Победные игры с печальным финалом. Макро

avatar Hiltor

243

12

Hiltor

Пользователь

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 384

Рейтинг: 172

Hiltor

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 384

Рейтинг: 172

img

Привет , обитатели!

Сразу оговорюсь ,максимально безтоксикозный игрок, в ммр потею до талого, играю за идею(птсики как плюшка). Надеюсь не только у меня такая проблема и кто-то поможет разобраться. Играю в основном поз 2, имею огромное количество поражений (даже лузстриков) с положительным счетом, в прямом смысле. Какой то конкретный пример или ДБ скину вам если будет необходимо.

Итак общие положения, пикаю в мид активных персонажей (воид, ембер, инвокер векс и тд., первые три самые частые). Имеем 2-4 убийства оппонента на миде, имеем несколько удачных гангов до 9 килов, спушили 1-2 тавера , все отлично сноубол есть. На этом зе енд, я поплылpepegosleep.gif?1626918340

Тиммейты не колятся(сидят в лесу,ждут когад я опять кого то убью), оппоненты ходят онли 5. С 15 килами умираешь раз, умираешь два, минус союзный трон. На этой почве вопрос и возник, чем заниматься то? Оверфарма дофига, но 1вс5 ты не выйграешь никогда. Сидеть ждать когда урса, свен нафармит бкб? против условных БФов противника, или ланаи, тинкера, шторма(которые в последующем тебя перефармят).

Доходит до абсурда, когда вражеские игроки кидают лайки в чат и конце игры, говорят что сильный и не повезло с тимой, я с их мнением не совсем согласен.

1. просмотр игр хай рейтинга не помогает, они индивидуальные, там своя атмосфера и чаще все таки заколить союзников у них удается.(титана апал единожды, в 20г divine.png?1572155671 )NotStonksPepe.png?1613920950 +- 150 птс в неделю зарабатываю сейчас после долгого отсутствия в игре.

2. пикать позицию 1 не могу, крипов бить надоедает, плюс слишком много зависит от поз 5.

3. поменять героя? Глиномес tinker.pngне устраивает, даже играть противно. Инвокера, квопу убили. Посоветуйте если есть варианты. Спамить  войд спирита тоже поднадоедает иногда.

4. Удалить игру, как вариант, но что делать после завода?PepeKek.png?1598626085

5. Орать на тиммейтов, обзывать, вспоминать их мамзель не мое.PepeBaited.png?1598625968

п.с. клоунов приветствую, обожаю самоиронию.

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

Удалить доту и идти завозить соляру в лол 1вс5PepeKek.png?1598626085

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3333

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3333

Рейтинг: 3394

Нарушения: 15

По факту заявляю: "писясосить всех тиммейтов и точка!". Я все игры проиграл где облизывал жопы своим корам, делая стаки не фармил их на сапе когда кор даунил не фармит их. Короче играл как "учат" проудаунилы и проигрывал. Но вот когда я поливал говном всех тиммейтов,то мы побеждали и я извинялся перед каждым кому что говорил. Лучше обосрать и быть спокойным самому, чемдержать в себе и хотеть вскрыть вены после игры

Hiltor

Пользователь

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 384

Рейтинг: 172

Hiltor

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 384

Рейтинг: 172

img
ZipZap(D2) сказал(а):

Удалить доту и идти завозить соляру в лол 1вс5PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовал не зашло по геймплею, и слишком большой закос под анимэ, не в обиду.PepeHappy.gif?1613920413

prevoshodniy сказал(а):

По факту заявляю: "писясосить всех тиммейтов и точка!". Я все игры проиграл где облизывал жопы своим корам, делая стаки не фармил их на сапе когда кор даунил не фармит их. Короче играл как "учат" проудаунилы и проигрывал. Но вот когда я поливал говном всех тиммейтов,то мы побеждали и я извинялся перед каждым кому что говорил. Лучше обосрать и быть спокойным самому, чемдержать в себе и хотеть вскрыть вены после игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен ,что подход в разных играх нужен не идентичный, но все равно приведу пример.

