Талант и психология. КС ГО. Как это работает?

avatar krotet

759

29

krotet

Пользователь

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

krotet

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

Тут хотел еще пару слов возвращаясь к теме таланта в кске.

 

Хотелось бы разобрать эту тему с точки зрения психологии. Суть вопроса - почему некоторые (большинство на самом деле) люди отрицают такое понятие как талант, и тот неизбежный факт, что без него невозможно достичь сколь либо значимых вершин где бы то ни было, но тут мы рассматриваем конкретный пример с кской. Я утверждаю, что в любой произвольно взятой человеческой деятельности в которой присутствует соревновательный элемент, для того чтобы достичь чего либо значимого, необходимы врожденные способности, предрасположенность, или - более возвышенно, талант.

 

Теперь к причине отрицания этого. По дефолту, то есть изначальному состоянию, люди оптимисты. Пессимизм, это как правило ни что иное как концентрированный негативный опыт и ассоциативные эмоции, которые неизбежно связаны с этим. Именно поэтому в какой либо дисциплине новички обычно имеют очень большие ожидания, в то время как более опытные люди имеют гораздо меньше энтузиазма. Известно, что профессиональные дзюдоисты с большей вероятностью постараются избежать драки, т.к. они очень хорошо понимают, что значит проиграть, так как очень много раз "проигрывали" на тренировках и проигрывали в состязаниях. Они знают свои возможности, знают возможности оппонентов и не стремятся при случае испытать потенциального противника на мощь.

 

Иными словами, большинство отрицающих талант имеют просто недостаточно опыта чтобы объективно оценивать эту тему. Когда мне было 14, я тоже видел себя киберкотлетой, не смотря на очень посредственные результаты. Они меня не смущали, статы статой, важнее было то что я сам себе на фантазировал и каким я сам себя видел со стороны. А видел я себя очень хорошим игроком, и то что факты были другими, ну... тем было хуже для фактов.

 

Вторая причина отрицания этого это то, что для человека это вот самое принятие такого положения вещей просто не совсем естественно. Зачем вообще к чему то стремиться и чем то заниматься если все равно все предопределено и заранее понятно, что без способностей ты всегда будешь посредственностью? Этот вопрос встает неизбежно при раскрытии этой темы. Тут все более менее ясно. Рефлексия на данную тему с ориентировкой на то, что все зависит от таланта, приведет к негативным мыслям которые, если будут возникать постоянно, приведут к перманентному дифитизму, и, как следствие, возможной депрессии. Человек старается избегать подобного рода мыслей, даже неосознанно, и это еще одна причина отрицания таланта.

 

Последним я бы выделил обычные логические ошибки, которые человек почти всегда делает когда рассуждает на данную тему. Таких ошибок куча, и да они таки приводят к явным противоречиям, но у нашего мозга есть такая особенность - он может вполне себе уживаться с этими противоречиями. Причина опять же, чтобы оградиться от неприятных эмоций которые потенциально могут привести к постоянному пониженному тонусу. Именно эти ошибки приводят человека к выводам типа "про игроки стали такими потому что имели очень сильное желание стать про, и потому что они много тренировались и потели, потому то они и стали теми кем стали" или "ко мне просто чаще закидывает дебилов в команде, и вообще система ММ работает плохо, а так КДА у меня всегда высокий, но тиммейты не дают апаться", ну и т.д. и т.п.

 

Если кто нашел еще что нибудь, дополняйте. Буду рад. У меня пока все, это вам на затравку.

 

 

Boing Boing

Пользователь

Регистрация: 06.11.2021

Сообщения: 621

Рейтинг: 108

Boing Boing

Регистрация: 06.11.2021

Сообщения: 621

Рейтинг: 108

krotet сказал(а):

Суть вопроса - почему некоторые (большинство на самом деле) люди отрицают такое понятие как талант, и тот неизбежный факт, что без него невозможно достичь сколь либо значимых вершин где бы то ни было, но тут мы рассматриваем конкретный пример с кской. Я утверждаю, что в любой произвольно взятой человеческой деятельности в которой присутствует соревновательный элемент, для того чтобы достичь чего либо значимого, необходимы врожденные способности, предрасположенность, или - более возвышенно, талант.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предрасположенность к игре или талант лишь ускоряет путь Нуб>Ультранагибатор.

