Polizei

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

Polizei

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

Корочи гайз история такая. считаю что меты не существует в привычном понимании этого явления.

ну т.е как. ультра пот челики заходят на свои 12к рмм находят сильного хиро против 12к потного оппонента, друг подруги телки брата (киберкотлета) это увидел. затестил в официалке - это увидели много людей, повторили = мета. и начинается круговорот "меты", потому что зачем придумывать велосипед, если 12к челики уже успешно катаются.

 

я так не считаю и вот почему:

 

юзал вивер сапорта ДО меты и патча с винрейтом 67% за 120 каток подряд 

юзал джакироса (4) через метеор хаммер 65% за ~200каток

юзаю гиро 5-4 через дискорд 61% за 50каток

Юзал в далеком прошлом лича 4 и хавал крипов ДО меты

 

щас хочу на 4 пос апнуть +1000рмм на венике

всё это не мета

но она работает против меты лучше чем что либо

 

сам себе доказал что меты не существует и вам рекомендую думать своей головой, а не юзать шаблоны 12к птсНиков

 

 

pap smear

Пользователь

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 476

Рейтинг: 430

pap smear

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 476

Рейтинг: 430

круто

Antidepresaant

Пользователь

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 241

Рейтинг: 262

Antidepresaant

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 241

Рейтинг: 262

Polizei сказал(а):

юзал вивер сапорта ДО меты и патча с винрейтом 67% за 120 каток подряд 

юзал джакироса (4) через метеор хаммер 65% за ~200каток

юзаю гиро 5-4 через дискорд 61% за 50каток

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя на своем собственном рейтинге постоянно играть с винрейтом 60+%.

Если ты из 370 ~каток выиграл 220, и проиграл 150 - то должен был апнутся примерно на 1700 птс.

Так бывает только у смурфов. 

Если ты обманываешь рейтинговую систему играя на рейтинге слабее твоего,  то пофиг что ты пикаешь, хоть кристалку через фаст бф.

Сама по себе идея "играю на 4 через артефакт Х" - она ущербна.

Четверка не фармит на линии, у нее ограниченное количество денег и "артефакт Х" будет слишком поздно, чтобы это могло зарешать. Четверка должна быть уже сразу максиимально полезна с закупом из дешевых артефактов типа сапога, стихов и урны. 

Много денег у четверки будет лишь в случае кучи килов на линии (но тогда вы и так победили),

или если она забирает фарм у коров (а это руин).

Polizei

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

Polizei

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

Andidepressant сказал(а):

Нельзя на своем собственном рейтинге постоянно играть с винрейтом 60+%.

Так бывает только у смурфов. 

Если ты обманываешь рейтинговую систему. то пофиг что ты пикаешЬ, хоть кристаллу через бф.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

история в том, что так как нужно катать на победку - скушно и я время от времени сильно закидываю. например я могу прервать винстрик из 12 каток на потном джакиро рандомным войдом. и начать катать на войде руиня катки (потому что я сап, а не кор - в миф про то, что хороший игрок может на каждом геймплее отыграть равно круто не верю). например было у меня условно 3.5 птс, я не катал где то 1.5 года. потом решил зайти покатать на падже подпивасном. и в течении года наиграл на падже ~250 каток и слил 2500 птс рофля. щас потею и свободно апаюсь до 3.5 с такими винрейтами. и я уверен что на изи могу апнуть и 4500 и даже 5000. единственное мне тупо влом и скушно это делать. потому что я катаю от силы 4-5 каток в неделю в лучшем случае

Ехидная Пышечка

Пользователь

Регистрация: 26.10.2021

Сообщения: 57

Рейтинг: 22

Ехидная Пышечка

Регистрация: 26.10.2021

Сообщения: 57

Рейтинг: 22

Оп, ты просто ТРЕНДСЕТТЕР. Я когда-то давно очень много играл на дарксире и собирал на него Bloodstone.png, за что регулярно подвергался тысячам пингов, угнетению и гонению. С винрейтом на дарксире ~60% дождался ближайшего инта, на котором каждый второй дарксир гонял с бладстоуном FeelsWowMan.png?1592046354 ... а потом габен убил доту и вернулся я в неё в качестве подпиваса только после победы зигующего кыргыза

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9074

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9074

Рейтинг: 3417

Polizei сказал(а):

Корочи гайз история такая. считаю что меты не существует в привычном понимании этого явления.

