Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Нерф тинкера, и спокойную игру на нем. Пусть будет как раньше марши, уменьшить им дамаг, сделать шард как раньше и пофиксить матрицу,  сделать тп 4.5 секунды.  Убить аганим до 2 процентов.

Нерф ликана, ибо заканчивает за 25., биста.

Минимальная корректировка арка,  мб апнуть таланты из мусорки.

Чуть донерфить бета,  ибо все равно может убить даже без стаков напалма.

Ап бруды из мусорки возвратом мувспида.

Ап  варлока,  возврат ему кд мидаса.

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Хочу что то глобальное 

Переделанную карту, пусть двигают рошана и тд а не просто плюс минус цифры 

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img

Нам нужна дота 3, а не патч с мини апами и нерфами

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

Nubiroed сказал(а):

Нерф тинкера, и спокойную игру на нем. Пусть будет как раньше марши, уменьшить им дамаг, сделать шард как раньше и пофиксить матрицу,  сделать тп 4.5 секунды.  Убить аганим до 2 процентов.

Нерф ликана, ибо заканчивает за 25., биста.

Минимальная корректировка арка,  мб апнуть таланты из мусорки.

Чуть донерфить бета,  ибо все равно может убить даже без стаков напалма.

Ап бруды из мусорки возвратом мувспида.

Ап  варлока,  возврат ему кд мидаса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Треш полный, кроме тинкера. Просто сделать, чтоб он не мог выблинкиваться из-под периодического урона.

 

Вообще лучше бы экономику переработали и сделали игру более соло, нежели командную. Я тогда апну титана и брошу эту помойку. Смурфов станет меньше и работяги будут спокойно чилить со своими. 

 

А, еще убрать снижение порядочности за репорты, после которых патруль признал тебя невиновным

 

 

Евгений Шульц

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

Евгений Шульц

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

EvilAres сказал(а):

Треш полный, кроме тинкера. Просто сделать, чтоб он не мог выблинкиваться из-под периодического урона.

 

Вообще лучше бы экономику переработали и сделали игру более соло, нежели командную. Я тогда апну титана и брошу эту помойку. Смурфов станет меньше и работяги будут спокойно чилить со своими. 

 

А, еще убрать снижение порядочности за репорты, после которых патруль признал тебя невиновным

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А ты не сделаешь эту игру никак соло игрой, мы же на вольво о просцене заботимся(очень жаль, очень жаль, в доту бы играло больше, делай они патчи под работяг).

 

Надо просто что-то делать с этой дерьмовой системой байбеков и тем, что "от дефа" страта наиболее эффективная. Вот вы на дефе убили противников, идете ломать им базу, они баятся, делают минус 5... а у вас самих есть байбеки и по итогу они в проигранном положении. 

 

Ну и "в сола" тока мидер сейчас выигрывать может, тройка 0 импакта без саппортов, керри роль вообще для отбитых.

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

img

Вот рили хз чо добавлять, этот патч будет как патч ради патча, потому что баланс нынче почти идеальный(ну тинкера там пофиксить), можно ток переработать шарды у героев на которых они говно и некоторые предметы для 1-2 героев(блинк маг. и метеор). Хз чо айсдаун придумает

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

EvilAres сказал(а):

Треш полный, кроме тинкера. Просто сделать, чтоб он не мог выблинкиваться из-под периодического урона.

 

Вообще лучше бы экономику переработали и сделали игру более соло, нежели командную. Я тогда апну титана и брошу эту помойку. Смурфов станет меньше и работяги будут спокойно чилить со своими. 

 

А, еще убрать снижение порядочности за репорты, после которых патруль признал тебя невиновным

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тинкер тут только потому, что я хочу спокойно бустить как и раньше, не думая о дурачках пикающих его из за имбовостиPepeCoolWhat.gif?1592102751

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

img
Евгений Шульц сказал(а):

 

А ты не сделаешь эту игру никак соло игрой, мы же на вольво о просцене заботимся(очень жаль, очень жаль, в доту бы играло больше, делай они патчи под работяг).

 

Надо просто что-то делать с этой дерьмовой системой байбеков и тем, что "от дефа" страта наиболее эффективная. Вот вы на дефе убили противников, идете ломать им базу, они баятся, делают минус 5... а у вас самих есть байбеки и по итогу они в проигранном положении. 

 

Ну и "в сола" тока мидер сейчас выигрывать может, тройка 0 импакта без саппортов, керри роль вообще для отбитых.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут проблема скорее что ты играешь на лоу птс, где не понимают силу своих героев и когда они могут пушить. Но да можно добавить шмотку для коров, чтобы здания быстрее ломать.

@EvilAres Тебе кто разрешил дизлайки ставить моим сообщениям?