Если правильно и много тренироваться, то можно достигнуть высот и без таланта. (Имхо)

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Не знаю как ты связал дзюдоиста что не принимает драку (и правильно делает) и талант. Но по факту талант+среднее количество стараний > тонны пролитого пота и титанические старания. Да, талант решает и если человек будет немного его развивать и не зароет в землю, то он добьется огромных высот, больше чем человек у которого нет таланта и который просто много вкалывает. Первый имеет шанс стать легендой, а второй просто хорошим специалистом. Так что не верьте ониме или фильмецам в которых главных герой добивается всего сам, пушит и в конце обходит своего талантливого соперника. На то это и придуманные истории. В реальной жизни все наоборот. При том не только в спорте/киберспорте, но в принципе почти везде, хоть это и грустно, но это правда жизни 

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

таланта нет чел, просто тупо нет, пока ты ноеш про талант симпл сидит и дрочит вонючий дм

Valor760

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 100

Valor760

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 100

krotet сказал(а):

Суть вопроса - почему некоторые (большинство на самом деле) люди отрицают такое понятие как талант, и тот неизбежный факт, что без него невозможно достичь сколь либо значимых вершин где бы то ни было, но тут мы рассматриваем конкретный пример с кской.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оставлю это почитать: тык

В этом треде еще говорят про книгу Talent is Overrated, тоже почитать можешь.

Мое мнение:

Любой человек может достичь любой цели. Можно спокойно взять историю, когда известнейшие люди вырастали на хуторе, без образования, но становились учеными. Главное хотеть, иметь мотивацию и цель.

krotet

Пользователь

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

krotet

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

Плешивый_Сармат сказал(а):

таланта нет чел, просто тупо нет, пока ты ноеш про талант симпл сидит и дрочит вонючий дм

Нажмите, чтобы раскрыть...
Valor760 сказал(а):

Оставлю это почитать: тык

В этом треде еще говорят про книгу Talent is Overrated, тоже почитать можешь.

Мое мнение:

Любой человек может достичь любой цели. Можно спокойно взять историю, когда известнейшие люди вырастали на хуторе, без образования, но становились учеными. Главное хотеть, иметь мотивацию и цель.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот типичный пример неверной логики. В обоих случаях - ошибка выжившего. В первом случае симпл который дрочит дм. Сколько еще людей дрочат ДМы но при этом не становятся симплами? Пример про хутор. Сколько людей вырастали в хуторах, но при этом не становились никем? Логическая ошибка as it is.

Valor760

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 100

Valor760

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 100

krotet сказал(а):

Ну вот типичный пример неверной логики. В обоих случаях - ошибка выжившего. В первом случае симпл который дрочит дм. Сколько еще людей дрочат ДМы но при этом не становятся симплами? Пример про хутор. Сколько людей вырастали в хуторах, но при этом не становились никем? Логическая ошибка as it is.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, раз неправильно, тогда давай уже до бога дойдем, ведь "у каждого своя цель на земле", тогда да, если у тебя судьба работать в маке до конца жизни, ведь так сказали во вселенной при твоем рождении, то ничего не поделать.

krotet

Пользователь

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

krotet

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

Valor760 сказал(а):

Ну, раз неправильно, тогда давай уже до бога дойдем, ведь "у каждого своя цель на земле", тогда да, если у тебя судьба работать в маке до конца жизни, ведь так сказали во вселенной при твоем рождении, то ничего не поделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но вот тут как раз таки не про бога.

Идея бога подразумевает свободу воли, а современная наука говорит что, свободной воли, вероятнее всего, нет. Мы состоим из частиц которые подчиняются физическим законом, и наши мысли и чувства это просто игра кварков внутри нас, грубо говоря. И в этом смысле да, мы ограничены очень сильно с самого начала. Я бы сам сказал что на 90% все определяется генами и рождением, а остальное это уже случайные события в жизни, которое впрочем тоже предопределены на молекулярном уровне.

