Abaddon

Пользователь

Регистрация: 10.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Abaddon

Регистрация: 10.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Вот мне дали ключик от доты 2 и я релишл поиграть в друг я подумал чегото не хвотает аа Abaddona нету))) КАК почему .

Кто знает его будут добавлять и когда!!!

Razlo

Пользователь

Регистрация: 28.10.2011

Сообщения: 433

Рейтинг: 577

Razlo

Регистрация: 28.10.2011

Сообщения: 433

Рейтинг: 577

Нихерра себе! Я вот уже давно играю в доту2 и как-то не замечал, что не все герои еще есть!

JenyaKobzev

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 44

Нарушения: 100

JenyaKobzev

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 44

Нарушения: 100

Ответ: Abaddon находится на пред-альфа стадии,ровно как и сларк.Оба выйдут после офф релиза доты 2,а это нескоро:сентябрь этого года.ПОЭТОМУ ЖДИ)

На будущее,чтобы смотреть за графиком выпуска героев,проходи по ссылочке:http://www.dota2wiki.com/wiki/Unreleased_Content/ru

SIRENAIPhOSHIN

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

SIRENAIPhOSHIN

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

*VICTORY*  Я ТоЖ КАкТ НЕ ЗАМЕЧАЛ... СТРАННО...

usauTRAVKUpoCOOLd

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 49

usauTRAVKUpoCOOLd

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 49

спасибо за ссылку Женя

JenyaKobzev

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 44

Нарушения: 100

JenyaKobzev

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 44

Нарушения: 100

И не благодари :)

Abaddon

Пользователь

Регистрация: 10.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Abaddon

Регистрация: 10.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

JenyaKobzev сказал(а):↑

Ответ: Abaddon находится на пред-альфа стадии,ровно как и сларк.Оба выйдут после офф релиза доты 2,а это нескоро:сентябрь этого года.ПОЭТОМУ ЖДИ)

На будущее,чтобы смотреть за графиком выпуска героев,проходи по ссылочке:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спосибо Быстро !!

demonbane

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 331

Рейтинг: 141

demonbane

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 331

Рейтинг: 141

JenyaKobzev сказал(а):↑

Ответ: Abaddon находится на пред-альфа стадии,ровно как и сларк.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет такой стадии.

Абадона вообще еще не начинали делать и не известно даже есть ли концепт арт.

А вот Сларка начали делать только неделю назад и для него готово лишь часть стрингов, это текстовые описания различных скиллов и характеристик для движка.

То есть работа проделана минимальная. Даже Сларка ждать еще очень долго. Но конечно все зависит от Валв, если они напрягутся, то думаю без проблем сделают героя с нуля за недели 3.

JenyaKobzev

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 44

Нарушения: 100

JenyaKobzev

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 44

Нарушения: 100

Пит,Сларк,Абба,Террор и Бристл после офф редиза.Об этом говорил Тоби(стример такой есть)

demonbane сказал(а):↑

Нет такой стадии.

Абадона вообще еще не начинали делать и не известно даже есть ли концепт арт.

А вот Сларка начали делать только неделю назад и для него готово лишь часть стрингов, это текстовые описания различных скиллов и характеристик для движка.

То есть работа проделана минимальная. Даже Сларка ждать еще очень долго. Но конечно все зависит от Валв, если они напрягутся, то думаю без проблем сделают героя с нуля за недели 3.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том,что Валв выпускает только тех героев,которые полезны на цм моде.Готовятся к ТИ2,так сказать.Поэтому тролль,сларк,бристл и прочие не будут выпущены ранее конца августа-начала сентября. :)

Но есть хорошие новости(среди них хорошая ссылочка на "секретный архив" Cyborgmatt'a-разработчика Валв):

1)Лично мне радостно,что релизнут медузу в течение след. 4х недель.

2)Вот сюда он сбрасывает все текстуры и прочее.Заранее.Я думаю ,всем будет приятно узнать вкусняшки со следующего апдейта?Прямо сейчас заходите и наслаждайтесь: 7 папка,смотрите файлы от 7 июля

ССЫЛЬ: http://www.cyborgmatt.com/wp-content/uploads/2012/ *BUBA*

demonbane

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 331

Рейтинг: 141

demonbane

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 331

Рейтинг: 141

JenyaKobzev сказал(а):↑

Дело в том,что Валв выпускает только тех героев,которые полезны на цм моде.Готовятся к ТИ2,так сказать.Поэтому тролль,сларк,бристл и прочие не будут выпущены ранее конца августа-начала сентября. :)

Но есть хорошие новости(среди них хорошая ссылочка на "секретный архив" Cyborgmatt'a-разработчика Валв):

1)Лично мне радостно,что релизнут медузу в течение след. 4х недель.

2)Вот сюда он сбрасывает все текстуры и прочее.Заранее.Я думаю ,всем будет приятно узнать вкусняшки со следующего апдейта?Прямо сейчас заходите и наслаждайтесь: 7 папка,смотрите файлы от 7 июля

ССЫЛЬ: http://www.cyborgmatt.com/wp-content/uploads/2012/ *BUBA*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том что Валв не всегда выпускают героев для ЦМ. Из последних героев что они делали - Луну, Дерево или Огра редко берут на ЦМ особенно в серьезных играх, про Фантомку вообще забудь.

Твоя ссылка никакая не секретная, его блог читает сейчас каждый 3, кто увлекается дотой. Файлы от 7 месяца не новые, часть из них даже древние, просто эти файлы он закинул туда для данной странички.

p.s. и кстати он не разработчик Валв, по крайней мере такие заявления можно воспринимать как слухи. Он разбирается в клиенте игры, текстурах и т.п. вот и выкладывает отчеты в блоге + это неплохой пиар самого себя.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

JenyaKobzev сказал(а):↑

Ответ: Abaddon находится на пред-альфа стадии,ровно как и сларк.Оба выйдут после офф релиза доты 2,а это нескоро:сентябрь этого года.ПОЭТОМУ ЖДИ)

На будущее,чтобы смотреть за графиком выпуска героев,проходи по ссылочке:

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не график выпуска героев, это просто список нереализованных героев *FACEPALM*

JenyaKobzev сказал(а):↑

Дело в том,что Валв выпускает только тех героев,которые полезны на цм моде.Готовятся к ТИ2,так сказать.Поэтому тролль,сларк,бристл и прочие не будут выпущены ранее конца августа-начала сентября. :)

Но есть хорошие новости(среди них хорошая ссылочка на "секретный архив" Cyborgmatt'a-разработчика Валв):

1)Лично мне радостно,что релизнут медузу в течение след. 4х недель.

2)Вот сюда он сбрасывает все текстуры и прочее.Заранее.Я думаю ,всем будет приятно узнать вкусняшки со следующего апдейта?Прямо сейчас заходите и наслаждайтесь: 7 папка,смотрите файлы от 7 июля

ССЫЛЬ: http://www.cyborgmatt.com/wp-content/uploads/2012/ *BUBA*

Нажмите, чтобы раскрыть...

рубика, луну и прочих вечно не пикающихся и не банящихся героев в цм выпустили, потому что оны полезны для цм мода? *FACEPALM*

хватит выдумывать и нести чушь.

Тема закрыта