Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

img

Я долго думал, на тему стартового закупа для саппорта (универсальный, для любой позиции) и остановился на вот таком варианте.

IronBranch.pngIronBranch.pngObserverWard.pngSentryWard.pngSentryWard.pngClarity.pngClarity.pngTango.pngMagicStick.png

Всегда мы воюем с енеми саппом, поэтому если взять сразу MagicStick.png то это будет небольшая победа в плане ресурсов. 

Конечно одной пачки Tango.png не хватает обычно, но можно и донести, пока эту израсходуем. 

Без двух SentryWard.png в целом неиграбельно, на 4 позиции, нужно просветит себе вышку, на которую обс тыкают, чтобы враги не видели как ты блочишь мелкий спавн и тыкаешь обс за вышкой. А на 5 позиции, нужно и девард мелкого спавна сделать и заблочить большой и это надо сделать сразу. Иначе перевес будет в их сторону. 

Наконец две IronBranch.png по сути имеют значение в виде статов, а также две функции, если выходить в HolyLocket.png?1542852104 нет нужды, можно их сожрать просто. 

Ну две Clarity.png это как бы очевидно, без маны на линии делать нечего. 

А что вы покупаете на саппортах для старта? И почему? 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26804

Рейтинг: 6687

img
Neferp1tou сказал(а):

Я долго думал, на тему стартового закупа для саппорта (универсальный, для любой позиции) и остановился на вот таком варианте.

IronBranch.pngIronBranch.pngObserverWard.pngSentryWard.pngSentryWard.pngClarity.pngClarity.pngTango.pngMagicStick.png

Всегда мы воюем с енеми саппом, поэтому если взять сразу MagicStick.png то это будет небольшая победа в плане ресурсов. 

Конечно одной пачки Tango.png не хватает обычно, но можно и донести, пока эту израсходуем. 

Без двух SentryWard.png в целом неиграбельно, на 4 позиции, нужно просветит себе вышку, на которую обс тыкают, чтобы враги не видели как ты блочишь мелкий спавн и тыкаешь обс за вышкой. А на 5 позиции, нужно и девард мелкого спавна сделать и заблочить большой и это надо сделать сразу. Иначе перевес будет в их сторону. 

Наконец две IronBranch.png по сути имеют значение в виде статов, а также две функции, если выходить в HolyLocket.png?1542852104 нет нужды, можно их сожрать просто. 

Ну две Clarity.png это как бы очевидно, без маны на линии делать нечего. 

А что вы покупаете на саппортах для старта? И почему? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сапог и танго. Всё остальное руина полнейшая

Иначе ты всегда будешь размениваться в минус + не сможешь передвигаться достаточно быстро на пулы / с них и т.д и т.п

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

img
RapemanTV сказал(а):

сапог и танго. Всё остальное руина полнейшая

Иначе ты всегда будешь размениваться в минус + не сможешь передвигаться достаточно быстро на пулы / с них и т.д и т.п

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жеский 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

на 5рке обычно беру WindLace.pngTango.pngTango.pngSentryWard.pngSentryWard.png и FaerieFire.png\Mango.png, потом доношу Clarity.png и Salve.png после баунти, если выпадает шанс поучаствовать в фб то могу донести MagicStick.png. Сейчас не вижу смысла брать сразу фласку на лайн, как и стик

на 4рке WindLace.png если герой с лоу мсом, на условном скае не беру, ObserverWard.pngSentryWard.png, Tango.png 1 или 2 пачки, иногда вместо 1й пачки можно взять Salve.png, но лучше донести после баунти, и всегда FaerieFire.png

на скае например не беру виндлейс на старте, а могу взять 1-2 части для нулика. На тхд 2-3 манго спокойно

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

img
LiL PEEP сказал(а):

на 5рке обычно беру WindLace.pngTango.pngTango.pngSentryWard.pngSentryWard.png и FaerieFire.png\Mango.png, потом доношу Clarity.png и Salve.png после баунти, если выпадает шанс поучаствовать в фб то могу донести MagicStick.png. Сейчас не вижу смысла брать сразу фласку на лайн, как и стик