Valor760

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 100

Valor760

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 100

krotet сказал(а):

Но вот тут как раз таки не про бога.

Идея бога подразумевает свободу воли, а современная наука говорит что, свободной воли, вероятнее всего, нет. Мы состоим из частиц которые подчиняются физическим законом, и наши мысли и чувства это просто игра кварков внутри нас, грубо говоря. И в этом смысле да, мы ограничены очень сильно с самого начала. Я бы сам сказал что на 90% все определяется генами и рождением, а остальное это уже случайные события в жизни, которое впрочем тоже предопределены на молекулярном уровне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, гены у всех разные, но это не означает, что не имея какого-то гена ты никогда не сможешь стать проыессионалом в определенной области. Гены максимум показывают, насколько быстро ты этого сможешь достичь, при условии, что будешь делать всё правильно.

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

krotet сказал(а):

Ну вот типичный пример неверной логики. В обоих случаях - ошибка выжившего. В первом случае симпл который дрочит дм. Сколько еще людей дрочат ДМы но при этом не становятся симплами? Пример про хутор. Сколько людей вырастали в хуторах, но при этом не становились никем? Логическая ошибка as it is.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз что такое хутор и при чём тут выживший? симпл если что 1 раз мажор выйграл в этом году, про таких людей как хурях и дюпри я вобще молчу они выбще были никем. можно плакать а можно развиватся, всё зависит от тебя. год назад ТС играли т2 турики онлайн под тегом елоу судмарин tohruShrug.png

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7178

Рейтинг: 6441

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7178

Рейтинг: 6441

img

Какие таланты могут быть у киберспортмена? Быстрее нажимать кнопку? Быстрее реагировать или что? Это все фуфло. Чтобы стать киберкотлетой нужно чтобы окружение было соответствующие. Почему старые киберкотлеты играют хуже молодых? Потому что у старых бекграунд говянный был. Они работали+играли. Почитай интервью многих про игроков за +26-30. Сейчас у молодых времени вагон+хорошие девайсы, родители стали более либеральными и не влезают в жизнь челиков. Вот и вырастают монстры, а не талант. Талант сидеть по 12+ часов и трениться, да вот это талант. 

 

Многие ленивые и бездарные люди начинают ныть про талант, но по факту просто нужно вкалывать как ни в себя. Причем не просто долбить тот же дм 24 на 7, а с умом его долбить. Пытаться ставить задачи и цели и их выполнять. Выяснять слабые стороны и улучшать. 

 

Плюс не стоит забывать, что все киберкотлеты хорошего уровня имеют в личности такую вещь как "победитель". Пытаться стать лучшим, выиграть любыми способами. Вот это делает успех. А не эти таланты. 

 

Я реакцию свою развил с 240 мс до 170 мс, тренируясь ежедневно(ну в старые времена), и игру хорошо чувствовал

Valor760

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 100

Valor760

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 100

Artend сказал(а):

Какие таланты могут быть у киберспортмена? Быстрее нажимать кнопку? Быстрее реагировать или что? Это все фуфло. Чтобы стать киберкотлетой нужно чтобы окружение было соответствующие. Почему старые киберкотлеты играют хуже молодых? Потому что у старых бекграунд говянный был. Они работали+играли. Почитай интервью многих про игроков за +26-30. Сейчас у молодых времени вагон+хорошие девайсы, родители стали более либеральными и не влезают в жизнь челиков. Вот и вырастают монстры, а не талант. Талант сидеть по 12+ часов и трениться, да вот это талант. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либеральные родители в СНГ? Таких процента 2. А старые игроки уже не тянут, потому что просто у молодых голова лучше работает, свежие мысли, свежие нервы, желание играть, потому что не наиграли еще 5 лет подряд без вылеза, реакция лучше. 