ну т.е как. ультра пот челики заходят на свои 12к рмм находят сильного хиро против 12к потного оппонента, друг подруги телки брата (киберкотлета) это увидел. затестил в официалке - это увидели много людей, повторили = мета. и начинается круговорот "меты", потому что зачем придумывать велосипед, если 12к челики уже успешно катаются.

 

я так не считаю и вот почему:

 

юзал вивер сапорта ДО меты и патча с винрейтом 67% за 120 каток подряд 

юзал джакироса (4) через метеор хаммер 65% за ~200каток

юзаю гиро 5-4 через дискорд 61% за 50каток

Юзал в далеком прошлом лича 4 и хавал крипов ДО меты

 

щас хочу на 4 пос апнуть +1000рмм на венике

всё это не мета

но она работает против меты лучше чем что либо

 

сам себе доказал что меты не существует и вам рекомендую думать своей головой, а не юзать шаблоны 12к птсНиков

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ты понимаешь вообще под метой, можешь обрисовать? 

Polizei

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

Polizei

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

Ехидная Пышечка сказал(а):

Оп, ты просто ТРЕНДСЕТТЕР. Я когда-то давно очень много играл на дарксире и собирал на него Bloodstone.png, за что регулярно подвергался тысячам пингов, угнетению и гонению. С винрейтом на дарксире ~60% дождался ближайшего инта, на котором каждый второй дарксир гонял с бладстоуном FeelsWowMan.png?1592046354 ... а потом габен убил доту и вернулся я в неё в качестве подпиваса только после победы зигующего кыргыза

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот вот. думаю НСу стоит выкатить пост про то, что необходимо стремиться к авторскому геймплею на героях. потому что каждый пабчик все пингуют рофлят и т.д.. всё происходит пока ты не попадешь по 2-3 врагам метеором на джакироске)) и т.д. народ должен стать толерантнее к челикам на не стандартных геймплеях

Pirat_EnerGe сказал(а):

А что ты понимаешь вообще под метой, можешь обрисовать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так там же написано. "ультра пот челики заходят на свои 12к рмм находят сильного хиро против 12к потного оппонента, друг подруги телки брата (киберкотлета) это увидел. затестил в официалке - это увидели много людей, повторили = мета."

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9074

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9074

Рейтинг: 3417

Polizei сказал(а):

вот вот. думаю НСу стоит выкатить пост про то, что необходимо стремиться к авторскому геймплею на героях. потому что каждый пабчик все пингуют рофлят и т.д.. всё происходит пока ты не попадешь по 2-3 врагам метеором на джакироске)) и т.д. народ должен стать толерантнее к челикам на не стандартных геймплеях

 

так там же написано. "ультра пот челики заходят на свои 12к рмм находят сильного хиро против 12к потного оппонента, друг подруги телки брата (киберкотлета) это увидел. затестил в официалке - это увидели много людей, повторили = мета."

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в конце ты сказал что меты не сущетсвует, т.е. ты опроверг сам себя и такого не бывает, чтобы ультра пот челики заходили на 12к ммр и далее по тексту. Так если такого не бывает, в чем вообще смысл твоего текста 

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

То есть ты выигрываешь слабыми героями на Лоу ПТС и считаешь это доказательством отсутствия меты?

