dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img

вот смотрю катки делаю ставочки и не пойму пикают пака и все говорят что он очень сильный и т.д.

но почему не пикают контр пик типа гримстрока который контрит мобильный прыгунов?

получается какая то фейковая мета т.к. легко контрится забытыми героями 

 

дополнение для тех кто понимает все юуквально речь не конкретно о паке и гримстроке про которого я написал что он контрит мобильных прыгунов по факту если герой попадает под привязку он не может блинкаться я понимаю а то что вы там сидя на диване говорите что вы задоджите привязку меня мало волнует 

 

разговор о том что можно пикать любого саппорта который носит керри тангусы и при этом своими абилками будет контрить вражеского героя очень сильно а не юзлес клок которого берут чтобы взять или вайпер тоже самое берут ради лужи когда есть например белка с ультой пашка с шардом бара с шардом чтобы вырубать пасивки 

 

 

 

 

 

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10321

Рейтинг: 9843

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 10321

Рейтинг: 9843

Нарушения: 80

img
dohteM [v2.0] сказал(а):

вот смотрю катки делаю ставочки и не пойму пикают пака и все говорят что он очень сильный и т.д.

но почему не пикают контр пик типа гримстрока который контрит мобильный прыгунов?

получается какая то фейковая мета т.к. легко контрится забытыми героями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда против любого героя, даже метового будет контрпик. tohruShrug.png

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 17987

Рейтинг: 19312

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 17987

Рейтинг: 19312

img
dohteM [v2.0] сказал(а):

вот смотрю катки делаю ставочки и не пойму пикают пака и все говорят что он очень сильный и т.д.

но почему не пикают контр пик типа гримстрока который контрит мобильный прыгунов?

получается какая то фейковая мета т.к. легко контрится забытыми героями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тебе как бы не только контрить надо персонажей, а что бы они хоть как то между собой синергировали.

Обычно такие пики настроенные на фул контрпик не стакаются и их просто переезжают минуте на 25 с аегисом.

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

С каких пор грим это контра пука WaitWhat.png?1616515132

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

dohteM [v2.0] сказал(а):

вот смотрю катки делаю ставочки и не пойму пикают пака и все говорят что он очень сильный и т.д.

но почему не пикают контр пик типа гримстрока который контрит мобильный прыгунов?

получается какая то фейковая мета т.к. легко контрится забытыми героями

Нажмите, чтобы раскрыть...

и как Грим контрит Пака? Привязкой типа? Не так уж и просто ее дать. Жучком? Не особо.

Худшие контрпики Пака это Рики и Баланар. Даже не знаю, кто из этих двух тварей хуже. 

Все же для меня Баланар хуже всего. Против Рики ты можешь купить ЕУЛ, который на Паке хорошо сидит. Поднимать Рики в ЕУЛ и выходить из тучки. А без Тучки Рики уже ниче не делает. Баланара же в ЕУЛ поднял, но Сайленс все равно висит. Немного отошел, но Баланар все равно без шансов настигает. Ужасно неприятно вс него на Паке играть. Там и ЕУЛ, и Гост нужно, а БКБ так впадлу делать на Паке.

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 17987

Рейтинг: 19312

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 17987

Рейтинг: 19312

img
SUZUKA сказал(а):

Даже не знаю, кто из этих двух тварей хуже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Падж

DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1137

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1137

Рейтинг: 623

img

Пак это контрпик грима, три скила грима юзлес против пака, а сам пак стирает грима за 5 секунд

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2236

Рейтинг: 1027

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2236

Рейтинг: 1027

SUZUKA сказал(а):

и как Грим контрит Пака? Привязкой типа? Не так уж и просто ее дать. Жучком? Не особо.

Худшие контрпики Пака это Рики и Баланар. Даже не знаю, кто из этих двух тварей хуже. 

