Nippwnz

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: -10

Nippwnz

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: -10

Какие на ваш взгляд есть токсик герои для низких рейтингов (который может дизморалит противников лишь своим присутствием) 

- комментарии типа: мерзкий герой у них, будет трудно, токсичный (затягивание игры)

Ballrog Boogie

Пользователь

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Ballrog Boogie

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

По классике — Тимо. Ассасины все противные, если умеешь на них играть. Зайра против милишников kamui.png?1621090911 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Nippwnz сказал(а):

Какие на ваш взгляд есть токсик герои для низких рейтингов (который может дизморалит противников лишь своим присутствием) 

- комментарии типа: мерзкий герой у них, будет трудно, токсичный (затягивание игры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, это не дота, тут геймдизайн не на уровне плинтуса.PepeCringe.png?1598477741

на любую грязь в игре найдётся контра, а не как в доте "ыыыы я высрал *хиронейм* против 0 контрпиков, я пабедил!!11soychamp.png?1635877941"

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Nippwnz сказал(а):

Какие на ваш взгляд есть токсик герои для низких рейтингов (который может дизморалит противников лишь своим присутствием) 

- комментарии типа: мерзкий герой у них, будет трудно, токсичный (затягивание игры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если руки прямые, то зилиан или иверн (те кого *********** [избивала] маргаритка меня поймут, насколько начинает подгорать пердак)

ну эти чемпы редко появляются на лоу эло, поэтому их пик врятли когото расстроит, но по игре... 

 

можно конечно назвать Тимо и Ясуо, но вы забываете что они ультимативно дизморалят своим пиком не только противников, но и союзников. 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Юми, лулу, тимо, зилеан, триндамир, чмолаф

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1530

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1530

Рейтинг: 719

Nippwnz сказал(а):

Какие на ваш взгляд есть токсик герои для низких рейтингов (который может дизморалит противников лишь своим присутствием) 

- комментарии типа: мерзкий герой у них, будет трудно, токсичный (затягивание игры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

тимо, синджет, хеймердингер, любой топлейн рендж, трандл, зои, ривен

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

img
Jungle Enjoyer сказал(а):

чел, это не дота, тут геймдизайн не на уровне плинтуса.PepeCringe.png?1598477741

на любую грязь в игре найдётся контра, а не как в доте "ыыыы я высрал *хиронейм* против 0 контрпиков, я пабедил!!11soychamp.png?1635877941"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разумеется, лолер же больше дотера знает о балансе дотыKEKL.png?1616515060

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
The Strongest сказал(а):

Разумеется, лолер же больше дотера знает о балансе дотыKEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играл довольно много в доту, с 2013 по 2019 год. Только потом в лол перекатился. И суть всегда была одна - если пикается грязюка (бруда, хускар, тинкер, мипо, ликан, минёр и т.д....) и при этом у вас нет хороших героев для контры - играть становится противно до тошноты. Не то чтобы победить нереально, просто игра превращается в говно. Героев я взял для примера, условно, я знаю что та же бруда и мипо сейчас говно. 

 

и да, это работает офк только в пабе, потому что на про сцене другие законы, там нельзя просто спамить грязь и выигрывать только за счёт этого. Но мы про сцену и не трогаем, потому что обычный игрок в доту там никогда не будет играть.

 

ну и как бы в подтверждение моих слов - десятки свежих тем в обители с посылом типо "ыыыыыы габен урод мразь сделай чтонибудь уже наконец с *хиронейм* feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238"

 

 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Jungle Enjoyer сказал(а):

я играл довольно много в доту, с 2013 по 2019 год. Только потом в лол перекатился. И суть всегда была одна - если пикается грязюка (бруда, хускар, тинкер, мипо, ликан, минёр и т.д....) и при этом у вас нет хороших героев для контры - играть становится противно до тошноты. Не то чтобы победить нереально, просто игра превращается в говно. Героев я взял для примера, условно, я знаю что та же бруда и мипо сейчас говно. 

 

и да, это работает офк только в пабе, потому что на про сцене другие законы, там нельзя просто спамить грязь и выигрывать только за счёт этого. Но мы про сцену и не трогаем, потому что обычный игрок в доту там никогда не будет играть.

