Rdnque

Пользователь

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 289

Рейтинг: 92

Rdnque

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 289

Рейтинг: 92

До патча успел сыграть пару игр, с нулевой брал любого большого крипа и выигрывал лайн, параллельно фармил споты, а как сейчас играть, так доминировать как раньше не получается.

Если есть задроты героя, расскажите как играете, что качаете, что покупаете

FoxyAss

Премиум

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10316

Рейтинг: 9838

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10316

Рейтинг: 9838

Нарушения: 80

img

Играл на поз4 Энче, моя поз3 Лега гори она в аду ничего не хотела делать на линии, только фармить, максил Энче 2 скилл на линии. В итоге плюнул ему в лицо, собрал HelmoftheDominator2.png?1610052208 и отправлял их со своим крипом от 2 скилла вдвоем ломать домики, ими сплитил, сам бегал с командной. Мне понравилось, врагам нет. SagiriBleh.png?1621090931

https://www.dotabuff.com/matches/6570361822

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Rdnque сказал(а):

До патча успел сыграть пару игр, с нулевой брал любого большого крипа и выигрывал лайн, параллельно фармил споты, а как сейчас играть, так доминировать как раньше не получается.

Если есть задроты героя, расскажите как играете, что качаете, что покупаете

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 3 вич блейд,бкб.

На 4 медалька/форс и шард.

Максил 2 до 3 лвла прокачки. Потом смотрел че дальше. Доминируешь или нужно сейвить сам понимаешь. Стараешбся навязать драку если можете. Энча тот герой, который не зависит от своих кд кнопок.

Сейчас не советую, тк порезали 2 и есть матчапы, которые всосешь. Хп у нее мало.

Agent 223 сказал(а):

Играл на поз4 Энче, моя поз3 Лега гори она в аду ничего не хотела делать на линии, только фармить, максил Энче 2 скилл на линии. В итоге плюнул ему в лицо, собрал HelmoftheDominator2.png?1610052208 и отправлял их со своим крипом от 2 скилла вдвоем ломать домики, ими сплитил, сам бегал с командной. Мне понравилось, врагам нет. SagiriBleh.png?1621090931

https://www.dotabuff.com/matches/6570361822

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фармишь долго на эту шляпу. Да и куда профитнее врейз пакт на ней щас собирать. Для таких героев как энча это норм.

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Хз, как с крипом с 1 лвл, фидить этим крипом вражеских героев ну такое... Да и на 1 лвл прокачки он мало живёт этот крип. Я через импетусы и хил качаю, 2й в единичку ради замедления, если на саппорте играю. Потом максимально быстрый форс, который максимально быстро апаю в пику. Ну и всё, что ещё нужно энче? Доминаторы эти все на саппорта баловство покупать. Да и не нужны они, как по мне. В мидгейме с одним троллём и его парочкой скелетов можно без проблем ломать т2 и без доминатора. Доминатор всё-таки больше предмет для биста или волка, а главный предмет энчи это пика всё равно.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Старый герой сказал(а):

Хз, как с крипом с 1 лвл, фидить этим крипом вражеских героев ну такое... Да и на 1 лвл прокачки он мало живёт этот крип. Я через импетусы и хил качаю, 2й в единичку ради замедления, если на саппорте играю. Потом максимально быстрый форс, который максимально быстро апаю в пику. Ну и всё, что ещё нужно энче? Доминаторы эти все на саппорта баловство покупать. Да и не нужны они, как по мне. В мидгейме с одним троллём и его парочкой скелетов можно без проблем ломать т2 и без доминатора. Доминатор всё-таки больше предмет для биста или волка, а главный предмет энчи это пика всё равно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Находил медведемона, в двоих дал хлопок в 250 урона(200) и замедлил. Вопросы?

 Тем более можно и на врагов вешать,чтоб диспелить и замедлять.

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Мой никнейм сказал(а):

Находил медведемона, в двоих дал хлопок в 250 урона(200) и замедлил. Вопросы?

 Тем более можно и на врагов вешать,чтоб диспелить и замедлять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это на каком уровне прокачки ты красного медведа приручишь? Давай смотреть трезво: даже если ты максишь 2й (в ущерб импетусам (а это надёжный урон на расстоянии) и мотылькам (а это выживаемость героя) разумеется) то, допустим ты к 7му лвл сможешь вкачать 1-4-1-1, приручить медведа. К этой минуте у вражеского мидера 12й, у коров 10й, им эти 200 урона с клэпа что слону дробина, сам медвед на 5 тычек, а у тебя ни выживаемости, ни урона.

