Я слил 1500 рейтинга, стоит ли удалять доту и в чем проблема

avatar xzstnZ

1214

43

xzstnZ

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

xzstnZ

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

Вкратце, мне 18 лет, уже 8 лет играю в доту, смотрел достаточно много контента по доте, стримы, прочее. 4к апнул еще в году 2018  - нормальный результат, на тот момент я имел примерно 52-53 процента винрейта, чего вполне достаточно для получения удовольствия и поднятия рейтинга на дистанции, однако на 4к сидел долго, года так 2, среди друзей уже появился локальный мем 4к год(дог), тогда я не мог подумать, что даже сейчас, в 2022 году я буду также сидеть на 4к. Со скрежетом опускаясь до 3к помойки и поднимаясь обратно я взял 5к и уже был близок к титану, однако я подумать не мог, что впереди меня ждет ~2000 игр с винрейтом 49% (промониторил на дотабафе), ощущалось это все как действительно 50 процентов - в большинстве игр уже был виден четкий паттерн, либо это игра, где команда выйграет и без тебя, хоть афк вставай, либо игра, где хрен знает кого сажай играть, вряд ли он выйграет - конкретно я просто часто себя чувствую абсолютно беспомощно в таких играх и про себя думаю, насколько же я должен быть машиной ,блин, чтобы эту игру сейчас выйграть, есть конечно спорные игры, где можно камбекнуть, это правда, но когда ты получаешь все это пихалово, потеть в таких играх особого желания нет - за тебя обязательно кто-то будет ездить головой по клавиатуре.

 

Подвожу к тому что, наверное что-то не то с подбором, ведь странно же, в 2018 году я не знал многих механик, я абсолютно ничего не понимал в том, какие вещи нужно собирать, не знал, где я должен играть, как двигаться, никаких майндсетов И ТД И ТП, и проведя столько времени за всей этой хренью я получаю 3800 рейтинга, спустя 8 лет игры в доту и прошлых детских грез стать киберспортсменом как денди

Я не знаю, кто и как мне может помочь, но хотелось бы

Возможно, я действительно плохо играю, но я не знаю насколько нужно быть *кхм* чтобы столько времени уделять доте, смотреть видосы, стримы, реплеи и иметь винрейт 49% на рейтинге 4000 ммр

 

Субьективные комментарии по типу просьб снять/надеть шапочку из фольги или научиться играть не особо приветствуются 

 

Мои теории на этот счет

1) Я нахожусь в каком-то жутком пуле и мне габен нарисовал черную метку/

2)Я кретин/

3)Вселенная не хочет, чтобы я играл в доту

 

https://ru.dotabuff.com/players/182518004

FROMMIK

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 684

Рейтинг: 140

FROMMIK

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 684

Рейтинг: 140

img

Стоит ли удалять доту? Да. Дело не в тебе, а в доте - это не то, что тебе нужно, оно тебя недостойно, ты заслуживаешь лучшей доли KEKWait.png?1616515041

 

Саша Легенда

Пользователь

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 297

Рейтинг: 139

Саша Легенда

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 297

Рейтинг: 139

img

Мы все находимся в "каком-то жутком пуле", и у каждого есть своя печальная история как он пытался апнуть ммрCoolStoryGrim.png?1621091481.

Если ты создаешь треды на тему рейтинга, то ничего хорошего тебя не ждет. Есть случаи, когда мальчики себе резали вены на этой почве. Пруфов естественно не будет. tsui.png?1621090895

COCK

В ДЫРОЧКУ

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25954

Рейтинг: 34205

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25954

Рейтинг: 34205

Нарушения: 90

xzstnZ сказал(а):