Так в любом спорте, молодые зачастую имеют хорошие показатели, чем более старые люди, физиология.

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2789

Рейтинг: 1306

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2789

Рейтинг: 1306

img
krotet сказал(а):

Но вот тут как раз таки не про бога.

Идея бога подразумевает свободу воли, а современная наука говорит что, свободной воли, вероятнее всего, нет. Мы состоим из частиц которые подчиняются физическим законом, и наши мысли и чувства это просто игра кварков внутри нас, грубо говоря. И в этом смысле да, мы ограничены очень сильно с самого начала. Я бы сам сказал что на 90% все определяется генами и рождением, а остальное это уже случайные события в жизни, которое впрочем тоже предопределены на молекулярном уровне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты много говоришь про судьбу, но весь смысл в том, что ты не можешь знать будущего. в любом случае, если не будешь играть и получать удовольствия, талант не раскроется точно, есть он или его нет.

 

покупая лотерейный билет, ты думаешь только о выигрыше. нет такого, что бы человек покупал эти билеты для прикола, что ему нравится в этом участвовать. когда как в кс го можно просто играть, не думая о просцене.

 

 

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

krotet сказал(а):

Тут хотел еще пару слов возвращаясь к теме таланта в кске.

 

Хотелось бы разобрать эту тему с точки зрения психологии. Суть вопроса - почему некоторые (большинство на самом деле) люди отрицают такое понятие как талант, и тот неизбежный факт, что без него невозможно достичь сколь либо значимых вершин где бы то ни было, но тут мы рассматриваем конкретный пример с кской. Я утверждаю, что в любой произвольно взятой человеческой деятельности в которой присутствует соревновательный элемент, для того чтобы достичь чего либо значимого, необходимы врожденные способности, предрасположенность, или - более возвышенно, талант.

 

Теперь к причине отрицания этого. По дефолту, то есть изначальному состоянию, люди оптимисты. Пессимизм, это как правило ни что иное как концентрированный негативный опыт и ассоциативные эмоции, которые неизбежно связаны с этим. Именно поэтому в какой либо дисциплине новички обычно имеют очень большие ожидания, в то время как более опытные люди имеют гораздо меньше энтузиазма. Известно, что профессиональные дзюдоисты с большей вероятностью постараются избежать драки, т.к. они очень хорошо понимают, что значит проиграть, так как очень много раз "проигрывали" на тренировках и проигрывали в состязаниях. Они знают свои возможности, знают возможности оппонентов и не стремятся при случае испытать потенциального противника на мощь.

 

Иными словами, большинство отрицающих талант имеют просто недостаточно опыта чтобы объективно оценивать эту тему. Когда мне было 14, я тоже видел себя киберкотлетой, не смотря на очень посредственные результаты. Они меня не смущали, статы статой, важнее было то что я сам себе на фантазировал и каким я сам себя видел со стороны. А видел я себя очень хорошим игроком, и то что факты были другими, ну... тем было хуже для фактов.

 

Вторая причина отрицания этого это то, что для человека это вот самое принятие такого положения вещей просто не совсем естественно. Зачем вообще к чему то стремиться и чем то заниматься если все равно все предопределено и заранее понятно, что без способностей ты всегда будешь посредственностью? Этот вопрос встает неизбежно при раскрытии этой темы. Тут все более менее ясно. Рефлексия на данную тему с ориентировкой на то, что все зависит от таланта, приведет к негативным мыслям которые, если будут возникать постоянно, приведут к перманентному дифитизму, и, как следствие, возможной депрессии. Человек старается избегать подобного рода мыслей, даже неосознанно, и это еще одна причина отрицания таланта.