 

ну и как бы в подтверждение моих слов - десятки свежих тем в обители с посылом типо "ыыыыыы габен урод мразь сделай чтонибудь уже наконец с *хиронейм* feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238"

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в лиге хуже из-за дикого сноуболлаBuba.gif?1616513879

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Hot Ava сказал(а):

Так в лиге хуже из-за дикого сноуболлаBuba.gif?1616513879

Нажмите, чтобы раскрыть...

так сноубол берётся откуда? просто так, из воздуха? или наверное чтобы вражеские герои сноубилились, нужно лайны проиграть для начала?

ты понимаешь разницу между "у врага грязь, а у нас нет контры, гг мы проиграли" и "мы слили лайны в салат, враг сноуболится, гг мы проиграли"?

если не понимаешь, то не о чем говоритьtohruShrug.png

 

ты можешь вообще не фидить условного тинкера, чел со статой 0 0 0 спокойно выфармит свои шмотки и выиграет игру, если у вас изначально в пике нет героев против тинкера.

тоже самое про иллюзионистов, они в зависимости от меты разные, иногда пл сильнее всех, иногда нага, иногда тб. Но суть та же, если против них у вас нету аое спелов - от игры тошнит.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

img
Jungle Enjoyer сказал(а):

я играл довольно много в доту, с 2013 по 2019 год. Только потом в лол перекатился. И суть всегда была одна - если пикается грязюка (бруда, хускар, тинкер, мипо, ликан, минёр и т.д....) и при этом у вас нет хороших героев для контры - играть становится противно до тошноты. Не то чтобы победить нереально, просто игра превращается в говно. Героев я взял для примера, условно, я знаю что та же бруда и мипо сейчас говно. 

 

и да, это работает офк только в пабе, потому что на про сцене другие законы, там нельзя просто спамить грязь и выигрывать только за счёт этого. Но мы про сцену и не трогаем, потому что обычный игрок в доту там никогда не будет играть.

 

ну и как бы в подтверждение моих слов - десятки свежих тем в обители с посылом типо "ыыыыыы габен урод мразь сделай чтонибудь уже наконец с *хиронейм* feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238"

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так в лоле похожее)

Jungle Enjoyer сказал(а):

я играл довольно много в доту, с 2013 по 2019 год. Только потом в лол перекатился. И суть всегда была одна - если пикается грязюка (бруда, хускар, тинкер, мипо, ликан, минёр и т.д....) и при этом у вас нет хороших героев для контры - играть становится противно до тошноты. Не то чтобы победить нереально, просто игра превращается в говно. Героев я взял для примера, условно, я знаю что та же бруда и мипо сейчас говно. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это всё контрится правильной игрой, кроме,разве что ласт пик бруды против пика без аое, но и тут вальве сделали одновременный пик мидеров.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Jungle Enjoyer сказал(а):

так сноубол берётся откуда? просто так, из воздуха? или наверное чтобы вражеские герои сноубилились, нужно лайны проиграть для начала?

ты понимаешь разницу между "у врага грязь, а у нас нет контры, гг мы проиграли" и "мы слили лайны в салат, враг сноуболится, гг мы проиграли"?

если не понимаешь, то не о чем говоритьtohruShrug.png

 

ты можешь вообще не фидить условного тинкера, чел со статой 0 0 0 спокойно выфармит свои шмотки и выиграет игру, если у вас изначально в пике нет героев против тинкера.

тоже самое про иллюзионистов, они в зависимости от меты разные, иногда пл сильнее всех, иногда нага, иногда тб. Но суть та же, если против них у вас нету аое спелов - от игры тошнит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том то и дело что в доте это отдельные герои(на ластпик причем) а в лоле система. И раз лайн слил игра на этом заканчивается должна? 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
The Strongest сказал(а):

Ну так в лоле похожее)

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс аргумент (абстрактный пук в лужу)

 

The Strongest сказал(а):

Это всё контрится правильной игрой

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередной абстрактный пук в лужу, общая фраза которая ничего не значит.