Вкратце, мне 18 лет, уже 8 лет играю в доту, смотрел достаточно много контента по доте, стримы, прочее. 4к апнул еще в году 2018  - нормальный результат, на тот момент я имел примерно 52-53 процента винрейта, чего вполне достаточно для получения удовольствия и поднятия рейтинга на дистанции, однако на 4к сидел долго, года так 2, среди друзей уже появился локальный мем 4к год(дог), тогда я не мог подумать, что даже сейчас, в 2022 году я буду также сидеть на 4к. Со скрежетом опускаясь до 3к помойки и поднимаясь обратно я взял 5к и уже был близок к титану, однако я подумать не мог, что впереди меня ждет ~2000 игр с винрейтом 49% (промониторил на дотабафе), ощущалось это все как действительно 50 процентов - в большинстве игр уже был виден четкий паттерн, либо это игра, где команда выйграет и без тебя, хоть афк вставай, либо игра, где хрен знает кого сажай играть, вряд ли он выйграет - конкретно я просто часто себя чувствую абсолютно беспомощно в таких играх и про себя думаю, насколько же я должен быть машиной ,блин, чтобы эту игру сейчас выйграть, есть конечно спорные игры, где можно камбекнуть, это правда, но когда ты получаешь все это пихалово, потеть в таких играх особого желания нет - за тебя обязательно кто-то будет ездить головой по клавиатуре.

 

Подвожу к тому что, наверное что-то не то с подбором, ведь странно же блять, в 2018 году я не знал многих механик, я абсолютно ничего не понимал в том, какие вещи нужно собирать, не знал, где я должен играть, как двигаться, никаких майндсетов И ТД И ТП, и проведя столько времени за всей этой хренью я получаю 3800 рейтинга, спустя 8 лет игры в доту и прошлых детских грез стать киберспортсменом как денди

Я не знаю, кто и как мне может помочь, но хотелось бы

Возможно, я действительно плохо играю, но я не знаю насколько нужно быть *кхм* чтобы столько времени уделять доте, смотреть видосы, стримы, реплеи и иметь винрейт 49% на рейтинге 4000 ммр

 

Субьективные комментарии по типу просьб снять/надеть шапочку из фольги или научиться играть не особо приветствуются 

 

Мои теории на этот счет

1) Я нахожусь в каком-то жутком пуле и мне габен нарисовал черную метку/

2)Я кретин/

3)Вселенная не хочет, чтобы я играл в доту

 

https://ru.dotabuff.com/players/182518004

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь у тебя 0 птс?

xzstnZ

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

xzstnZ

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

Саша Легенда сказал(а):

Мы все находимся в "каком-то жутком пуле", и у каждого есть своя печальная история как он пытался апнуть ммрCoolStoryGrim.png?1621091481.

Если ты создаешь треды на тему рейтинга, то ничего хорошего тебя не ждет. Есть случаи, когда мальчики себе резали вены на этой почве. Пруфов естественно не будет. tsui.png?1621090895

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, "жуткий пул' это уже админ подправил, матов много была)), а так мне все равно если честно, опускаться на уровень дураков и как-то реагировать на их стеб не хочется

COCK сказал(а):

Теперь у тебя 0 птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

4к с копейками 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26953

Рейтинг: 24472

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26953

Рейтинг: 24472

Нарушения: 40

без мата смысл теряется и правда

Саша Легенда

Пользователь

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 297

Рейтинг: 139

Саша Легенда

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 297

Рейтинг: 139

img
xzstnZ сказал(а):

Ну, "жуткий пул' это уже админ подправил, матов много была)), а так мне все равно если честно, опускаться на уровень дураков и как-то реагировать на их стеб не хочется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй отдохнуть от игры хотя-бы неделю. Подумай над своей зависимостью от матчмейкинга. Дурдом недалекоd2hush.gif.

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img

ну так общий скилл игроков растет, и условно 4 тыщи 2018-го разлива = 3к сегодняшнего. Т.е 4к 2018 < 4к 2022, а значит ты вырос в скиле, поздравляю!AnimePat.png?1621091249

Yung Lord

Пользователь

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 705

Рейтинг: 133

Yung Lord

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 705

Рейтинг: 133

ну бро ты сам не видишь проблему открыв свой дотабаф?

