Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Вообщем люди помогите,у меня появились какие то запары в лэйт гейме,тупо не хватает фарма.

Возникло это примерно с месяц моего отсутствия в игре,то ли все очень резко научились играть,то ли я такой донный что ппц, вообщем в лэйтгейме остаюсь с предметами из мида, после чего вражеские кэрри начинают фармить и меня и всю команду.

Проблема в том что бабла катастрофически не хватает к лэйт гейму,в основном когда я играю в типа *командах* возникают такие проблемы,причем если меня не сэйвят и в каждом замесе я как инициатор подыхаю(играю на тайде,хаосе,свене,хускаре....хотя не на хускаре норм играю) в итоге в лэйт гейме 90% луз потому что кэрри чужой команды уже отожранные в мегахавно.

Больше всего бесит когда говорят что собирать,потом мы с этим набором предметов всасываем,когда например в чужой команде одни нюкеры,а мне за ХК говорят собирать манту...нуладно манту так манту,в итоге портую одного,стан,...нюк нюк,пол команды лежит....причем до этого я начал собирать бкб,что бы хоть как то жить и ванвард(да я знаю ХК ванвард как то не ок но когда бабла мало а жить хочется сойдет)

играю норм - Вайпер,Раста,Хускар,Урса,Леон,Виндранер. все остальное для меня темный лес....как остальными героями играть в лэйте я не понимаю,причем до лэйт гейма все пучком,хожу крошу,потом бабла становится катострофически мало.

часто юзаю стандартный закуп за других героев,но сразу поднимается крики, и вонь что блин - мол что ты делаешь так нельзя - делай как мы тебе говорим...в итоге все всасываем....

очень много Vodов смотрю,стараюсь запоминать закупы,но поскольку на турнирах в основном небольшое количество героев ,за всех героев играть хоть как то не научишься если постоянно всегда стандартные пики,поэтому мне очень нравится смотреть нестандартные пики...драйв что ли какой то появляется,хотя я не спорю что даже со стандартными пиками известные команды показывают офигенную игру!

может кто шевство возьмет? денаить умею,ластхитить умею,вардить умею,хилять умею,....нехватает собранности что ли,или хотя бы области применения моих знаний,в пабе порой команднной игры добится просто нереально изза вайнеров у которых одно кредо - я дартаньян,все пидо*асы.

сам я не злобный,стрессоустойчивый, но порой честно не поинимаю почему меня донным называют когда вся команда наделала ошибок просто ппц...и причем ни кто кроме меня этих ошибок не хочет признавать,ты человеку правду матку в лицо тебя в *овно посылает...

больше всего бесит когда все таки ты в одно рыло затащишь всю тиму к победе,сразу полет *овна в твою сторону прекращается...это русский менталитет такой?

что делать если когда играешь в тиме и говоришь - щас вот от сюда придут и примут нас и разложат на атомы.....ноль внимания...ладно жду,и точно приходят с этой стороны чужая команда...мы дохнем....в итоге поднимается срач в тимспике,я полное дно(и не только я) мораль в ноль в итоге луз. как блин объяснить команде что лучше сначало отступить,отрегенится и только потом пушить,или это должно до людей с возратом приходить...ну я имею ввиду хоть какое то стратегическое мышление?

в первую доту играл очень давно,ну очень давно,во вторую наиграл где то 200 часов,прошу советов как фармить в лэйте не за Урсу,Хускара,Расту,Лича,Виндранерку,Тайда,Ликана,Тини....как не быть дном в лэйте за других чаров?

TheVirQ

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 175

TheVirQ

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 175

Крипстат за 10,15,20,40 минут напиши.  Урса,Хускар,Раста,Лич,ВР,Тайд - они не хард керри. Урса семи керри, в лейте упадет от любого хардкерри, хускар тоже.

Раста дизейблер/саппорт/пушер но никак не керри, лич и тайд тоже. ВРка может быть семи керри, но в лейте упадет.  

С Ликаном и Тини другая ситуация. Ликана по сути хард керри, с 5-6 слотами опасный противник, Тини я собирал в хард керри, из за того что урон огромный без вещей (манта, фазы, буриза, мом, тараска, аганим), довольно таки неплохо, можно идти 1 на 3.