на 4рке WindLace.png если герой с лоу мсом, на условном скае не беру, ObserverWard.pngSentryWard.png, Tango.png 1 или 2 пачки, иногда вместо 1й пачки можно взять Salve.png, но лучше донести после баунти, и всегда FaerieFire.png

на скае например не беру виндлейс на старте, а могу взять 1-2 части для нулика. На тхд 2-3 манго спокойно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты покупаешь нулики скаю после их изменения? я уже даже не беру. 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

Neferp1tou сказал(а):

Ты покупаешь нулики скаю после их изменения? я уже даже не беру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 пойдет, так как хочеца статов взять, минимально увеличить манапул, хп. Но на самом деле я на скае сыграл только 2 игры с момента как изменили нулики. Просто не везет в последнее время, и как бы я не отыграл на нем, я лузаю. Последний лузик был 24-3-14, чисто из-за того, что 2 алкаша посрались за шард с рошана

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

Я частенько беру колечко на броню, если там меньше 3 единиц изначально.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

img
LiL PEEP сказал(а):

1 пойдет, так как хочеца статов взять, минимально увеличить манапул, хп. Но на самом деле я на скае сыграл только 2 игры с момента как изменили нулики. Просто не везет в последнее время, и как бы я не отыграл на нем, я лузаю. Последний лузик был 24-3-14, чисто из-за того, что 2 алкаша посрались за шард с рошана

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХахаххаха, как это похоже на дотеров. Слить 40 минут труда, из-за СВЧ 

ctepba сказал(а):

Я частенько беру колечко на броню, если там меньше 3 единиц изначально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это кста прикольно, учитывая что ты постоянно тычками с другим саппортом обмениваетесь. Да и в урну выйти можно. 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22313

Рейтинг: 9323

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22313

Рейтинг: 9323

Нарушения: 60

img

BootsofSpeed.pngTango.png

BootsofSpeed.pngIronBranch.pngIronBranch.png просим запула у керри или тройки pepecool.png?1592046811

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Универсального закупа нет и быть не может. Как можно купить одно и тоже на расту и цмку, даже если вражеский лайн не меняется? На расту очевидно чаще всего берётся сапог, на цмку мб манго по больше. Короче говоря бесполезное дело. В каждой игре свой закуп.

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

Neferp1tou сказал(а):

Всегда мы воюем с енеми саппом, поэтому если взять сразу MagicStick.png то это будет небольшая победа в плане ресурсов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде нужна фласка на кери или если фласки не работают то куча тангусов

толку от твоих стиков когда твой кор регенит под т1

 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

img
Lemon c Octarine Core сказал(а):

Универсального закупа нет и быть не может. Как можно купить одно и тоже на расту и цмку, даже если вражеский лайн не меняется? На расту очевидно чаще всего берётся сапог, на цмку мб манго по больше. Короче говоря бесполезное дело. В каждой игре свой закуп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? Я не понял, в чем причина приоритета сапога для расты, но не для цмки? Это рофл? Я бы еще понял, там на БХ 4 позиции типа тапок. Он не классический саппорт. Но в чем разница между шаманом и цмкой в этом плане...

I am the devil I love metal сказал(а):

вроде нужна фласка на кери или если фласки не работают то куча тангусов

толку от твоих стиков когда твой кор регенит под т1

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как, если ты будешь постоянно на себя внимание стягивать и вытягивать ресы со врагов, то твой керри не будет побитым. Ну и танго донести можно с первых рун. 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Tango.pngGlovesofHaste.png с выходом в HandofMidas.png, а уж далее - по ситуации и как душа велит.

 

RapemanTV сказал(а):

сапог и танго. Всё остальное руина полнейшая

Иначе ты всегда будешь размениваться в минус + не сможешь передвигаться достаточно быстро на пулы / с них и т.д и т.п

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая же жиза.

Если не взял сапог на стартовые, потом 10 минут на сапог наскрести не могу. HAhaa.png?1616514247

 

Neferp1tou сказал(а):

Почему? Я не понял, в чем причина приоритета сапога для расты, но не для цмки? Это рофл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том что в битве на ПКМ шаман убивает 2 цмки без маны. kekwwait.gif?1622490499

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

img
Zacateca сказал(а):

Tango.pngGlovesofHaste.png с выходом в HandofMidas.png, а уж далее - по ситуации и как душа велит.