у тебя почти все топ герои 40% вра, бери положительных типо джагера войд спирита луну и выбери одну роль обязательно, которая по душе больше

дальше фиксишь майндсет, тебе пофигу должно быть на птс, но не пофигу на то как ты отыграешь, смотри это как на спортзал и снаряд, типо тебе нужно 20кг штангу поднять, а твой макс 10, постепенно каждый день тренируешь группу мышц и однажды поднимешь этот вес, так и в доте, тренишь по малу вещи и потом апаешь птс легко и быстро, не ориентируйся на быстрый результат, можешь еще условно 1000 игр посидеть и потом уже увидеть рост, это норма в доте

пул из хай вр чаров своих и поехал

persh

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

persh

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

xzstnZ сказал(а):

Вкратце, мне 18 лет, уже 8 лет играю в доту, смотрел достаточно много контента по доте, стримы, прочее. 4к апнул еще в году 2018  - нормальный результат, на тот момент я имел примерно 52-53 процента винрейта, чего вполне достаточно для получения удовольствия и поднятия рейтинга на дистанции, однако на 4к сидел долго, года так 2, среди друзей уже появился локальный мем 4к год(дог), тогда я не мог подумать, что даже сейчас, в 2022 году я буду также сидеть на 4к. Со скрежетом опускаясь до 3к помойки и поднимаясь обратно я взял 5к и уже был близок к титану, однако я подумать не мог, что впереди меня ждет ~2000 игр с винрейтом 49% (промониторил на дотабафе), ощущалось это все как действительно 50 процентов - в большинстве игр уже был виден четкий паттерн, либо это игра, где команда выйграет и без тебя, хоть афк вставай, либо игра, где хрен знает кого сажай играть, вряд ли он выйграет - конкретно я просто часто себя чувствую абсолютно беспомощно в таких играх и про себя думаю, насколько же я должен быть машиной ,блин, чтобы эту игру сейчас выйграть, есть конечно спорные игры, где можно камбекнуть, это правда, но когда ты получаешь все это пихалово, потеть в таких играх особого желания нет - за тебя обязательно кто-то будет ездить головой по клавиатуре.

 

Подвожу к тому что, наверное что-то не то с подбором, ведь странно же, в 2018 году я не знал многих механик, я абсолютно ничего не понимал в том, какие вещи нужно собирать, не знал, где я должен играть, как двигаться, никаких майндсетов И ТД И ТП, и проведя столько времени за всей этой хренью я получаю 3800 рейтинга, спустя 8 лет игры в доту и прошлых детских грез стать киберспортсменом как денди

Я не знаю, кто и как мне может помочь, но хотелось бы

Возможно, я действительно плохо играю, но я не знаю насколько нужно быть *кхм* чтобы столько времени уделять доте, смотреть видосы, стримы, реплеи и иметь винрейт 49% на рейтинге 4000 ммр

 

Субьективные комментарии по типу просьб снять/надеть шапочку из фольги или научиться играть не особо приветствуются 

 

Мои теории на этот счет

1) Я нахожусь в каком-то жутком пуле и мне габен нарисовал черную метку/

2)Я кретин/

3)Вселенная не хочет, чтобы я играл в доту

 

https://ru.dotabuff.com/players/182518004

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как у вас из ммра, винрейта и медалек следует что нужно удалять доту? Не нравится удаляй. Это игра компутерная, если ты получаешь удовольствие то играй.

 

Почему ты застрял на 4к? Да тут причин может быть мое почтение. Если что дота становится сложнее. Игроки постоянно повышают свой скилл. в 2018 на 4к играли намного хуже чем сейчас. Так что ты, в теории, просто поднимаешь свой навык доты с той же скоростью что и все остальные. Если бы ты не учился, а играл с одинаковым скиллом, то ммр бы у тебя падал. Это и происходит судя по всему.

 

На какой совет ты расчитываешь кстати?

Например вот твои винрейты на героях за 3 месяца в ранкде. https://ru.dotabuff.com/players/182518004/heroes?date=3month&lobby_type=ranked_matchmaking&metric=played

 

Каждый мидер у тебя с отрицательным винрейтом. Какой-то пудж на 3 месте с 37%. Ну для начала оцени здраво своих героев, умеешь ли ты играть на миде. Может тебе посапортить лучше. Не пикай руин героев аля пудж.