Есть у меня друже, с 1к ммром, и еще несколько таких, всегда вместе паблики трескаем. С 0.30 секунды игры он постоянно рофлит, обзывает, дает муты союзникам (другим совместным пати в игре) , ну и вражин тоже задевает, ни разу это не принесло каких то достоверных плодов для победы

 

Чаще просто кидают обиду, отнимают стаки крипов, фидят pripeklo.png?1619519425. Одни обижульки девочки в доту играют?KEKW.png?1616515034

Yandik

Пользователь

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 761

Рейтинг: 679

Yandik

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 761

Рейтинг: 679

img

Поставь вопрос так: выиграл ли бы другой игрок на моем месте? Тогда уже что-то меняй. Я не думаю, что мораль и координация настолько влияют на игру, вернее не нужно на этом заострять внимание - пару фраз тут и там и все, не нужно никого успокаивать. Нужно фокусироваться на собственной игре, айтемизироваться без периодов уязвимости - к примеру, если против тебя шаман, а ты на войдспирите, то не нужно брать аганим, лучше взять бкб и знать, что ты не умрешь, ничего не нажав. Старайся пикать так, чтобы лейт был за тобой, а не переживать, что враги получают бкбшки и бабочки и не ждать тайминга 15 минуты и надеяться, что тима тоже может в темп.

Hiltor

Пользователь

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 384

Рейтинг: 172

Hiltor

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 384

Рейтинг: 172

img
Yandik сказал(а):

Поставь вопрос так: выиграл ли бы другой игрок на моем месте? Тогда уже что-то меняй. Я не думаю, что мораль и координация настолько влияют на игру, вернее не нужно на этом заострять внимание - пару фраз тут и там и все, не нужно никого успокаивать. Нужно фокусироваться на собственной игре, айтемизироваться без периодов уязвимости - к примеру, если против тебя шаман, а ты на войдспирите, то не нужно брать аганим, лучше взять бкб и знать, что ты не умрешь, ничего не нажав. Старайся пикать так, чтобы лейт был за тобой, а не переживать, что враги получают бкбшки и бабочки и не ждать тайминга 15 минуты и надеяться, что тима тоже может в темп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я ждал такого коммента и готов был бы на него даже ответить. Но не хочу потому что ты прав.

Витает в воздухе только один вопрос, если бы другой хайммр суперпупер супермен не выйграл бы в этой самой игре на моем месте, значит все таки человеческий фактор команды имеет место быть? Ну и да на войд спирите на 5 геров не хватает ресурсов, а он мне так симпатизируетArmletofMordiggian.pngPepego.gif?1593506872

 

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Hiltor сказал(а):

титана апал единожды, в 20г divine.png?1572155671

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так титана одиночества или рапиру?InvokerThink.png?1621091516 Но в любом случае если ты доходил до такого рейтинга, то чисто на подсознательном уровне у тебя должны быть навыки игры на рейтинг, что на полторы-две тысячи выше твоего нынешнего, а это значит, что ты обязан проходить отрезок легенда-властелин на любых комфортных тебе героях фактически в соло.PuckHmmm.png?1621091684

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

>играю на войде в миде

>Выигрываю начало

>Умираю

>Проигрываю

????????

Почему так?

 

Ну ещё бы ты пикал войда в мид и был 1/3/1 на 10 против вокера 

one eyed king

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 876

Рейтинг: 626

one eyed king

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 876

Рейтинг: 626

Hiltor сказал(а):

безтоксикозный

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага и еще идешь на ру форум писать безтоксичный

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1464

Рейтинг: 1630

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1464

Рейтинг: 1630

img
Hiltor сказал(а):

Привет , обитатели!