Вообще бывает по-разному игра идёт, может в иной игре, когда твоя тима отлично справляется в файтах и без тебя, может и имеет смысл забить на фаст пику и сделать доминатор, вмаксить 2й и афк сплитить в любом удобном случае. Но чаще всего фаст пика и вмакшенный импетус гораздо профитнее и доминатора, и вмакшенного 2го, по моему опыту.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Старый герой сказал(а):

Это на каком уровне прокачки ты красного медведа приручишь? Давай смотреть трезво: даже если ты максишь 2й (в ущерб импетусам (а это надёжный урон на расстоянии) и мотылькам (а это выживаемость героя) разумеется) то, допустим ты к 7му лвл сможешь вкачать 1-4-1-1, приручить медведа. К этой минуте у вражеского мидера 12й, у коров 10й, им эти 200 урона с клэпа что слону дробина, сам медвед на 5 тычек, а у тебя ни выживаемости, ни урона.

Вообще бывает по-разному игра идёт, может в иной игре, когда твоя тима отлично справляется в файтах и без тебя, может и имеет смысл забить на фаст пику и сделать доминатор, вмаксить 2й и афк сплитить в любом удобном случае. Но чаще всего фаст пика и вмакшенный импетус гораздо профитнее и доминатора, и вмакшенного 2го, по моему опыту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай смотреть еще трезвее. Баффнутый крип на 1 лвле уже сильно с нюком. Можно потом другого взять крипа(шок). Статы глянь крипов под энчантом до 6 лвла у тебя.И да эначнт в 3 можно, необязательно в 4.

Какой еще домик?! Врейз пакт блин. Владик с тотемом. На 4 поз.

На 3 мне понравился вич блейд, потому что лучше вначале раскрывается, а потом бкб. мало какие герои до 20 мин сделают такой энче.

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Мой никнейм сказал(а):

Давай смотреть еще трезвее. Баффнутый крип на 1 лвле уже сильно с нюком. Можно потом другого взять крипа(шок). Статы глянь крипов под энчантом до 6 лвла у тебя.И да эначнт в 3 можно, необязательно в 4.

Какой еще домик?! Врейз пакт блин. Владик с тотемом. На 4 поз.

На 3 мне понравился вич блейд, потому что лучше вначале раскрывается, а потом бкб. мало какие герои до 20 мин сделают такой энче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жадно всё равно, как по мне. Это на мидовой можно так собирать. На саппорте на володьку обычную ещё может и наскребёшь, а апать её дорого. Тогда уж лучше барабанный ботинок купить, тоже команду бафает. Опять же это всё какие-то оторванные от реальности теоретические построения. Всё это прекрасно брать на энчу, но когда ты в реальной игре на 4 поз, против тебя обязательно или, по меньшей мере, с очень высокой вероятностью будет кто-то, против кого нужен максимально быстрый спирит вессель, а в твоей команде некому его собирать. Форс вообще буквально в каждой игре нужен. А форс прекрасно сидит на энче и апается, опять же, в тоже великолепно сидящую на энче пику. Просто некуда там впихнуть эту апнутую володьку. Я ж говорю, единственный случай это если твои союзники уже итак задоминировали всю карту и ты на 4 поз можешь себе позволить скипнуть нужные команде артефакты и собираться чисто в пуш.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Старый герой сказал(а):

Жадно всё равно, как по мне. Это на мидовой можно так собирать. На саппорте на володьку обычную ещё может и наскребёшь, а апать её дорого. Тогда уж лучше барабанный ботинок купить, тоже команду бафает. Опять же это всё какие-то оторванные от реальности теоретические построения. Всё это прекрасно брать на энчу, но когда ты в реальной игре на 4 поз, против тебя обязательно или, по меньшей мере, с очень высокой вероятностью будет кто-то, против кого нужен максимально быстрый спирит вессель, а в твоей команде некому его собирать. Форс вообще буквально в каждой игре нужен. А форс прекрасно сидит на энче и апается, опять же, в тоже великолепно сидящую на энче пику. Просто некуда там впихнуть эту апнутую володьку. Я ж говорю, единственный случай это если твои союзники уже итак задоминировали всю карту и ты на 4 поз можешь себе позволить скипнуть нужные команде артефакты и собираться чисто в пуш.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сапог, врейз пакт. Сапог,медалька/форс, шард. Сапог, вессел. Чувак, ты апаеш  комснду владмиром, хоть и в хламину занерфленным, но апаешь. СтавишСтавишь вард и минус четверть всего урона.