 

Главное то что если ты хочешь играть на пудже и на сфе, и ты получаешь удовольствие то пожалуйста. А если ты хочешь именно удариться в поднятие рейтинга, то это упорная работа (которая того не стоит) без пиков гавногероев.

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

GalaDone сказал(а):

ну так общий скилл игроков растет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты можешь объяснить, почему скил растёт только у энеми тимы, а у твоей тимы он по ощущениям даже падает? Года 4 назад я в своей тиме не видел такого количества максимально отбитых руинеров/фидеров.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

xzstnZ сказал(а):

Вкратце, мне 18 лет, уже 8 лет играю в доту, смотрел достаточно много контента по доте, стримы, прочее. 4к апнул еще в году 2018  - нормальный результат, на тот момент я имел примерно 52-53 процента винрейта, чего вполне достаточно для получения удовольствия и поднятия рейтинга на дистанции, однако на 4к сидел долго, года так 2, среди друзей уже появился локальный мем 4к год(дог), тогда я не мог подумать, что даже сейчас, в 2022 году я буду также сидеть на 4к. Со скрежетом опускаясь до 3к помойки и поднимаясь обратно я взял 5к и уже был близок к титану, однако я подумать не мог, что впереди меня ждет ~2000 игр с винрейтом 49% (промониторил на дотабафе), ощущалось это все как действительно 50 процентов - в большинстве игр уже был виден четкий паттерн, либо это игра, где команда выйграет и без тебя, хоть афк вставай, либо игра, где хрен знает кого сажай играть, вряд ли он выйграет - конкретно я просто часто себя чувствую абсолютно беспомощно в таких играх и про себя думаю, насколько же я должен быть машиной ,блин, чтобы эту игру сейчас выйграть, есть конечно спорные игры, где можно камбекнуть, это правда, но когда ты получаешь все это пихалово, потеть в таких играх особого желания нет - за тебя обязательно кто-то будет ездить головой по клавиатуре.

 

Подвожу к тому что, наверное что-то не то с подбором, ведь странно же, в 2018 году я не знал многих механик, я абсолютно ничего не понимал в том, какие вещи нужно собирать, не знал, где я должен играть, как двигаться, никаких майндсетов И ТД И ТП, и проведя столько времени за всей этой хренью я получаю 3800 рейтинга, спустя 8 лет игры в доту и прошлых детских грез стать киберспортсменом как денди

Я не знаю, кто и как мне может помочь, но хотелось бы

Возможно, я действительно плохо играю, но я не знаю насколько нужно быть *кхм* чтобы столько времени уделять доте, смотреть видосы, стримы, реплеи и иметь винрейт 49% на рейтинге 4000 ммр

 

Субьективные комментарии по типу просьб снять/надеть шапочку из фольги или научиться играть не особо приветствуются 

 

Мои теории на этот счет

1) Я нахожусь в каком-то жутком пуле и мне габен нарисовал черную метку/

2)Я кретин/

3)Вселенная не хочет, чтобы я играл в доту

 

https://ru.dotabuff.com/players/182518004

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не ты слил, а тебе слили. Люди уже не играют в эту игру для победы. Вопрос стоит как? Команда хочет победить? Если хочет, то пусть облизывают меня на кери, а иначе играю на покс. Не дал фласку ? Значит не хочет победить. Не поставил вард в лесу, меня убили - значит не хочет победить. То есть люди ждут ошибку дабы перестать играть))) Вот смотри, ты же сам не хочешь побеждать, я тут причем)))

mrxlown6666

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 475

Рейтинг: -303

mrxlown6666

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 475

Рейтинг: -303

Научитесь уже строчить покороче это грамматика 4 класса. Смотри один простой метод это просто игры в фулл или дуо пати с заточкой на победу и все многие бустеры с любых рангов так делали титанов. 

vpsdom

Пользователь

Регистрация: 05.04.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

vpsdom

Регистрация: 05.04.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Стоит ли начинать играть в Доту?

xzstnZ

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

xzstnZ

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

Yung Lord сказал(а):

ну бро ты сам не видишь проблему открыв свой дотабаф?