Все же для меня Баланар хуже всего. Против Рики ты можешь купить ЕУЛ, который на Паке хорошо сидит. Поднимать Рики в ЕУЛ и выходить из тучки. А без Тучки Рики уже ниче не делает. Баланара же в ЕУЛ поднял, но Сайленс все равно висит. Немного отошел, но Баланар все равно без шансов настигает. Ужасно неприятно вс него на Паке играть. Там и ЕУЛ, и Гост нужно, а БКБ так впадлу делать на Паке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вс баланара форс вроде как играется. 

Бтв хз под чем тс, но Гримм ничего паку не делает. Привязать его ультом почти невозможно. 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

у пака сломанные таланты, хороший контроль и выживаемость. А ещё пак кошмарит саппортов, что в про-доте последних лет - максимально ценная штука

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
SUZUKA сказал(а):

и как Грим контрит Пака? Привязкой типа? Не так уж и просто ее дать. Жучком? Не особо.

Худшие контрпики Пака это Рики и Баланар. Даже не знаю, кто из этих двух тварей хуже. 

Все же для меня Баланар хуже всего. Против Рики ты можешь купить ЕУЛ, который на Паке хорошо сидит. Поднимать Рики в ЕУЛ и выходить из тучки. А без Тучки Рики уже ниче не делает. Баланара же в ЕУЛ поднял, но Сайленс все равно висит. Немного отошел, но Баланар все равно без шансов настигает. Ужасно неприятно вс него на Паке играть. Там и ЕУЛ, и Гост нужно, а БКБ так впадлу делать на Паке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут я привел пример 5 позиции можно хоть всех пятерых взять кто контрит пака так или иначе еще и подобрать синергию а в итоге пикают юзлес мету в данной конкретной ситуации потому что другие это пикают значит это сильно круто и надо пикнуть а что зачем почему не важно 

гримстрок сам по себе хороший саппорт имеет замедло стан сало и ульт комбинируемый всяко лучше саппорт чем юзлес цмка 

 

 

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
ChakaUnas сказал(а):

С каких пор грим это контра пука WaitWhat.png?1616515132

Нажмите, чтобы раскрыть...

рут механика контрит любых мобильных героев а рут механика через бкб вообще имба плюс сало от фантома стун и замедло достаточно много контроля 

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

blissful14 сказал(а):

Вс баланара форс вроде как играется. 

Бтв хз под чем тс, но Гримм ничего паку не делает. Привязать его ультом почти невозможно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? Ну ты Формнулся из под сайленса. Допустим даже в эту секунду не выпал баш и ты успеешь нажать орбу и шифт. Через 2 секунды он снова у тебя на лице)

 

 
dohteM [v2.0] сказал(а):

ну тут я привел пример 5 позиции можно хоть всех пятерых взять кто контрит пака так или иначе еще и подобрать синергию а в итоге пикают юзлес мету в данной конкретной ситуации потому что другие это пикают значит это сильно круто и надо пикнуть а что зачем почему не важно 

гримстрок сам по себе хороший саппорт имеет замедло стан сало и ульт комбинируемый всяко лучше саппорт чем юзлес цмка 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
dohteM [v2.0] сказал(а):

рут механика контрит любых мобильных героев а рут механика через бкб вообще имба плюс сало от фантома стун и замедло достаточно много контроля 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не контрит привязка Грима Пака. У нее заметная анимация и иногда можно даже на обычном герое среагировать и не подходить к первой цели привязки. Жучок летит тысячу лет. Ну станом Грима поймать  Пака это вообще рофлянка. 

 

Да и вообще не нужно контрить Пака. Пак это саппорт. Вспомогательный герой. Он подсветит, даст Дримкоил, Сайленс - и сделает это против любого пика. Просто в некоторых пиках он будет после этого уходить легко, будет наглеть и позволять себе бить с руки, спамить в центре драки, а где-то будет либо сразу жать блинкаут, а где-то даже умирать - большой разницы в этом нет. Свою главную задачу - дать сайленс сапикам, привязать нужные таргеты, примерно показать врагов - Пак выполнит против любого пика. 

