Бросила девушка. Нужен совет

avatar Grinnjow

714

61

Grinnjow

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 211

Рейтинг: 103

Grinnjow

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 211

Рейтинг: 103

Всем привет!

История такова. В начале декабря прошлого года познакомился с одной девушкой (ей 32, мне 27). Секс на третьем свидание, все хорошо. Вместе гуляем, проводим время, в общем пару раз в неделю видимся стабильно. Примерно через месяц у меня начались проблемы на работе, в семье и получил конкретный нервный срыв(девушке не рассказывал, так как по природе считаю себя одиноким волком, точнее все свои проблемы держу в себе, нихочу не перед кем плакаться, чтобы не показаться слабым) и в общем на фоне этого даю несколько осечек в постеле. Конечно и я начинаю ещё больше переживать, да и девушка хоть не показывала виду, но я сам все понимал, что ей не комфортна вся эта ситуация.

Вообщем я решил сделать паузу, так ей и сказал, мол прости я хочу решить все свои проблемы и снова стать полноценным мужиком, да и тебе явно будет комфортнее. На том и разошлись

В начале февраля этого года я полностью отошёл от своих проблем(благодаря другим девушкам тоже) и снова ей написал, что мол я все исправил и хочу снова попробовать быть с тобой. Если откажешь, то пойму. Она сначала согласилась на простое общение, а там посмотрим.

Потихоньку начали снова сближаться, но потом начались боевые действия и ей пришлось выехать за пределы страны. Мы все это время поддерживали общение и в апреле, когда она вернулась, снова начались встречаться.

Сейчас расскажу саму суть проблемы и почему нужен независимый совет со стороны:

КАК я понял, по общению, мы оба довольно таки независимые личности, не влезали в чужую зону комфорта, общих интересов было мало, но что я что она нормально это воспринимали и старались интересоваться увлечениями друг друга. Но за все это время я не чувствовал, что она мне доверяет. Хоть часто и писала первой, но ни разу сама не предлагала встречу и я в основном сам выбирал когда и где мы увидимся(в основном это была моя квартира, так как все таки война на улице и все закрыто) после совместных ночей(а секс у нас был прекрасный и это не просто мои догадки, а язык тела самой девушки об этом кричал) она часто по-быстрому собиралась и заказывала такси домой, а живёт она с братом и его подругой. Из-за этого я чувствовал, что она кобуд-то пользуется мной. Хотя и часто готовила для меня всякие вкусняшки, что как бы показывало, что я все таки ей не безразличен. Но все таки такое поведение меня задевало и я не хотел делать явные шаги на дальнейшее сближение по одной простой причине - не хотел влюбляться, чтобы потом не страдать если меня бросят(самые длительные отношения у меня были когда я находил баланс значимостей и не особо там старался вкладываться в отношения)

ТАК или иначе все было хорошо до середины июня, а потом мы не виделись первую неделю (поехала к матери в другой город, что правда), вторую неделю (поехала к подруге в другой город (хз правда ли) и третью неделю. Потом все таки договорились об встрече - захотел ей устроить романтик, все дела, но потом она написала, что она долго размышляла и все таки приняла решение что ей со мной не будет комфортно. На мой резонный вопрос, значит уже есть тот с кем будет комфортно она ответила утвердительно. Также сказала, что она давно знакома с этим парнем, но мне не изменяла. Стала с ним так сказать близко общаться уже после нашего последнего секса.

В принципе, в этом плане я ей верю, но все равно считаю это изменой ибо если я не вынудел ее на встречу, то такое ощущение, что она хотела все таки оставить меня про запас.

В Итоге пожелали друг другу удачи и на этом разошлись. После этого не общаемся совсем.

Я Примерно понимаю, что моя ошибка была в том, что я плыл по течению, мало давал ей емоций помимо секса(но на это были мои субъективные причины)

я прекрасно понимаю, что скорее всего эти отношения все равно ничем не закончились бы, но секс все таки был лучшим в моей жизни. Не скажу, что у меня было прям много девушек, но ни с кем кроме нее в постеле не было так супер.

итого вопрос? - Возможно её вернуть и какой хотя бы порядок моих действий должен быть если это возможно?

все таки это в первый раз такое, до этого с другими девушками было как-то фиолетово. Они меня бросали или я их, но никаких эмоций и 3.14здостраданий не было)

заранее спасибо за совет)

P.S. простите за стену текста))

P.S 2. Леших ставить не нужно и на роль Джабрано не претендую)

Kyshtym_dwarf

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1824

Рейтинг: 3795

Нарушения: 5

Kyshtym_dwarf

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 1824

Рейтинг: 3795

Нарушения: 5

Ваще срать на твои биопроблемы, делать мне нечего простыню вонючую читать DrakeNo.png?1619501097

lick3ty

Пользователь

Регистрация: 05.02.2022

Сообщения: 196

Рейтинг: 265

lick3ty

Регистрация: 05.02.2022

Сообщения: 196

Рейтинг: 265

Девушка, 32HAhaa.png?1616514247

 

Вброс, дальше можно не читать. 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21849

Рейтинг: 7062

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21849

Рейтинг: 7062

Нарушения: 10

напиши тинки рею, соберетесь, красиво оденетесь и как раз организуете прощальную встречу 2 на 2

NarayaN_Raijin

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

NarayaN_Raijin

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 444

Рейтинг: -54

Кто то читал эту шляпу? 

