RUSH (2)

Пользователь

Регистрация: 14.01.2022

Сообщения: 26

Рейтинг: -3

Нарушения: 100

RUSH (2)

Регистрация: 14.01.2022

Сообщения: 26

Рейтинг: -3

Нарушения: 100

скачал на пеку, поиграл 2 часа, потянуло блевать, типичное одноорбазное говно на сосноль где надо линейно бежать, выполнять тупые задания, ну и максимально однообразная боевка.. чисто для челов с 80 айкью после смены посидеть потупить

из плюсов на ультра с длсс норм выглядит

 

 

ЗЫ Ассассинс крид вальхалла тоже такое говно? а то думаю скачать

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Спасибо тс, без тебя не знали что слэшеры однотипное говно 

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Ну да, это соснольный "диснеевский" блокбастер, ты Америку не открыл. Как бы, игра тебе кричит об этом прямо с обложки. А ты чего ожидал? Это как зайти в фифу и думать, что ты не блеванёшь через 10 минут, но при этом она каждый год продаётся рекордными тиражами, потому что целевая аудитория будет хавать что угодно. 

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4182

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4182

Рейтинг: 2228

img

кстати, пользуясь случаем, поделюсь опытом. я недавно купил год оф вор на консоль за 750 рублей, пошёл проходить на максимальной сложности "бог войны". вот это оказалось дико сложно, там противники наваливаются толпой со всех сторон, закидывают фаерболами, ядами справа, слева, сверху, убивают с двух тычек. ещё и снизить сложность нельзя. вот и я сейчас на моменте с гномом-кузнецом. нашёл такую тактику бесконтактного боя: затыкивать противников броском топора с дистанции. кто-нибудь пробовал? это не намного дольше, чем бить от руки, так как враги всё равно жирные, зато вероятность отъехать от одного удара под неудачный перекат или не заметив шальной фаербол намного ниже.

Sayateezy

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 770

Рейтинг: 412

Sayateezy

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 770

Рейтинг: 412

И че?

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13452

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9626

Рейтинг: 13452

:pig

Lancer.Rev.X сказал(а):

кстати, пользуясь случаем, поделюсь опытом. я недавно купил год оф вор на консоль за 750 рублей, пошёл проходить на максимальной сложности "бог войны". вот это оказалось дико сложно, там противники наваливаются толпой со всех сторон, закидывают фаерболами, ядами справа, слева, сверху, убивают с двух тычек. ещё и снизить сложность нельзя. вот и я сейчас на моменте с гномом-кузнецом. нашёл такую тактику бесконтактного боя: затыкивать противников броском топора с дистанции. кто-нибудь пробовал? это не намного дольше, чем бить от руки, так как враги всё равно жирные, зато вероятность отъехать от одного удара под неудачный перекат или не заметив шальной фаербол намного ниже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этой сложности начало супер тяжкое, потом ты сильнее будешь, будет более играбельно. Ну и ведьм не позакидываешь, они доджат 

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

отличная игра, единственный минус это головоломки (хз зачем их высрали в игре 2018 года, как будто они не поняли что в старые ГОВ играть невозможно из-за этой параши кроме разве что 3й) и с навигацией бывает путаешься

боевка разнообразная, тыкаю на 5 кнопок постоянно и делаю различные комбухи 

RUSH (2) сказал(а):

Ассассинс крид вальхалла тоже такое говно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

10 из 10 в отличии от парашной одиссеи с ориджинс

гриндить не надо и сюжет с персонажами интереснее

еще забыл добавить - оптимизация полное говно, киберпанк все еще №1 что по графону что по оптимизации 

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4182

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4182

Рейтинг: 2228

img
Gwуn сказал(а):

:pig

На этой сложности начало супер тяжкое, потом ты сильнее будешь, будет более играбельно. Ну и ведьм не позакидываешь, они доджат 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я нажимаю на квадратик, чтобы маленький микрочел выстрелил в ведьму, и начинаю наяривать R2 и треугольник

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2414

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2414

img
Hestonworld сказал(а):

Ну да, это соснольный "диснеевский" блокбастер, ты Америку не открыл. Как бы, игра тебе кричит об этом прямо с обложки. А ты чего ожидал? Это как зайти в фифу и думать, что ты не блеванёшь через 10 минут, но при этом она каждый год продаётся рекордными тиражами, потому что целевая аудитория будет хавать что угодно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дада, игры с отрытым миром для гениев офк, там где надо бежать полкарты чтобы начать выполнять миссию, после начала миссии еще полкарты проехать до точки назначения. понимаю

Свиномансер

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14153

Рейтинг: 3905

Свиномансер

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14153

Рейтинг: 3905

А мне на удивление понравилась. Асасин душниловка еще та по сравнению с этим, прошел. 

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

withdota сказал(а):

дада, игры с отрытым миром для гениев офк, там где надо бежать полкарты чтобы начать выполнять миссию, после начала миссии еще полкарты проехать до точки назначения. понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ни слова не сказал про открытый мир.