Ничего не жадно на 3 поз. С пт это 8к голды. Ты можешь просто на лайне пофармить и крипом в энеми лесу.

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Мой никнейм сказал(а):

Ничего не жадно на 3 поз. С пт это 8к голды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 поз энча это в абсолютном большинстве игр говно и моча.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Старый герой сказал(а):

3 поз энча это в абсолютном большинстве игр говно и моча.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше нет. Теперь таким запахла.

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Мой никнейм сказал(а):

Раньше нет. Теперь таким запахла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какая разница, что там было раньше?

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Старый герой сказал(а):

А какая разница, что там было раньше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше=сейчас?!

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5531

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5531

Рейтинг: 3675

img
Старый герой сказал(а):

3 поз энча это в абсолютном большинстве игр говно и моча.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хрена ты высрал 2к крипочек)

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Rivetloh сказал(а):

хрена ты высрал 2к крипочек)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никто не мешает тебе пикать в 3 бесполезный после 20 минуты кусок говна, умирающий от прокаста любого героя и 1 стан. Это явно не мои проблемы. А вот за хамство и навешивание ярлычков ты получаешь заслуженный дизлайк и валишь в чс. Всего доброго, ага.

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5531

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5531

Рейтинг: 3675

img
Мой никнейм сказал(а):

Раньше нет. Теперь таким запахла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сумасшедший герой на 3 позици, можешь не слушать этого 2к крипа

Старый герой сказал(а):

Да никто не мешает тебе пикать в 3 бесполезный после 20 минуты кусок говна, умирающий от прокаста любого героя и 1 стан. Это явно не мои проблемы. А вот за хамство и навешивание ярлычков ты получаешь заслуженный дизлайк и валишь в чс. Всего доброго, ага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя две тыщи, сыночек, очнись, то что ты там думаешь в своем манямирке построенном на опыте на двух тыщах птс - это не дота KEKL.png?1616515060

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Rivetloh сказал(а):

сумасшедший герой на 3 позици, можешь не слушать этого 2к крипа

 

у тебя две тыщи, сыночек, очнись, то что ты там думаешь в своем манямирке построенном на опыте на двух тыщах птс - это не дота KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я итак ему привел в пример крипа дэфолтного, не упомянув гарпию))). Но понял, что ему этого недостаточно решил объяснить предыдущее ему попонятнее.

Старый герой сказал(а):

Да никто не мешает тебе пикать в 3 бесполезный после 20 минуты кусок говна, умирающий от прокаста любого героя и 1 стан. Это явно не мои проблемы. А вот за хамство и навешивание ярлычков ты получаешь заслуженный дизлайк и валишь в чс. Всего доброго, ага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приручает эншента, дающий +150 хп бонусного всем или дракона. Хороший хил для тиммейтов. Трудно пробить физой. Диспелит госты(привет некрам).

 

Кек, дарк сир тоже отлетает от фокуса и как любой герой. Также она ренжевик, что уже приятно в позиционке. Бкб, я уже писал. Тебя не пробить норм физой и в бкб магия особо не дамажит.

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Мой никнейм сказал(а):

Тебя не пробить норм физой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта проблема решается сильвером, который итак почти в каждой игре на кого-то покупается.

Открой любой сайт статистики по доте, если у тебя нет дота+, и просто посмотри на винрейт энчи на любом рейтинге. Он еле-еле дотягивает до 49% на рекрутах и стражах. Там люди не понимают, как её пробивать. На остальных рейтах и того ниже. И то это мидовая энча в основном. Энча в 3 поз имеет винрейт ниже снайпера 3 поз. Это просто смешно слушать, как кто-то пытается оправдать эту немощь. Если тебе хочется погонять в  3 поз  тонким героем дальнего боя с базовой характеристикой интеллект, пикни лучше дп, которая в 3 поз выше энчи пунктов на 20, если не на 30, среди всех героев, это хотя бы с меньшей вероятностью заруинит игру твоим союзникам.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Старый герой сказал(а):

Эта проблема решается сильвером, который итак почти в каждой игре на кого-то покупается.