 

Сейчас даже вообще не обязательно думать в рамках «а го законтрим их». Можно просто взять сильные линии, темповых героев и навязать свою игру. Че там Вайпер контрит Темпларку из самого такого жесткого? А если у нее на 4 тыщи золота больше, Бкб, Дезоль, Аегис на 20, например, и она Вайпера убивает с Мелда+тычки? Сильно он ее законтрит? 

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

dohteM [v2.0] сказал(а):

рут механика контрит любых мобильных героев а рут механика через бкб вообще имба плюс сало от фантома стун и замедло достаточно много контроля 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе уже выше задроты на пуках расписали, почему это не работает. Сайленс грима это вообще не спел против шифта кста. Я понимаю ты бы среди сапов сайленсера еще в контру записал или лиона с шаманом, эти хоть в теории могут задушить, но грим без крепкого инициатора в тиме (условного тони) вообще юзлесным выглядит

coronEq

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1754

Рейтинг: 1388

coronEq

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1754

Рейтинг: 1388

SUZUKA сказал(а):

И что? Ну ты Формнулся из под сайленса. Допустим даже в эту секунду не выпал баш и ты успеешь нажать орбу и шифт. Через 2 секунды он снова у тебя на лице)

 

 

Не контрит привязка Грима Пака. У нее заметная анимация и иногда можно даже на обычном герое среагировать и не подходить к первой цели привязки. Жучок летит тысячу лет. Ну станом Грима поймать  Пака это вообще рофлянка. 

 

Да и вообще не нужно контрить Пака. Пак это саппорт. Вспомогательный герой. Он подсветит, даст Дримкоил, Сайленс - и сделает это против любого пика. Просто в некоторых пиках он будет после этого уходить легко, будет наглеть и позволять себе бить с руки, спамить в центре драки, а где-то будет либо сразу жать блинкаут, а где-то даже умирать - большой разницы в этом нет. Свою главную задачу - дать сайленс сапикам, привязать нужные таргеты, примерно показать врагов - Пак выполнит против любого пика. 

 

Сейчас даже вообще не обязательно думать в рамках «а го законтрим их». Можно просто взять сильные линии, темповых героев и навязать свою игру. Че там Вайпер контрит Темпларку из самого такого жесткого? А если у нее на 4 тыщи золота больше, Бкб, Дезоль, Аегис на 20, например, и она Вайпера убивает с Мелда+тычки? Сильно он ее законтрит? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пак саппортKEKL.png?1616515060. Пак это полноценный кор. С октарином и апнутыми вичблейдами этериалами миллион урона в лейте. Какой это вспомогательный герой. Такой же полноценный кор как и мидовая лина

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
ChakaUnas сказал(а):

Тебе уже выше задроты на пуках расписали, почему это не работает. Сайленс грима это вообще не спел против шифта кста. Я понимаю ты бы среди сапов сайленсера еще в контру записал или лиона с шаманом, эти хоть в теории могут задушить, но грим без крепкого инициатора в тиме (условного тони) вообще юзлесным выглядит

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне че твои задроты на пуках я на саппортах играю и клал я на этих пуков 

которые контрятся привязкой грима на изи 

если в тупую позиционку держишь 

любой герой без крепкого инициатора будет выглядеть юзлесным если он сам не крепкий инициатор

SUZUKA сказал(а):

И что? Ну ты Формнулся из под сайленса. Допустим даже в эту секунду не выпал баш и ты успеешь нажать орбу и шифт. Через 2 секунды он снова у тебя на лице)

 

 

Не контрит привязка Грима Пака. У нее заметная анимация и иногда можно даже на обычном герое среагировать и не подходить к первой цели привязки. Жучок летит тысячу лет. Ну станом Грима поймать  Пака это вообще рофлянка. 

