ты делаешь это БЕЗ ПЕРЕРЫВА аж до 37 минуты. Ни разу за это время ты не попробовал или пойти во врагов, или помочь своим тиммейтам. Не сделал ничего полезного ни после дифузов, ни после манты, ни после тараски, ни после скади - просто афк бил крипов.

Покупка тараски на иллюзионистах - это один из самых сильных пиков силы, ты практически неуязвим. В это время ты должен форсить обджективы и занимать карту. То что твоя команда 40 минут играла без керри и не проиграла за это время - это вау.

 

Я не стал смотреть все драки в этой игре, только одну на примерно 40-й минуте. Ты тпнулся на т2 (опять же, пофармить), увидел трех врагов и пошел с ними драться мейн героем. Потом призвал иллюзии, но при этом потерялся в микроконтроле и 2 из них просто стояли афк всю драчку. Чудом ты выжил (нажав манту перед куполом войда и уменьшив урон от катаклизма). Тем не менее, что ты делаешь, когда вражеские войд и инвокер всрали в тебя свою самую сильную комбу, и войд после этого еще и умер (а ты выжил) - дальше бьешь крипов.

 

Примерно на 50-й минуте выключил, потому что ты так и не вышел со своей части карты (та которая принадлежит Dire). Рано или поздно, с таким плейстайлом, вас бы просто спушил течес двигающими минками.

 

Какие можно дать советы:

1. Старайся реализовывать свои артефакты сразу же после покупки, потому что это локальные пики силы. Особенно такие ключевые как тараска на иллюзионистах. Приоритет - забрать рошана, потому что если подумать - как ты можешь умереть два раза подряд вс войда и инвокера?

2. Ты мог помогать своей команде хотя бы сном, который полностью контрит войда (если он ставит хрону не в тебя). Ты всегда теряешь в фарме, если помогаешь команде, но если научится грамотно чувствовать карту и просто физически находится неподалеку от тимы, то потеря не такая большая. Если говорить за эту игру, на 50-й минуте ты топ нетворс на карте с огромным отрывом (войд - бомж по сравнению с тобой), но и вся твоя тима нищеброды, потому что без твоей помощи их всех убивают 5х4.

3. Советую зайти на дота2протрекер и посмотреть, что на нагу так уже не закупаются. Причина - следующий пункт.

4. Из того, что я видел - ты неправильно в принципе дерешься на наге. Если для твоего героя существует риск откинуться в таверну - призываешь иллюзии и ими играешь. Призвал иллюзии, кинул сетку, направил иллюзии на врага, сам стоишь в позиции. Это одна из причин покупки раннего аганима про-игроками - кинул 5 секунд сетки с километра и смотришь как враг умирает об иллюзии. А еще сетка в этой игре очень сильно контрит войда - на хорошей авераге он бы только из-за тебя покупал линку.

 

Течис оправданием луза никак не может быть, поскольку зеленые мины ставятся втупую просто на лайнах (он даже не умеет ставить минки в одну точку), а красные для наги не проблема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо! 

1. Да, чет ссал выйти вообще и план был тупо сплитить, что было ошибкой из-за трента, не мог спушить т1 минут 20 и ждать ситуацию(на наге вообще игр очень мало) под хороший файт

2. Тут к сожалению марси с аа решили погулять по карте и поискать смерти, собсно после примерно 50 я почти до конца с базы илюзиями старался расталкивать т к о ни по кд в таверне были. 

3/4. Спасибо, учту

Течис хоть и не ставил в точку, но к сожалению взрывал. Собственно когда у меня было 70к нетворса отступая с мида подарил ему 3400, еще не видел таких цифр, т к заходили на мид через тройку и чет вылетело из башки, что не чекали у речки мины. И он неплохо отпушивал иллюзии, на сколько мог. Тут связка течки и трента плохо для меня сыграла, потому что понимание пропало как это спушить ибо файты не задавались. 

А так спасибо большое за такой ответ, это именно то, что хотелось услышать! Играть таки надо было чуть агрессивней. 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

друг нага не лейт кор, ты должен игру на перефарме к 25 закончить с 5-6 слотами

в лейте у тебя вариант только через бладторн играть и то шансов мало если команда афк (а что еще ждать от 1к чудиков)

nope (2)

Пользователь

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

nope (2)

Регистрация: 30.08.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 22

Посмотрел на протрекере, таки дифуз первым не тарят, рашат манту и аганим да, раньше сильно покупают. Вариант с сильвером интересный конечно, возможно помог бы более в наглую пушить, заходить чуть дальше ну и в крысу убивать, но с другой стороны я мб подрывался бы тогда чаще. Короче понятно, надо менять плейстаил на наге. Я ее вообще взял, что бы комфортно себя чувствовать вс течис и разминировать споты, что в начале игры неплохо получалось.

vanes1216 сказал(а):

друг нага не лейт кор, ты должен игру на перефарме к 25 закончить с 5-6 слотами

в лейте у тебя вариант только через бладторн играть и то шансов мало если команда афк (а что еще ждать от 1к чудиков)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо более надежное пикать просто походу, не всегда есть возможность колить тимейтов на что-то, тут ситуация просто такая была и сам затянул игру

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

на наге вообще в принципе не то что играть нельзя а вообще противопоказано , а выиграть в 2021 и подавно , ну ты видимо это еще не скоро осознаешь, печальная кнш ситуация у тсика