Открой любой сайт статистики по доте, если у тебя нет дота+, и просто посмотри на винрейт энчи на любом рейтинге. Он еле-еле дотягивает до 49% на рекрутах и стражах. Там люди не понимают, как её пробивать. На остальных рейтах и того ниже. И то это мидовая энча в основном. Энча в 3 поз имеет винрейт ниже снайпера 3 поз. Это просто смешно слушать, как кто-то пытается оправдать эту немощь. Если тебе хочется погонять в  3 поз  тонким героем дальнего боя с базовой характеристикой интеллект, пикни лучше дп, которая в 3 поз выше энчи пунктов на 20, если не на 30, среди всех героев, это хотя бы с меньшей вероятностью заруинит игру твоим союзникам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох, вот бы мне на пашке обятся только сильвера как и энче, а не мкб у энеми керри и сейв айтемов у саппов пока я в бкб.

 

Что мешает под ноги сентри тыкнуть и пушить?! Я слышал,что сильвер не вырубает пассивки под бкб. На 20-25 мин не пробьёт ее керри, до сильвера нужно еще бкб и +1-2 слота. А я учитываю норм энчу, а не афк фармера. Которая с командой тея и в свой же лес не пустят.

Мне воспринимать твои слова о вр на рекрутах про энчу?! 

Тебя даже не смущало в течение диалога, что энчу 100 раз нерфили из-за компететив доты.

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Кидаю лесную гранатку, жму пику, кастую тп на базу и делаю пыщ-пыщ по раку d2happy.gif

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2696

Рейтинг: 1682

Мой никнейм сказал(а):

Тебя даже не смущало в течение диалога, что энчу 100 раз нерфили из-за компететив доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему меня должно это смущать? sammyyPepekek.png?1598626065 Уже выше тебе был задан вопрос: какая разница, как что было раньше??? Как от этого может зависеть то, что мы имеем сейчас??? Вопрос риторический. Разумеется, никак.

 

Остальную чушь даже нет смысла комментировать. Щас бы героем, который отлетает за прокаст, играть на позиции танка/инициатора и не видеть в этом никакой проблемы. Я уже хочу посмотреть на энчу 3 поз в файте против метового бистмастера, который просто прожимает в неё ульт, когда она в бкб, а когда её бкб проходит, стирает её, даже не заметив, что такой герой вообще был в пике врагов.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Старый герой сказал(а):

А почему меня должно это смущать? sammyyPepekek.png?1598626065 Уже выше тебе был задан вопрос: какая разница, как что было раньше??? Как от этого может зависеть то, что мы имеем сейчас??? Вопрос риторический. Разумеется, никак.

 

Остальную чушь даже нет смысла комментировать. Щас бы героем, который отлетает за прокаст, играть на позиции танка/инициатора и не видеть в этом никакой проблемы. Я уже хочу посмотреть на энчу 3 поз в файте против метового бистмастера, который просто прожимает в неё ульт, когда она в бкб, а когда её бкб проходит, стирает её, даже не заметив, что такой герой вообще был в пике врагов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты кста клоуна челу поставил за оскорбление. Ну да ладно.

Сейчас мы имеем героя, которого понерфили из-за ее силы. Если бы убираем это понятие раньше, то получаем старую энчу, которая выносит в соло лайны.

Глиммер купит. И соси со своей магией. Она хилится, а вы подставились.

Бист с крипами 2 аа нанесут за время стана,кек. Потом отфорснется и хильнется. Так еще твоих крипов приручит.

Уникальный хардер, почему бы и нет. Есть пуш, лайнинг, контроль какой захочешь(вернее какой попадется), с уроном.

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Rivetloh сказал(а):

хрена ты высрал 2к крипочек)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Узнаю риторику 5/5,5к плеера-самоуничижающую и скудную на новшества. 

BjornTightHonor

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

BjornTightHonor

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

Красный хеллбеар и вперед унижать любую линию. С кентавром тоже возможно, но сложнее. Билд через апнутую медальку более чем играбелен.