 

Последним я бы выделил обычные логические ошибки, которые человек почти всегда делает когда рассуждает на данную тему. Таких ошибок куча, и да они таки приводят к явным противоречиям, но у нашего мозга есть такая особенность - он может вполне себе уживаться с этими противоречиями. Причина опять же, чтобы оградиться от неприятных эмоций которые потенциально могут привести к постоянному пониженному тонусу. Именно эти ошибки приводят человека к выводам типа "про игроки стали такими потому что имели очень сильное желание стать про, и потому что они много тренировались и потели, потому то они и стали теми кем стали" или "ко мне просто чаще закидывает дебилов в команде, и вообще система ММ работает плохо, а так КДА у меня всегда высокий, но тиммейты не дают апаться", ну и т.д. и т.п.

 

Если кто нашел еще что нибудь, дополняйте. Буду рад. У меня пока все, это вам на затравку.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пчел..... 

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6151

Рейтинг: 4630

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6151

Рейтинг: 4630

Нарушения: 30

Ну я например левша, и за все годы кса, начиная от 1.6, так и не привык управлять правой рукой, переучиватся на левую уже нет смысла. Бывает иногда какой то стоп, не доведу или переведу прицел. Хотя за столько часов в шутерах должен уже как робот наводить. Поэтому да, талант важен

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Упорство и трудолюбие > талант

1-2 or pudge

Пользователь

Регистрация: 15.11.2020

Сообщения: 89

Рейтинг: -9

1-2 or pudge

Регистрация: 15.11.2020

Сообщения: 89

Рейтинг: -9

Окей, допустим ты самый талантливый игрок в кс в мире (или вообще самый талантливый спортсмен в любом виде спорта), что дальше?

Дальше ты начинаешь также как и все «не талантливые» люди тренироваться целыми днями-месяцами-годами, чтобы достичь какого-то результата, чтобы тебя заметили.

 

Нет таких случаев, что какой-то мегаталант пришел и выиграл мейджор (инт) имея условные 1-2-3к часов в игре. У всех киберспортменов, которые сейчас на просцене в доте и кс больше 10к часов в игре (у большинства больше 15к), у симпла вон вообще больше 20к вроде.

О чем это говорит? О том, что даже имея этот самый талант тебе надо кучу времени потратить на тренировку своих способностей.

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

krotet сказал(а):

Тут хотел еще пару слов возвращаясь к теме таланта в кске.

 

Хотелось бы разобрать эту тему с точки зрения психологии. Суть вопроса - почему некоторые (большинство на самом деле) люди отрицают такое понятие как талант, и тот неизбежный факт, что без него невозможно достичь сколь либо значимых вершин где бы то ни было, но тут мы рассматриваем конкретный пример с кской. Я утверждаю, что в любой произвольно взятой человеческой деятельности в которой присутствует соревновательный элемент, для того чтобы достичь чего либо значимого, необходимы врожденные способности, предрасположенность, или - более возвышенно, талант.

 

Теперь к причине отрицания этого. По дефолту, то есть изначальному состоянию, люди оптимисты. Пессимизм, это как правило ни что иное как концентрированный негативный опыт и ассоциативные эмоции, которые неизбежно связаны с этим. Именно поэтому в какой либо дисциплине новички обычно имеют очень большие ожидания, в то время как более опытные люди имеют гораздо меньше энтузиазма. Известно, что профессиональные дзюдоисты с большей вероятностью постараются избежать драки, т.к. они очень хорошо понимают, что значит проиграть, так как очень много раз "проигрывали" на тренировках и проигрывали в состязаниях. Они знают свои возможности, знают возможности оппонентов и не стремятся при случае испытать потенциального противника на мощь.

 

Иными словами, большинство отрицающих талант имеют просто недостаточно опыта чтобы объективно оценивать эту тему. Когда мне было 14, я тоже видел себя киберкотлетой, не смотря на очень посредственные результаты. Они меня не смущали, статы статой, важнее было то что я сам себе на фантазировал и каким я сам себя видел со стороны. А видел я себя очень хорошим игроком, и то что факты были другими, ну... тем было хуже для фактов.