Polizei сказал(а):

вот вот. думаю НСу стоит выкатить пост про то, что необходимо стремиться к авторскому геймплею на героях. потому что каждый пабчик все пингуют рофлят и т.д.. всё происходит пока ты не попадешь по 2-3 врагам метеором на джакироске)) и т.д. народ должен стать толерантнее к челикам на не стандартных геймплеях

 

так там же написано. "ультра пот челики заходят на свои 12к рмм находят сильного хиро против 12к потного оппонента, друг подруги телки брата (киберкотлета) это увидел. затестил в официалке - это увидели много людей, повторили = мета."

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, это так не работает. Пока 5к ублюдки спамили ликана с во 70%, на 2к у него было 47 винрейта и пикрейт как у Чена.

Polizei

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

Polizei

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

Pirat_EnerGe сказал(а):

А в конце ты сказал что меты не сущетсвует, т.е. ты опроверг сам себя и такого не бывает, чтобы ультра пот челики заходили на 12к ммр и далее по тексту. Так если такого не бывает, в чем вообще смысл твоего текста 

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен. некоторые неточности допустил в формулеровке. Я хотел сказать, что я не согласен с тем, как формируется мета и что герои "метовые" на много сильнее героев не метовых. Да, есть условно примеры из истории когда джагер имел безумный прирост ловкости и манареген. и он действительно был супер. но геймплей 12к челов отличается от геймплея 2-4к чела. и нет смысла брать и копировать что-то у них, потому что те герои выполняют своим геймплеем другую функцию на карте нежели 4к птс. из за этой системы существует булинг за не дефолтные предметы или прокачки. и факт существования такого формирования меты заметно сильно влияет на развития геймплеев всех героев в доте и игроков. порой челики ссутся и не делают то, что хотят и считают важным из за булинга со стороны тимейтов. а мог бы придумать супер эффективную страту на герое и это было бы супер интересно и играть и смотреть...

Короб сказал(а):

То есть ты выигрываешь слабыми героями на Лоу ПТС и считаешь это доказательством отсутствия меты?

 

Не, это так не работает. Пока 5к ублюдки спамили ликана с во 70%, на 2к у него было 47 винрейта и пикрейт как у Чена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю на среднем рейтинге, на котором играет большинство. играю и на 2к и на 3к и на 4.5к с единственной лишь разницей что на 4.5к винрейт чуть меньше, но геймплей не менее эффективный 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

открою тебе секрет, но настоящая дота в полном (или почти) её понимании начинается с 6к+

до этого рейтинга можно играть чем угодно, собирать что угодно и уверенно апаться если ты хорош.

с учетом вышесказанного ты попросту не можешь опровергнуть что меты не существует, потому что ты просто играешь на низком уровне игры чтобы она работала.

Генерал_Ермолов

Пользователь

Регистрация: 18.10.2021

Сообщения: 1027

Рейтинг: 3498

Генерал_Ермолов

Регистрация: 18.10.2021

Сообщения: 1027

Рейтинг: 3498

Polizei сказал(а):

Корочи гайз история такая. считаю что меты не существует в привычном понимании этого явления.

ну т.е как. ультра пот челики заходят на свои 12к рмм находят сильного хиро против 12к потного оппонента, друг подруги телки брата (киберкотлета) это увидел. затестил в официалке - это увидели много людей, повторили = мета. и начинается круговорот "меты", потому что зачем придумывать велосипед, если 12к челики уже успешно катаются.

 

я так не считаю и вот почему:

 

юзал вивер сапорта ДО меты и патча с винрейтом 67% за 120 каток подряд 

юзал джакироса (4) через метеор хаммер 65% за ~200каток

юзаю гиро 5-4 через дискорд 61% за 50каток

Юзал в далеком прошлом лича 4 и хавал крипов ДО меты

 

щас хочу на 4 пос апнуть +1000рмм на венике

всё это не мета

но она работает против меты лучше чем что либо

 

сам себе доказал что меты не существует и вам рекомендую думать своей головой, а не юзать шаблоны 12к птсНиков

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты судишь очень поверхностоPepeGlasses.png?1553628094

Лично ты можешь хоть обмазаться своей "не метой" и играть ченом 1ой позиции, но помимо этого в матче есть еще 9 обезьян и они играют по мете.