Евгений Шульц

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

Евгений Шульц

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

lsn-sli сказал(а):

Вот рили хз чо добавлять, этот патч будет как патч ради патча, потому что баланс нынче почти идеальный(ну тинкера там пофиксить).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Правильно, не надо изменений, их год не было и пусть ещё год не будет(буквенные патчи не патчи).

 

У снайпера 3 скилл ни разу не сломанный, вот прям пример идеального баланса. Дальнобойный керри должен лопаться, как только к нему подошли, снайперу насрать, он тебе ни уйти, ни подойти не даст.

 

Баратрум 2к мса тоже абсолютно сбалансированный персонаж. Ещё энрейдж урсы обычным скилом, когда у разора пассивка на МС в скиллах — великолепно.

 

Тинкера просто убить надо. Пермохекс, опять же энрейдж урсы, опять же бесконечный блинк, опять же халявные тревела. И вот это вот тинкерплееры плакали, что героя убили. Впвп.

 

Метеор хаммер, кстати, не дисбалансный. Нишевость предмета ничего о балансе не говорит, октарин тоже не на всех быстро тарят. Проблема только в связке од+метеор, но как одплеер скажу, что трогать надо как раз таки од. Если конкретнее  — выпилить рефрешер из игры как шмотку, оставить только с 4 рошана. Это ненормально, что герой может ну...Убить керри за 2 кнопки?

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img

тинкер

урон полученный во время реарм сбивает даггер, вместо его отката

и герой считай понерфлен roflanLico.png 

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

img
Евгений Шульц сказал(а):

 

Правильно, не надо изменений, их год не было и пусть ещё год не будет(буквенные патчи не патчи).

 

У снайпера 3 скилл ни разу не сломанный, вот прям пример идеального баланса. Дальнобойный керри должен лопаться, как только к нему подошли, снайперу насрать, он тебе ни уйти, ни подойти не даст.

 

Баратрум 2к мса тоже абсолютно сбалансированный персонаж. Ещё энрейдж урсы обычным скилом, когда у разора пассивка на МС в скиллах — великолепно.

 

Тинкера просто убить надо. Пермохекс, опять же энрейдж урсы, опять же бесконечный блинк, опять же халявные тревела. И вот это вот тинкерплееры плакали, что героя убили. Впвп.

 

Метеор хаммер, кстати, не дисбалансный. Нишевость предмета ничего о балансе не говорит, октарин тоже не на всех быстро тарят. Проблема только в связке од+метеор, но как одплеер скажу, что трогать надо как раз таки од. Если конкретнее  — выпилить рефрешер из игры как шмотку, оставить только с 4 рошана. Это ненормально, что герой может ну...Убить керри за 2 кнопки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище, я понимаю снайпера сложно законтрить на 2к птс. Рассказываю про бару, бара это герой на которого на инте забили болт, потом его резко начали пикать, но ему почти ничего не меняли(+2 к статам), это потому что баланс идеальный(и команды хренево готовились, я его до инта спамил и думал что он там каждую игру будет), каждый месяц "мета" меняется, а это значит просто что на хай рангах нового героя спамить начали челы, как было с линой, ей 1.5 года ничего не меняли, потом её спамить начали и вот лина в "мете". Ты назвал всего лишь минорные изменения, которые можно в буквенный патч засунуть, я лишь сказал про глобальные перемены, хз что менять, айсдаун наконец-то забалансил доту идеально(почти). Тут остается только верх дном игру перевернуть.

Евгений Шульц

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

Евгений Шульц

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

lsn-sli сказал(а):

Ну тут проблема скорее что ты играешь на лоу птс, где не понимают силу своих героев и когда они могут пушить. Но да можно добавить шмотку для коров, чтобы здания быстрее ломать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Про лоуптс правда(скоординировать людей правильно заходить сложно), но ты не совсем идею моего сообщения понял. Если вы ну просто под хг сидите против снайпера/арка условного, то защищающаяся команда не получает никаких штрафов, кроме отсутствия шмоток на саппортов(и то не факт, одну линию распушивать можно, по трем сразу сложно заходить.). 

 

Я хочу, чтобы я , играя в гиперагрессию, не проигрывал игру за 1 файт. Я хочу иметь право на ошибку в любой стратегии, а не только при афк-фарме и защите.  Я хочу, чтобы и в продоте я видел бесконечно красивую симфонию скиллов 24/7. (ЕГ-Сикрет третья карта ти9 привет, лучшая карта за последние 2 года)

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Евгений Шульц сказал(а):

 

Про лоуптс правда(скоординировать людей правильно заходить сложно), но ты не совсем идею моего сообщения понял. Если вы ну просто под хг сидите против снайпера/арка условного, то защищающаяся команда не получает никаких штрафов, кроме отсутствия шмоток на саппортов(и то не факт, одну линию распушивать можно, по трем сразу сложно заходить.). 