Хочешь тащить в лейте - бери войда/антимага/спектру/алхимика/хаос кнайта  (ну короче всех хард керри, кто может с 5-6 слотами выйти 1 на всю команду и сделать ремпейж). Фармь 30 минут, главное чтобы хотябы т2 башни стояли к этому времени, и если нафармишь 6 слотов, то все - игра выиграна в вашу пользу

P.S: если во вражеской команде одни нюкеры - пайп тебе в руки

fated

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 777

fated

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 777

Урсу,Хускара,Расту,Лича,Виндранерку,Тайда,Ликана,Тини - это все герои,которые фармят только на основные вещи минуты до 15-20 и  сразу идут крошить врагов.В случаи урсы ботинок и владимир,тини- блинк и арканы,ликан- бкб и владимир.В лейте этих героев никакими деньгами не поднять - ну не лейтовые скилы и характеристики и все тут.

А вот возьми Анти мага,войда,морфа,траксу - фарми ими минут 35 (ну 300 крипов должно быть), затем замесец,твоя ультра и гг врагам.

TheVirQ пишет быстрее меня :(

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

прошу советов как фармить в лэйте не за Урсу,Хускара,Расту,Лича,Виндранерку,Тайда,Ликана,Тини

НЕ ЗА ЭТИХ ГЕРОЕВ....за этих героев я норм в лэйте играю,хоть и с проблемами и вопреки всем законам вселенной....особенно за урсу,потому что фармлю быстро

крипстат - 10мин(28-35),20мин(60-70),30мин(100*), 40мин(вот тут и начинаются похоже проблемы, - где то 150-200),в лэйте нет времени фармить потому что команду просто раскатывают в ноль,приходится вардить и помогать...в итоге очень много ошибок....

все таки во мне борятся 2 начала,полкэрри и суппорта.

еще ганкать тайдом люблю,чужая команда просто неожидает такого злобного тайда,за 30 минут собираю сапог,кирасу,тараска,и что нибудь на дамаг все остальное....еще бкб по моему желанию....знаю нестандартный закуп - но выглядит это так - с 6го уровня тайд уходит с линии и начинает анально карать всех кто отводы делает и фармится в лесу,всех помошников тоже укатывает...люблю его за нереальную живучесть и классный ульт.самое главное фармить фармить и фармить чужих героев после 6го лвла вплоть до лэйта а потом можно чесать пяткой нос и гулять покарте ,потому что ты 20го уровня а все еще 13 только

Dzager

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 308

Рейтинг: 34

Dzager

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 308

Рейтинг: 34

У меня в лейте иногда проблемы из-за того , что включаю режим рэмбо))))))

Просто задрачивай эншентов и лес, играй постоянно на 2 3 героях и все норм будет)

TheVirQ

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 175

TheVirQ

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 175

Mickermax сказал(а):↑

прошу советов как фармить в лэйте не за Урсу,Хускара,Расту,Лича,Виндранерку,Тайда,Ликана,Тини

НЕ ЗА ЭТИХ ГЕРОЕВ....за этих героев я норм в лэйте играю,хоть и с проблемами и вопреки всем законам вселенной....особенно за урсу,потому что фармлю быстро

крипстат - 10мин(28-35),20мин(60-70),30мин(100*), 40мин(вот тут и начинаются похоже проблемы, - где то 150-200),в лэйте нет времени фармить потому что команду просто раскатывают в ноль,приходится вардить и помогать...в итоге очень много ошибок....

все таки во мне борятся 2 начала,полкэрри и суппорта.

еще ганкать тайдом люблю,чужая команда просто неожидает такого злобного тайда,за 30 минут собираю сапог,кирасу,тараска,и что нибудь на дамаг все остальное....еще бкб по моему желанию....знаю нестандартный закуп - но выглядит это так - с 6го уровня тайд уходит с линии и начинает анально карать всех кто отводы делает и фармится в лесу,всех помошников тоже укатывает...люблю его за нереальную живучесть и классный ульт.самое главное фармить фармить и фармить чужих героев после 6го лвла вплоть до лэйта а потом можно чесать пяткой нос и гулять покарте ,потому что ты 20го уровня а все еще 13 только

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тайд без дагера? Он инициатор и танк. Но не керри. Если в лейте попадется в чужой команде нафармленный хардкерри то все, плакала твоя урса с хускаром.

А как фармить не за этих героев? Пфф.. иди крипов убивай. Что тут сложного

А вообще сейчас все стараются быстрей пушить, чем сидеть и играть час.