 

у тебя аргументов нет, пчелtohruShrug.png

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Hot Ava сказал(а):

И раз лайн слил игра на этом заканчивается должна? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да. Только под слитым лайном подразумевается что чел интит 3 и более раз. Тогда очевидно он заслуживает луза. Если чела просто контрпикнули и он 1 раз умер под своей вышкой или по миньонам отстаёт на 20-30 штук, то это норм, можно играть.

Но если животное просто выжирает дерьмище на лайне со счётом 0 5, то он должен лузать. И он будет лузать за 20 минут. А не сидеть на рампе с имбовыми глифами и байбеками, как в дотеOkayg.png?1610616119

 

Hot Ava сказал(а):

Так в том то и дело что в доте это отдельные герои(на ластпик причем) а в лоле система.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая система, о чём ты? один чел лузает лайн другому, это банальная разница в скиле, в рамках конкретной катки.

А когда чел высирает тинкера против 0 контрпиков это что, скил? PepeCringe.png?1598477741

я конечно понимаю, что ты жирный троль, но всему же есть свои пределыfeelstiredman.png?1625024633

Noli2

Пользователь

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1429

Рейтинг: 1259

Noli2

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1429

Рейтинг: 1259

img
Jungle Enjoyer сказал(а):

я играл довольно много в доту, с 2013 по 2019 год. Только потом в лол перекатился. И суть всегда была одна - если пикается грязюка (бруда, хускар, тинкер, мипо, ликан, минёр и т.д....) и при этом у вас нет хороших героев для контры - играть становится противно до тошноты. Не то чтобы победить нереально, просто игра превращается в говно. Героев я взял для примера, условно, я знаю что та же бруда и мипо сейчас говно. 

 

и да, это работает офк только в пабе, потому что на про сцене другие законы, там нельзя просто спамить грязь и выигрывать только за счёт этого. Но мы про сцену и не трогаем, потому что обычный игрок в доту там никогда не будет играть.

 

ну и как бы в подтверждение моих слов - десятки свежих тем в обители с посылом типо "ыыыыыы габен урод мразь сделай чтонибудь уже наконец с *хиронейм* feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238"

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты хочешь сказать, что доктор мундо и ирелия щас балансные в лиге, или чогат?

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Nippwnz сказал(а):

Какие на ваш взгляд есть токсик герои для низких рейтингов (который может дизморалит противников лишь своим присутствием) 

- комментарии типа: мерзкий герой у них, будет трудно, токсичный (затягивание игры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Течис маленький лоловский Течис! а так токсик Щачо и лесной твитч который заставляет тебе лвл 1 целовать башню потом Эвелун! дальше идут радужные брать хасики, потом, камила, гвен, ирелия, люкс для кривозадоруких, моргана с БКБ, сорака с вармонгом, лесной талон, сенна танко адк, зиггс в прямых руках ан позиции адк, зайра ибо тьма контроля! Димил на треше, Пайк которого в миде нафидил тупой зед! чогат с 15 стаками на пол экрана, 1 кнопочный мастер ю 17/1/14 насус 1000+Кушка вейгар адк 1258 АП, АХ да Фроген на Анивиии!  дальше лень продолжать!  

 

Noli2 сказал(а):

То есть ты хочешь сказать, что доктор мундо и ирелия щас балансные в лиге, или чогат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

муедо баланс ира нет но ее можно контрпикать!+ всегад есть цепи и ФХ против иры!

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1530

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1530

Рейтинг: 719

Noli2 сказал(а):

То есть ты хочешь сказать, что доктор мундо и ирелия щас балансные в лиге, или чогат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, печально что рито не могут в полумеры и часть героев просто мёртваяFeelsRainMan.gif?1592102866

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

img
Jungle Enjoyer сказал(а):

найс аргумент (абстрактный пук в лужу)

 

очередной абстрактный пук в лужу, общая фраза которая ничего не значит.

 

у тебя аргументов нет, пчелtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не виноват, что ты Лоу скиллом был в доте, раз не понимаешь этого. 

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

 

у тебя аргументов нет, пчелtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как и у тебя. Пукнуть что-то про хускара и бруду - не аргумент. 