 

Какая же жиза.

Если не взял сапог на стартовые, потом 10 минут на сапог наскрести не могу. HAhaa.png?1616514247

 

в том что в битве на ПКМ шаман убивает 2 цмки без маны. kekwwait.gif?1622490499

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Без маны" а с маной у него аса нед под первым цмки и даже с сапогом она уйдет. 

Я хоть и не беру сапог на первые деньги, но покупаю его в среднем на 4-5 минуте.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Neferp1tou сказал(а):

Почему? Я не понял, в чем причина приоритета сапога для расты, но не для цмки? Это рофл? Я бы еще понял, там на БХ 4 позиции типа тапок. Он не классический саппорт. Но в чем разница между шаманом и цмкой в этом плане...

 

Ну как, если ты будешь постоянно на себя внимание стягивать и вытягивать ресы со врагов, то твой керри не будет побитым. Ну и танго донести можно с первых рун. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

цм бы тоже не отказалась от фаст сапога, но только герой инвалид, у него нет ни маны, ни урона с руки, ни хп, ни брони, ни скорости. И если ей взять сапог, то перекроешь только один из недостатков, будешь быстрым, но толка от героя со слабой тычкой и без маны нету.

 

А раста же хорош во всех аспектах, кроме скорости передвижения. Соответственно на первые бабки максимально перекрываешь этот недостаток и все.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Neferp1tou сказал(а):

"Без маны" а с маной у него аса нед под первым цмки и даже с сапогом она уйдет. 

Я хоть и не беру сапог на первые деньги, но покупаю его в среднем на 4-5 минуте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так там у ЦМки маны на 2 прокаста. FeelsAmazingMan.png?1592047295

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

img
Zacateca сказал(а):

так там у ЦМки маны на 2 прокаста. FeelsAmazingMan.png?1592047295

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если купить кларити и на втором прокачать пассивку, не все так просто. 

pavel17775 сказал(а):

цм бы тоже не отказалась от фаст сапога, но только герой инвалид, у него нет ни маны, ни урона с руки, ни хп, ни брони, ни скорости. И если ей взять сапог, то перекроешь только один из недостатков, будешь быстрым, но толка от героя со слабой тычкой и без маны нету.

 

А раста же хорош во всех аспектах, кроме скорости передвижения. Соответственно на первые бабки максимально перекрываешь этот недостаток и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, где ты нашел у него броню или хп. Быстрый но поймает два нюка от той же цмки и без хп будет афк под вышкой стоять. 

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Neferp1tou сказал(а):

Ну если купить кларити и на втором прокачать пассивку, не все так просто. 

 

Хз, где ты нашел у него броню или хп. Быстрый но поймает два нюка от той же цмки и без хп будет афк под вышкой стоять. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

раста: стартовая броня 4.7, начальное здоровье 660, прирост силы 2.3, урон с руки 71-78, скорость 285, мана 375

цм: стартовая броня 1.7, начальное здоровье 540, прирост силы 2.2, урон с руки 44-50, скорость 280, мана 267.

 

Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Беру Tango.pngTango.pngIronBranch.pngIronBranch.pngIronBranch.pngFaerieFire.pngMagicStick.png на 4 пос, если лень думать. С рун докупаю вардик синий, по нужде могу купить кларетку(но обычно она не нужна, ибо в размен сдыхаю разок все равно почти всегда). На venomancer.png беру Circlet.png или RingofProtection.png , если собираюсь выходить в UrnofShadows.png, та и просто для статов.  На 5 пос, когда играю на jakiro.png и иногдааааа на abaddon.png беру кучку Mango.png, у первого шоб спамить 1 скиллом, у второго шоб всегда можно было щиток повесить. А еще у меня на всех моих героев покупаются TranquilBoots.png , кроме jakiro.png , на него либо с серым тапком бегаю, либо докупаю ArcaneBoots.png с выхдом во что-то позже.

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Neferp1tou сказал(а):

Почему? Я не понял, в чем причина приоритета сапога для расты, но не для цмки? Это рофл? Я бы еще понял, там на БХ 4 позиции типа тапок. Он не классический саппорт. Но в чем разница между шаманом и цмкой в этом плане...