Yardenko

Пользователь

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 298

Yardenko

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 298

Чел, причина, по которой ты хочешь её вернуть, ты сам это говоришь - качественный кекс. 

 

Если это единственная причина, оно того не стоит.

 

Вообще все эти санта барбары, встретились, расстались, встретились, расстались, её поюзал другой,  снова встретились бессмысленны.

 

Не вижу варианта, как с достаточной вероятностью успеха можно было бы вернуть, а также едва ли причину, посему я бы не брался

raptor86

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

raptor86

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

я так понял что девахе нужен самец, а ТС сопляк оказался WaitWhat.png?1616515132

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

Grinnjow сказал(а):

Всем привет!

История такова. В начале декабря прошлого года познакомился с одной девушкой (ей 32, мне 27). Секс на третьем свидание, все хорошо. Вместе гуляем, проводим время, в общем пару раз в неделю видимся стабильно. Примерно через месяц у меня начались проблемы на работе, в семье и получил конкретный нервный срыв(девушке не рассказывал, так как по природе считаю себя одиноким волком, точнее все свои проблемы держу в себе, нихочу не перед кем плакаться, чтобы не показаться слабым) и в общем на фоне этого даю несколько осечек в постеле. Конечно и я начинаю ещё больше переживать, да и девушка хоть не показывала виду, но я сам все понимал, что ей не комфортна вся эта ситуация.

Вообщем я решил сделать паузу, так ей и сказал, мол прости я хочу решить все свои проблемы и снова стать полноценным мужиком, да и тебе явно будет комфортнее. На том и разошлись

В начале февраля этого года я полностью отошёл от своих проблем(благодаря другим девушкам тоже) и снова ей написал, что мол я все исправил и хочу снова попробовать быть с тобой. Если откажешь, то пойму. Она сначала согласилась на простое общение, а там посмотрим.

Потихоньку начали снова сближаться, но потом начались боевые действия и ей пришлось выехать за пределы страны. Мы все это время поддерживали общение и в апреле, когда она вернулась, снова начались встречаться.

Сейчас расскажу саму суть проблемы и почему нужен независимый совет со стороны:

КАК я понял, по общению, мы оба довольно таки независимые личности, не влезали в чужую зону комфорта, общих интересов было мало, но что я что она нормально это воспринимали и старались интересоваться увлечениями друг друга. Но за все это время я не чувствовал, что она мне доверяет. Хоть часто и писала первой, но ни разу сама не предлагала встречу и я в основном сам выбирал когда и где мы увидимся(в основном это была моя квартира, так как все таки война на улице и все закрыто) после совместных ночей(а секс у нас был прекрасный и это не просто мои догадки, а язык тела самой девушки об этом кричал) она часто по-быстрому собиралась и заказывала такси домой, а живёт она с братом и его подругой. Из-за этого я чувствовал, что она кобуд-то пользуется мной. Хотя и часто готовила для меня всякие вкусняшки, что как бы показывало, что я все таки ей не безразличен. Но все таки такое поведение меня задевало и я не хотел делать явные шаги на дальнейшее сближение по одной простой причине - не хотел влюбляться, чтобы потом не страдать если меня бросят(самые длительные отношения у меня были когда я находил баланс значимостей и не особо там старался вкладываться в отношения)

ТАК или иначе все было хорошо до середины июня, а потом мы не виделись первую неделю (поехала к матери в другой город, что правда), вторую неделю (поехала к подруге в другой город (хз правда ли) и третью неделю. Потом все таки договорились об встрече - захотел ей устроить романтик, все дела, но потом она написала, что она долго размышляла и все таки приняла решение что ей со мной не будет комфортно. На мой резонный вопрос, значит уже есть тот с кем будет комфортно она ответила утвердительно. Также сказала, что она давно знакома с этим парнем, но мне не изменяла. Стала с ним так сказать близко общаться уже после нашего последнего секса.

В принципе, в этом плане я ей верю, но все равно считаю это изменой ибо если я не вынудел ее на встречу, то такое ощущение, что она хотела все таки оставить меня про запас.

В Итоге пожелали друг другу удачи и на этом разошлись. После этого не общаемся совсем.

Я Примерно понимаю, что моя ошибка была в том, что я плыл по течению, мало давал ей емоций помимо секса(но на это были мои субъективные причины)

я прекрасно понимаю, что скорее всего эти отношения все равно ничем не закончились бы, но секс все таки был лучшим в моей жизни. Не скажу, что у меня было прям много девушек, но ни с кем кроме нее в постеле не было так супер.

итого вопрос? - Возможно её вернуть и какой хотя бы порядок моих действий должен быть если это возможно?