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

да. Только под слитым лайном подразумевается что чел интит 3 и более раз. Тогда очевидно он заслуживает луза. Если чела просто контрпикнули и он 1 раз умер под своей вышкой или по миньонам отстаёт на 20-30 штук, то это норм, можно играть.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, расскажешь. Там и 2 смертей хватит, чтобы дерьмеца пожрать, так ещё и лесник может забрать.

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

 

А не сидеть на рампе с имбовыми глифами и байбеками, как в дотеOkayg.png?1610616119

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналитика 2к ммр игрока, у которого енеми Тима убивается об т4

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

 

ты можешь вообще не фидить условного тинкера, чел со статой 0 0 0 спокойно выфармит свои шмотки и выиграет игру, если у вас изначально в пике нет героев против тинкера.

тоже самое про иллюзионистов, они в зависимости от меты разные, иногда пл сильнее всех, иногда нага, иногда тб. Но суть та же, если против них у вас нету аое спелов - от игры тошнит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тинкер контрится правильным вижном и инициацией в него. Про иллюзионистов вообще смешно, бф, Радик, молнии, не? И что это за пик такой без абилок?

Jungle Enjoyer сказал(а):

 

какая система, о чём ты? один чел лузает лайн другому, это банальная разница в скиле, в рамках конкретной катки.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу, Вейн вс мундо/гарена. Вот это скилл, пинать на ренже неповоротливого милишника.

Jungle Enjoyer сказал(а):

 

А когда чел высирает тинкера против 0 контрпиков это что, скил? PepeCringe.png?1598477741

я конечно понимаю, что ты жирный троль, но всему же есть свои пределыfeelstiredman.png?1625024633

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты 2к ПТС игрок, раз у тебя тинкер контрится только героями.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Noli2 сказал(а):

То есть ты хочешь сказать, что доктор мундо и ирелия щас балансные в лиге, или чогат?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, почему нет? понятно, что всегда будут тиры и прочие условности. И всегда будет такое понятие как мета.

но не будет такого что "ой парни там ирка, а у нас плохие герои, нам жопа". Хотя бы даже потому, что сама ирка может кнопки плохо нажать или её закемпит лесник. А в доте невозможно обосраться с кнопками на большинстве героев, потому что они таргетные.

+ ласт пик есть только в доте стабильный. В лоле ту же ирку ты не сможешь всегда на ластпик брать, потому что там система пиков другая.

ну и 100% бан тоже никто не отменял, кстаpepeshapka.png?1592046135

 

п.с. у ирки 49% вин рейта на платке+PepeCringe.png?1598477741 у чо 51%

у мундо 53.8%, это тебе не 58% бруды или прочей грязюки из дотыAnimeVeryLaught.gif?1621091378

 

==========================================================================================

 

The Strongest сказал(а):

Ну я не виноват, что ты Лоу скиллом был в доте, раз не понимаешь этого. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
The Strongest сказал(а):

Как и у тебя. Пукнуть что-то про хускара и бруду - не аргумент. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
The Strongest сказал(а):

Аналитика 2к ммр игрока, у которого енеми Тима убивается об т4

Нажмите, чтобы раскрыть...
The Strongest сказал(а):

Ты 2к ПТС игрок, раз у тебя тинкер контрится только героями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. У меня был дивайн 1, когда я последний раз доту запускал.

2. Мне плевать на твои фразы про 2к, можешь хоть считать что у меня 100 ммр, я всё равно в доту уже больше года не играю и не планирую. А в обители нытья лежит куча темок от челибосов с разных ммром, которые жалуются на грязь и поломаных героев, типо тинкера. Так  что иди им рассказывай, а не мнеpepehmmsmile.png?1625805541 + про тинкера это чисто пример, таких героев в доте несколько и от патча к патчу они меняются. 

3. Зачем ты пишешь что-то про циферки и ммры?PepeCringe.png?1598477741 если тебя самого попросили скинуть твой дотабафф - ты сел на жэпу и начал отмазки лепитьsammyyPepekek.png?1598626065

 

 

The Strongest сказал(а):

Ага, расскажешь. Там и 2 смертей хватит, чтобы дерьмеца пожрать, так ещё и лесник может забрать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если чел 2 раза умер и не сильно просел по миньонам, то играть можно. При условии, что другие лайны не слиты, офк. Но опять таки, если вы слили все лайны - ищите ошибки, игра не виновата.