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Dzager сказал(а):↑

У меня в лейте иногда проблемы из-за того , что включаю режим рэмбо))))))

Просто задрачивай эншентов и лес, играй постоянно на 2 3 героях и все норм будет)

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну если так думать то мне достаточно -Раста,Тайд,Урса(причем за урсу могу вообще по царски играть)

Урсу считаю самым разносторонним и неодоцененным героем,раскрывается в полной мере с дизэйблерами как и джаггер конечно...жаль очень редко вижу в пике урсу на чемпионатах.

Хочу найчится играть за - Phantom Lancer и Puck

есть желание в НОРМАЛЬНОЙ тиме поиграть,но меня врятли кто нибудь возьмет....

TheVirQ сказал(а):↑

Тайд без дагера? Он инициатор и танк. Но не керри. Если в лейте попадется в чужой команде нафармленный хардкерри то все, плакала твоя урса с хускаром.

А как фармить не за этих героев? Пфф.. иди крипов убивай. Что тут сложного

А вообще сейчас все стараются быстрей пушить, чем сидеть и играть час.

Нажмите, чтобы раскрыть...
пробовал играть с даггером,юзаю по настроению,конечно когда играем в 5ром беру даггер первым делом.в пабе по настроению.

Урса конечно в лэйте терпит ,но хотя бы ей можно что то сделать,в отличие к примеру от Акса,если играть по стандарту.

TheVirQ

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 175

TheVirQ

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 175

Mickermax сказал(а):↑

ну если так думать то мне достаточно -Раста,Тайд,Урса(причем за урсу могу вообще по царски играть)

Урсу считаю самым разносторонним и неодоцененным героем,раскрывается в полной мере с дизэйблерами как и джаггер конечно...жаль очень редко вижу в пике урсу на чемпионатах.

Хочу найчится играть за - Phantom Lancer и Puck

есть желание в НОРМАЛЬНОЙ тиме поиграть,но меня врятли кто нибудь возьмет....

пробовал играть с даггером,юзаю по настроению,конечно когда играем в 5ром беру даггер первым делом.в пабе по настроению.

Урса конечно в лэйте терпит ,но хотя бы её можно что то сделать,в отличие к примеру от Акса,если играть по стандарту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя не понимаю. Причем тут Акс? Хватит пытаться делать из всех героев лейтов. Время акса - начало и мид гейм. Бегай спамь горелкой каждые 5 секунд каких нибудь саппортов, которые ее не собьют. И если ты ходишь нагибаешь все что движется, то это не значит что игра выиграна.

Смысл игры не убить как можно героев. А сломать ТРОН! Так что бери пушеров, и решай исход игры. Бери фуриона, пока идет тимфайт, лети и пушь башню.

Бруда + Лешрак + фурион = выигрыш.

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

TheVirQ сказал(а):↑

Я тебя не понимаю. Причем тут Акс? Хватит пытаться делать из всех героев лейтов. Время акса - начало и мид гейм. Бегай спамь горелкой каждые 5 секунд каких нибудь саппортов, которые ее не собьют. И если ты ходишь нагибаешь все что движется, то это не значит что игра выиграна.

Смысл игры не убить как можно героев. А сломать ТРОН! Так что бери пушеров, и решай исход игры. Бери фуриона, пока идет тимфайт, лети и пушь башню.

Бруда + Лешрак + фурион = выигрыш.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Фура кстати суперский герой,но можно всосать если в чужой команде одни кэррри....За лешрака играл,научился стан давать,ну очень сильный герой если расчитывать стан + аое хорошее.

За бруду можно вообще нереальные вещи творить,но на CM первыми в бане почти всегда,Фура,Бруда и Лешрак....

winter wrap-up!

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 1407

Рейтинг: 481

winter wrap-up!

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 1407

Рейтинг: 481

TheVirQ сказал(а):↑

Крипстат за 10,15,20,40 минут напиши.  Урса,Хускар,Раста,Лич,ВР,Тайд - они не хард керри. Урса семи керри, в лейте упадет от любого хардкерри, хускар тоже.

Раста дизейблер/саппорт/пушер но никак не керри, лич и тайд тоже. ВРка может быть семи керри, но в лейте упадет.  

С Ликаном и Тини другая ситуация. Ликана по сути хард керри, с 5-6 слотами опасный противник, Тини я собирал в хард керри, из за того что урон огромный без вещей (манта, фазы, буриза, мом, тараска, аганим), довольно таки неплохо, можно идти 1 на 3.

