DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

Всем привет, после моего далёкого поста "хочу стать королём антимага" прошло много времени, но лучше я стал играть вряд ли. 

Предлагаю вам игру на анализ. 

https://ru.dotabuff.com/matches/6398940899

Да, пик у нас не очень. Но я хочу спросить вас, что я сделал не так, чтобы выйграть (ну или чтобы вы сделали) . Я понимаю, что не смог закончить когда надо, но как мне надо было сделать? Мой мозг стража не позволяет.

Всем заранее спасибо.

UPD: блин, может стоило сатаник купить для диспела и отхила вместо юзлесс линки

P. S. Челы зашли и поставили мне дизлайки и знак стража, клоуны чсвшные ливните с форума

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

У вас батрайдер не мог вывести снайпера - вся ошибка. Скорее всего вначале он забивал, а потом даже не успевал долетать до него как в таверне оказывался.

Тайминги предметов вроде не плохие. Только в снайпере вижу проблему вашего проигрыша.

DuBaSiK

Пользователь

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 884

Рейтинг: 1025

DuBaSiK

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 884

Рейтинг: 1025

у тя закуп неправильный вместо бфа радик

H1ll

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 461

Рейтинг: 456

H1ll

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 461

Рейтинг: 456

DuBaSiK сказал(а):

у тя закуп неправильный вместо бфа радик

Нажмите, чтобы раскрыть...

блинк и дифуза же, что ты советуешь аккбаер PepeBruh.png

DuBaSiK

Пользователь

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 884

Рейтинг: 1025

DuBaSiK

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 884

Рейтинг: 1025

H1ll сказал(а):

блинк и дифуза же, что ты советуешь аккбаер PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно еще вангвард метеор еул 

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

DuBaSiK сказал(а):

можно еще вангвард метеор еул 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что точно уже ЛПшку дали. 

DuBaSiK

Пользователь

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 884

Рейтинг: 1025

DuBaSiK

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 884

Рейтинг: 1025

oxfordz сказал(а):

Что точно уже ЛПшку дали. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне за эту игру не дали лпшку https://uk.dotabuff.com/matches/6399133146 а антимаг через бф это скучно 

10ven

Пользователь

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 812

Рейтинг: 425

10ven

Регистрация: 02.01.2019

Сообщения: 812

Рейтинг: 425

DniwaBeliva сказал(а):

Я понимаю, что не смог закончить когда надо, но как мне надо было сделать? Мой мозг стража не позволяет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не умирать под фонтаном противника FeelsRlyMan.png?1592046284

persh

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

persh

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

DniwaBeliva сказал(а):

Всем привет, после моего далёкого поста "хочу стать королём антимага" прошло много времени, но лучше я стал играть вряд ли. 

Предлагаю вам игру на анализ. 

https://ru.dotabuff.com/matches/6398940899

Да, пик у нас не очень. Но я хочу спросить вас, что я сделал не так, чтобы выйграть (ну или чтобы вы сделали) . Я понимаю, что не смог закончить когда надо, но как мне надо было сделать? Мой мозг стража не позволяет.

Всем заранее спасибо.

UPD: блин, надо было сатаник купить для диспела и отхила вместо юзлесс линки

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

антимаг концептуально очень сложный герой для твоего скилла. Нужно бить офлейнера сразу как только вы пришли на линию, выжигать ему ману. АМу на первом уровне выгоднее бить офлейнера (ты похилишься, а у бары не будет маны). 

Пауэр скейлинг героев

Можешь посчитать сколько раз ты ударил бару на лайне за первые 5 минут. Ты его бил только когда уже он напал на тебя. Даже стартовый закуп у тебя такой чтобы бить врагов на линии (орб ов веном и 6 танго). В итоге твои танго ты потратил 3 штуки за 7 минут.

В этой игре ты еще получил лайн на первой минуте без противников потому что они там где-то бегали афк. Если у тебя нет врагов или он 1, то надо держать лайн на месте около тавера. А у тебя он запушился потому что ты не убил своего ренж крипа.

 

Как играть на АМе первые 2 пачки крипов

 

В твоей игре линия как раз запушилась и ты получил второй уровень на 1:15. Это тот момент когда надо было быть максимально агрессором и прыгать на бару. Потому что у тебя 2 лвл, у него 1. И потому что у тебя 2 дальних крипа и 2 милишника. Бара не мог бы бить тебя в ответ потому что получал бы еще и от крипов.

Вместо этого ты стоишь за крипами, денаишь их и агришь. Агрить крипов на себя надо только если ты слабее и не можешь просто так подойти и добить. Там твоему крипу было тычек 2-3 до деная. Вместо них ты просто иди на бару и бей его, если бара решит ударить крипа 3 раза чтобы его добить - он получит 4 тычки от тебя и от двух ренж крипов. 

 

И потом позже тоже надо искать моменты когда ты сильнее, чтобы подходить и тычковать милишного врага. Иногда блинковаться на сапорта. Враги посильнее тебя выпинают с линии если играть так пассивно. 

 

Что касается игры, я её смотреть целиком не буду. Думаю там много будет моментов где ты неэффективно фармишь/передвигаешься по карте. На таком ммре не хочеться забивать тебе этим голову. На кери надо что-то делать на карте полезное. Если ты не можешь драться с врагами (а антимаг с голым бфом или без него не может еще) то если союзники дерутся с врагами то надо где-то толкать линию. И по дороге фармить лес, или на отходе.