The Strongest сказал(а):

Угу, Вейн вс мундо/гарена. Вот это скилл, пинать на ренже неповоротливого милишника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну пока часики не пробьют 2:50 можешь попинать конечно, потом лесник придёт и ты на фонтан поедешь отдыхать на своей вейнеdankpepe.png?1592046820

чел просто будет тебя ситить, расскажешь потом как попинал (тебя отпинали)AnimeVeryLaught.gif?1621091378

 

а в доте чё? Ну вот стоишь ты на эмбере против хускара (условно, подставь любой односторонний матчап), кто к тебе на помощь придёт? Обосраная чётвёрка 3 уровня на 6-ой минуте? Так она тебе не поможет ничемPepePoint.png?1615287101

вот и вся разница между лолом и дотой.

 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8639

Рейтинг: 2977

img
Jungle Enjoyer сказал(а):

 

1. У меня был дивайн 1, когда я последний раз доту запускал.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понимаю, на глине и мете играл, раз понимание игры у тебя на уровне 2к

Jungle Enjoyer сказал(а):

2. Мне плевать на твои фразы про 2к, можешь хоть считать что у меня 100 ммр, я всё равно в доту уже больше года не играю и не планирую. А в обители нытья лежит куча темок от челибосов с разных ммром, которые жалуются на грязь и поломаных героев, типо тинкера. Так  что иди им рассказывай, а не мнеpepehmmsmile.png?1625805541 + про тинкера это чисто пример, таких героев в доте несколько и от патча к патчу они меняются. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу, а другим людям не плевать тут на тебя), кстати, в лоле тоже хватает нытья, просто форум-то дотерский)

Jungle Enjoyer сказал(а):

 

 

3. Зачем ты пишешь что-то про циферки и ммры?PepeCringe.png?1598477741 если тебя самого попросили скинуть твой дотабафф - ты сел на жэпу и начал отмазки лепитьsammyyPepekek.png?1598626065

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так скинь свой дс и я тебе скину пруфы, что у меня было 6к.

Jungle Enjoyer сказал(а):

 

ну пока часики не пробьют 2:50 можешь попинать конечно, потом лесник придёт и ты на фонтан поедешь отдыхать на своей вейнеdankpepe.png?1592046820

чел просто будет тебя ситить, расскажешь потом как попинал (тебя отпинали)AnimeVeryLaught.gif?1621091378

и 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так Вейн может и не подставляться, да и лесник может и не прийти к мундо.

Jungle Enjoyer сказал(а):

 

 

а в доте чё? Ну вот стоишь ты на эмбере против хускара (условно, подставь любой односторонний матчап), кто к тебе на помощь придёт? Обосраная чётвёрка 3 уровня на 6-ой минуте? Так она тебе не поможет ничемPepePoint.png?1615287101

вот и вся разница между лолом и дотой.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмбер с щитком и фистами может подловить хускара на первых уровнях, к тому же ему помочь могут, потом уже ембер своё доносит в лесу и начинает делать экшон по карте, пока хускар армлет фармит.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
The Strongest сказал(а):

Угу, а другим людям не плевать тут на тебя), кстати, в лоле тоже хватает нытья, просто форум-то дотерский)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты ж меня квотишь, пытаешься чёто доказать, знач не плевать. Если плевать - не квоть меня, маньtohruShrug.png

The Strongest сказал(а):

Ну так скинь свой дс и я тебе скину пруфы, что у меня было 6к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахаххахахах это чё за пруфы такие, что в дс нужно идти? Мб тебе ещё адрес дать и номер телефона, чтобы ты туда пруфы отправлял?

