Сообщество

avatar Flet4er_kz

1526

23

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Здравствуйте, пользователи сайта Dota2.ru. Мне хотелось бы предложить идею создания сообщества.

Все, что требуется для участия в сообществе:
  1. Высокий уровень игры на всех ролях.(в том числе саппортом: умение расставлять варды обязательно). Так же сюда входит хорошее понимание задач своей роли.
  2. Микрофон работающий без проблем.(что бы не было такого: я сегодня без микрофона поиграю: он сломался.. у друга)
  3. Адекватность.(не надо портить игру наездами на кого-то, выполняй спокойно свою роль, а того, кто плохо играет все равно исключу из сообщества)
  4. Умение играть от начала и до конца.(т.е. не писать: -Да тут гг, давайте все останемся на базе.)
  5. Умение слушаться капитана, но так же если вам кажется, что он в чем не прав, сказать ему об этом(но не спорить).Последнее слово всегда остается за капитаном. Подробнее о капитане ниже.

Стать членом сообщества можно написав в этой теме сообщение следующего типа:
  1. Имя(необязательно настоящее можно ник, этот пункт для того что бы остальные знали как вас называть).
  2. Логин в Скайпе.

Да, это все, но принимаются только игроки с высоким уровнем игры. Полноценным членом сообщества можно стать только после одобрения мною или доверенными лицами.

Сама система сообщества:
  1. Периодически я буду обновлять этот пост, и в конце поста будут написаны имена игроков со скайпом.  Игроки будут связываться друг с другом по скайпу. Затем, когда соберется достаточное количество игроков выбирается капитан(1 капитан если 5 игроков, 2 капитана если 10 игроков).
  2. Затем все объединяются в группу в самой игре и, само-собой, играют.
  3. После игры каждый игрок выставляет каждому игроку своей команды, кроме себя, оценку. Максимальная оценка 3, минимальная оценка 1. Соответственно: 1-сыграл плохо, 2-сыграл нормально, 3-сыграл отлично.
  4. Затем капитан оставляет на форуме или отсылает мне оценки.
  5. По оценкам я буду составлять рейтинг, по которому уже будет решаться исключать игрока из сообщества или нет.
  6. Возможно, админ или модераторы обратят внимание на сообщество, и лидерам рейтинга будут выдаваться медали или награды.

И естественно сообщество никак не разовьется если админ или модераторы не обратят на него внимания.

Ясно, что проект недоработанный, так что не пишите свои имена, а пока предлагайте свои идеи по реализации этого проекта.

ОГРОМНАЯ просьба обратить на проект внимание администратору, ведь если такое сообщество станет частью сайта, то будет просто великолепно. :)

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

вряд ли это идея получит свет...ибо всем тут на все плевать :)

и в интернете уже довольно много сообществ.. т/д лиг.И не скажешь что они пользуются такой уж популярностью.

но за идею +1.

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Kecherfreem сказал(а):↑

вряд ли это идея получит свет...ибо всем тут на все плевать :)

и в интернете уже довольно много сообществ.. т/д лиг.И не скажешь что они пользуются такой уж популярностью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это будет сообщество нашего сайта, и с помощью администрации, мне кажется, сообщество будет успешным :)

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Flet4er_kz сказал(а):↑

так это будет сообщество нашего сайта, и с помощью администрации, мне кажется, сообщество будет успешным :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты думаешь что администрация тебе поможет,ну тогда надо было сразу им писать...но как я и написал выше,вряд ли кто тебе ответит..Сайт если даже захочет,то поверь ты в этом участвовать не будешь,и вряд ли администрация вообще подумает за это взяться если деньгу с этого иметь не будет.

p.s то что ты создал скорее всего похоже на то что ты собираешь тиму,подобных тем в день около 40.

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Умение играть от начала и до конца.(т.е. не писать: -Да тут гг, давайте все останемся на базе.)

