Кобольд-бригадир

Пользователь

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

Кобольд-бригадир

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

Худшая роль? 

Ошибся - типает твоя же команда. 

Вечно коллят тебя на драки за респект, которые проигрышные в 90% случаев. Если умираешь там - виноват ты. Не пришел умирать с командой ни за что - виноват ты. 

Саппорт фидил и фотографировал на лайне пока тебя гнобили - виноват ты.

Обоссаны три лайна - виноват ты.

Не затащил соло - виноват ты.

Нет вижена - ставь сам, варды бесплатные.

Коллишь смоки - купи и разбей сам.

Что не так на этом регионе с челиками? И это никак не зависит от поряды в 99% случаев.Okayg.png?1639663029

FylMingdomY

Пользователь

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1139

Рейтинг: 106

FylMingdomY

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1139

Рейтинг: 106

Кобольд-бригадир сказал(а):

Вечно коллят тебя на драки за респект, которые проигрышные в 90% случаев. Если умираешь там - виноват ты. Не пришел умирать с командой ни за что - виноват ты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты должен выигрывать эти драки, 4 человека заходя в катку надеятся именно на тебя, если ты не оправдываешь надежды, может надо подумать о смене поз?

Кобольд-бригадир сказал(а):

Обоссаны три лайна - виноват ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты должен делать тп

Кобольд-бригадир сказал(а):

Не затащил соло - виноват ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это твоя задача

Кобольд-бригадир сказал(а):

Нет вижена - ставь сам, варды бесплатные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем проблема при фарме леса отвлечься на 15 секунд и поставить вард?

Кобольд-бригадир

Пользователь

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

Кобольд-бригадир

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

FylMingdomY сказал(а):

Так ты должен выигрывать эти драки, 4 человека заходя в катку надеятся именно на тебя, если ты не оправдываешь надежды, может надо подумать о смене поз?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я должен выигрывать драки ни за что во время вражеского пика силы? Понял. 

FylMingdomY сказал(а):

Ты должен делать тп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не считаю, что должен делать данный мув зная, что профита не получу.

FylMingdomY сказал(а):

Это твоя задача

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это задача всей команды.

FylMingdomY сказал(а):

В чем проблема при фарме леса отвлечься на 15 секунд и поставить вард?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том, что это первостепенная задача саппорта, а за 15 секунд я могу заработать в лесу 300+ голды, которые в перспективе дадут мне преимущество в арифметической прогрессии. 

always_sleepy

Пользователь

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 2174

Рейтинг: 1848

always_sleepy

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 2174

Рейтинг: 1848

FylMingdomY сказал(а):

Так ты должен выигрывать эти драки, 4 человека заходя в катку надеятся именно на тебя, если ты не оправдываешь надежды, может надо подумать о смене поз?

Ты должен делать тп

Это твоя задача

В чем проблема при фарме леса отвлечься на 15 секунд и поставить вард?

Нажмите, чтобы раскрыть...

никому я ничего не должен, захочу - возьму бобби chen.png  "легкая линия" и буду фармить дагон, и что ты сделаешь?

FylMingdomY

Пользователь

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1139

Рейтинг: 106

FylMingdomY

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1139

Рейтинг: 106

always_sleepy сказал(а):

никому я ничего не должен, захочу - возьму бобби chen.png  "легкая линия" и буду фармить дагон, и что ты сделаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

о, типичный представитель комьюнити доты))

Кобольд-бригадир сказал(а):

В том, что это первостепенная задача саппорта, а за 15 секунд я могу заработать в лесу 300+ голды, которые в перспективе дадут мне преимущество в арифметической прогрессии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но без варда тебя загангают и убьют, ты потеряешь не надежное золото и кучу времени и фарма, и ты спокойно будешь терять преимущество в арифметической прогрессии и винить саппортов что не поставили тебе вард)))

Kyshtym_dwarf

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1740

Рейтинг: 3651

Нарушения: 15

Kyshtym_dwarf

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1740

Рейтинг: 3651

Нарушения: 15

Кобольд, ты чего расшумелся, карлик? Сиди в своем мелком кэмпе да помалкивай, вонючка, пока не зафармил тебя и твоих дружков шрапнелью CoolNut.png?1619501245

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

img

СНГ тут при чем? На еу все тоже самое, ток еще рашн швайн обзовут

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3864

Рейтинг: 1408

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3864

Рейтинг: 1408

img
Кобольд-бригадир сказал(а):

Нет вижена - ставь сам, варды бесплатные.