Грубо говоря, если сейчас в мете хускар и он присуствует в 9из10 игр, то пикать аппарата/некра - хорошая идея.

А быть дауненком из серии "нееет, меты не существуют, не буду брать ancienapparation.pngnecrophos.png" не стоит.

Даже если хускар сейчас на самом деле не очень сильный и 99% его популярности - просто беспочвенный хайп, это никак не меняет того факта, что в играх он появляется часто и брать против него контрпики - хорошая идеяShrekThinking.png?1619501239

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

Polizei сказал(а):

Корочи гайз история такая. считаю что меты не существует в привычном понимании этого явления.

ну т.е как. ультра пот челики заходят на свои 12к рмм находят сильного хиро против 12к потного оппонента, друг подруги телки брата (киберкотлета) это увидел. затестил в официалке - это увидели много людей, повторили = мета. и начинается круговорот "меты", потому что зачем придумывать велосипед, если 12к челики уже успешно катаются.

 

я так не считаю и вот почему:

 

юзал вивер сапорта ДО меты и патча с винрейтом 67% за 120 каток подряд 

юзал джакироса (4) через метеор хаммер 65% за ~200каток

юзаю гиро 5-4 через дискорд 61% за 50каток

Юзал в далеком прошлом лича 4 и хавал крипов ДО меты

 

щас хочу на 4 пос апнуть +1000рмм на венике

всё это не мета

но она работает против меты лучше чем что либо

 

сам себе доказал что меты не существует и вам рекомендую думать своей головой, а не юзать шаблоны 12к птсНиков

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так и есть

нету смысла спамить мету, ибо у челов за 20 игр подряд против условного тини уже выработается паттерн поведения, а когда ты впервые в своей жизни увидел квопу четверку, и ваще хз че она будет делать, то тут у тебя никакого паттерна нет и тебя просто челик переигрывает в 20 раз, т.к. ты тупо не знаешь что он может делать своими спелами и как вносить импакт

Генерал_Ермолов сказал(а):

Ты судишь очень поверхностоPepeGlasses.png?1553628094

Лично ты можешь хоть обмазаться своей "не метой" и играть ченом 1ой позиции, но помимо этого в матче есть еще 9 обезьян и они играют по мете.

Грубо говоря, если сейчас в мете хускар и он присуствует в 9из10 игр, то пикать аппарата/некра - хорошая идея.

А быть дауненком из серии "нееет, меты не существуют, не буду брать ancienapparation.pngnecrophos.png" не стоит.

Даже если хускар сейчас на самом деле не очень сильный и 99% его популярности - просто беспочвенный хайп, это никак не меняет того факта, что в играх он появляется часто и брать против него контрпики - хорошая идеяShrekThinking.png?1619501239

Нажмите, чтобы раскрыть...

уго, но прикол в том что контрпики меты это уже немножко не мета))) и чтобы найти героя который контрит мету, тоже ненможко ума надо

Polizei

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

Polizei

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

Генерал_Ермолов сказал(а):

Ты судишь очень поверхностоPepeGlasses.png?1553628094

Лично ты можешь хоть обмазаться своей "не метой" и играть ченом 1ой позиции, но помимо этого в матче есть еще 9 обезьян и они играют по мете.

Грубо говоря, если сейчас в мете хускар и он присуствует в 9из10 игр, то пикать аппарата/некра - хорошая идея.

А быть дауненком из серии "нееет, меты не существуют, не буду брать ancienapparation.pngnecrophos.png" не стоит.

Даже если хускар сейчас на самом деле не очень сильный и 99% его популярности - просто беспочвенный хайп, это никак не меняет того факта, что в играх он появляется часто и брать против него контрпики - хорошая идеяShrekThinking.png?1619501239

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чисто по тексту - аппарат и некр не контрят хускара.... потому как 1) ульт обоих кдшится дольше хускара. и дерется он чаще чем некр и аппарат. 