Grom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 860

Рейтинг: 250

Grom

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 860

Рейтинг: 250

Lancer.Rev.X сказал(а):

кстати, пользуясь случаем, поделюсь опытом. я недавно купил год оф вор на консоль за 750 рублей, пошёл проходить на максимальной сложности "бог войны". вот это оказалось дико сложно, там противники наваливаются толпой со всех сторон, закидывают фаерболами, ядами справа, слева, сверху, убивают с двух тычек. ещё и снизить сложность нельзя. вот и я сейчас на моменте с гномом-кузнецом. нашёл такую тактику бесконтактного боя: затыкивать противников броском топора с дистанции. кто-нибудь пробовал? это не намного дольше, чем бить от руки, так как враги всё равно жирные, зато вероятность отъехать от одного удара под неудачный перекат или не заметив шальной фаербол намного ниже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь это метаирония или реально вы повышаете сложность чтобы искать абузы

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3867

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3867

Рейтинг: 7100

Первый соснольный эксклюзив после детройта, который мне заходит - отыграл часов пять и пока все по кайфу. Картинка сочнейшая, классно обыграно взаимодействие с boy'em( gachiGASM.png ), добротная боевка и наличие приятных геймплейных деталей(микрочел всегда стоит на мейн пути, значит все остальное можно исследовать, а потом идти туда; ресают на арене или максимум в паре метров, а не как в соулсах, где прогулка до босса может быть длиннее трая HAhaa.png; прикольно бестиарий написан)

По сюжету пару микро-кринжатин словил, но в целом ок

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Ахах, а консольщики ещё и в 20 фпс это говно жралиroflanLico.png?1616515069

I.G.O.H

Пользователь

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2136

Рейтинг: 1977

Нарушения: 10

I.G.O.H

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2136

Рейтинг: 1977

Нарушения: 10

Smalljuice сказал(а):

отличная игра, единственный минус это головоломки (хз зачем их высрали в игре 2018 года, как будто они не поняли что в старые ГОВ играть невозможно из-за этой параши кроме разве что 3й)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что?!sammyyPepekek.png?1598626065Там же для детишек головоломки всеPepeCringe.png?1598477741 В первой части только Храм Пандоры был сложным, во второй вообще сложных головоломок не могу вспомнить...нудные были, но не сложные. А вот в 3 части, одни лишь сады Геры перекрыла все головоломки прошлых частей. 

Зумеркам казуалам подавай только тупое-безмозглое мочиловоdankpepe.png?1592046820

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

Smalljuice сказал(а):

10 из 10 в отличии от парашной одиссеи с ориджинс

гриндить не надо и сюжет с персонажами интереснее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одиссея хотя бы сеттинг интересный имеет и боевку нормальную, в этой же поделке понапихали всего чего только можно, аж блевать тянет и просто 0 желания разбираться, начинаешь игру и тебе в лицо кидает какие то нарды, карты, соревы по бухлу, реп батлы, куча доп квестов которые абсолютно ничем не цепляют и никак не вознаграждают, куча каких то вопросиков (как на Скелиге), какие то там секретики и абсолютно 0 смысла и интереса это все искать, ну а боевка это ваще отдельная тема, настолько сильно испортить боевку это постараться надо было, абсолютно неиграбельный кал. Я одиссею полностью прошел со всеми доп квестами, очень интересные персонажи, исторические личности, приятная светлая картинка, все знакомо и более менее привычно (хотя не играл в Асасинов с времен Эцио), за 10 минут освоился и спокойно играешь, все интуитивно понятно, сюжет интересный и тд. Короче Одиссея топ, а Вальгала супер калище неиграбельное

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img
Simbelmynë сказал(а):

Спасибо тс, без тебя не знали что слэшеры однотипное говно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это даже слешером сложно назвать, ковыряешь мобов по пол часа, особенно на последних сложностях

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 7991

Рейтинг: 2651

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 7991

Рейтинг: 2651

Нарушения: 65

Simbelmynë сказал(а):

Спасибо тс, без тебя не знали что слэшеры однотипное говно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну DmC тоже как бы слешер, но назвать его гуано язык не поворачивается

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

I.G.O.H сказал(а):

Что?!sammyyPepekek.png?1598626065Там же для детишек головоломки всеPepeCringe.png?1598477741 В первой части только Храм Пандоры был сложным, во второй вообще сложных головоломок не могу вспомнить...нудные были, но не сложные. А вот в 3 части, одни лишь сады Геры перекрыла все головоломки прошлых частей. 