Коллишь смоки - купи и разбей сам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот про это не понятно мне. Ты когда в лес уходишь не можешь себе купить вард?))) 

Или тебе тяжело купить смока за 50 голды?

Конечно, лучше ждать пока аутист на 5 раздуплится и уже будет поздно и не нужно

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Кобольд-бригадир сказал(а):

Ошибся - типает твоя же команда. 

Вечно коллят тебя на драки за респект, которые проигрышные в 90% случаев. Если умираешь там - виноват ты. Не пришел умирать с командой ни за что - виноват ты. 

Саппорт фидил и фотографировал на лайне пока тебя гнобили - виноват ты.

Обоссаны три лайна - виноват ты.

Не затащил соло - виноват ты.

Нет вижена - ставь сам, варды бесплатные.

Коллишь смоки - купи и разбей сам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 - ну да, самая ответственая роль на которой нельзя ошибаться, ошибаешься на кэрри = у вас мало урона и вы не можете убивать

2 - принимай участие в драках которые считаешь нужными и сам коль, не обращай на нытье лоу скилов

3 - не можешь стоять на лайне - иди в лес, пришли в лес, иди в тройку

4 - ...

5 - смотря как отыграл, при правильных действиях на коре можно в соло вытаскивать, даже сейчас

6 - купил обсик, тыкнул посреди леса и фармишь, чтобы засейвить себя (правда от смоков не поможет, но это редкость на лоу птс), я порой даже дерусь с сапами за варды чтобы поставить себе и обезопасить свой фарм, а не чтобы они всрали на очередную гору его, и его сняли через 20 сек.

7 - ну купи 50 г же всего, раз ты один ими умеешь пользоваться

Кобольд-бригадир

Пользователь

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

Кобольд-бригадир

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

FylMingdomY сказал(а):

но без варда тебя загангают и убьют, ты потеряешь не надежное золото и кучу времени и фарма, и ты спокойно будешь терять преимущество в арифметической прогрессии и винить саппортов что не поставили тебе вард)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда почему если я на коре обоссан и никого не могу убить - я виноват, а саппорт который бегает с тапком  и пытается сделать фаст аганим, ни единого варда не поставив - норм челик?  Может я тогда на поз1 буду глиммер фармить и форстаф? А, нельзя, да? Меня же сразу зарепортят, я ж кор. На саппорта то никто не надеется, эх

Зачем тогда водоносы вообще в доте нужны? Чисто разработка валв, что бы жентонщики страдали  раз в 5 игр? 

Получается что руин на саппорте практически не учитывается и челики на чилле сливают тебе лайн, а ты насосавшись на нем, но всё равно по итогу пытаясь камбэкнуть  - виноват в лице всей команды.  Просто по факту того, что ты первая позиция 

Да и вообще глядя реплеи можно заметить что 90% времени челики в тиме смотрят на поз1 чекая айтемы и игру, но никто не чекает саппртов практически, соответственно никто почти не видит что делает саппорт. А делает он почти в каждой игре примерно ничего. За последние 10 игр мне стакнули мелкий и отвели на него всего лишь в одной игре. Блочил лес на вражесом отводе всегда я сам. 

Фласку купить? Ну да, конечно, сейчас. Ни в одной игре не помазали с барского плеча. В итоге блочу я , отвожу я , регены себе таскаю я, но в конце если на затащил соло - виноват тоже я. Это вообще нормально? 

Я не понимаю, ну даже пусть жетонщик стоит, пусть он тупой и вообще макро/микроцефал, но неужели сложно 5 минут помочь мне лайн не слить и сделать несколько простейших действий? Нет, я буду фотографировать, буду раз в минуту выкидывать вникуда нюк, натычкую крипов что бы лайн сломался, пойду в лес и не смогу стакнуть, вернусь понюхать экспу, а ой убился подставившись под вражескую тройку, а ой пойду фармить и собираться в кора, а ой трон упал керри репорт

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4261

Рейтинг: 1563

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4261

Рейтинг: 1563

img

Ну как бы да, одна из худших, потому, что большинство игроков в доту не способны бить крипчиков не умирая эта задача недостижима, так же как делать стаки самому себе ибо можно попросить водоносика это сделать а пока он будет это делать по твоей просьбе ты умрешь на керри и будешь винить саппорта а у саппорта случится шиза и он уйдет на другой лайн (кто хочет саппортить дурачку все-таки).