по сему я бы лучше предпочел сыграть против него условно разором 4кой собрать эулы и сосать из него в эулах в КАЖДОМ его муве, чем играть против него "метовым" аппаратом

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

Если меты не существует, то набей вр в 60 процентов на зевсе PepeOK.png?1592047625 Худший герой в доте прямо сейчас

jayandjizz

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 215

Рейтинг: 66

jayandjizz

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 215

Рейтинг: 66

Zeferit сказал(а):

открою тебе секрет, но настоящая дота в полном (или почти) её понимании начинается с 6к+

до этого рейтинга можно играть чем угодно, собирать что угодно и уверенно апаться если ты хорош.

с учетом вышесказанного ты попросту не можешь опровергнуть что меты не существует, потому что ты просто играешь на низком уровне игры чтобы она работала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открою тебе секрет, настоящая дота для ТЕБЯ начинается с 6к. Для кого-то она начинается с 0к, а для кого-то с 10к, а для кого-то в настоящую доту играет только он.

Polizei

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

Polizei

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

ChakaUnas сказал(а):

Если меты не существует, то набей вр в 60 процентов на зевсе PepeOK.png?1592047625 Худший герой в доте прямо сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в соло рмм это не реально для меня. не потому что он плох, а потому что под зевса нужны определенные герои против разных матч апов. просто рандомно брать зевса и побеждать не смогу. но смог бы набить ему 60% винрейт, если б зашел пати 5 цм где каждую катку самостоятельно выбирал зевса + 4 хиро. это вполне реально. а соло зевс я не смогу(

но в целом это возможно, нужно просто чутка помощи по балансу скилов.

просто прикол в чем. ты заходишь в паб и там нет времени ни у тебя ни у союзников подобрать наилучший свой пик под твоего не стандартного героя. в том числе и потому что союзник не знает твоего геймплея и что ты собрался делать. а с дефолтными героями которых сейчас берут 1,2,3 нельзя побеждать по кд. + еще рандомный течис может легко залететь или паджик в твой драфт. 

ostermal

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1131

Рейтинг: 607

ostermal

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1131

Рейтинг: 607

Отсутствие меты доказывает пидж, который имеет стабильный пикрейт и винрнйт 50(ну или потому что он не контрится)

Polizei

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

Polizei

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 222

Рейтинг: 30

ostermal сказал(а):

Отсутствие меты доказывает пидж, который имеет стабильный пикрейт и винрнйт 50(ну или потому что он не контрится)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да)) ну я вот как в далеком прошлом подпивасный пидж могу заверить что даже лузать на нем не обидно. просто чил

Killer F6

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 632

Рейтинг: 645

Killer F6

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 632

Рейтинг: 645

а можно аналитику меты в турбо на рекрутах?

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Killer F6 сказал(а):

а можно аналитику меты в турбо на рекрутах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень смешно)

мета в этом случае - любой герой

Ard

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Ard

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 1428

Рейтинг: 690

Polizei сказал(а):

вот вот. думаю НСу стоит выкатить пост про то, что необходимо стремиться к авторскому геймплею на героях. потому что каждый пабчик все пингуют рофлят и т.д.. всё происходит пока ты не попадешь по 2-3 врагам метеором на джакироске)) и т.д. народ должен стать толерантнее к челикам на не стандартных геймплеях

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только беда в том, что все ваши "авторские геймплеи" - это какое-то говно типа цк 3ка с метеором или бх с мидасом и дагоном. Ну и заканчивается это в 19 случаев из 20 лузом за 20-25 минут.

Я за ситуативные сборки типа баланар через бф/мьёлнир против ПЛа и против шаблонных игр. Но то, что вы вытворяете - это же просто ужас в основном.