ахаха) а у меня прикол) я вечно напишу что типо все GG) это капец) но играю до конца) то есть не расслабляюсь как остальные это делают когда такое пишут xDD мини-паникер ^^

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

fFamous#MK5 сказал(а):↑

Умение играть от начала и до конца.(т.е. не писать: -Да тут гг, давайте все останемся на базе.)

ахаха) а у меня прикол) я вечно напишу что типо все GG) это капец) но играю до конца) то есть не расслабляюсь как остальные это делают когда такое пишут xDD мини-паникер ^^

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты вообще удали доту, не знаешь что делают скиллы у SH и смеешь называть себя дотером :)

p.s извиняюсь за разговор не по теме!

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Kecherfreem сказал(а):↑

Ты вообще удали доту, не знаешь что делают скиллы у SH и смеешь называть себя дотером :)

p.s извиняюсь за разговор не по теме!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахах) это мне говорит человек, который просчитать время стана не может и кидает санстрайк хз куда) или же 3 раза за игру выталкивает тем же инвокером чуваков из купола воида)ахаха ОК) что касается sd) то да) я вообще хз) им никогда не играл) так же светлячком этим, пандой огненой и так далее, которые были введены последними еще в wc3 xD не прикалывают они меня, что поделать)

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Kecherfreem сказал(а):↑

Ты думаешь что администрация тебе поможет,ну тогда надо было сразу им писать...но как я и написал выше,вряд ли кто тебе ответит..Сайт если даже захочет,то поверь ты в этом участвовать не будешь,и вряд ли администрация вообще подумает за это взяться если деньгу с этого иметь не будет.

p.s то что ты создал скорее всего похоже на то что ты собираешь тиму,подобных тем в день около 40.

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну на этом сайте,я заметил, администрация более менее уважает всякие новшества и проекты: обменник предметами, карта гайдов, база знаний, все это ведь работает на бесплатной основе.

Тем более есть команда дизайнеров, редакторов или как их там: тоже вроде инициативные люди, так что я думаю здесь не заглохнет.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Flet4er_kz сказал(а):↑

ну на этом сайте,я заметил, администрация более менее уважает всякие новшества и проекты: обменник предметами, карта гайдов, база знаний, все это ведь работает на бесплатной основе.

Тем более есть команда дизайнеров, редакторов или как их там: тоже вроде инициативные люди, так что я думаю здесь не заглохнет.

Нажмите, чтобы раскрыть...
это на всех сайтах так,ибо не будь этого то это и сайтом называть нельзя было бы,я не прав?!

не знаю что ты заметил,но мое мнение остается прежним,как я и писал выше.

Не стану сейчас говорить лишнего,что бы убедить тебя в том что ты не прав,и за это получить бан,ибо такие как ты заходят на сайт в неделю 1 раз,и то посмотреть новость,без обид,и не знают что да как тут,и говорят что тут все класс.

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Kecherfreem сказал(а):↑

это на всех сайтах так,ибо не будь этого то это и сайтом называть нельзя было бы,я не прав?!

не знаю что ты заметил,но мое мнение остается прежним,как я и писал выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну посмотрим, но я все-таки попытаюсь :)

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Flet4er_kz сказал(а):↑

ну посмотрим, но я все-таки попытаюсь :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

правильно, не слушай Муслима)) он вечно чушь несет ^^

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

пока проект в стадии зарождения, все зависит от того сколько людей обратит на него внимание

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Ну эт самое, дайте ему ссылку сами знаете куда.. Пусть прочитает и откроет себе глаза)

(M)ikato

Пользователь

Регистрация: 16.03.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 0

(M)ikato

Регистрация: 16.03.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 0

1.Санек

2.Prizrak34rus

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

DimakSerpg сказал(а):↑

Ну эт самое, дайте ему ссылку сами знаете куда.. Пусть прочитает и откроет себе глаза)

Нажмите, чтобы раскрыть...
о чем и говорю,мало сидит на сайте :)отчасти все мы такие"Россию умом не понять"
fFamous#MK5 сказал(а):↑

правильно, не слушай Муслима)) он вечно чушь несет ^^

Нажмите, чтобы раскрыть...
в какой раз тебе говорю,не Муслим я ^^ тебя обманули

versus.n1

Почетный пользователь

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 558

Рейтинг: 184

versus.n1

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 558

Рейтинг: 184

У нас же что то подобное было, только там людей побольше, идея смысла не имеет.