 

Да и вообще не нужно контрить Пака. Пак это саппорт. Вспомогательный герой. Он подсветит, даст Дримкоил, Сайленс - и сделает это против любого пика. Просто в некоторых пиках он будет после этого уходить легко, будет наглеть и позволять себе бить с руки, спамить в центре драки, а где-то будет либо сразу жать блинкаут, а где-то даже умирать - большой разницы в этом нет. Свою главную задачу - дать сайленс сапикам, привязать нужные таргеты, примерно показать врагов - Пак выполнит против любого пика. 

 

Сейчас даже вообще не обязательно думать в рамках «а го законтрим их». Можно просто взять сильные линии, темповых героев и навязать свою игру. Че там Вайпер контрит Темпларку из самого такого жесткого? А если у нее на 4 тыщи золота больше, Бкб, Дезоль, Аегис на 20, например, и она Вайпера убивает с Мелда+тычки? Сильно он ее законтрит? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты даешь привязку даже не с целью пака словить паки как правило во время замеса сами под нее встревают тем более суть темы не про конкретно грима и пака можно хоть леона взять и хексом пака законтрить сейчас вообще без разницы какой сап на линии стоит лиж бы он тебе тангусы отдавал и потом варды ставил да кнопки какие то жал так почему бы не взять саппорта актуального который контрит проитивника или как минимум хорошо смотриться?

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

dohteM [v2.0] сказал(а):

да мне че твои задроты на пуках я на саппортах играю и клал я на этих пуков 

которые контрятся привязкой грима на изи 

если в тупую позиционку держишь 

любой герой без крепкого инициатора будет выглядеть юзлесным если он сам не крепкий инициатор

 

так ты даешь привязку даже не с целью пака словить паки как правило во время замеса сами под нее встревают тем более суть темы не про конкретно грима и пака можно хоть леона взять и хексом пака законтрить сейчас вообще без разницы какой сап на линии стоит лиж бы он тебе тангусы отдавал и потом варды ставил да кнопки какие то жал так почему бы не взять саппорта актуального который контрит проитивника или как минимум хорошо смотриться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ведь понимаешь, что игры в про доте и твой паб это разные уровни игры? PepeCringe.png?1598477741

Lelouch127

Пользователь

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 4712

Рейтинг: 3295

Lelouch127

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 4712

Рейтинг: 3295

dohteM [v2.0] сказал(а):

вот смотрю катки делаю ставочки и не пойму пикают пака и все говорят что он очень сильный и т.д.

но почему не пикают контр пик типа гримстрока который контрит мобильный прыгунов?

получается какая то фейковая мета т.к. легко контрится забытыми героями 

 

дополнение для тех кто понимает все юуквально речь не конкретно о паке и гримстроке про которого я написал что он контрит мобильных прыгунов по факту если герой попадает под привязку он не может блинкаться я понимаю а то что вы там сидя на диване говорите что вы задоджите привязку меня мало волнует 

 

разговор о том что можно пикать любого саппорта который носит керри тангусы и при этом своими абилками будет контрить вражеского героя очень сильно а не юзлес клок которого берут чтобы взять или вайпер тоже самое берут ради лужи когда есть например белка с ультой пашка с шардом бара с шардом чтобы вырубать пасивки 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мета сейчас по-другому формируется, в отличие от 5+ летней давности. Это раньше было 10-15 имб патча, которых надо либо пикнуть, либо забанить, дальше условно 40 возможных синергий/контрпиков для меты, а оставшаяся половина героев бралась очень редко. Сейчас есть несколько сильных (но не суперимбовых) и несколько мёртвых героев, но в основном разделение идёт по универсальным/ситуативным. Вот, скажем, пак - не сказать что герой прям невероятно сильный, просто всегда стабильно стоит мид, имеет сильную контроль-кнопку, может вырубать энеми саппортов, сразу ограничивает дальнейший драфт соперника, т.к. против пака с даггером и линкой без дешёвого аое-контроля/сильного сала и линкосбивателей особо не поиграешь, никогда не поймаете. А ещё есть возможность зафлексить его на 3/5 позицию. Хороших мидеров помимо пака много, но он универсальный и очень удобный при драфте. 