Сразу оговорюсь ,максимально безтоксикозный игрок, в ммр потею до талого, играю за идею(птсики как плюшка). Надеюсь не только у меня такая проблема и кто-то поможет разобраться. Играю в основном поз 2, имею огромное количество поражений (даже лузстриков) с положительным счетом, в прямом смысле. Какой то конкретный пример или ДБ скину вам если будет необходимо.

Итак общие положения, пикаю в мид активных персонажей (воид, ембер, инвокер векс и тд., первые три самые частые). Имеем 2-4 убийства оппонента на миде, имеем несколько удачных гангов до 9 килов, спушили 1-2 тавера , все отлично сноубол есть. На этом зе енд, я поплылpepegosleep.gif?1626918340

Тиммейты не колятся(сидят в лесу,ждут когад я опять кого то убью), оппоненты ходят онли 5. С 15 килами умираешь раз, умираешь два, минус союзный трон. На этой почве вопрос и возник, чем заниматься то? Оверфарма дофига, но 1вс5 ты не выйграешь никогда. Сидеть ждать когда урса, свен нафармит бкб? против условных БФов противника, или ланаи, тинкера, шторма(которые в последующем тебя перефармят).

Доходит до абсурда, когда вражеские игроки кидают лайки в чат и конце игры, говорят что сильный и не повезло с тимой, я с их мнением не совсем согласен.

1. просмотр игр хай рейтинга не помогает, они индивидуальные, там своя атмосфера и чаще все таки заколить союзников у них удается.(титана апал единожды, в 20г divine.png?1572155671 )NotStonksPepe.png?1613920950 +- 150 птс в неделю зарабатываю сейчас после долгого отсутствия в игре.

2. пикать позицию 1 не могу, крипов бить надоедает, плюс слишком много зависит от поз 5.

3. поменять героя? Глиномес tinker.pngне устраивает, даже играть противно. Инвокера, квопу убили. Посоветуйте если есть варианты. Спамить  войд спирита тоже поднадоедает иногда.

4. Удалить игру, как вариант, но что делать после завода?PepeKek.png?1598626085

5. Орать на тиммейтов, обзывать, вспоминать их мамзель не мое.PepeBaited.png?1598625968

п.с. клоунов приветствую, обожаю самоиронию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй смотреть на миникарту и играть около команды.Мне помогло за месяц апнуть с дивайна 1 без процентов до титана.

А в остальном,сейчас мета не в постоянных киллах,а грамотном фарме с периодическими выходами в смоках под кд скиллов.Аля,покупаешь Каю с 2 нулями и тревела своему Войд Спириту и фармишь супер много.Потому что если тебя 1 раз поймают и снимут штанишки с твоим стриком,то отдашь больше,чем получил за 5 прошлых киллов.

Hiltor

Пользователь

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 384

Рейтинг: 172

Hiltor

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 384

Рейтинг: 172

img
DeLaMoon сказал(а):

Так титана одиночества или рапиру?InvokerThink.png?1621091516 Но в любом случае если ты доходил до такого рейтинга, то чисто на подсознательном уровне у тебя должны быть навыки игры на рейтинг, что на полторы-две тысячи выше твоего нынешнего, а это значит, что ты обязан проходить отрезок легенда-властелин на любых комфортных тебе героях фактически в соло.PuckHmmm.png?1621091684

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Написал некорректно, титана разок апнул, забросил ненадолго, потом снова рапиру смог апнуть, потом дал погонять акк -год в бан улетел, сняли птс, дали героя после калибровки, вот щас вроде властелин будет.  Да было дело, на инвокере валил, сейчас скилл упал ,объективно(подпивас). 

 

Если интересно не по теме, лузаю много потому что с собой еще хуже чем рандомов друзей беру в пати, с ними как то веселее, птсики слитые даже не оплакиваю.PepeKeyboard.gif?1613921689

 

 

Короб сказал(а):

>играю на войде в миде

>Выигрываю начало

>Умираю

>Проигрываю

????????

Почему так?

 

Ну ещё бы ты пикал войда в мид и был 1/3/1 на 10 против вокера 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вижу ты фактами разговариваешь, ты мне приглянулся ,поэтому отвечу также как ты процитировал. 