 

Я хочу, чтобы я , играя в гиперагрессию, не проигрывал игру за 1 файт. Я хочу иметь право на ошибку в любой стратегии, а не только при афк-фарме и защите.  Я хочу, чтобы и в продоте я видел бесконечно красивую симфонию скиллов 24/7. (ЕГ-Сикрет третья карта ти9 привет, лучшая карта за последние 2 года)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто в доте не будет играть в агресию, есть китайцы, делается все как у них, хороший пример ск2, где говорили играй как мару, остальное было не важно, либо ты игрок как мару и побеждаешь, либо нет. Тут так же, либо ты играешь китайскую макро доту, и отдимаешь карту по правилам, все делаешь идеально,  пикаешь кого надо, либо как в8 пикаешь кунку кери, квопу мид и гг.

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

img
Евгений Шульц сказал(а):

 

Про лоуптс правда(скоординировать людей правильно заходить сложно), но ты не совсем идею моего сообщения понял. Если вы ну просто под хг сидите против снайпера/арка условного, то защищающаяся команда не получает никаких штрафов, кроме отсутствия шмоток на саппортов(и то не факт, одну линию распушивать можно, по трем сразу сложно заходить.). 

 

Я хочу, чтобы я , играя в гиперагрессию, не проигрывал игру за 1 файт. Я хочу иметь право на ошибку в любой стратегии, а не только при афк-фарме и защите.  Я хочу, чтобы и в продоте я видел бесконечно красивую симфонию скиллов 24/7. (ЕГ-Сикрет третья карта ти9 привет, лучшая карта за последние 2 года)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же понимаешь, что чтобы играть в гиперагрессию, нужно чтобы вся команда работала слаженно(либо как на ti4, тупо идем вышки бить ыыы). И нужен идеальный пик для давления и дальнейшего пуша, но в пабе это невозможно, особенно на лоу птс. На хай птс гораздо меньше среднее время игр, т.к. там любые ошибки оппонента=полезное действие на карте и дальнейшая доминация, потом и -бараки, просто у вас это превращается в загулы по 1, неумение фармить при доминации, фид, плохо жмете кнопки. Хз в чем нытье и что ты хочешь

Евгений Шульц

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

Евгений Шульц

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 52

Рейтинг: 52

lsn-sli сказал(а):

Дружище, я понимаю снайпера сложно законтрить на 2к птс. Рассказываю про бару, бара это герой на которого на инте забили болт

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На инте всего 3 прокоманды было, не думай, что ты тупее проигроков. Это без сарказма и иронии. Среди проигроков буквально единицы патчи читают и думают. А новые герои появляются скорей от скуки. Я ешё раз скажу, если балансить игру под работяг, будет играть больше людей и игра будет баланснее. 11000 айкью плееры бару не открыли, ты открыл. Вопросы?

 

Про снайпера. Пюрешка за 20 минут карту закончил или за сколько там? 2к ммр чет законтрить не могут(в пять блинков страта рабочая, кста). Я тебе говорю про абсолютное противоречие концепции дальнобойного керри и 3 скила снайпера, который к нему не дает подойти даже если ты уже  вплотную блинканулся. Бкбшкой контрить хедшот?) Типо его при наличии определенных героев легко законтрить даже играя 0/4 с мида, но 100% хедшот точно убирать надо. Пусть самого снайпера отталкивает без доп урона во время активации.

 

Идеальный баланс будет, когда в доте будет за что драться, украдут дракона из лола, тогда и  макропаттерны станут интереснее. ну и патчи каждые 2-3 недели буквенные....мечты-мечты.

 

Пс. Да, надо просто вернуть возможность играть на старом патче турнир, чтобы проигроки не ныли про адаптацию. Хотя моё мнение, что тот, кто быстрее адаптируется — тот и срльнее, как профессионал.

 

Inhuman_

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2108

Рейтинг: 1736

Нарушения: 10

Inhuman_

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2108

Рейтинг: 1736

Нарушения: 10

вернуть стакающийся процентный кд от итемов

lsn-sli

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

lsn-sli

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 2072

Рейтинг: 1610

img
Евгений Шульц сказал(а):

 

На инте всего 3 прокоманды было, не думай, что ты тупее проигроков. Это без сарказма и иронии. Среди проигроков буквально единицы патчи читают и думают. А новые герои появляются скорей от скуки. Я ешё раз скажу, если балансить игру под работяг, будет играть больше людей и игра будет баланснее. 11000 айкью плееры бару не открыли, ты открыл. Вопросы?