все таки это в первый раз такое, до этого с другими девушками было как-то фиолетово. Они меня бросали или я их, но никаких эмоций и 3.14здостраданий не было)

заранее спасибо за совет)

P.S. простите за стену текста))

P.S 2. Леших ставить не нужно и на роль Джабрано не претендую)

Нажмите, чтобы раскрыть...

зайди в разгар секса к ним в комнату в костюме медведя и скажи : ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ, СЛЫШИТЕ МЕНЯ? НЕ ЛИШНИЙ

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

lick3ty сказал(а):

Девушка, 32HAhaa.png?1616514247

 

Вброс, дальше можно не читать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дедушка Pepega.png?1599561436

Integrated

Пользователь

Регистрация: 25.05.2022

Сообщения: 1688

Рейтинг: 751

Integrated

Регистрация: 25.05.2022

Сообщения: 1688

Рейтинг: 751

Меня терзают сомнения в верности всех ваших договоренностей. Хз в этом почему то виню тебя. Вот такая вот ситуация. Может все таки нужно было просто сказать правду? Может быть как-нибудь тебе позвонить и все обсудить? Все таки я хочу так думать. Не хочу, чтобы ты думал что я тебя предаю. Наверно я это по привычке выражаю свое плохое настроение, но ведь оно уже прошло. Может быть ты сам поймешь что так будет лучше.

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img

после слов про волка я чето перестал читатьKEKW.png 

волк не тот кто волк 

а лишь волк решает волк волк или волк не волк 

это волчьи законы волчьего мира волков волков

Integrated

Пользователь

Регистрация: 25.05.2022

Сообщения: 1688

Рейтинг: 751

Integrated

Регистрация: 25.05.2022

Сообщения: 1688

Рейтинг: 751

DrownedInDespair сказал(а):

после слов про волка я чето перестал читатьKEKW.png 

волк не тот кто волк 

а лишь волк решает волк волк или волк не волк 

это волчьи законы волчьего мира волков волков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все истории, все рассуждения волков говорят об этом. это понятно. но я в последний раз гляжу в мутное зеркало и вижу мир – там, в колодце, на краю пропасти...

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

>Регистрация: 18.06.2014 Сообщения: 209

 

звездный час

Grinnjow

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 211

Рейтинг: 103

Grinnjow

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 211

Рейтинг: 103

Yardenko сказал(а):

Чел, причина, по которой ты хочешь её вернуть, ты сам это говоришь - качественный кекс. 

 

Если это единственная причина, оно того не стоит.

 

Вообще все эти санта барбары, встретились, расстались, встретились, расстались, её поюзал другой,  снова встретились бессмысленны.

 

Не вижу варианта, как с достаточной вероятностью успеха можно было бы вернуть, а также едва ли причину, посему я бы не брался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо!

Единственный адекватный коммент. 

По сути так и есть. Лицемерно конечно с моей стороны, но что поделать

Uenuku

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2860

Рейтинг: 1485

Uenuku

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2860

Рейтинг: 1485

Если у тебя в 27мь осечки, то пора бежать к доктору, а не на форумroflanLico.png?1616515069

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Grinnjow сказал(а):

познакомился с одной девушкой (ей 32, мне 27).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Pepega.png?1599561436roflanPominki.png?1616515180

Hope.dota

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 66

Рейтинг: 48

Hope.dota

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 66

Рейтинг: 48

Думай своей головой. (а не MonkeyKingBar.png)

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img

Забить болт и найти ту с которой ты хочешь быть рядом? Если ты не сближался, то и не особо хотел, возможно неосознанно, но ты это понимал. Если она один раз ушла, уйдет скорей всего и второй. Изи дроп.

GEGEWEPEKEK

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3056

GEGEWEPEKEK

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3056

img

теоретически возможно но какой ценой?если уважаешь себя,то займись собой и не вздумай унижаться и пытаться её вернуть.

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27857

Рейтинг: 24902

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27857

Рейтинг: 24902

Нарушения: 40

возможно все, вопрос стоит ли это того, а этот ответ уже у тебя в голове

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img

Боже, тебя милфа бросила ухахахахаха ну ты и позорище ахахахаха

FrenMSK

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 110

Рейтинг: 127

FrenMSK

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 110

Рейтинг: 127

Нашел проблему Pepega.png?1599561436 честно со стороны не пойму зачем тебе эта старуха ? ( видимо больше никто не давал) . Забей на нее и никогда не встречайся   с девушками старше себя.  Займись собой , как с тобой все будет нормально - найдешь девушку моложе себя лет на 5-10 , эту и не вспомнишь. Это тебя бог отвел от проблем сейчас. 

Dust of Nation

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 2460

Рейтинг: 5039

Нарушения: 114

Dust of Nation

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 2460

Рейтинг: 5039

Нарушения: 114

Слушай, а интересная стори. Мне понравилась.

Но про одинокого волка и настоящего мужика это рофл тот ещё. Не думал менять это мышление и стать наконец открытым к людям?

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

То что она не дала тебе после первого свидания в свои 32, уже должно было тебя насторожить. HAhaa.png?1616514247

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Молодая давно была не молода