Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img

Мне хватило 2 игр, где просто тотальнейшие бездари играют, алкаши, подпивасы, заводчаны

я не знаю как их назвать. Но я одного не понимаю, как такие люди вообще откалибровали данный рейтинг? Существуют же рекруты, стражи

В доту просто априори невозможно так плохо играть, я пикнул 3 и у меня чел просто стоял афк, в лесу, стоит тупит, я бью вражескую 5-ку, а этот чел просто на камеру снимает (мб чипсы жрет), а потом просто афк ждет пока ему дадут в лесу люлей

и 2-ая игра, жетоны, 5-ка, я сделал что мог на линии, ставил варды, отводил, таскал по кд бабок фласки и танго своему керри, он вышел с линии 5-0 (на анти-маге), но нас снесли на 30, потому что это анти-маг, а на миде у нас стояла макака, со счетом 8-1, но почему-то у него был один лотар и сабля за 30 минут. Кстати анти-маг на легкой роли фп пуджа делал (но его забанили) и пикнул после анти-крипа

короче у меня так горит не передать словами. но это же обитель нытья, тут можно такое?

так вот сабж как выигрывать на 5-ке (ок ИНОГДА мне попадается тройка на жетонах). Просто за меня кидает типов, как будто они первый раз в доту зашли (при том что у меня 5500+ матчей)

 

И кстати поряда 10к если че, а играю как будто на 2к

И да, по кда не скажешь, что я там тащил и т д, просто порой ты играешь первые скажем 20 минут игры, потеешь, стараешься выиграть (пока твоим подпивасам абсолютно плевать на игру), но мейты делают лютейшую трешатину, сдыхают постоянно по одному, не жмут кнопки, стоят афк и т д

Ты им пытаешься говорить не делать этого, но тебя НИКТО не слушает, так еще и просят закрыть рот (это я вежливо), говорят из разряда "а че раз ты такой про, то на 2к ммр", при том что я без негатива пытаюсь донести сначала

и потом я сгораю, начинаю люто сраться, отвлекаться и уже морально тупо сдался, не слежу за игрой и нас уже чуть ли не на фонтане убивают

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

У тебя 5000 матчей и ты еще не понял как ? Никак

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img
Juda сказал(а):

У тебя 5000 матчей и ты еще не понял как ? Никак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто не выкупаю зачем играть рейтинг если ты бухой или не хочешь выигрывать. Хочешь пофаниться - запусти турбо или анранкед, но не рейт

Бывало такое, что чел заходит, пикает героя и заявляет типа "ой пацаны я первый раз на этом герое не судите строго"

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

играй вивером 5 через медальку урну аганим линзу

солишь сапиков не даешь своим дибилам фидануть с аганимом

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Crip сказал(а):

Я просто не выкупаю зачем играть рейтинг если ты бухой или не хочешь выигрывать. Хочешь пофаниться - запусти турбо или анранкед, но не рейт

Бывало такое, что чел заходит, пикает героя и заявляет типа "ой пацаны я первый раз на этом герое не судите строго"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все это слышал 100 раз. Ответ, я не знаю. Не имею понятия зачем эти черви так делают, они не относятся к рейтингу как к чему то серьезному. Ну и что ему будет за игру бухим ? Ничего. Вот и руинят 

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img

5к матчей и рыцарь 4,говорит о том что невозможно играть д. Хотя чтоб апнуть 3к достаточно просто уметь играть хоть немного вторым номером в игре и все. 

Так просто, что проще некуда 

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Crip сказал(а):

Я просто не выкупаю зачем играть рейтинг если ты бухой или не хочешь выигрывать. Хочешь пофаниться - запусти турбо или анранкед, но не рейт

Бывало такое, что чел заходит, пикает героя и заявляет типа "ой пацаны я первый раз на этом герое не судите строго"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Братан, я играл не на 2 к, а на 4к и после винстрика ситуация как и у тебя, челы такие же, только медальки чуть выше. В любом случае рад что сейчас не играю

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

waixa сказал(а):

играй вивером 5 через медальку урну аганим линзу

солишь сапиков не даешь своим дибилам фидануть с аганимом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм прикольно, на какой минуте будет Аганим в игре, где у тебя 4х тела фармят 3 кемпа

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img

Визажа и скаймага бери, апнешься 100%

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

недавно бустил другу акк с 500 до 3к (сейчас как есть время по каточке апаю дальше) и сложность рейтинга одна и та же. Мне просто необходимо тренить Чена 5поз. и на этом герыче не может быть простоя, иначе слабо буду на мейне лабать, а с челиками рейтинга ниже - нужно делать больше и зачастую всё одному. Короче нужно заимпактить так, чтобы с 0 ослабить врага (пусть он играет и лучше, чем твои тиммейты) так, чтобы (твои слабые тиммейты) имели по итогу такой противовес, что вы идёте и всё-равно их по итогу заканчивайте.Вот и всё

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img
gyzuk сказал(а):

5к матчей и рыцарь 4,говорит о том что невозможно играть д. Хотя чтоб апнуть 3к достаточно просто уметь играть хоть немного вторым номером в игре и все. 