 

Грим, как уже сказали выше, пака особо не контрит.

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Lelouch127 сказал(а):

Мета сейчас по-другому формируется, в отличие от 5+ летней давности. Это раньше было 10-15 имб патча, которых надо либо пикнуть, либо забанить, дальше условно 40 возможных синергий/контрпиков для меты, а оставшаяся половина героев бралась очень редко. Сейчас есть несколько сильных (но не суперимбовых) и несколько мёртвых героев, но в основном разделение идёт проходит по универсальным/ситуативным. Вот, скажем, пак - не сказать что герой прям невероятно сильный, просто всегда стабильно стоит мид, имеет сильную контроль-кнопку, может вырубать энеми саппортов, сразу ограничивает дальнейший драфт соперника, т.к. против пака с даггером и линкой без дешёвого аое-контроля/сильного сала и линкосбивателей особо не поиграешь, никогда не поймаете. А ещё есть возможность зафлексить его на 3/5 позицию. Хороших мидеров помимо пака много, но он универсальный и очень удобный при драфте. 

 

Грим, как уже сказали выше, пака особо не контрит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну давай в лобби я кину ульт грима рядом с вражеским героем а ты будешь блинкаться 

как я писал уже выше речь не конкретно о паке и гриме а в целом что не берут контр пик береться мобильный пак против него пол контроля на команду берут всяких вайперов и прочее которые бегают юзлес куском подфиживая енеми 

универсальность это хорошо но комбо вомбо всегда было сильнее универсальности которые могут всего по чуть чуть и ничего хорошо 

тот же даунбрейкер по сути бесполезный герой которы йничего не делает вся польза что может с ульта прилететь подхилить махнуть молотком и все на этом полезность кончилась

 

Trizy

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16111

Рейтинг: 8986

Нарушения: 30

Trizy

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 16111

Рейтинг: 8986

Нарушения: 30

dohteM [v2.0] сказал(а):

вот смотрю катки делаю ставочки и не пойму пикают пака и все говорят что он очень сильный и т.д.

но почему не пикают контр пик типа гримстрока который контрит мобильный прыгунов?

получается какая то фейковая мета т.к. легко контрится забытыми героями 

 

дополнение для тех кто понимает все юуквально речь не конкретно о паке и гримстроке про которого я написал что он контрит мобильных прыгунов по факту если герой попадает под привязку он не может блинкаться я понимаю а то что вы там сидя на диване говорите что вы задоджите привязку меня мало волнует 

 

разговор о том что можно пикать любого саппорта который носит керри тангусы и при этом своими абилками будет контрить вражеского героя очень сильно а не юзлес клок которого берут чтобы взять или вайпер тоже самое берут ради лужи когда есть например белка с ультой пашка с шардом бара с шардом чтобы вырубать пасивки 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро у тебя в твоём мирке Пак - подставляется под ульт Грима FeelsClownMan.png?1592047348

Уже пытались его контрить и shadowshaman.png и Grimstroke.png?1618855391 , бестолку , герой мегамобильный и просто даёт сайленс и вырезает Сапов + покупает линку , так что я хз почему ты думаешь шо Грим прям закрывает пака FeelsClownMan.png?1592047348

Юзелес клок ? Герой делает максимально много импакта , это не обоссаный баратрум , который всё что может дать стан , всё чел , после клока - ты просто можешь ничего не писать FeelsClownMan.png?1592047348

dohteM [v2.0] сказал(а):

ну давай в лобби я кину ульт грима рядом с вражеским героем а ты будешь блинкаться 

как я писал уже выше речь не конкретно о паке и гриме а в целом что не берут контр пик береться мобильный пак против него пол контроля на команду берут всяких вайперов и прочее которые бегают юзлес куском подфиживая енеми 