у тебя почти все топ герои 40% вра, бери положительных типо джагера войд спирита луну и выбери одну роль обязательно, которая по душе больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут уже непонятно, где причина, а где следствие у меня, но спасибо

Просто если я априори вьебываю, то этот винрейт естественно будет отражаться на винрейте персонажей, на которых я часто играю

vpsdom сказал(а):

Стоит ли начинать играть в Доту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй, почему нет, главное оставаться человеком

xzstnZ

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

xzstnZ

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

Вообщем желания особого играть нет, я просто как белка в колесе. Как будут деньги может возьму по фану тренировку, чтобы понять реально ли я так плох, что заслужил проигрывать каждую игру на 4к ммр, могу сказать, что даже играя в поте лица я все равно лузаю большинство игр, поэтому действительно возьму перерыв, но буду заходить на форум.

 

Конечно, не знаю, на что я рассчитывал, создавая тему, просто был крик души наверное, столько энергии потратил на доту и это не тупо чил катка по 100 ммов в день, а реально уделял время на просмотр контента и тд, хотел стать лучше, но в итоге получается, что время впустую

 

В заключении добавлю, что просто не совсем укладывается в голове, ну как у меня может быть отрицательный винрейт за последние несколько лет, типа я понимаю есть аккбаеры - у них такой винрейт, есть реально валенки - но у них и то в среднем там ну 50% хотяя бы, 51 там, 49 это в моем понимании было типа человек вобще не тут, а получается... что ничего не получается PepeCry.png

Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

xzstnZ сказал(а):

Вообщем желания особого играть нет, я просто как белка в колесе. Как будут деньги может возьму по фану тренировку, чтобы понять реально ли я так плох, что заслужил проигрывать каждую игру на 4к ммр, могу сказать, что даже играя в поте лица я все равно лузаю большинство игр, поэтому действительно возьму перерыв, но буду заходить на форум.

 

Конечно, не знаю, на что я рассчитывал, создавая тему, просто был крик души наверное, столько энергии потратил на доту и это не тупо чил катка по 100 ммов в день, а реально уделял время на просмотр контента и тд, хотел стать лучше, но в итоге получается, что время впустую

 

В заключении добавлю, что просто не совсем укладывается в голове, ну как у меня может быть отрицательный винрейт за последние несколько лет, типа я понимаю есть аккбаеры - у них такой винрейт, есть реально валенки - но у них и то в среднем там ну 50% хотяя бы, 51 там, 49 это в моем понимании было типа человек вобще не тут, а получается... что ничего не получается PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если реально хочеш апаться. Купи 6к аккич и играй, пока не сольешь до своего уровня.

Потом еще раз. Нужно играть с теми кто сильнее тебя. После игры чекай реплей и смотри кто где ошибся, кто где круто сделал.

Смотри на свои действия и чекай как тебя загангали и при каких условиях, в следующий раз ты триста раз подумаешь идти тебе фармить тот кемп, возле которого ничего не видно или уйти с тп на противоположный лайн под вардами, будет "чуйка".

Скилы жать могут даже на 3к. Для поднятия с 4к нужно научиться фармить, а это понимание карты.

xzstnZ

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

xzstnZ

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

Мерзкий Джонни сказал(а):

Если реально хочеш апаться. Купи 6к аккич и играй, пока не сольешь до своего уровня.

Потом еще раз. Нужно играть с теми кто сильнее тебя. После игры чекай реплей и смотри кто где ошибся, кто где круто сделал.

Смотри на свои действия и чекай как тебя загангали и при каких условиях, в следующий раз ты триста раз подумаешь идти тебе фармить тот кемп, возле которого ничего не видно или уйти с тп на противоположный лайн под вардами, будет "чуйка".