Так просто, что проще некуда 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище я апнул 4к и забил на доту в 2016 еще, все остальное был лютый инактив, засер всех возможных калибровок и снижение до нынешнего уровня

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Петручо сказал(а):

Визажа и скаймага бери, апнешься 100%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему когда я брал Ская, на 4ку спамил птичками, просто кончается мана а команда как ничего не делала, так и не делает. Стоит с тобой 3ка Рики афк или другой клоун, фармить хочет.  Чет не апнулся 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Crip сказал(а):

Мне хватило 2 игр, где просто тотальнейшие бездари играют, алкаши, подпивасы, заводчаны

я не знаю как их назвать. Но я одного не понимаю, как такие люди вообще откалибровали данный рейтинг? Существуют же рекруты, стражи

В доту просто априори невозможно так плохо играть, я пикнул 3 и у меня чел просто стоял афк, в лесу, стоит тупит, я бью вражескую 5-ку, а этот чел просто на камеру снимает (мб чипсы жрет), а потом просто афк ждет пока ему дадут в лесу люлей

и 2-ая игра, жетоны, 5-ка, я сделал что мог на линии, ставил варды, отводил, таскал по кд бабок фласки и танго своему керри, он вышел с линии 5-0 (на анти-маге), но нас снесли на 30, потому что это анти-маг, а на миде у нас стояла макака, со счетом 8-1, но почему-то у него был один лотар и сабля за 30 минут. Кстати анти-маг на легкой роли фп пуджа делал (но его забанили) и пикнул после анти-крипа

короче у меня так горит не передать словами. но это же обитель нытья, тут можно такое?

так вот сабж как выигрывать на 5-ке (ок ИНОГДА мне попадается тройка на жетонах). Просто за меня кидает типов, как будто они первый раз в доту зашли (при том что у меня 5500+ матчей)

 

И кстати поряда 10к если че, а играю как будто на 2к

И да, по кда не скажешь, что я там тащил и т д, просто порой ты играешь первые скажем 20 минут игры, потеешь, стараешься выиграть (пока твоим подпивасам абсолютно плевать на игру), но мейты делают лютейшую трешатину, сдыхают постоянно по одному, не жмут кнопки, стоят афк и т д

Ты им пытаешься говорить не делать этого, но тебя НИКТО не слушает, так еще и просят закрыть рот (это я вежливо), говорят из разряда "а че раз ты такой про, то на 2к ммр", при том что я без негатива пытаюсь донести сначала

и потом я сгораю, начинаю люто сраться, отвлекаться и уже морально тупо сдался, не слежу за игрой и нас уже чуть ли не на фонтане убивают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не пикать дефолтных сапортов. Они слишком слабые по игре.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

RapemanTV сказал(а):

Не пикать дефолтных сапортов. Они слишком слабые по игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все сапорты играбельны, у каждого есть хороший контроль. Слабые по игре, а точнее мега тупые твои коры. Как бы ты ему не сапортил, ты не можешь выиграть

6eosdrankss

Пользователь

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 1306

Рейтинг: 669

6eosdrankss

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 1306

Рейтинг: 669

img
Crip сказал(а):

Я просто не выкупаю зачем играть рейтинг если ты бухой или не хочешь выигрывать. Хочешь пофаниться - запусти турбо или анранкед, но не рейт

Бывало такое, что чел заходит, пикает героя и заявляет типа "ой пацаны я первый раз на этом герое не судите строго"

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Скрин

 

Я в рейте фанюсь и нормально. Кнопочки нажимать без тильта и все будет хорошо

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2292

Рейтинг: 440

Нарушения: 40

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2292

Рейтинг: 440

Нарушения: 40

загрузил твою демку за джакиро 6377283103. смотрю как ты не умеешь себе расходники приносить на сапорта курой, как зачем-то тапок понёс себе с базы без кларити, при условии что у тебя 0 маны, как стики в закуп поставил на 6 минуте стоя против кунки на лайнеWaitWhat.png?1616515132 2 варда в лавке никому не нужныroflanLico.png?1616515069 и при всем этом кунка фидит антимага под вашим таверомroflanLico.png?1616515069 вы эту игру проиграли, как??? в общем стик ты себе купил (не грейженый) на 9ой после смерти и ману, которая у тебя на 4 мин кончилась, отрегенил в таверне. чееееел