 

Про снайпера. Пюрешка за 20 минут карту закончил или за сколько там? 2к ммр чет законтрить не могут(в пять блинков страта рабочая, кста). Я тебе говорю про абсолютное противоречие концепции дальнобойного керри и 3 скила снайпера, который к нему не дает подойти даже если ты уже  вплотную блинканулся. Бкбшкой контрить хедшот?) Типо его при наличии определенных героев легко законтрить даже играя 0/4 с мида, но 100% хедшот точно убирать надо. Пусть самого снайпера отталкивает без доп урона во время активации.

 

Идеальный баланс будет, когда в доте будет за что драться, украдут дракона из лола, тогда и  макропаттерны станут интереснее. ну и патчи каждые 2-3 недели буквенные....мечты-мечты.

 

Пс. Да, надо просто вернуть возможность играть на старом патче турнир, чтобы проигроки не ныли про адаптацию. Хотя моё мнение, что тот, кто быстрее адаптируется — тот и срльнее, как профессионал.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем вам драконы "работяги" вы даже с вышками справиться не можете, драконы сделают каждую игру на лоу птс 60+ минут, потому что вы не понимаете что такое дота.

Улучшаем комьюнити

Пользователь

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 14

Улучшаем комьюнити

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 14

Поменять карту, по соотношению расстояния кемпов, лес редиант - ужас.

Нерф тинкера пусть будет только в ульте, во времени его каста, добавьте ему пол секунды на последний лвл и всё. 

В целом, мне кажется, что мета больше будет склоняться к керри - миду и понерфят почти всех  метовых 4 поз и 3 поз

Odientes Omnes

Наем в мафию 88005553535

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15110

Рейтинг: 8902

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15110

Рейтинг: 8902

Нарушения: 5

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

Нам нужна дота 3, а не патч с мини апами и нерфами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота в 3dsoychamp.png?1635877941

Фармишь в лесочке, прибегает Бруда, а ты арахнофоб roflanwtf.png?1616515078и убегаешь на фонтан с криками о помощи, а бустер бежит за тобой сквозь текстурки с криками "Иди к мамочке/папочке"LUL.png?1616514638

Или идешь такой идёшь, а тебе в лицо ракетки летятCatSad.png?1619501220

Или Пудж хукает из кустов и режетSeemsGood.png?1616514666

хороший_человек

Пользователь

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 1040

Рейтинг: 462

хороший_человек

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 1040

Рейтинг: 462

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

Нам нужна дота 3, а не патч с мини апами и нерфами

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже давно дота 10 вышла

Inhuman_

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2108

Рейтинг: 1736

Нарушения: 10

Inhuman_

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2108

Рейтинг: 1736

Нарушения: 10

Nubiroed сказал(а):

Ап бруды

Нажмите, чтобы раскрыть...

лал, бруда на ласт пик как была брокен, так и осталась

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1464

Рейтинг: 1630

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1464

Рейтинг: 1630

img
Nubiroed сказал(а):

Нерф ликана, ибо заканчивает за 25., биста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт Биста не знаю,но первый-это герой на автолуз,который просто даёт фрифарм вражескому кору и не делает буквально ничего.

Nubiroed сказал(а):

Минимальная корректировка арка,  мб апнуть таланты из мусорки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арк-герой зависящий от меты,а не от талантов.Сейчас мета состоит в том,что ты пикаешь максимально сильных героев на лайнах и потом давишь карту.Арк такого позволить себе не может.Если игра затягивается в лейт,то это супер сильный и неприятный герой,на уровне Тинкера.

Nubiroed сказал(а):

Ап бруды из мусорки возвратом мувспида.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем?Её бесконечный мувспид делал героя сломанным,независимо от циферок винрейта,потому что,чтобы ты не делал-убить героя ты не можешь.У героя должна быть хоть какая-то слабость.Когда у Бруды был инвиз,то она была вполне нормальным героем.Но Вальве решили сломать её,сделав конченный мс и свободное передвижение,чего я совершенно не понимаю.

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

А можно немного ОД понерфировать? CatCry.png?1619501070

И арка чуть чуть апануть, позяз HAhaa.png?1616514247

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Inhuman_ сказал(а):

лал, бруда на ласт пик как была брокен, так и осталась

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не пикаю ластпиком, мне надо героя на фпPepeCoffee.png?1554727550, поэтому надо ее вернуть какой была

Border сказал(а):

А можно немного ОД понерфировать? CatCry.png?1619501070

И арка чуть чуть апануть, позяз HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что его нерфить, герой максимально мертвPepeBruh.png, мб для харда сделать чуть слаьее астрал и подфиксить метеор, а так егов  мид берут и лузают

LeonRock

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 1147

Рейтинг: 881

LeonRock

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 1147

Рейтинг: 881

Вот ап варлока бы пригодился, а именно реворк 3 го скилла, он конечно хорошо замедляет, но хотелось бы что бы в замесе варлок не стоял в касте