Скилы жать могут даже на 3к. Для поднятия с 4к нужно научиться фармить, а это понимание карты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это сколько денег надо, а так уже желания особо нет опять смотреть реплеи или еще что-то откровенно говоря, я не думаю, что я хожу реально фижу там или еще чето, скорее наоборот тиммейтам говорю мол никого на карте не видно, играйте сейвовее и тп

 

К слову смотрел культяпку, вот там чел реально ниху не понимает такое ощущение, но зато у него там че, титанчик уже

Я просто посмотрел один раз, как он пошел в соляного т2 кукурузить, когда ни одного врага на карте не видно или чето такое, ну прям банальная ситуация, его там очевидно убили, ему тиммейт говорит мол ты додик, а он с ним еще и посрался матюками, сразу выключил и все, и такие вещи вызывают у меня еще больше недопонимания, почему меня уже чуть ли не до легенды спускает, а люди сидят на чиле и хоть бы хны

Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

xzstnZ сказал(а):

Ну это сколько денег надо, а так уже желания особо нет опять смотреть реплеи или еще что-то откровенно говоря, я не думаю, что я хожу реально фижу там или еще чето, скорее наоборот тиммейтам говорю мол никого на карте не видно, играйте сейвовее и тп

 

К слову смотрел культяпку, вот там чел реально ниху не понимает такое ощущение, но зато у него там че, титанчик уже

Я просто посмотрел один раз, как он пошел в соляного т2 кукурузить, когда ни одного врага на карте не видно или чето такое, ну прям банальная ситуация, его там очевидно убили, ему тиммейт говорит мол ты додик, а он с ним еще и посрался матюками, сразу выключил и все, и такие вещи вызывают у меня еще больше недопонимания, почему меня уже чуть ли не до легенды спускает, а люди сидят на чиле и хоть бы хны

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 4к ты тащишь сам. Играешь чуть лучше обычного - апаешься. Можешь вообще 4 мута раздать, импакт от тебя и твоих коллов не изменится.  Я вообще с мутом играю всегда, потому что пинги в файте мешают. Винрейт выше 50, видишь ничего не поменялось)

Научись двигаться круче (фармить). И выйгрывай.

vpsdom

Пользователь

Регистрация: 05.04.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

vpsdom

Регистрация: 05.04.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

xzstnZ сказал(а):

Ну тут уже непонятно, где причина, а где следствие у меня, но спасибо

Просто если я априори вьебываю, то этот винрейт естественно будет отражаться на винрейте персонажей, на которых я часто играю

 

попробуй, почему нет, главное оставаться человеком

Нажмите, чтобы раскрыть...

хахаах попробую)

 

ROADTO2KRILI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

ROADTO2KRILI

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 4471

Рейтинг: 1475

твоя ошибка в том что ты там что-то смотришь и думаешь

игра на 4к должна быть на автомате под трек моргенштерна кадилак

Мерзкий Джонни сказал(а):

Нужно играть с теми кто сильнее тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

параша совет

от того что твоего мидера будут 0 10 насиловать, тс ничему не научиться

разве что тому как по лесам бегать 

Ты сколько мажоров выиграл

Пользователь

Регистрация: 13.07.2021

Сообщения: 114

Рейтинг: 44

Ты сколько мажоров выиграл

Регистрация: 13.07.2021

Сообщения: 114

Рейтинг: 44

img
ROADTO2KRILI сказал(а):

твоя ошибка в том что ты там что-то смотришь и думаешь

игра на 4к должна быть на автомате под трек моргенштерна кадилак

 

параша совет

от того что твоего мидера будут 0 10 насиловать, тс ничему не научиться

разве что тому как по лесам бегать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Совет вполне хороший, ведь это не только опыт против более сильного противника, но и удовольствие ( и нет, я не говорю о том, что разрыв должен быть о тысячах птс). Я бы был рад, если бы против меня кидало сотников, а не тысячников. Даже, когда у меня в команде было 4 не очень хороших игроков я представлял, что это обычная тренировка. Это научило меня выносить почти с любой ситуации пользу, и, наверное, именно поэтому я апнул 7к и продолжаю апать птс чуть ли не стриком. Так же рекомендую всем тем, кто хочет апнуть — следить только за своей игрой. Если вы нестабильный игрок, то играть без кнопки чата и микро (крайний случай олл мут). Плохую игру союзников не исправить, а ваши крики о их плохой игре не помогут. Наоборот, это введёт тильт не только вас, но и их. 

Тема закрыта