На войде против од стоять не приятно, остальные - в таверну.

На войде выигрываю инвокера, на инвокере войда. 

Ну и как не умирать? 

Вопрос правда был по теме как бороться с отличительной мозговой деятельностью тиммейтов ,почему они думают если запруться в лесу то выйграют, но все же. Спасибо что ответил, суть я уловил.

 

 

one eyed king сказал(а):

ага и еще идешь на ру форум писать безтоксичный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поясни если я не правильно понял, тут делятся чем то? форум же.

По факту щас пойду гуглить че такое кловн, потому что рофлов без идеи не понимаю.

Спасибо что отписался.PepeKek.png?1598626085

 

BristleFront сказал(а):

Попробуй смотреть на миникарту и играть около команды.Мне помогло за месяц апнуть с дивайна 1 без процентов до титана.

А в остальном,сейчас мета не в постоянных киллах,а грамотном фарме с периодическими выходами в смоках под кд скиллов.Аля,покупаешь Каю с 2 нулями и тревела своему Войд Спириту и фармишь супер много.Потому что если тебя 1 раз поймают и снимут штанишки с твоим стриком,то отдашь больше,чем получил за 5 прошлых киллов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо, этот совет мне  действительно может помочь, про штанишки дичайшая правда 20/1 даже игры бывают, бб не оставил , проиграл.

Патчноуты не читаю особо, просто люблю играть в игру, в которую играю много летPepeCoffee.png?1554727550.

 

 

Yandik сказал(а):

Если у тебя керри в амулете, то это человеческий фактор, но с ним ничего не поделать особо. В игре вообще герои разные, пики могут быть небалансными и в некоторых случаях ты побеждаешь, или проигрываешь до выхода крипов. Другое дело, что хайммр игрок умеет подавлять потенциал вражеских героев и правильно использовать свой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С амулетчиками борюсь по своему, если вдруг выигрывать начинаем, они чаще отмякают, обидки забывают.

Не соглашусь с моментов про пики и контрпики, бывает так что оппонент пикнет контрпик а играть на нем не умеет(хайммр и игроки с огромным пулом не в счет), соответственно по игре делает бловджоб.

Yandik

Пользователь

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 761

Рейтинг: 679

Yandik

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 761

Рейтинг: 679

img
Hiltor сказал(а):

 

Я ждал такого коммента и готов был бы на него даже ответить. Но не хочу потому что ты прав.

Витает в воздухе только один вопрос, если бы другой хайммр суперпупер супермен не выйграл бы в этой самой игре на моем месте, значит все таки человеческий фактор команды имеет место быть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя керри в амулете, то это человеческий фактор, но с ним ничего не поделать особо. В игре вообще герои разные, пики могут быть небалансными и в некоторых случаях ты побеждаешь, или проигрываешь до выхода крипов. Другое дело, что хайммр игрок умеет подавлять потенциал вражеских героев и правильно использовать свой.

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

Hiltor сказал(а):

оппоненты ходят онли 5. С 15 килами умираешь раз, умираешь два, минус союзный трон. На этой почве вопрос и возник, чем заниматься то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сплитить и ломать тавера, пока ты всё ещё сильный, а оппоненты ходят онли 5.

Hiltor сказал(а):

3. поменять героя? Глиномес tinker.pngне устраивает, даже играть противно. Инвокера, квопу убили. Посоветуйте если есть варианты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикаешь WyvernGun.png?1621091619 и разносишь. Как раз хорошо заходит против петушков, которые ходят онли впятером, кинул ульт - и вот их уже 4.PepePoint.png?1615287101

Yandik сказал(а):

Старайся пикать так, чтобы лейт был за тобой, а не переживать, что враги получают бкбшки и бабочки и не ждать тайминга 15 минуты и надеяться, что тима тоже может в темп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

DrakeYes.png?1619501106Вот это особенно ценный совет.