anabiosis

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

anabiosis

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Привет знатокам, у меня дота2 запускается только под 9 directx ,и после сворачиваний игры во время поиска игра слетает,приходится перезапускать,и еще пару раз за игру бывают фризы в игре, и после выбора чара просто жутчайшие лаги.

На копм не пинять,комп мошный,дрова последние (AMD FX 4100 (4.0Gz) 4Gb ОЗУ (1600 Hz) Radeon 6850 1 Gb (850 Mhz) может знает кто,советы типа: Переустанови видну или по4исти комп не принимаются.

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

запусти игру с параметром запуска диретикса 8

anabiosis

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

anabiosis

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

SanyaSolist сказал(а):↑

запусти игру с параметром запуска диретикса 8

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем еще меньше? Мне 4то бы 10 был надо.

Revol'verValera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Revol'verValera

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

anabiosis сказал(а):↑

Переустанови видну или по4исти комп не принимаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда играй с лагами и проблемами...

HTTP

Пользователь

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 28

HTTP

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 28

anabiosis сказал(а):↑

Привет знатокам, у меня дота2 запускается только под 9 directx ,и после сворачиваний игры во время поиска игра слетает,приходится перезапускать,и еще пару раз за игру бывают фризы в игре, и после выбора чара просто жутчайшие лаги.

На копм не пинять,комп мошный,дрова последние (AMD FX 4100 (4.0Gz) 4Gb ОЗУ (1600 Hz) Radeon 6850 1 Gb (850 Mhz) может знает кто,советы типа: Переустанови видну или по4исти комп не принимаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это скорее всего кривые дрова и обнови полностью 9ку и 10ку dx.

так же посмотри настройки каталисте попробуй без программного ускорения и тд.

короче говоря протестити видяху.

в свое время тоже с ати мучился купил джифу и радуюсь.

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

1) Название темы убило.

2) Писать "4" вместо "Ч" - гейство. Так чаще всего делают блондинки в асечках, а ты не блондинка (надеюсь).

3) Переставь dX, все дрова, ПОЧИСТИ КОМП. если лень - пеняй на себя.

Slon_2b

Пользователь

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Slon_2b

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

HTTP сказал(а):↑

это скорее всего кривые дрова и обнови полностью 9ку и 10ку dx.

так же посмотри настройки каталисте попробуй без программного ускорения и тд.

короче говоря протестити видяху.

в свое время тоже с ати мучился купил джифу и радуюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Каким извините меня образом тут влезла проблема с дровами.Если не такой уже крутой проц AMD связан с 850 Mhz радеоновской видюхой.Видимо комп собирали во дворе.Еле же проблема с драйверами,то я примерно представляю какая у автора "Суперлицензионная винда" которая драйвера сама не обновляет.Зайди в Steam и в левом верхнем углу у тебя будет вкладка "Проверить наличие драйверов"(или как то так).И не поленись "Автор темы" и допиши какая у тебя мать=) (плата)

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

Slon_2b сказал(а):↑

Каким извините меня образом тут влезла проблема с дровами.Если не такой уже крутой проц AMD связан с 850 Mhz радеоновской видюхой.Видимо комп собирали во дворе.Еле же проблема с драйверами,то я примерно представляю какая у автора "Суперлицензионная винда" которая драйвера сама не обновляет.Зайди в Steam и в левом верхнем углу у тебя будет вкладка "Проверить наличие драйверов"(или как то так).И не поленись "Автор темы" и допиши какая у тебя мать=) (плата)

Нажмите, чтобы раскрыть...

дрова могут лечь криво, не слышал? Они вроде и есть, но работают не так как хотелось бы.

всякие сборки а-ля "зверь" любили фейлить установку драйверов.

неправильная чистка компа может утащить с собой компоненты.

мб я и не профессионал, но с такими вещами сталкивался...

HTTP

Пользователь

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 28

HTTP

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 28

Если не такой уже крутой проц AMD связан с 850 Mhz радеоновской видюхой. сначала посмотри что за проц по тестам ок?