Хочешь тащить в лейте - бери войда/антимага/спектру/алхимика/хаос кнайта  (ну короче всех хард керри, кто может с 5-6 слотами выйти 1 на всю команду и сделать ремпейж). Фармь 30 минут, главное чтобы хотябы т2 башни стояли к этому времени, и если нафармишь 6 слотов, то все - игра выиграна в вашу пользу

P.S: если во вражеской команде одни нюкеры - пайп тебе в руки

Нажмите, чтобы раскрыть...

+1

Eps1l0n

Пользователь

Регистрация: 27.04.2012

Сообщения: 34

Рейтинг: 2

Eps1l0n

Регистрация: 27.04.2012

Сообщения: 34

Рейтинг: 2

Бери дарксира и ставь щиток на крипов - фарм в лейте отменный

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

Mickermax сказал(а):↑

ну если так думать то мне достаточно -Раста,Тайд,Урса(причем за урсу могу вообще по царски играть)

Урсу считаю самым разносторонним и неодоцененным героем,раскрывается в полной мере с дизэйблерами как и джаггер конечно...жаль очень редко вижу в пике урсу на чемпионатах.

Хочу найчится играть за - Phantom Lancer и Puck

есть желание в НОРМАЛЬНОЙ тиме поиграть,но меня врятли кто нибудь возьмет....

пробовал играть с даггером,юзаю по настроению,конечно когда играем в 5ром беру даггер первым делом.в пабе по настроению.

Урса конечно в лэйте терпит ,но хотя бы ей можно что то сделать,в отличие к примеру от Акса,если играть по стандарту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя проблема как у большиноства в пабе - делать из всех героев керри. Главное в доте не убивать как можно больше, главное сломать трон, зачем ты тайду тараску с кирасой собираешь? Если у тебя столько денег к середине игры, неудивительно, что вы проигрываете, видать ты весь фарм у керри отобрал. Арканы, даггер и пошёл, дальше пайпа или шива чтоб тиму саппортить и долше жить, но уж никак не итемы на урон. Прынул, ультанул - смотришь как твоя тима разрывает в куски, в это время бегаешь и юзаешь сплеш и гаш, отвлекаешь на себя внимание. И так со всеми. Нахрена к примеру шадоу демону фармить в лейте? Меку и варды, спрятал врага кинул соулкетчер, смотришь как керри разрывает его в два удара

Artess

Пользователь

Регистрация: 22.04.2012

Сообщения: 143

Рейтинг: 12

Artess

Регистрация: 22.04.2012

Сообщения: 143

Рейтинг: 12

насчет крип стата на 10- 35 на 20- 70  это мало потому что потный АМ делает на 13 минуте 75 крипов и БФ вот и ответ , почему у врагов кери лучше , бири АМ проси сапортить прошаренного игрока и будет тебе счастье

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Artess сказал(а):↑

насчет крип стата на 10- 35 на 20- 70  это мало потому что потный АМ делает на 13 минуте 75 крипов и БФ вот и ответ , почему у врагов кери лучше , бири АМ проси сапортить прошаренного игрока и будет тебе счастье

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не очень-то он потный, раз добивает 3/5 крипов :D

DagRuck

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 58

DagRuck

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 58

Если играешь сапортами или семи-сапортами то твоя задача не убивать а помогать убивать, отдавать фарм и киры кери тимейтам.  И соответственно вещи собираются для помощи ( пайпы, меки, шивы, овцепалка, некра, толкалка и т.д) и покупаются варды, дасты, смоки.  В общем делаешь жизнь твоих кери наиболее комфортно.

Про ганкеров и  мидгейм героев тоже самое. Вначале фарм потом ганки-пуши.  В итоге вы даете вашему кери время покачаться, помогаете ему убивать и у вас постепенно деньги и так копятся. В то же время ломаете игру противникам. В итоге  склоняете перевес на свою стороны и выигрываете.

ПыСы: Если смотришь стримы то смотри не за тем как играет конкретный герой а за тем что делает вся команда вцелом

Telik

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Telik

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Artess сказал(а):↑

насчет крип стата на 10- 35 на 20- 70  это мало потому что потный АМ делает на 13 минуте 75 крипов и БФ вот и ответ , почему у врагов кери лучше , бири АМ проси сапортить прошаренного игрока и будет тебе счастье

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потные амы редко играют в пабах

Как бы какие раки против тебя бы не играли, но тебе никто не даст убивать даже стабильно по 3 крипа из пачки, ибо если есть возможность подавать тебе по морде или убить тебя - они этим воспользуются, даже не зная о слове денай. Так что не пугай пацана, смотря с кем и против кого стоишь. Если 2 дальнобойными против 2 милишников, то практически всегда 4 крипа из пачки должны быть ваши, если же 1мили+1дальний против 2 дальних, милишник ваш, то тут и 40 крипов дай бог чтобы было. Так же зависит, мб там два керри на лайн идут, или саппорт играть не умеет.