 

Вот пример того о чем я говорю под спойлером.

Пример

 

За такую долгую игру там таких моментов будут, если посмотреть, десятки.

 

Я потом пару минут еще посмотрел, тебе надо меньше бегать ногами и чаще бить крипов. Твой путь по карте должен быть такой чтобы ты зафармил весь свой треугольник (там где эншы) и шел на верх на топ линию, фармил там 2 кемпа в лесу, толкал линию и шел назад. И в идеале чтобы ты не ждал пока реснутся крипы (так расчитывай чтобы все время было что фармить). И ставь линии в приоритет лесу. Если можно пойти бить крипов на линии и не умереть, то надо идти на линию. 

 

Ты неплохо играешь в принципе для этого рейтинга. Просто твой геймплей не похож на игру антимага. Ты играешь как на других кери героях.

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

img
DniwaBeliva сказал(а):

Мой мозг стража не позволяет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я нашел причинуZeroTwoJump.gif?1621091272

cute pink trap season 2024

Пользователь

Регистрация: 26.01.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: 11

cute pink trap season 2024

Регистрация: 26.01.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: 11

удивительно что челы так и не написали, что после манты нужно было купить скади 

Hisomu666

Пользователь

Регистрация: 09.02.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 112

Hisomu666

Регистрация: 09.02.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 112

игра легкая сложная?

Yung Lord

Пользователь

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 705

Рейтинг: 133

Yung Lord

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 705

Рейтинг: 133

я бы взял в этой бф яшу линку манту скади и просто прыгал на сайдах в мужиков и фармил их по кд, мегабаш не люблю, тем более с тобой никто не может трейдиться тут, если начинаешь бить, то чел убегает

дальше уже что по душе фляй сатан

игра гиперпростая после покупки линки манты, хз как ты проиграл

скорее всего влетел неудачно и тебя за все кнопки убили

 

на аме ты ломаешь позиционку в файте, но ты должен чувствовать когда сможешь зайти в файт и выйти из него, если есть шанс умереть

rocknrollstar

Пользователь

Регистрация: 30.06.2021

Сообщения: 941

Рейтинг: 704

rocknrollstar

Регистрация: 30.06.2021

Сообщения: 941

Рейтинг: 704

persh сказал(а):

 

антимаг концептуально очень сложный герой для твоего скилла. Нужно бить офлейнера сразу как только вы пришли на линию, выжигать ему ману. АМу на первом уровне выгоднее бить офлейнера (ты похилишься, а у бары не будет маны). 

Пауэр скейлинг героев

Можешь посчитать сколько раз ты ударил бару на лайне за первые 5 минут. Ты его бил только когда уже он напал на тебя. Даже стартовый закуп у тебя такой чтобы бить врагов на линии (орб ов веном и 6 танго). В итоге твои танго ты потратил 3 штуки за 7 минут.

В этой игре ты еще получил лайн на первой минуте без противников потому что они там где-то бегали афк. Если у тебя нет врагов или он 1, то надо держать лайн на месте около тавера. А у тебя он запушился потому что ты не убил своего ренж крипа.

 

Как играть на АМе первые 2 пачки крипов

 

В твоей игре линия как раз запушилась и ты получил второй уровень на 1:15. Это тот момент когда надо было быть максимально агрессором и прыгать на бару. Потому что у тебя 2 лвл, у него 1. И потому что у тебя 2 дальних крипа и 2 милишника. Бара не мог бы бить тебя в ответ потому что получал бы еще и от крипов.

Вместо этого ты стоишь за крипами, денаишь их и агришь. Агрить крипов на себя надо только если ты слабее и не можешь просто так подойти и добить. Там твоему крипу было тычек 2-3 до деная. Вместо них ты просто иди на бару и бей его, если бара решит ударить крипа 3 раза чтобы его добить - он получит 4 тычки от тебя и от двух ренж крипов. 

 

И потом позже тоже надо искать моменты когда ты сильнее, чтобы подходить и тычковать милишного врага. Иногда блинковаться на сапорта. Враги посильнее тебя выпинают с линии если играть так пассивно. 

 

Что касается игры, я её смотреть целиком не буду. Думаю там много будет моментов где ты неэффективно фармишь/передвигаешься по карте. На таком ммре не хочеться забивать тебе этим голову. На кери надо что-то делать на карте полезное. Если ты не можешь драться с врагами (а антимаг с голым бфом или без него не может еще) то если союзники дерутся с врагами то надо где-то толкать линию. И по дороге фармить лес, или на отходе.

 

Вот пример того о чем я говорю под спойлером.

Пример

 

За такую долгую игру там таких моментов будут, если посмотреть, десятки.

 

Я потом пару минут еще посмотрел, тебе надо меньше бегать ногами и чаще бить крипов. Твой путь по карте должен быть такой чтобы ты зафармил весь свой треугольник (там где эншы) и шел на верх на топ линию, фармил там 2 кемпа в лесу, толкал линию и шел назад. И в идеале чтобы ты не ждал пока реснутся крипы (так расчитывай чтобы все время было что фармить). И ставь линии в приоритет лесу. Если можно пойти бить крипов на линии и не умереть, то надо идти на линию. 

 

Ты неплохо играешь в принципе для этого рейтинга. Просто твой геймплей не похож на игру антимага. Ты играешь как на других кери героях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Респект таким ребятам

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

думал темка про ютуб канал имбицила, которого невозможно слушать