Помимо этого я не беру в расчёт хай птс от 7к допустим, вот средние 3-4 тыщи, люди которые мейнят керри смотрят всяких там про-игроков на керри, с хай птс, где игра совсем другая и люди понимают что как делается и вот 1-6 тысячники пытаются играть как на хай птс, т.е уходят в лес до 40 не выходя из тимы, надеются только на себя когда игра командная и получается, что вражеский керри почти всегда умнее керри союзника.

Ну выходит этот примат к 40 с фулл слотами (если его в лесу не избили ногами), его убивают 3-4 раза, он начинает ныть "а почяму миня убивают хнык хнык вы должны были их сдэрживать" игра закончена и так в большинстве случаев, ну или просто челы на лайне на керри раз по 6 умрут или бфчик на ама к 20 соберут, короче керри роль для определенных людей, но ее берет каждый бездарь, ненавижу керри роль

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1109

Рейтинг: 726

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1109

Рейтинг: 726

img
Кобольд-бригадир сказал(а):

Худшая роль? 

Ошибся - типает твоя же команда. 

Вечно коллят тебя на драки за респект, которые проигрышные в 90% случаев. Если умираешь там - виноват ты. Не пришел умирать с командой ни за что - виноват ты. 

Саппорт фидил и фотографировал на лайне пока тебя гнобили - виноват ты.

Обоссаны три лайна - виноват ты.

Не затащил соло - виноват ты.

Нет вижена - ставь сам, варды бесплатные.

Коллишь смоки - купи и разбей сам.

Что не так на этом регионе с челиками? И это никак не зависит от поряды в 99% случаев.Okayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет смысла это анализировать , играешь как правильно на игноре и профит прокнет на дистанции в 51%))

Кобольд-бригадир

Пользователь

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

Кобольд-бригадир

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

w Ay2thesky сказал(а):

Нет смысла это анализировать , играешь как правильно на игноре и профит прокнет на дистанции в 51%))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока что это реально так. Хотя я чувствую необходимость заколлить команду реализовать преимущество, но сразу же понимаю - дело гиблое и приходится отгонять эти мысли. По итогу это (полное отсутствие коммуникации с командой, исключая пинги по карте/вещам)  оказывается профитнее, ведь ты избегаешь тильта ценой невозможности коллить, что правильно в 90% случаев и оправдывает себя.

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1109

Рейтинг: 726

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1109

Рейтинг: 726

img
Кобольд-бригадир сказал(а):

Пока что это реально так. Хотя я чувствую необходимость заколлить команду реализовать преимущество, но сразу же понимаю - дело гиблое и приходится отгонять эти мысли. По итогу это (полное отсутствие коммуникации с командой, исключая пинги по карте/вещам)  оказывается профитнее, ведь ты избегаешь тильта ценой невозможности коллить, что правильно в 90% случаев и оправдывает себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет смысла на среднем рейте от файтов в первые 40 мин , потому что их будет 100 штук и все решится в рандомном файте в конце, офк если ты не смурф играющий на ниже рейте чем ты сам имеешь. 

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Ну так не играй на керри. Такие клоуны, все ломятся в керри, а потом ноют, что саппорты им не затащили. Ну давай, покажи класс на саппорте. Ты думаешь, твоя игра со стороны саппорта как выглядит? Даун пошёл в лес без вижна и нафидил. Вот как она выглядит. По кд вижу керрей, которые пиликают на вижн и  гонят саппорта завардить лес, в котором с вероятностью 100% гуляют 3 и 4 вражеские, т.к. только что сам же керри там и нафидил. Им говоришь, чел, в твоём понимании саппорт бессмертный что ли? Вон, у тебя варды стоят во вражеском большом лесу, мы видим, что никого там сейчас нет, зачем ты ломишься в свой лес, когда знаешь, что там враги? Кто мешает тебе фармить вражеский? Религия?

лунная принцесса

Пользователь

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 518

Рейтинг: 380

лунная принцесса

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 518

Рейтинг: 380

img

пища для размышления.

играя против наги и осознавая таймер, мы к 38 минуте спушили две стороны. во вражеской команде осталась жива одна нага, которая еще не боеспособна и ничего не может делать. в моей же команде войд и ОД. У врагов нет бб, о чем прекрасно известно и остается просто спушить трон, сломать ОДИН ЧЁРТОВ ДОМИК.