Зумеркам казуалам подавай только тупое-безмозглое мочиловоdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне всё равно для какой возрастной категории там головоломки, любая головоломка в слешере люто нарушает пейсинг.Я зашел порубить мобцов или порешать головоломки? ну если головоломки порешать то я могу в соотвествующие игры пойти а не слешер PepeCringe.png?1598477741

чисто сидишь рубишь челов а потом бегаешь прыгаешь туда-сюда дрочишь рычаги чтобы решить юзлесс головоломку которую вставили чисто чтобы вставить

ну такой подход только даунам может понравиться kekwwait.gif?1622490499 напоминает дарксайдерс который был заруинен из-за этого говна

FIGHT ME сказал(а):

Одиссея хотя бы сеттинг интересный имеет и боевку нормальную, в этой же поделке понапихали всего чего только можно, аж блевать тянет и просто 0 желания разбираться, начинаешь игру и тебе в лицо кидает какие то нарды, карты, соревы по бухлу, реп батлы, куча доп квестов которые абсолютно ничем не цепляют и никак не вознаграждают, куча каких то вопросиков (как на Скелиге), какие то там секретики и абсолютно 0 смысла и интереса это все искать, ну а боевка это ваще отдельная тема, настолько сильно испортить боевку это постараться надо было, абсолютно неиграбельный кал. Я одиссею полностью прошел со всеми доп квестами, очень интересные персонажи, исторические личности, приятная светлая картинка, все знакомо и более менее привычно (хотя не играл в Асасинов с времен Эцио), за 10 минут освоился и спокойно играешь, все интуитивно понятно, сюжет интересный и тд. Короче Одиссея топ, а Вальгала супер калище неиграбельное

Нажмите, чтобы раскрыть...

в одиссее нужно гриндить лвл для продолжения по сюжетке. то есть я тупо не могу сюжет зарашить.все, это априори делает одиссею говнищем перед вальгаллой

если захочу поделать сайдконтент и апнуть лвл - поделаю

если современная игра это форсит - она говно

еще там сюжетные квесты были по типу: сходите и убейте 3 капитанов Okayg.png?1639663029 вот это да, очень интересно

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

Smalljuice сказал(а):

в одиссее нужно гриндить лвл для продолжения по сюжетке. то есть я тупо не могу сюжет зарашить.все, это априори делает одиссею говнищем перед вальгаллой

если захочу поделать сайдконтент и апнуть лвл - поделаю

если современная игра это форсит - она говно

еще там сюжетные квесты были по типу: сходите и убейте 3 капитанов Okayg.png?1639663029 вот это да, очень интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ведьмак 3 тоже говно получается, так? Да и Вальгалу ты не сможешь просто пройти не выполняя доп квесты и не прокачивая своего перса, я 5 раз пытался её пройти и это я тоже пробовал, тебя такого не прокачанного, без шмоточек враги просто разорвут, надо будет потеть как дикий черт. А в Одиссее конечно есть "гринд", но гринд это фарм мобов тупой, а тут просто выполнение нескольких побочных заданий или убийство там кого нибудь, мне к примеру было интересно выслеживать и убивать мифических созданий, да и битвы эти большие не были напряжными. Я понимаю если б там был гринд в стиле "убить 50 солдат, подождать их респаун и опять убить" как в геншине, но тут же совсем не так, это не гринд

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

FIGHT ME сказал(а):

Ведьмак 3 тоже говно получается, так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что в ведьмаке есть запрет на сюжетные квесты до определенного лвла? только в плане если ты 1 лвлом пойдешь на скеллиге то будет трудно, но ведь никто не запрещает пройти квесты

FIGHT ME сказал(а):

Да и Вальгалу ты не сможешь просто пройти не выполняя доп квесты и не прокачивая своего перса

Нажмите, чтобы раскрыть...

я прошел вальгаллу выполнив всего лишь две крупные сайдарки (йотунхейм и асгард) без которых всё равно можно пройти сюжетку не затрудняясь

на всё остальное я забил болт, рашил сюжет.а еще можно выставить самую легкую сложность 

в одиссеи стоит лок на квест пока ты не апнешь нужный лвл

и типо ведьмак спокойно проходится по пути велен - новиград - скеллиге

в одиссеи тебе в любом случае нужно будет гриндить

до сих пор помню как я вышел из пещеры где надо было маскироваться а там высрали какое-то красное требование на лвл , сразу же удалил игру FeelsWowMan.png?1592046354

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5933

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5933

Smalljuice сказал(а):

отличная игра, единственный минус это головоломки (хз зачем их высрали в игре 2018 года, как будто они не поняли что в старые ГОВ играть невозможно из-за этой параши кроме разве что 3й) и с навигацией бывает путаешься

боевка разнообразная, тыкаю на 5 кнопок постоянно и делаю различные комбухи 

10 из 10 в отличии от парашной одиссеи с ориджинс

гриндить не надо и сюжет с персонажами интереснее

еще забыл добавить - оптимизация полное говно, киберпанк все еще №1 что по графону что по оптимизации 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто в гове сложные гололомкиShrekThinking.png?1619501239

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4739

Hot Ava сказал(а):

Как будто в гове сложные гололомкиShrekThinking.png?1619501239

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох уж эти тупые 4 ляма человек которые не осилили "не сложные" головоломки PepeCry.png

на самой простой 1 лям kekwwait.gif?1622490499

unknown.png

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5933

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9132

Рейтинг: 5933

Smalljuice сказал(а):

ох уж эти тупые 4 ляма человек которые не осилили "не сложные" головоломки PepeCry.png

на самой простой 1 лям kekwwait.gif?1622490499

unknown.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что взять с казуалов