Да, если администрация захочет что то делать, то ты тут будешь не при чем.

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

versus.n1 сказал(а):↑

У нас же что то подобное было, только там людей побольше, идея смысла не имеет.

Да, если администрация захочет что то делать, то ты тут будешь не при чем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да пусть и не причем. Главное, что идея интересная, и способствует развитию сайта. Я по сути бескорыстный. :)  

А смысл в том, что бы сайт стал более интересным. Если идею полностью реализовать и автоматизировать, то получится очень неплохо.

Если эту систему разместить на главную страницу на видном месте, то народ будет тянуться на сайт. Люди любят чувствовать себя важной частью чего-либо.

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Цитата:
Полноценным членом сообщества можно стать только после одобрения меня или доверенных лиц
Нажмите, чтобы раскрыть...

Простите, а вы из какой страны родом?

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

kompac сказал(а):↑

Простите, а вы из какой страны родом?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Исправил :)

RAVENSON

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

RAVENSON

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

С такими  требованиями это не собшество а про геймеры   там нави пригласи  м5 и так  далее и цель получается какая что пабы нагибать ))) о да не очень то будет интересно

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

RAVENSON сказал(а):↑

С такими  требованиями это не собшество а про геймеры   там нави пригласи  м5 и так  далее и цель получается какая что пабы нагибать ))) о да не очень то будет интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я тоже над этим думал. Можно сначала просто организовать для всех игроков, а позже, когда людей будет побольше, уже распределять их по уровню игры.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Твоя идея не принесет денег сайту? Тебе не помогут, не переживай

А если и "помогут", то скажут, что сами придумали это, а о тебе и не вспонят :3

Flet4er_kz

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

Flet4er_kz

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

frozoff сказал(а):↑

Твоя идея не принесет денег сайту? Тебе не помогут, не переживай

А если и "помогут", то скажут, что сами придумали это, а о тебе и не вспонят :3

Нажмите, чтобы раскрыть...
Может я наивен, но я вижу хорошую карту гайдов, систему обмена товарами. Ведь на них не зарабатывает сайт. А за известностью и деньгами я не гонюсь, я лишь хочу способствовать развитию сайта.

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Специально для Kecherfreem, frozoff и другие таких же личностей, добавил правило:

16. Плохое отношение к порталу, клевета, обсуждение этого или убеждение в этом других пользователей. Если вам не нравится портал, не посещайте его (Предупреждение)

Лично вас я тут не держу. Ещё раз будете замечены в подобном, начну выдавать предупреждения. Продолжим обсуждать эту тему, также начну выдавать предупреждения и т.д.

По теме: Идея хорошая, разумеется, в таком виде на форуме она никуда не разовьётся, так как никто не будет париться на эту тему. Нужно это всё автоматизировать и сделать максимально удобно. У нас в планах есть подобная идея.

По поводу фраз, что ты тут будешь не причём, конечно, если ты просто дашь идею, то наверное про тебя потом все забудут, а кто-то и знать не будет. Но если у тебя есть желание не только предлагать идеи, а и участвовать в их реализации, например, быть судьёй на этой "лиги", принимать народ на неё, просматривать реплеи и т.д, в таком случае всегда пожалуйста.

И для всех на будующее, я не так часто читаю форум и различные глобальные идеи лучше предлагать мне в скайпе. Так как и без ответов людей сразу понятно, может ли эта идея ударить или это будет совсем тухло.

Думаю, что тему можно закрыть, так как сама эта система через форум не пойдёт, а если ты хочешь что-то обсудить со мной лично, то лучше через личку.

Тема закрыта