XexSEsSA

Пользователь

Регистрация: 03.01.2022

Сообщения: 91

Рейтинг: 138

XexSEsSA

Регистрация: 03.01.2022

Сообщения: 91

Рейтинг: 138

Всем ку. Предлагаем варианты, как занерфить героев которых уже всех достали. Варианты "удалить из игры" или "посадить на кукан" не принимаются, нужно что то адекватное, чтобы я мог связатся с Айсфрогом и скинуть ему данные, и он это сделает pepecool.png?1592046811

Tinker: Лазер наносит магический урон вместо чистого.

Spirit Breaker: исправлена ошибка с 17%, на самом деле баратрум башил с 50% шансом.

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2602

Рейтинг: 1144

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2602

Рейтинг: 1144

Вернуть старого тинкера?

XexSEsSA

Пользователь

Регистрация: 03.01.2022

Сообщения: 91

Рейтинг: 138

XexSEsSA

Регистрация: 03.01.2022

Сообщения: 91

Рейтинг: 138

I999 сказал(а):

Вернуть старого тинкера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тоже как вариант. Он был более адекватным, как по мне. Если не дать расфармится, герой не был таким сильным

Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2947

Рейтинг: 659

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2947

Рейтинг: 659

XantiXann сказал(а):

Всем ку. Предлагаем варианты, как занерфить героев которых уже всех достали. Варианты "удалить из игры" или "посадить на кукан" не принимаются, нужно что то адекватное, чтобы я мог связатся с Айсфрогом и скинуть ему данные, и он это сделает pepecool.png?1592046811

Tinker: Лазер наносит магический урон вместо чистого.

Spirit Breaker: исправлена ошибка с 17%, на самом деле баратрум башил с 50% шансом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тинкера можно увеличить манакост абилок, минорно понерфить дмг, увеличить время реарма, убрать матрицу. А что с баратрумом не так ? Никогда такого не было, чтобы я проиграл именно из-за того, что против меня бара и он слишком сильный. 

XexSEsSA

Пользователь

Регистрация: 03.01.2022

Сообщения: 91

Рейтинг: 138

XexSEsSA

Регистрация: 03.01.2022

Сообщения: 91

Рейтинг: 138

Glebas_ сказал(а):

У тинкера можно увеличить манакост абилок, минорно понерфить дмг, увеличить время реарма, убрать матрицу. А что с баратрумом не так ? Никогда такого не было, чтобы я проиграл именно из-за того, что против меня бара и он слишком сильный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А разве нет? Я играю на корах щас, на 6 тыщ авераге, против меня по кд залетает баратрум. Хочется плакать, когда эта мразь с шб и аганимом держит тебя сквозь бкб в контроле секунд 5-6, и ты само собой подыхаешь. А его убить довольно проблематично, особенно когда у тебя пик который не покупает эул. А если эта падла еще успела бкб купить, то и эул не поможет

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img

spirit breaker:

теперь добавлена пометка о том, что шанс баша выше после чарджа

по идее так и есть как я помню

tinker:

откат до версии 7.29

Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2947

Рейтинг: 659

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2947

Рейтинг: 659

XantiXann сказал(а):

 

А разве нет? Я играю на корах щас, на 6 тыщ авераге, против меня по кд залетает баратрум. Хочется плакать, когда эта мразь с шб и аганимом держит тебя сквозь бкб в контроле секунд 5-6, и ты само собой подыхаешь. А его убить довольно проблематично, особенно когда у тебя пик который не покупает эул. А если эта падла еще успела бкб купить, то и эул не поможет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, например бывают игры, где у врагов лансер, а у тебя недостаточно аое и там реально почти невозможно победить. Бывают игры где у врагов тинкер, а у тебя его нечем ловить и все, можно афк. Баратрум дефолтный герой и никогда не был какой-то имбой

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

XantiXann сказал(а):

Всем ку. Предлагаем варианты, как занерфить героев которых уже всех достали. Варианты "удалить из игры" или "посадить на кукан" не принимаются, нужно что то адекватное, чтобы я мог связатся с Айсфрогом и скинуть ему данные, и он это сделает pepecool.png?1592046811

Tinker: Лазер наносит магический урон вместо чистого.