3D_ex3dex

Пользователь

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 1059

Рейтинг: 259

3D_ex3dex

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 1059

Рейтинг: 259

У меня стоит 11 Directx, не чего не слетает все нормально работает!

Если у тебя фризы в игре все проблемы можно устранить если нормально пошарится в настройках Dota 2 !

anabiosis

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

anabiosis

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

l1ttle сказал(а):↑
1) Название темы убило. 2) Писать "4" вместо "Ч" - гейство. Так чаще всего делают блондинки в асечках, а ты не блондинка (надеюсь). 3) Переставь dX, все дрова, ПОЧИСТИ КОМП. если лень - пеняй на себя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за твой хреновый совет

l1ttle сказал(а):↑
дрова могут лечь криво, не слышал? Они вроде и есть, но работают не так как хотелось бы. всякие сборки а-ля "зверь" любили фейлить установку драйверов. неправильная чистка компа может утащить с собой компоненты. мб я и не профессионал, но с такими вещами сталкивался...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Дрова лежат отлично комп,я умею чистить винда у меня лицка седьмая вы как обыно советуйте Х...ю

Slon_2b сказал(а):↑
Каким извините меня образом тут влезла проблема с дровами.Если не такой уже крутой проц AMD связан с 850 Mhz радеоновской видюхой.Видимо комп собирали во дворе.Еле же проблема с драйверами,то я примерно представляю какая у автора "Суперлицензионная винда" которая драйвера сама не обновляет.Зайди в Steam и в левом верхнем углу у тебя будет вкладка "Проверить наличие драйверов"(или как то так).И не поленись "Автор темы" и допиши какая у тебя мать=) (плата)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Комп я сам собирал  все игры кроме доты 2 идут без упреков ,проц мощный, мать  Asus M5A87 и мне тебя жаль если ты обновляешь дрова с помощью винды,а не с оофициального сайта.

3D_ex3dex

Пользователь

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 1059

Рейтинг: 259

3D_ex3dex

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 1059

Рейтинг: 259

Если у вас не открывается окно игры Dota 2, то зайдите в настройки найдите раздел Видео зайдите поставте в окне без рамки, когда у вас спайкает игра сделайте так!

(с) Если не поможет сделай далее зайди в папку где у тебя хранится Steam то есть C:\Program Files (x86)    удали оттуда Steam зайди в панель управления найди там отдел удаленные программы  зайди найди там значок Steam удали его. Заново установи Steam и Dota 2. Удачи!

anabiosis

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

anabiosis

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Цитата:
Тогда играй с лагами и проблемами...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я от вас по видимому ожидать толковых советов нет смысла,либо iq  не позволяет либо знаний в данной области, а если нет знаний, тогда за4ем заходил в эту тему?

Цитата:
Если у вас не открывается окно игры Dota 2, то зайдите в настройки найдите раздел Видео зайдите поставте в окне без рамки, когда у вас спайкает игра сделайте так! (с) Если не поможет сделай далее зайди в папку где у тебя хранится Steam то есть C:\Program Files (x86) удали оттуда Steam зайди в панель управления найди там отдел удаленные программы зайди найди там значок Steam удали его. Заново установи Steam и Dota 2. Удачи!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, пробовал, но не помогает к сожеление.

HTTP

Пользователь

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 28

HTTP

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 28

вполне возможно

не хватает пару библиотек в дх 9

а можешь написать какой блок питания стоит у тебя на эту машинку.

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

какой вежливый автор.