универсальность это хорошо но комбо вомбо всегда было сильнее универсальности которые могут всего по чуть чуть и ничего хорошо 

тот же даунбрейкер по сути бесполезный герой которы йничего не делает вся польза что может с ульта прилететь подхилить махнуть молотком и все на этом полезность кончилась

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давн , висп + Гиро , максимально мобильный пик , который может подключать драки в любой части карты + фул хр для Гиро , реально бесполезный герой , только по КД в пиках AnimeSmug.png?1621091181

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

гримстроук контрпикsammyyPepekek.png?1598626065roflanLico.png?1616515069

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

Пака контрит только баланар или пик жирных тупых героев, первый тупо житья не даёт даже отставая в нетворсе на 5к, против второго пика пак сам по себе бесполезен, но имхо проблема вообще не в контрпиках, проблема в том что пак сам по себе сломан с талантами и делает слишком много грязи, плюс бкб настолько занерфлен, что все герои которые через него играются стали чувствовать себя хуже, а представить себе героя которому бкб нужно меньше чем паку очень сложно. Вообще механика убермлбильности сама по себе имба

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Trizy сказал(а):

Бро у тебя в твоём мирке Пак - подставляется под ульт Грима FeelsClownMan.png?1592047348

Уже пытались его контрить и shadowshaman.png и Grimstroke.png?1618855391 , бестолку , герой мегамобильный и просто даёт сайленс и вырезает Сапов + покупает линку , так что я хз почему ты думаешь шо Грим прям закрывает пака FeelsClownMan.png?1592047348

Юзелес клок ? Герой делает максимально много импакта , это не обоссаный баратрум , который всё что может дать стан , всё чел , после клока - ты просто можешь ничего не писать FeelsClownMan.png?1592047348

 

Давн , висп + Гиро , максимально мобильный пик , который может подключать драки в любой части карты + фул хр для Гиро , реально бесполезный герой , только по КД в пиках AnimeSmug.png?1621091181

Нажмите, чтобы раскрыть...

разве кто то говорил о баратруме? есть куда полезнее герои чем клок и баратрум 

 

ну подключаться в драки и что? герои то бесполезные значешь чем контрятся такие подключатели? правильно тем что ты идешь в 5 забирать объект и враг подключается и вы деретесь 5 на 5 также если ты хочешь гаегать нужно брать бурст и никакие давны летящие с хилом 40хп тебе не помогут когда лион палец засаживает 

дота на то и дота что контриться все в доте так или иначе либо героями либо предметами воппос в том как ты это реализуешь

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9215

Рейтинг: 6308

dohteM [v2.0] сказал(а):

разве кто то говорил о баратруме? есть куда полезнее герои чем клок и баратрум 

 

ну подключаться в драки и что? герои то бесполезные значешь чем контрятся такие подключатели? правильно тем что ты идешь в 5 забирать объект и враг подключается и вы деретесь 5 на 5 также если ты хочешь гаегать нужно брать бурст и никакие давны летящие с хилом 40хп тебе не помогут когда лион палец засаживает 

дота на то и дота что контриться все в доте так или иначе либо героями либо предметами воппос в том как ты это реализуешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клок это один из лучших инициаторов, который имеет контроль сквозь бкб и может отрезать файт своей коробкой + может прочекать карту ракеткой или джетпаком. Назовешь еще хотя бы 1 героя, который это все умеет dankpepe.png?1592046820

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6974

Рейтинг: 3260

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6974

Рейтинг: 3260

Рассказываю, значит историю, как одни мои знакомые квалификации играли.

"Так, пик магов, значит, берем антимага"

"подожди, я на нем ни разу не играл"

"Да ниче, тут фри игра, по ходу дела разберешься"

*25 минут спустя*

"Да все, пиши гг, это не выиграть"roflanLico.png?1616515069