Хотите рофлить на ЦМке с муншардом и молниями? Без проблем, турбо и анранкед всенда вас ждут.

А заходя в рмм, будьте любезны вложить свои 20% в победу

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7271

Рейтинг: 7542

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7271

Рейтинг: 7542

Найти героя который может стать метовым гораздо тяжелее, чем повторить за про игроками. Буквально в патче где начали нерфить луну я обратил внимание на тини, тогда его ещё толком никто не пикал. А на деле он стал имбой сразу после реворка в 7.29. И только пара минорных апов в двух следующих патчах заставили меня обратить на него внимание. Начал фпшить его, поначалу люди пингали на меня, ожидая что куплю даггер и буду бегать по карте убивать людей, но вместо этого я фармил крипов, их это раздражало, они считали что тини не герой в лейте и я не должен бить крипов. Спустя несколько недель героя в паблике уже нельзя было взять не на фп. Он либо банился сразу, либо банился во второй стадии из-за даблпика, чуть позже и на фп начал улетать в бан из-за даблпика. В паблике он выигрывал очень часто, если учитывать что по пикрейту он был чуть ли не первым, это отличный результат. На инте его рейтили почти все команды и забирали на фп.

Есть ощущение что в ближайшее время подобным героем станет сф на поз 1. Но я не думаю, что он сейчас также силён как тини в 7.30.

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16101

Рейтинг: 8984

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16101

Рейтинг: 8984

Нарушения: 30

Polizei сказал(а):

Корочи гайз история такая. считаю что меты не существует в привычном понимании этого явления.

ну т.е как. ультра пот челики заходят на свои 12к рмм находят сильного хиро против 12к потного оппонента, друг подруги телки брата (киберкотлета) это увидел. затестил в официалке - это увидели много людей, повторили = мета. и начинается круговорот "меты", потому что зачем придумывать велосипед, если 12к челики уже успешно катаются.

 

я так не считаю и вот почему:

 

юзал вивер сапорта ДО меты и патча с винрейтом 67% за 120 каток подряд 

юзал джакироса (4) через метеор хаммер 65% за ~200каток

юзаю гиро 5-4 через дискорд 61% за 50каток

Юзал в далеком прошлом лича 4 и хавал крипов ДО меты

 

щас хочу на 4 пос апнуть +1000рмм на венике

всё это не мета

но она работает против меты лучше чем что либо

 

сам себе доказал что меты не существует и вам рекомендую думать своей головой, а не юзать шаблоны 12к птсНиков

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шаблоны на то и шаблоны что они работают , то что ты на своих 5к побеждаешь на Гиро пос 4 - это не значит что на 12к ммр будет так же тащить , люди что-то тестят , а подсосы это берут и тестят , так и строиться мета , можно открывать для себя что-то новое , но это не мета , это скорее давно забытая страта , мета - то что популярно и всегда работает , тобижь герои или шмотки сильнее других .

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

img

Мета это то что находится поверх. Даже если ты играешь на своём герое, то ты всеравно будешь зависеть от меты если хочешь побеждать, потому что в мете всегда будут персонажи эффективные на дистанции в руках среднего игрока, коих много то тебе придётся часто с ними встречаться и как то их контрить. Я тоже всегда играл вне меты и находил что-то своё, даже ту же тройку пугну может и не первый придумал, но играл задолго до того как люди осознали что пугна тройка очень сильный персонаж. С винрейтом 65% выслушивал бредни клоунов с 5 тыщ птс что оффлейнер должен танковать или инициировать. Могу ли я сказать что меты нет? Она есть в любой игре, особенно это чувствуется в таких играх как Харстоун, ибо мета там решает эффективность твоего класса и колоды полностью, в доте опций намного больше, от того и кажется что мета как таковая не сильно влияет, но это лишь только кажется. Мой винрейт на тинкере с 64 упал до 59 именно тогда, когда в мету вошли жирные герои и мода на пайп в команде, как ни крути а что-то придумывать тебе придется.