imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

https://www.dotabuff.com/matches/6650769025

 

то чувтсво когда челы выигрывают 70 на 30, но последние мниут 5-10 вы играете так что у вас екшили 60-70% шанс победить(а не -99% полностью в сторону врага), но потом в самый решающий файт marci.png  закидывает тебя на jugg.png в несколько союзников и в вас влетают ещё несколько станов... ._.

 

Как-то очень физиологически больна в эту игру играть, особенно от того как проигрался последний файт. Это просто какой-то анальный БДСМ, эту игру дизайнят челы которые дрочат когда им пенис протыкивают медецинскими иголками и ломают тестикулы бейсбольными битами. Герой может тебя кинуть со всякими AetherLens.png T3 итемом на тотал 5,000 каст рейнжа, а летает вообще на 50к, другие герои бегают без итемов имеют неуязвимость, выдают 500к тысяч бёрста да и стабильного ДПСа... У меня герой тоже сломанный, хотя Q без шарда вообще мусор, но как только у тебя даже на jugg.png заканчивается БКБ тебя просто изнечтожают абилками.

 

... но самое хучшее это наверное состоит в том что как работает поиск в Доке. Я знаю что я не играю в ролевой, но я достаточно флексбл gachiGASM.png .... и мне нравится играть обычный... AnimeFeelsNepMan.png ... и при этом матчмейкинг считает что это справедливо одной команде закидывать челов в Пати, а другой нет... roflanGorit.png Пати челы в соло матчмейкинге это вообще здпц полный и максимально токсичная фича относительно в осоебности СНГ челов т.к. челы часто не понимают что если они идут в команде то у противника тоже будет (ФЫХВЫЗЪЗФЫВЪХЗФЫЪФВФВЫФЫЪВААВА) челы в тиме и скорее всего вы выиграете лайн, и челы за вас жостка проябт. Да и настроение у патей может быть разным -- одни пикнут на победу, другие -- Dagon.png ... но так чтобы давать пати одной команде но не давать его другой это вообще пздц, особенно когда эти челы оба идут в изи лейн и максимально его выигрывают потому что походу ещё и синхронизируются вместе в Дискорде пикая имбу и играя на +30.

 

... это даже меня вывело из равновесия, и если бы я вначале не задизморалился от того насколько челы фидят, и что мид фидит и в миду -- bh.png возможно я бы не сдавался с самого начала и играл с большей концентрацией не фидя в том числе... Но дя, ети челы не виноваты в том что проитв них закинуло каких-то чудовищ и что Габен -- помИдор... ,_,

qqllMkv.png

(с другой стороны у меня всё же этой инфы не была, и нитильтовать нивозможна и если ты играешь адекватно то челы на противнике бы не расслаблялись и не фидили. Ну а так -- кто проигрывает тот выигрывает, мы в конце начали выигрывать и уже окончательно поиграли... ._.)

 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 7653

Рейтинг: 3556

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 7653

Рейтинг: 3556

крепись

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Spirit Walker сказал(а):

крепись

Нажмите, чтобы раскрыть...

Захажу чтобы мне протыкали член игоклами и скидвыали на другой экстернальный орган кирпечи... pepecopium.png 

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7975

Рейтинг: 2769

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 7975

Рейтинг: 2769

Все ровно будешь играть, алкаш же 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

yamahoniy сказал(а):

Все ровно будешь играть, алкаш же 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О тчём ты ?.. Играю по 3 игры когда неть другого, и то в последнее время больше одной не могётся... AnimeFeelsNepMan.png 

iyNmM23.png