Spirit Breaker: исправлена ошибка с 17%, на самом деле баратрум башил с 50% шансом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше бы ОД понерфили

А именно ком бо с метеором

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8636

Рейтинг: 2974

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8636

Рейтинг: 2974

img

Блинк больше не реармится и всё. 

 

Phantom marauder сказал(а):

Лучше бы ОД понерфили

А именно ком бо с метеором

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз как нерфить, либо кд астрала сделать меньше каста метеора, либо сам метеор удалить, уж очень узкий круг героев его юзают . Я хз на кого его ещё собирать в серьезных играх, кроме трента и од, ну и на кункке в некоторых матчапах.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

The Strongest сказал(а):

Хз как нерфить,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что то сделать со сраным шардом и аганимом

Не нормально просто когда ты ставишь купол или блекхолл а челик буквально на ноге выходит

А ловить ОД с дагером еще сложнее чем Тинкера

The Strongest сказал(а):

либо сам метеор удалить,

Нажмите, чтобы раскрыть...

По мне время каст просто уменьшить на зато уменьшить урон и оглушение

Так его хот ьбольше героев будет использовать возможно 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8636

Рейтинг: 2974

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8636

Рейтинг: 2974

img
Phantom marauder сказал(а):

Что то сделать со сраным шардом и аганимом

Не нормально просто когда ты ставишь купол или блекхолл а челик буквально на ноге выходит

А ловить ОД с дагером еще сложнее чем Тинкера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зная валв, они эти шарды и аганимы менять особо не хотят, так что думаю, что орб ему сильно занерфят, чтобы дамажил меньше.

Phantom marauder сказал(а):

 

По мне время каст просто уменьшить на зато уменьшить урон и оглушение

Так его хот ьбольше героев будет использовать возможно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вальвам просто проще удалить этот метеор, этот итем реально на одного од и на трента.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

The Strongest сказал(а):

Вальвам просто проще удалить этот метеор, этот итем реально на одного од и на трента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Никс еще был и Нага

Или лучше вообще убрать каст тайм и пусть он не оглушает а накидывает замедление 

Будет тчо то вроде дагона по площади и замедлом 

smerch747

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 576

Рейтинг: 202

smerch747

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 576

Рейтинг: 202

img
XantiXann сказал(а):

 

А разве нет? Я играю на корах щас, на 6 тыщ авераге, против меня по кд залетает баратрум. Хочется плакать, когда эта мразь с шб и аганимом держит тебя сквозь бкб в контроле секунд 5-6, и ты само собой подыхаешь. А его убить довольно проблематично, особенно когда у тебя пик который не покупает эул. А если эта падла еще успела бкб купить, то и эул не поможет

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Линка и нулифаер.

Grace gets anger

Пользователь

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1425

Нарушения: 104

Grace gets anger

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1425

Нарушения: 104

тинкеру лазер маг урон и всё, герой не будет таким жестким. Офк талант на 25 на чистый урон

NEAVGUST

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 806

NEAVGUST

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 891

Рейтинг: 806

Заряды на реарм сделать, иначе хз, он будет всегда имбой пока у него есть халявный рефреш 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Изменения не пакетом, а по отдельности, но лучше все и сразу:

 

1) 3 секунды после получения урона на блинке нельзя рефрешить Если крыса на тинкере не смогла избежать сбития блинка имея бесконечную мобильность, она должна умирать. 

 

2) Щит с 3 скила защищает только от 90% урона (как щит медузы - жрет только часть урона). остальные 10% пробивают щит. Очень смешно когда это чучело на пох*р реармит блинк когда его бьют несколько героев и спокойно выпрыгивает или выпрыгивает под несколькими дотами. 