ну чтож, имея подобный компьютер в наличии у друга, позвонил и он потестил. проблема очевидна. но из-за вежливости автора, он же и не получит ответ :D

Revol'verValera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Revol'verValera

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

anabiosis сказал(а):↑

Ну, я от вас по видимому ожидать толковых советов нет смысла,либо iq  не позволяет либо знаний в данной области, а если нет знаний, тогда за4ем заходил в эту тему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя мама вежливости не учила?или у тебя трудно детство было?

anabiosis

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

anabiosis

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

HTTP сказал(а):↑
вполне возможно не хватает пару библиотек в дх 9 а можешь написать какой блок питания стоит у тебя на эту машинку.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Блок на 650w

Цитата:

Тебя мама вежливости не учила?или у тебя трудно детство было?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вежливость? Какая у меня должна быть реакция на твой пост?

HTTP

Пользователь

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 28

HTTP

Регистрация: 23.08.2011

Сообщения: 107

Рейтинг: 28

хм я думаю что то в каталисте хоть убей

попробую спросить после завтра на работе.

если что отвечу тут.

Drow

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Drow

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

anabiosis сказал(а):↑

Зачем еще меньше? Мне 4то бы 10 был надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...
АХАХАХАХаххахахахАХХАХах ну я чуть не подовился от половины комментариев *VICTORY*

В Dota 2 разве нету 10? Вы на движке Source хоть раз видели DirectX 10?

Ответ в четвёртом комментарии.

anabiosis

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

anabiosis

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Drow сказал(а):↑
АХАХАХАХаххахахахАХХАХах ну я чуть не подовился от половины комментариев *VICTORY* В Dota 2 разве нету 10? Вы на движке Source хоть раз видели DirectX 10? Ответ в четвёртом комментарии.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хммм ,ну раз ты с виду разбираешься,скажи на каком он запускает по умолчанию?

3D_ex3dex

Пользователь

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 1059

Рейтинг: 259

3D_ex3dex

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 1059

Рейтинг: 259

Вот тебе мой ответ, Включи голову и попробуй все возможные варианты или по Google по другим играм мб найдешь такую-же проблему как у тебя и решения ее. Удачи!

anabiosis

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

anabiosis

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

l1ttle сказал(а):↑

какой вежливый автор.

ну чтож, имея подобный компьютер в наличии у друга, позвонил и он потестил. проблема очевидна. но из-за вежливости автора, он же и не получит ответ :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь, у меня вызывает большие сомнения правдивости сказанного тобою и поэтому я просто думаю ,что ты  нечего не знаешь, либо это твой вид унылого "троллинга"  ну или еще ты просто не в состояние отличать грубость от адекватных ответов.

Revol'verValera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

Revol'verValera

Регистрация: 13.01.2012

Сообщения: 739

Рейтинг: 214

anabiosis сказал(а):↑

Знаешь, у меня вызывает большие сомнения правдивости сказанного тобою и поэтому я просто думаю ,что ты  нечего не знаешь, либо это твой вид унылого "троллинга"  ну или еще ты просто не в состояние отличать грубость от адекватных ответов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе адекватно намекнул,что без переустановки может быть ничего не поможет,ты начал заводить шарманку про iq-это для тебя не грубость?!

anabiosis

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

anabiosis

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Цитата:

Я тебе адекватно намекнул,что без переустановки может быть ничего не поможет,ты начал заводить шарманку про iq-это для тебя не грубость?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в самом верхнем посту написал ,что переустановка винды,чистка помпа не принимается ,это значить, что переутановка винды по моему мнению  помогает тем кто совсем не шарит и им проще все переставить чем найти корень проблемы ,ком чистить я умею и реестр в ручную то-же.Ты же вместо того,что бы дать нормальный совет сказал :Ну тогда играй с лагами... Какая у меня должна быть реакция ?

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

anabiosis сказал(а):↑

Знаешь, у меня вызывает большие сомнения правдивости сказанного тобою и поэтому я просто думаю ,что ты  нечего не знаешь, либо это твой вид унылого "троллинга"  ну или еще ты просто не в состояние отличать грубость от адекватных ответов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе лишь намекну - посмотри системные требования для доты 2, а именно - раздел "Graphics". Поэтому, я знаю ответ на твою "проблему". И да, твои ответы адекватны только для быдла.