JohnnyGun

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

JohnnyGun

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

Пробуй тупо фармить не ганкать для этого есть роумеры, ганкеры иди лишь токо на тим файт(если ты керри офк) и будет тебе щастье .Вообще для керри надо выбрать хороший лайн во 1! в dire top  у radiant bot для того что бы делать отводы  и давать  фарм керри под вышккой, попробуй играть за войда он хорош как керри/инициатор залетел, купол, пришла команда убила всех в куполе и гг вп. Если команда плохо играет истина проста играй сам или найди другую тиму! и еще хороший кс(крип стат) 100 крипов в 10 мин

T3h

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 23

Рейтинг: 13

T3h

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 23

Рейтинг: 13

Тут многие уже посоветовали тупо фармить, не бегая и не гангая, не покупать варды. Из твоих любимых героев - урса вполне себе хард керри в пабах. Просто ему обязательно нужен даггер и бкб, ну не считая начального стандарта. Если ты перефармил кэрри их противоположной команды, то иди в тараску, если их кэрри вызывает проблемы, собери хелберд или абисал, это даст тебе 2 - 4 секунды, за которые урса сможет хорошо потрепать, лучше конечно абисал, даст еще и стан. Проблемой будет кэрри с мантой, так как они смогут сразу же этот дебаф снять, заюзав ее. Не врывайся один, жди всегда команду, что бы они могли дизейблить.

Урсу на чампах почти не берут из за того что в лесах его загангают, рошу никто не даст, а на линии будут гнобить из за отцуствия эскейп скилов, как 2ой скил ам, 1ый скил войда или тот же 1ый скил спектры.

Telik

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Telik

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

T3h сказал(а):↑

Тут многие уже посоветовали тупо фармить, не бегая и не гангая, не покупать варды. Из твоих любимых героев - урса вполне себе хард керри в пабах. Просто ему обязательно нужен даггер и бкб, ну не считая начального стандарта. Если ты перефармил кэрри их противоположной команды, то иди в тараску, если их кэрри вызывает проблемы, собери хелберд или абисал, это даст тебе 2 - 4 секунды, за которые урса сможет хорошо потрепать, лучше конечно абисал, даст еще и стан. Проблемой будет кэрри с мантой, так как они смогут сразу же этот дебаф снять, заюзав ее. Не врывайся один, жди всегда команду, что бы они могли дизейблить.

Урсу на чампах почти не берут из за того что в лесах его загангают, рошу никто не даст, а на линии будут гнобить из за отцуствия эскейп скилов, как 2ой скил ам, 1ый скил войда или тот же 1ый скил спектры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ее не берут по другой причине, хз по какой, ибо можно, если так хочется взять урсу, сделать триплу с 2 станами, и отправить вместе с урсой. Как итог - у урсы фрифарм по максимуму все дела. А почему ее не берут - ее контрят всякие лины и большое количество станов, ее брали некст.кз когда никто не знал, что с ней делать, а сейчас, все все пропалалили. Ну, например, тучку рики ей под ноги и стан, промахи - 0 из урсы. Бревмастер, тоже самое - второй скилл в урсу и она бесполезна. Еще есть лина+лион, тобишь за комбо 2 ульт урса умирает. Ее научились контрить, и любой стак с 5 станами так же ее законтрит.

JohnnyGun сказал(а):↑

Пробуй тупо фармить не ганкать для этого есть роумеры, ганкеры иди лишь токо на тим файт(если ты керри офк) и будет тебе щастье .Вообще для керри надо выбрать хороший лайн во 1! в dire top  у radiant bot для того что бы делать отводы  и давать  фарм керри под вышккой, попробуй играть за войда он хорош как керри/инициатор залетел, купол, пришла команда убила всех в куполе и гг вп. Если команда плохо играет истина проста играй сам или найди другую тиму! и еще хороший кс(крип стат) 100 крипов в 10 мин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол. Во-первых, войду будет ОЧЕНЬ проблематично убить 100 крипов, ибо даже если он стоит один против никого, и добил ВСЕХ крипов на лайне, то у него будет (4*20) 80 крипов. Отбирать крипов на пулле и не просрать при этом лайновых тоже очень тяжело. Вообще, если у топикстартера остались вопросы, напиши мне в пм, постараюсь как можно понятней объяснить.