 

3) Лазер не слепит или не бьет в аое Слишком жирно все и сразу. 

 

4) Лазер наносит физический урон вместо чистого (если дебаф блайнда остается - он по прежнему контрится бкб) Потому что это а) логично б) честно, тк слишком жирный скилл получается - и бьет чистым на 300+, и аоешит, и блайндит и делает тинкеру миньет. 

 

5) Реарм получает перезарядку в 3 секунды если его применение было прервано. Если крыса обосралась с позиционкой, то она должна умирать, а не иметь возможность по кд жать рефрешер что бы выпрыгнуть из 5 героев, нажав гост/бкб/бладстоун. 

 

6) Аганим тинкера увеличивает количество ракет до 4, позволяет лазеру отскакивать неограниченно между целями в ренже от первоначального таргета лазера. бред с -10% хп удален. Еще как-нибудь бафнуть аганим сделав упор на мультитаргет, но ради бога убрать эту х?йню с уменьшающим лучом которая множит на 0 жирных героев. 

 

7) Хекс нельзя продлить - повторное применение хекса на цель которую уже захексили не обновит дебафф. Потом что пермохекс из ниоткуда от которого не спасает по сути ничего (аен не считается - крыса с реармом сбивает его ракетками и потом ловит на кулдауне) - это кансер. Почти бесконечный стан остается, но теперь будут окна между хексами из-за чего будет возможно прожать бкб и сбежать/пробить голову крысе. 

 

8) Гост нельзя продлить по аналогии с хексом. Очень интересно играть когда это чучело по кд жмет хекс и ты ничего ему не можешь сделать, потому что твой контроль эта тварь пережила (успев нажать тот самый гост). 

 

9) Убрать талант на микробаши с ракет и заменить его каким-нибудь +1 ракета или член в рот тинкеру бесплатно. Если до 25 этот герой просто бесил, то с постоянно станящими ракетами он будет вызывать лютую ненависть. 

 

10) Удалить нах?й реарм и заменить его каким-нибудь другим скиллом, например сделать телепорт ультой, понизив кд и заменить лазер в аналог хекса (переименовав в уменьшающий луч например), можно даже АОЕ в маленьком радиусе, превратив это убожество с бесконечными ресурсами, мобильностью и сейвами в саппорта с нюками, станом и сейвом и дальше уже балансить что-то, чью силу можно объективно измерить. Реворкнуть объективно сломанного кор героя (если тинкер, единственной реальной контрой которого является прямота рук игрока на тинкере, вам кажется балансным, то вы не правы, отсосите) в саппорта.

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3321

Рейтинг: 702

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3321

Рейтинг: 702

img

Тинкера старого вернуть, был балансный (скиллозависимый)

Баре увеличить кд на чардж, а то не дает дышать просто

3nc0re

Пользователь

Регистрация: 17.08.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: -1

3nc0re

Регистрация: 17.08.2017

Сообщения: 8

Рейтинг: -1

Понравилось, как у челиков пригорело с тинкера. Этот герой контриться одним Лионом с блинком. Всё, больше ничего не нужно. Поймать его под вардом на отпуше - не надо иметь про скилла. Тем более, что он баниться в половине игр. Сейчас даже больше, чем течка. А если любого героя расфармить - то все будут имбой. Но люди будут дальше плакать и говорить, что габен ничего не делает) Мир вам всемKEKW.png?1616515034

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

3nc0re сказал(а):

Понравилось, как у челиков пригорело с тинкера. Этот герой контриться одним Лионом с блинком. Всё, больше ничего не нужно. Поймать его под вардом на отпуше - не надо иметь про скилла. Тем более, что он баниться в половине игр. Сейчас даже больше, чем течка. А если любого героя расфармить - то все будут имбой. Но люди будут дальше плакать и говорить, что габен ничего не делает) Мир вам всемKEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

"лионом с блинком"

 

чучело срет ракетами с 2к ренжи и вылезает ближе только тогда, когда лион на вижене/в таверне, потом покупает аен/бкб/еще какой сейв что бы либо вырезать лиона, либо переживать контроль.