войд прыгает под фонтант за нагой и умирает там вместе с ОД. через 15 минут нам ломают трон)

зачастую керри ошибаются именно в такие моменты, особенно моё любимое когда дайвят под фонтант вместо ломания построек. тупо классика.

Кобольд-бригадир

Пользователь

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

Кобольд-бригадир

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

лунная принцесса сказал(а):

пища для размышления.

играя против наги и осознавая таймер, мы к 38 минуте спушили две стороны. во вражеской команде осталась жива одна нага, которая еще не боеспособна и ничего не может делать. в моей же команде войд и ОД. У врагов нет бб, о чем прекрасно известно и остается просто спушить трон, сломать ОДИН ЧЁРТОВ ДОМИК.

войд прыгает под фонтант за нагой и умирает там вместе с ОД. через 15 минут нам ломают трон)

зачастую керри ошибаются именно в такие моменты, особенно моё любимое когда дайвят под фонтант вместо ломания построек. тупо классика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю на победу, а не на фраги. Это пример с какими-то уберотсталыми 0птс челиками...

лунная принцесса

Пользователь

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 518

Рейтинг: 380

лунная принцесса

Регистрация: 31.03.2020

Сообщения: 518

Рейтинг: 380

img
Кобольд-бригадир сказал(а):

Я играю на победу, а не на фраги. Это пример с какими-то уберотсталыми 0птс челиками...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты видишь моё звание, ну вероятнее всего такие есть везде.

Кобольд-бригадир

Пользователь

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

Кобольд-бригадир

Регистрация: 12.10.2021

Сообщения: 907

Рейтинг: 2183

лунная принцесса сказал(а):

ну ты видишь моё звание, ну вероятнее всего такие есть везде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну аккбаеры, видимо... Другого объяснения у меня нет. Я такое только видел на лоупоряде ~ 1-2к птс, потом уже не встречал таких закидонов игр

 

BjornTightHonor

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

BjornTightHonor

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

Хз по мне так самая лафовая роль, у тебя все зависит от того, как твоя тима подготовит для тебя плацдарм. Дальше вопрос микро, а уж с этим-то у большинства коммьюнити (сиречь молодых людей) проблем не в избытке. Типы керри я видел только когда они откровенные глупости совершали вопреки уговорам тимы или просто на аме/медузе/луне при облизанном лейнинге и стаках в лесу вышли с 3 слотами на 40 минуте и закономерно LunaKiss.png?1621091711MonkeyKingBar.png феллировали.

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

Кобольд-бригадир сказал(а):

Худшая роль? 

Ошибся - типает твоя же команда. 

Вечно коллят тебя на драки за респект, которые проигрышные в 90% случаев. Если умираешь там - виноват ты. Не пришел умирать с командой ни за что - виноват ты. 

Саппорт фидил и фотографировал на лайне пока тебя гнобили - виноват ты.

Обоссаны три лайна - виноват ты.

Не затащил соло - виноват ты.

Нет вижена - ставь сам, варды бесплатные.

Коллишь смоки - купи и разбей сам.

Что не так на этом регионе с челиками? И это никак не зависит от поряды в 99% случаев.Okayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

олмут 

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5325

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img

@EvilAres фармили всю карту афк, а твой кор афк на маленьком кемпе? пральн кор виноват што он не расквасил кирпичом каждого тиммейтаshrek.png?1619500537

Юрий Икс

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 538

Рейтинг: 149

Юрий Икс

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 538

Рейтинг: 149

играю на рабе и вечно репортим в 4 тела кора)) если игра слита. если слишком долго идет игра, то за то что долго фармит.

 

варды офк я сам поставлю, даже манго дам пару штук на лайне, отводики и т.д.

и офк глиносапорт обеспечен для комфортного лайна

 

если аллмут репорт за смурфинг... всяко там есть твинки и т.д. Всегда рабочий вариант

rot1t

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

rot1t

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

Еще вышел из драки живым с 1 хп, когда всех союзников убили -- 4 репорта. Вот только от поряды это зависит очень сильно. Тему клоз

EvilAres

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

EvilAres

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1175

Нарушения: 55

Zedek сказал(а):

@EvilAres фармили всю карту афк, а твой кор афк на маленьком кемпе? пральн кор виноват што он не расквасил кирпичом каждого тиммейтаshrek.png?1619500537

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел я с метеором и аганимом на 12 минуте 10-0 бегал насиловал карту. А ты мне не затащил, хотя я тебе спецсио 20 мин. Агент 0-7-0KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034