malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3772

Рейтинг: 2438

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3772

Рейтинг: 2438

img

Смотрю на своих тиммейтов и никак в голове не укладывается мысль, что кто-то на полном серьёзе может тильтовать, ломать шмотки и/или реально просрать настроение. Ну вот на что можно обидеться в доте?

Рандом? Гореть с рандома нет смысла потому, что в большинстве случаев это псевдо-рандом, который камбекнится вам таким же лакичем, на который многие не обращают внимание и принимают это как должное (хоть это и не так ващет).

Желчные? Для таких случаев есть кнопка мута, чтобы вас не отвлекали (да и вообще как можно обижаться на оскорбления в инете DogeKek.png?1619501174)

Слабые тиммейты? Это даже хорошо, потому что у вас появляется возможность апнуть свой скилл умения отыгрывать от полной жопы (по секрету скажу, что чуваки хорошенько поварившись в котле с аутистами потом в тепличных условиях разввливают как не в себя (если чувак реально не аут))

Камон, Днота - это месиво из пикселей,  войса тиммейтов и ол чата с врагом. То, что вы получите или потеряете 30 птс в короткой перспективе или получите 500-1000 птс в долгой перспективе, убив уйму времени (которое можно было потратить на ирл работе например) не сделает вас киберспортсменом или победителем Инта, а значит вы ничего, кроме траты времени не получите.

Не надо воспринимать игру так серьезно

Rocket^Ratchet

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 701

Рейтинг: 164

Rocket^Ratchet

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 701

Рейтинг: 164

Человеку свойственно стремиться выигрывать. Ну и меня лично дико бесит, когда челики прямо в 5 голов выше моих тиммейтов против меня. Горю короче адово, играю только турбо при этом, иногда кхк

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3772

Рейтинг: 2438

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3772

Рейтинг: 2438

img
Rocket^Ratchet сказал(а):

Человеку свойственно стремиться выигрывать. Ну и меня лично дико бесит, когда челики прямо в 5 голов выше моих тиммейтов против меня. Горю короче адово, играю только турбо при этом, иногда кхк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я ж не призываю играть на отлюбись. Вопрос в том, что люди порой слишком серьезно воспринимают игру

IIaBeJl96

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2167

Рейтинг: 719

IIaBeJl96

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2167

Рейтинг: 719

img
malganus2000 сказал(а):

Слабые тиммейты? Это даже хорошо, потому что у вас появляется возможность апнуть свой скилл умения отыгрывать от полной жопы (по секрету скажу, что чуваки хорошенько поварившись в котле с аутистами потом в тепличных условиях разввливают как не в себя (если чувак реально не аут))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не согласен) По личным ощущением - я учусь когда против меня закидывает жестких задротов. При этом не важно играю я в слабой команде, или в хорошей. 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8114

Рейтинг: 3660

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8114

Рейтинг: 3660

 

Горю когда я настроен на победу и хочу выжать из героя максимум, а мой саппорт подстиливает у меня крипов. Горю когда в команде некому инициировать и я иду вперёд на врке, кайчу врагов пол минуты и понимаю, что помощи не будет (меня уже давно продали). Горю когда мы сильнее и можем закончить за 5 минут, но команда этого не понимает и продолжает избегать файтов.

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9385

Рейтинг: 6375

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9385

Рейтинг: 6375

Spirit Walker сказал(а):

 

мой саппорт подстиливает у меня крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...

100 рублей до аркан осталось, жалко чтоли? PeepoAnd.png?1577443023

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1070

malganus2000 сказал(а):

Смотрю на своих тиммейтов и никак в голове не укладывается мысль, что кто-то на полном серьёзе может тильтовать, ломать шмотки и/или реально просрать настроение. Ну вот на что можно обидеться в доте?

Рандом? Гореть с рандома нет смысла потому, что в большинстве случаев это псевдо-рандом, который камбекнится вам таким же лакичем, на который многие не обращают внимание и принимают это как должное (хоть это и не так ващет).

Желчные? Для таких случаев есть кнопка мута, чтобы вас не отвлекали (да и вообще как можно обижаться на оскорбления в инете DogeKek.png?1619501174)

Слабые тиммейты? Это даже хорошо, потому что у вас появляется возможность апнуть свой скилл умения отыгрывать от полной жопы (по секрету скажу, что чуваки хорошенько поварившись в котле с аутистами потом в тепличных условиях разввливают как не в себя (если чувак реально не аут))

Камон, Днота - это месиво из пикселей,  войса тиммейтов и ол чата с врагом. То, что вы получите или потеряете 30 птс в короткой перспективе или получите 500-1000 птс в долгой перспективе, убив уйму времени (которое можно было потратить на ирл работе например) не сделает вас киберспортсменом или победителем Инта, а значит вы ничего, кроме траты времени не получите.

Не надо воспринимать игру так серьезно

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно поподробнее про то что слабые тимейты апают скилл?

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

malganus2000 сказал(а):

Ну я ж не призываю играть на отлюбись. Вопрос в том, что люди порой слишком серьезно воспринимают игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что они вкладывают больше усилий в игру, которая им нравится, а получают в ответ мягко говоря то, что не соответствует их ожиданиям.

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

img

до сих пор бывает пригорает с типочков которые регают дуо пати, и там обычно разброс легенда 4 со стражем 5 который идет на 5 саппортить мне и ничего не делает на линии, просто ноль действий на время лайнинга, бывает что регаю с плохим настроением и забываю что дота все таки стрессовая игра, не всегда могу заставить себя зачилится. Вообще понимаю людей которые горят с этой игры, но, не понимаю людей которые горят годами но продолжают играть, лично знаю таких.