 

Ну как, если ты будешь постоянно на себя внимание стягивать и вытягивать ресы со врагов, то твой керри не будет побитым. Ну и танго донести можно с первых рун. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чееееееел ты.... Раста имеет тычку миллион, по этому ты берешь сапог и тычкуешь врагов и за счёт сапога размениваешься супер выгодно. А на цмке ты берешь 3 манго и спамишь 1 скилом по 2 врагам, потому что тычка у тебя слабая, а урон с 1 скила больше 100.

Надеюсь доступно объяснил.

 

Вон выше чел расписал начальные показатели цмки и расты. Посмотри какая там разница и объясни как можно их одинаково билдить на старте.

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

Neferp1tou сказал(а):

Почему? Я не понял, в чем причина приоритета сапога для расты, но не для цмки? Это рофл? Я бы еще понял, там на БХ 4 позиции типа тапок. Он не классический саппорт. Но в чем разница между шаманом и цмкой в этом плане...

 

Ну как, если ты будешь постоянно на себя внимание стягивать и вытягивать ресы со врагов, то твой керри не будет побитым. Ну и танго донести можно с первых рун. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое внимание если они кора будут бить. Ты серьезно хочешь выйти сапом и танкануть фласки? А потом стики прожать? Твой закуп не для внимания а чтобы сзади кора стоять.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

img
I am the devil I love metal сказал(а):

Какое внимание если они кора будут бить. Ты серьезно хочешь выйти сапом и танкануть фласки? А потом стики прожать? Твой закуп не для внимания а чтобы сзади кора стоять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я всегда активно на линии себя веду. И почти всегда другой сапп фулл внимание на мне, из-за битвы за отводы, стаки, блоки спавнов. 

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

Ненавижу ветки. На кой черт ВСЕ покупают две ветки вместо доп пачки танго ?Расходники ведь медленнее бегут, чем обычные предметы.  Плюс занимают место, на саппортах одна из веток всегда будет в рюкзаке,если не загрейдить.

Стик на первые - ну только если спамить будут с 0 (что редко), лучше донести.

Лично я люблю покупать на стартовую маску на реген маны, два сентря, 6 танго, ну и че нить ещё. 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

img
DniwaBeliva сказал(а):

Ненавижу ветки. На кой черт ВСЕ покупают две ветки вместо доп пачки танго ?Расходники ведь медленнее бегут, чем обычные предметы.  Плюс занимают место, на саппортах одна из веток всегда будет в рюкзаке,если не загрейдить.

Стик на первые - ну только если спамить будут с 0 (что редко), лучше донести.

Лично я люблю покупать на стартовую маску на реген маны, два сентря, 6 танго, ну и че нить ещё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так сожрать ветку = пол фласки полноценной. 

Типа две ветки = медленная не сбиваемая фласка. Только при этом у тебя статов больше. 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13181

Рейтинг: 6868

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13181

Рейтинг: 6868

Нарушения: 30

Neferp1tou сказал(а):

Я долго думал, на тему стартового закупа для саппорта (универсальный, для любой позиции) и остановился на вот таком варианте.

IronBranch.pngIronBranch.pngObserverWard.pngSentryWard.pngSentryWard.pngClarity.pngClarity.pngTango.pngMagicStick.png

Всегда мы воюем с енеми саппом, поэтому если взять сразу MagicStick.png то это будет небольшая победа в плане ресурсов. 

Конечно одной пачки Tango.png не хватает обычно, но можно и донести, пока эту израсходуем. 

Без двух SentryWard.png в целом неиграбельно, на 4 позиции, нужно просветит себе вышку, на которую обс тыкают, чтобы враги не видели как ты блочишь мелкий спавн и тыкаешь обс за вышкой. А на 5 позиции, нужно и девард мелкого спавна сделать и заблочить большой и это надо сделать сразу. Иначе перевес будет в их сторону. 

Наконец две IronBranch.png по сути имеют значение в виде статов, а также две функции, если выходить в HolyLocket.png?1542852104 нет нужды, можно их сожрать просто. 

Ну две Clarity.png это как бы очевидно, без маны на линии делать нечего. 

А что вы покупаете на саппортах для старта? И почему? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как можно на 4 не купить сапог на первые бабки? ты точно immortal.png?1572155550?