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img
Juda сказал(а):

Почему когда я брал Ская, на 4ку спамил птичками, просто кончается мана а команда как ничего не делала, так и не делает. Стоит с тобой 3ка Рики афк или другой клоун, фармить хочет.  Чет не апнулся 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты необучаемый бро, тебе ничего не поможет

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Juda сказал(а):

Все сапорты играбельны, у каждого есть хороший контроль. Слабые по игре, а точнее мега тупые твои коры. Как бы ты ему не сапортил, ты не можешь выиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да. Поэтому нужно сапортить на линии минимально, а дальше играть на себя 

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

Juda сказал(а):

Ммм прикольно, на какой минуте будет Аганим в игре, где у тебя 4х тела фармят 3 кемпа

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня в среднем на 35й

но это на 4к

если придрочится то на 2к тайминги еще раньше будут

какая разница чем 4 тела занимаются ставишь пару дефолт вардов по кд сплитишь жуки+шикучи ныкаешься в кустах

стягиваешь на себя часть дебичей покупаешь смок тпаешься к своим дебичам жмешь на 5 рыл смок идешь убиваешь 5 на 3 героев забираешь обжективы d2crazy.gif

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img
mr_occasion сказал(а):

загрузил твою демку за джакиро 6377283103. смотрю как ты не умеешь себе расходники приносить на сапорта курой, как зачем-то тапок понёс себе с базы без кларити, при условии что у тебя 0 маны, как стики в закуп поставил на 6 минуте стоя против кунки на лайнеWaitWhat.png?1616515132 2 варда в лавке никому не нужныroflanLico.png?1616515069 и при всем этом кунка фидит антимага под вашим таверомroflanLico.png?1616515069 вы эту игру проиграли, как??? в общем стик ты себе купил (не грейженый) на 9ой после смерти и ману, которая у тебя на 4 мин кончилась, отрегенил в таверне. чееееел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок про кларити я согласен, но я таскал своему керри фласку, отдавал танго, при том что рубик контроллил лес в этом случае и денаил варды, а соло мне отзонить тяжко вс 2. Стики я по накоплению голды апнул хоть для каких-то стат (потому что их легко собрать)  Сдох да, и ману отрегенил, потом купил арканы. Но ам 5-0 с лайна вышел

только это никак не влияло на игру, вышла ланая из леса 18 лвл (когда я был 12) и развалила нашего мидера и всех нас в хлам, а ам ничего не мог никому сделать, помню блинкнулся около хг и умер за 3 тычки от ланаи + еще в лесу сдыхал, а варды ставили, только они в 5-ром приходили и успешно девардили. Вообще в целом ам все 30 минут фармил (и у него 8к демеджа)

По поводу клареток я хочу дополнить, что мне тяжело от них хилиться, потому что кункка сплешом изи собьет, а я мне нужно их гонять, иначе они ама просто задавят

HealSlut

Пользователь

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2242

Рейтинг: 7257

HealSlut

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2242

Рейтинг: 7257

img
Crip сказал(а):

при том что рубик контроллил лес

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один на один в лесу джакиро как минимум дерется очень неплохо со многими, а как максимум может и убить, так что это ты должен был контролить лес.

 

Crip сказал(а):

Но ам 5-0 с лайна вышел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота это не игра про фраги, это игра про фарм. Да даже дотабаф тебе пишет, что вы отстояли линию вничью. Да, ам сделал фраги, но ластхитов у него меньше, и по фарму он не обогнал кунку. И в том числе виноват в этом ты, потому что лайн кучу времени был под их вышкой, а отвод ты так и не сделал (вдобавок к оттягиванию лайна это дало бы тебе дополнительную экспу и голду и отобрало их у врагов), постоянно харасить их ты тоже не мог, потому что ни одной кларетки себе не принес. Вы доминировали лайн только когда ты нарегенивал себе ману, а все остальное время стояли так себе.

 

Crip сказал(а):

только это никак не влияло на игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот что повлияло на игру так это то что ты стоял и пушил один из самых бесполезных таверов в игре (даир бот т1) вместо того чтобы сделать ТП в файт и задефать свой т1 в миде, который крайне важен, или переместиться на топ и попытаться спушить их т1 там.

 

Crip сказал(а):

умер за 3 тычки от ланаи

Нажмите, чтобы раскрыть...