 

а, ну и конечно он прыгает на фул ренж блинка после каждого реарма, меняя свою позицию достаточно быстро, что бы лион не успел подойти на ренж своего блинка. как только тинкер сбивает лиону блинк, он засирает его ракетами, потом добивает. 

 

че делаешь дальше? 

Фонтом лансе

Пользователь

Регистрация: 08.12.2021

Сообщения: 1084

Рейтинг: 534

Фонтом лансе

Регистрация: 08.12.2021

Сообщения: 1084

Рейтинг: 534

3nc0re сказал(а):

Понравилось, как у челиков пригорело с тинкера. Этот герой контриться одним Лионом с блинком. Всё, больше ничего не нужно. Поймать его под вардом на отпуше - не надо иметь про скилла. Тем более, что он баниться в половине игр. Сейчас даже больше, чем течка. А если любого героя расфармить - то все будут имбой. Но люди будут дальше плакать и говорить, что габен ничего не делает) Мир вам всемKEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

чейн-стан прокаст лиона держит в контроле тинкера под матрицей - ровно 0.0001 сек

 

это я даже про аеон еще разговор не начал 

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5123

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5123

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

I999 сказал(а):

Вернуть старого тинкера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как бывший тинкермейн поддерживаю 

PurialDean

Пользователь

Регистрация: 01.05.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 230

PurialDean

Регистрация: 01.05.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 230

3nc0re сказал(а):

Понравилось, как у челиков пригорело с тинкера. Этот герой контриться одним Лионом с блинком. Всё, больше ничего не нужно. Поймать его под вардом на отпуше - не надо иметь про скилла. Тем более, что он баниться в половине игр. Сейчас даже больше, чем течка. А если любого героя расфармить - то все будут имбой. Но люди будут дальше плакать и говорить, что габен ничего не делает) Мир вам всемKEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты идиот? даже спорить лень, ты оч наивный и тупой наверн roflanLico.png 

Аберкромби

Пользователь

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Аберкромби

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

The Strongest сказал(а):

сам метеор удалить, уж очень узкий круг героев его юзают . Я хз на кого его ещё собирать в серьезных играх, кроме трента и од, ну и на кункке в некоторых матчапах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

nyxassassin.pngdragonknight.pngriki.png

 

По сабжу:

outworlddevourer.png?1618855360 длительность астрала понерфят так, что будет длиться меньше, чем кастится метеор, чтобы у челика была возможность уйти/юзнуть бкб. Можно будет по-прежнему играть через метеор, но это уже не будет 100% рабочей сборкой.

tinker.png порежут мс на 5-10, потому что сейчас ему никто даже сапог не берёт, возможно чуть побалансят цифры манакостов и урона. Кардинально менять свежедобавленное точно не будут.

spiritbreaker.png снимут 1-2 брони, на 1-3 секунды поднимут кд первого, больше ничего не будут делать, с башем уж точно, у бары исторически стоит 17% и это не будут менять.

razor.png немного порежут прирост статов и мб базовую атаку.

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Куча способов уже предложена понерфить тинкера на реддите:

1) сломать ему реарм (запретить реармить блинк, или запретить реармить соулринг, или реарм не откатывает всё, а снижает кулдаун всего до 1 сек, или реарм длится 3 сек на всех левелах);

2) Понерфить другие кнопки (матрица не поглощает урон, а снижает получаемый урон на X% или лазер дамажит магическим или просто поднять манакосты на всё)

3) Запилить механические ограничения - вкатить ему анимацию на все скиллы и пофиксить быстрый сброс анимации

 

Но габену пофиг. Киберкотлеты не пикают → герой балансный. 

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19131

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19131

Рейтинг: 13471

Лансер.

Ты либо пикаешь 2-3 контр-пика. Либо игра заведомо проиграна.