дб кидай, клоунёнок, либо не пиши про циферки мне ничёPepeCringe.png?1598477741

The Strongest сказал(а):

Так Вейн может и не подставляться, да и лесник может и не прийти к мундо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

>топ лейн вейна

> не подставляется

понял принялroflanLico.png?1616515069

ну да, если у лесника бронза или вообще ранга нет (твой случай кста), то офк он не будет кемпить вейну на топе.

The Strongest сказал(а):

Эмбер с щитком и фистами может подловить хускара на первых уровнях, к тому же ему помочь могут, потом уже ембер своё доносит в лесу и начинает делать экшон по карте, пока хускар армлет фармит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто ему поможет? сапорт, который по дефолту на 2-3 уровня ниже хускара?PepeCringe.png?1598477741 Чем он ещё поможет, сдохнет за него?

я этот матчап для примера привёл, в доте таких матчапов вагон и маленькая тележка.

с вайпером или бэтиком очень много матчапов, которые они трахают в ноль.

квопа-мк был раньше матчап однокалиточный, хз как щас вообще мк ходит в мид или нет.

кароче много вариантов, лень всё перечислять. суть ясна.

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Nippwnz сказал(а):

Какие на ваш взгляд есть токсик герои для низких рейтингов (который может дизморалит противников лишь своим присутствием) 

- комментарии типа: мерзкий герой у них, будет трудно, токсичный (затягивание игры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я знаю героев, которые дизморалят тупо всех своим присутствием (как енеми, так и союзников)

 

хасаги/йоне/тимо

 

но лично меня дизморалит, когда енеми пикает ли сина или нидали, коз слабые игроки их не пикают, а герои супер-мерзкие (особенно ли син)

 

а. еще с недавних пор юми и крысу не хочу видеть.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5935

Jungle Enjoyer сказал(а):

да. Только под слитым лайном подразумевается что чел интит 3 и более раз. Тогда очевидно он заслуживает луза. Если чела просто контрпикнули и он 1 раз умер под своей вышкой или по миньонам отстаёт на 20-30 штук, то это норм, можно играть.

Но если животное просто выжирает дерьмище на лайне со счётом 0 5, то он должен лузать. И он будет лузать за 20 минут. А не сидеть на рампе с имбовыми глифами и байбеками, как в дотеOkayg.png?1610616119

 

какая система, о чём ты? один чел лузает лайн другому, это банальная разница в скиле, в рамках конкретной катки.

А когда чел высирает тинкера против 0 контрпиков это что, скил? PepeCringe.png?1598477741

я конечно понимаю, что ты жирный троль, но всему же есть свои пределыfeelstiredman.png?1625024633

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Не обязательно все слить, в большинстве случаев мид проигрывается и всеtohruShrug.png

2.Примитивно ибо других вариантов событий нет только и остается сур писатьtlen.png

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Hot Ava сказал(а):

1.Не обязательно все слить, в большинстве случаев мид проигрывается и всеtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, мид как раз реже всего лузается, потому что это самая простая линия в лижке. Она самая короткая по протяженности, в то же время находится ближе всех к базе. Гангать её сложнее всего, если там не хасаги стоит офкSagiriBleh.png?1621090931 Чаще всего сливается именно ботлейн, что влечёт за собой слив всей катки. Ну топ тоже частенько сливается, если там встречаются два додислава, которые хотят рубиться ДА КАНЦА. У одного из них к 10-й минуте счёт будет 4 0, у второго 0 4 соответственноOkayg.png?1610616119

Hot Ava сказал(а):

2.Примитивно ибо других вариантов событий нет только и остается сур писатьtlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так а почему вообще бездари, которые слили в салат лайны, должны иметь какие-то другие варианты?PepeKek.png?1598626085

поели говна - пишите сур и идите некст. Ну или идите в доту, на рампе сидеть 50 минут и отбиваться с казуальными глифами и байбекамиPepeCringe.png?1598477741

Ballrog Boogie

Пользователь

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Ballrog Boogie

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Jungle Enjoyer сказал(а):

Гангать её сложнее всего, если там не хасаги стоит офк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я видел раз 10, когда стримера-чалика топера (Баус, Друт) кидало на мид. Как же у них бомбило с этой линии, когда тебя гангают в 3, а иногда и в 4 рыла. Бот не спит, бот не дремлет.