 

Вторая причина отрицания этого это то, что для человека это вот самое принятие такого положения вещей просто не совсем естественно. Зачем вообще к чему то стремиться и чем то заниматься если все равно все предопределено и заранее понятно, что без способностей ты всегда будешь посредственностью? Этот вопрос встает неизбежно при раскрытии этой темы. Тут все более менее ясно. Рефлексия на данную тему с ориентировкой на то, что все зависит от таланта, приведет к негативным мыслям которые, если будут возникать постоянно, приведут к перманентному дифитизму, и, как следствие, возможной депрессии. Человек старается избегать подобного рода мыслей, даже неосознанно, и это еще одна причина отрицания таланта.

 

Последним я бы выделил обычные логические ошибки, которые человек почти всегда делает когда рассуждает на данную тему. Таких ошибок куча, и да они таки приводят к явным противоречиям, но у нашего мозга есть такая особенность - он может вполне себе уживаться с этими противоречиями. Причина опять же, чтобы оградиться от неприятных эмоций которые потенциально могут привести к постоянному пониженному тонусу. Именно эти ошибки приводят человека к выводам типа "про игроки стали такими потому что имели очень сильное желание стать про, и потому что они много тренировались и потели, потому то они и стали теми кем стали" или "ко мне просто чаще закидывает дебилов в команде, и вообще система ММ работает плохо, а так КДА у меня всегда высокий, но тиммейты не дают апаться", ну и т.д. и т.п.

 

Если кто нашел еще что нибудь, дополняйте. Буду рад. У меня пока все, это вам на затравку.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Таланта нет. Но мне и вправду легко играть в эту игру. У меня 3700 ело и 1200 матчей на фейсите, играл только 5 на 5 

NOKIA3610 сказал(а):

Ну я например левша, и за все годы кса, начиная от 1.6, так и не привык управлять правой рукой, переучиватся на левую уже нет смысла. Бывает иногда какой то стоп, не доведу или переведу прицел. Хотя за столько часов в шутерах должен уже как робот наводить. Поэтому да, талант важен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тож левша бро

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6151

Рейтинг: 4630

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6151

Рейтинг: 4630

Нарушения: 30

10kplayermain сказал(а):

 Таланта нет. Но мне и вправду легко играть в эту игру. У меня 3700 ело и 1200 матчей на фейсите, играл только 5 на 5 

Я тож левша бро

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня правая сторона вообще мертвая. Что в футболе/баскетболе, что за компом) хотя бывают в ксе норм переводы) 

krotet

Пользователь

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

krotet

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

10kplayermain сказал(а):

 Таланта нет. Но мне и вправду легко играть в эту игру. У меня 3700 ело и 1200 матчей на фейсите, играл только 5 на 5 

Я тож левша бро

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как ты тогда, хотя бы самому себе, объясняешь тот факт, что есть люди, и их очень не мало, которые наигрывают на том же фейсите по 3-4-5-7к игр, но остаются на 3-5лвле пожизненно?

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

krotet сказал(а):

А как ты тогда, хотя бы самому себе, объясняешь тот факт, что есть люди, и их очень не мало, которые наигрывают на том же фейсите по 3-4-5-7к игр, но остаются на 3-5лвле пожизненно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играют несерьезно

AtagaN

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 1064

Рейтинг: 300

AtagaN

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 1064

Рейтинг: 300

Пришлось скачать расширение для браузера чтобы читать такую простыню

krotet

Пользователь

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

krotet

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

10kplayermain сказал(а):

Играют несерьезно

Нажмите, чтобы раскрыть...

А может быть серьезно. Я редко видел пофигистов на фейсите.

Как проверить?

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

krotet сказал(а):

А может быть серьезно. Я редко видел пофигистов на фейсите.

Как проверить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол они закинувшись или бухие все играют

krotet

Пользователь

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

krotet

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

10kplayermain сказал(а):

Лол они закинувшись или бухие все играют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри я например играю не бухой и не закинувшийся.

Я за овер 3к матчей не могу вылезти с 5го лвла. И насчет остальных. Ты проверял что ли? Это обычный дотерский миф что на лоу рейтинге играют подпивасы в основном. Реальность такова, что на лоу эло играют в своей основе новички или люди которым просто не дано играть где либо выше.