Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6824

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6824

Рейтинг: 2022

img

https://www.dotabuff.com/matches/6649389715

 

Я устал проигрывать такие игры, где вроде у энеми доминация, у меня есть шмотки и я убиваю там кого-то, потом умираю глупо и у меня домик падает.

Прямо по списку: ты по ксу лайн слил, ты тут должен был купить это, пойти сюда и т.д. потому что...

 

Уверен что мне это поможет тыщи 4 апнуть спокойно, где я такое буду выигрывать, этот прямо бесит, у меня на лайфстиллере 8 игр всего, мб я не чувствую его вообще, но мне кажется мои ошибки настолько глупые, например рассчитывать на союзников, мы с вокером бегали и ломали строения/противников с моей аегой, потом меня 2 раза глупо убили, я рофлил что пьюр умер нажав бкб чтобы замедло с себя скинуть на 300 хп, а потом умер после аеги, но я сам ооочень нелепо игры проигрываю, вижу что у меня есть эти шмотки, и глаза сразу в пелене, я не могу здраво судить, на всех чарах так, помогите

 

Бустер на виспе сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/6649389715

 

Я устал проигрывать такие игры, где вроде у энеми доминация, у меня есть шмотки и я убиваю там кого-то, потом умираю глупо и у меня домик падает.

Прямо по списку: ты по ксу лайн слил, ты тут должен был купить это, пойти сюда и т.д. потому что...

 

Уверен что мне это поможет тыщи 4 апнуть спокойно, где я такое буду выигрывать, этот прямо бесит, у меня на лайфстиллере 8 игр всего, мб я не чувствую его вообще, но мне кажется мои ошибки настолько глупые, например рассчитывать на союзников, мы с вокером бегали и ломали строения/противников с моей аегой, потом меня 2 раза глупо убили, я рофлил что пьюр умер нажав бкб чтобы замедло с себя скинуть на 300 хп, а потом умер после аеги, но я сам ооочень нелепо игры проигрываю, вижу что у меня есть эти шмотки, и глаза сразу в пелене, я не могу здраво судить, на всех чарах так, помогите

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы я после ммов 5-10 эту игру играл, и с концентрацией, это была бы очень лёгкая, но я бегаю в итоге 9 3 9 имев счёт 0 2 на 15, потом умерев со стриком 9 и потеряв дом

Бустер на виспе сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/6649389715

 

Я устал проигрывать такие игры, где вроде у энеми доминация, у меня есть шмотки и я убиваю там кого-то, потом умираю глупо и у меня домик падает.

Прямо по списку: ты по ксу лайн слил, ты тут должен был купить это, пойти сюда и т.д. потому что...

 

Уверен что мне это поможет тыщи 4 апнуть спокойно, где я такое буду выигрывать, этот прямо бесит, у меня на лайфстиллере 8 игр всего, мб я не чувствую его вообще, но мне кажется мои ошибки настолько глупые, например рассчитывать на союзников, мы с вокером бегали и ломали строения/противников с моей аегой, потом меня 2 раза глупо убили, я рофлил что пьюр умер нажав бкб чтобы замедло с себя скинуть на 300 хп, а потом умер после аеги, но я сам ооочень нелепо игры проигрываю, вижу что у меня есть эти шмотки, и глаза сразу в пелене, я не могу здраво судить, на всех чарах так, помогите

 

Если бы я после ммов 5-10 эту игру играл, и с концентрацией, это была бы очень лёгкая, но я бегаю в итоге 9 3 9 имев счёт 0 2 на 15, потом умерев со стриком 9 и потеряв дом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реально, недооценивать физ сфа с моим опытом игры это такааая тупость, в первую очередь из-за этого я и проиграл, не надо былл 4 фан идти на шару строения ломать, а быть сосредоточенным на том чтобы файт нормально проходил, с виженом и позиционкой, а не альт-кликать на здания, мол, ломаем быстро, повезёт снесём

Типо у меня есть 3к паттерны на определённые вещи, поэтому я ВОООБЩЕ не думаю ни о чём, просто крипов райткликаю до своих таймингов и т.д. а именно в плане файтов я как лс дохну, и помогает только кол-во сыгранных подряд ммов

И норм ли лайфстиллер был в этом пике?

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Начну с того, что ты проиграл линию, которую должен был выигрывать. Пик у врагов ужасный, гораздо хуже вашего. SpiderLegs.png почему-то белка носит, которая спокойно бегает по деревьям и без них, против фуриона это критично. Мидас лишний, против такого пика не помешает блинк, также ты не купил шард. 

 

Ну и самая главная ошибка: ты до сих пор не удалил доту.

playdotka228

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 118

Рейтинг: 40

playdotka228

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 118

Рейтинг: 40

дагон+армлет= ez game