И поэтому ты против темпларки и собирающегося в физ билд СФа собрал глиммер вместо медальки, которая давала бы твоим корам армор?

 

Crip сказал(а):

варды ставили, только они в 5-ром приходили и успешно девардили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может, потому что не надо тыкать варды на дефолтные споты, перед этим даже не прочекав есть ли там вражеский вард? Ты просто подходишь и у них на вижине ставишь вард в их обс и сентряк, который через 30 секунд они снимают. Да и вообще вардов очень мало было.

 

Плюс к этому далеко не самые лучшие раскасты в фатйтах. Нужно лучше держать позиционку и попадать скилами.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20116

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

RapemanTV сказал(а):

Да-да. Поэтому нужно сапортить на линии минимально, а дальше играть на себя 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем смысл тогда сапортинга ? Да и в целом, стоит тебе отойти, высер тут же умирает и начинает тебя обвинять 

Struya

Пользователь

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 389

Struya

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 654

Рейтинг: 389

Попробуй с ботами выиграть на 5-ке. И ты поймешь что сапортить 2к керри это время в никуда ы

Crip

Пользователь

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

Crip

Регистрация: 10.12.2013

Сообщения: 2567

Рейтинг: 455

img
HealSlut сказал(а):

Один на один в лесу джакиро как минимум дерется очень неплохо со многими, а как максимум может и убить, так что это ты должен был контролить лес.

 

Дота это не игра про фраги, это игра про фарм. Да даже дотабаф тебе пишет, что вы отстояли линию вничью. Да, ам сделал фраги, но ластхитов у него меньше, и по фарму он не обогнал кунку. И в том числе виноват в этом ты, потому что лайн кучу времени был под их вышкой, а отвод ты так и не сделал (вдобавок к оттягиванию лайна это дало бы тебе дополнительную экспу и голду и отобрало их у врагов), постоянно харасить их ты тоже не мог, потому что ни одной кларетки себе не принес. Вы доминировали лайн только когда ты нарегенивал себе ману, а все остальное время стояли так себе.

 

Вот что повлияло на игру так это то что ты стоял и пушил один из самых бесполезных таверов в игре (даир бот т1) вместо того чтобы сделать ТП в файт и задефать свой т1 в миде, который крайне важен, или переместиться на топ и попытаться спушить их т1 там.

 

И поэтому ты против темпларки и собирающегося в физ билд СФа собрал глиммер вместо медальки, которая давала бы твоим корам армор?

 

Может, потому что не надо тыкать варды на дефолтные споты, перед этим даже не прочекав есть ли там вражеский вард? Ты просто подходишь и у них на вижине ставишь вард в их обс и сентряк, который через 30 секунд они снимают. Да и вообще вардов очень мало было.

 

Плюс к этому далеко не самые лучшие раскасты в фатйтах. Нужно лучше держать позиционку и попадать скилами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты че прикалываешься? они пушили нам лайн сами, я 1 раз отвел крипов только, и то понимал, Что кункка сам по себе отпушит линию и мы будем под тавером меситься, а пуш бот вышки т1 я 50 раз сказал челам стянуться туда, но никто меня не послушал, потом мы дрались в миде да

А махаться 1х1 я могу да, но не 1х2, причем джакиро с медленным поворотом героя и мувспидом, поэтому я купил тапок, чтобы кайтить кунку

ам бил крипов, купил пт, файтился и убивал, я хз как он ластхитил, но крипы стабильно около вышки были (нашей)

и ам постоянно был на лоу хп, поэтому я пытался его отхилить + он потом ушел в лес и фидил (хотя я ему говорил стоять под вышкой или уйти глубже) + рубик девардил не расставаясь с кунккой, + кункка купил фазы и мог бегать за мной на изи, опять же я 1х2 не могу сходить соло задевардить (меня в последствии вроде бы так и убили) и зонить с 1 тапком

Глиммер я купил на подсейв себя же. Меня 12 лвл ланая 18 лвл ваншотнет с 1 мелда с блинка

Я помню, что где-то не попадал станом, но 1 скилл и макропиру я пытался куда-то дать на зону файта (опять же у нас не было аое станов больше и  толком норм файтов, только конвеер, 2 файта и минус трон). Причем в 1 файте сф простоял в макропире весь файт и ушел на 100 хп (ну его потом убили, только когда все сдохли)

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Crip сказал(а):

Но я одного не понимаю, как такие люди вообще откалибровали данный рейтинг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой такой "данный рейтинг"? 2к птс?PepeCringe.png?1598477741