T3h

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 23

Рейтинг: 13

T3h

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 23

Рейтинг: 13

Кто не знал что с ней делать? Команды ,которые пришли из 1ой доты во 2ую, не знали что делать с урсой?

То что ты расписал про дизейбл.. И ам, и войда ( если он не мега лакер, у которога 2 ульты уйдут в евейжен ), и спектра.. Да кто угодно умрет от станов, это чушь.. Любой герой умрет от станов, сало, хексов и прочей ерунды.Поэтому всем кэрри и собирается бкб..

Только у урсы получается исключительно бкб, ну и дагер, с кд от ударов.А у того же ам и войда есть скилы, на которых они могут выйти из замеса, и которые им помагают не умирать в начальной игре, и фармить, а у урсы этих скилов нету, а что бы были, надо фармить 2к, на что тот же ам уже собеерт яшу для манты.

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Я дамул только китайцы фармят в лейте, а оказывается и у нас есть жесткие фармилы на 60-ой минуте. В лейт гейме надо идти заканчивать игру, а не фармить.

Всегда ваш, Капитан Очевидность.

PS  ненавижу днорей которым ассистишь саппортом, думаешь вот он сейчас расфармиться и на 30-35 минуте пойдет вырезать. А это дно фармит до 60 минуты и потом его уже все нагибают. По описанию, автор темы как раз из этого контингента.

Telik

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Telik

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

T3h сказал(а):↑

Кто не знал что с ней делать? Команды ,которые пришли из 1ой доты во 2ую, не знали что делать с урсой?

То что ты расписал про дизейбл.. И ам, и войда ( если он не мега лакер, у которога 2 ульты уйдут в евейжен ), и спектра.. Да кто угодно умрет от станов, это чушь.. Любой герой умрет от станов, сало, хексов и прочей ерунды.Поэтому всем кэрри и собирается бкб..

Только у урсы получается исключительно бкб, ну и дагер, с кд от ударов.А у того же ам и войда есть скилы, на которых они могут выйти из замеса, и которые им помагают не умирать в начальной игре, и фармить, а у урсы этих скилов нету, а что бы были, надо фармить 2к, на что тот же ам уже собеерт яшу для манты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Ама и войда есть эскейпы, у спектры тоже. У урсы нет, она там свободное мясо. Просто знаешь, ее контрят именно 5 станами, а аму и войду на станы и 2 ульты лиона и лины похер, аму они не нанесут очень много урона, войд одну обязательно отразит. Так что урса реально мясо

T3h

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 23

Рейтинг: 13

T3h

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 23

Рейтинг: 13

Telik сказал(а):↑

У Ама и войда есть эскейпы, у спектры тоже. У урсы нет, она там свободное мясо. Просто знаешь, ее контрят именно 5 станами, а аму и войду на станы и 2 ульты лиона и лины похер, аму они не нанесут очень много урона, войд одну обязательно отразит. Так что урса реально мясо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с тобой согласен, что в нормальной игре урса мясо, но вот то что ам похер, а войд обязательно отразит одну ульту, это полный бред.

JohnnyGun

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

JohnnyGun

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

Telik сказал(а):↑

Лол. Во-первых, войду будет ОЧЕНЬ проблематично убить 100 крипов, ибо даже если он стоит один против никого, и добил ВСЕХ крипов на лайне, то у него будет (4*20) 80 крипов. Отбирать крипов на пулле и не просрать при этом лайновых тоже очень тяжело. Вообще, если у топикстартера остались вопросы, напиши мне в пм, постараюсь как можно понятней объяснить.

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну если ты не знал на линиях идут еще телеги ;)

Telik

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Telik

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

JohnnyGun сказал(а):↑

ну если ты не знал на линиях идут еще телеги ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

их не будет 20 штук за 10 минут, атвичаю

T3h сказал(а):↑

Я с тобой согласен, что в нормальной игре урса мясо, но вот то что ам похер, а войд обязательно отразит одну ульту, это полный бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у ама 74% резиста к магии, если собрать клоаку то вообще 89.У войда как прокнет, но чаще отражается, на самом деле. Да и редко когда в него ультуют, ибо ульту то можно и просрать, лол.