Не хватает 5 Млн. Хэлп !

avatar Ferum

680

53

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Начинай торговать пирожками с грибами и яйцами. Сейчас когда рестораны уходят, эта тема будет актуальна. Постепенно раскрутишься, создашь множество точек, откроешь ресторанную сеть, главное не сдаваться и верить в себя  

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

YoshkinKot сказал(а):

Но мармеладки/мёд в виде икры. По первой можно вручную это фигачить, потом автоматизировать.

 

Трекеры/жучки вроде https://chipolo.net/en/

В РФ надо правила правда смотреть на такую аппаратуру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это хорошо для оффМагазина, в онлайне отдельно мало кто продукты заказывает, то-например ты же не заказываешь там коробку конфет ещё сверху 300р за доставку.

Там же чела посадили из за трекеров на коров не? чё то такое было...)

ZiDion

Пользователь

Регистрация: 01.09.2021

Сообщения: 485

Рейтинг: 135

Нарушения: 104

ZiDion

Регистрация: 01.09.2021

Сообщения: 485

Рейтинг: 135

Нарушения: 104

Ferum сказал(а):

Это хорошо для оффМагазина, в онлайне отдельно мало кто продукты заказывает, то-например ты же не заказываешь там коробку конфет ещё сверху 300р за доставку.

Там же чела посадили из за трекеров на коров не? чё то такое было...)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай это https://vc.ru/trade/449984-nas-kinul-klient-my-skopirovali-ego-biznes-i-zahvatili-znachitelnuyu-chast-rynka

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

паша карандаш сказал(а):

браузерка с нфтшками , вот тебе идеальный стартап на миллиарды долларов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не очень умею в Веб, но норм в декстоп. Могу C#/Unity3d игру накатать с графой формата МинусПоколение, на уровне ведьмака. Но надо понимать что я максимум смогу намоделить это условный Уровень или локацию 500х500м. Допустим есть микро игра...

Дальше я создаю криптовалюту самую простую это услофный Форк TON-а, через их конструктор. Регаю крипту в ТONKeeper всё, моя крипта с кошелем готова... Подрубаю это всё к игре чтоб в игре....... ноооооооооооооооооооо Начальное обеспечение....

Начальное обеспечение крипты и привязки её цены к НФТ, т.е. поначалу нужно залить "условно" лям бачей под обеспечение криптовалюты и НФТ коих можно купить за эту крипту. Без этого вся крипта по дефорту будет стоить копейки и условный школьник за 1 руб выкупит всю мою НЬЮ крипту со всеми НФТ.(Речь не о МИНТутых ну ты понимаешь).

Так что сделать не прям сложно, но это сложно, но ляма $ под обеспечение валюты у меня нет Бро. Если я не правильно понимаю капитализирование валюты объясни.

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1805

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1805

Рейтинг: 867

img
z0rb сказал(а):

ну вообще то это реально по супер низко конкурентному запросу. Даже на нулячем домене.

 

Ты думаешь сложно вывести сайт по запросу "крокодил в тапках шел по улице Ленина и считал звезды загибая пальцы"?

 

Тут вопрос в целесообразности. Куча людей на партнерских сайтах амазон зарабатывали норм деньги буквально год назад. Сейчас не знаю работает ли способ но думаю что да. Просто стал чутка сложнее. 

 

Чем вообще занимаешься? Ты именно арбитражник? Т.е ты покупаешь трафик на чужие продукты? это было уже сложно даже лет 5 назад. Слышал что те кто покупают + чужой продукт (особенно если это товарка), тупо в лучшем случае собирают крохи.

 

Я типо тоже начинал с такого, но сейчас свой трафик я сам получаю с разных источников. 

 

если товар есть на маркетплейсах, то ты можешь заработать только сильно демпингуя. Т.е тебе нужно свое производство что бы ты мог конкурировать по цене ну или бесплатный трафик. Судя по всему ты просто взял вордстат, посмотрел кол-во поисковых запросов, зашел в прогноз бюджета и посмотрел сколько денег будет на рекламу, ну и зная чистый профит с одного зеркала, чекнул среднюю конверсию по интернет магазинам и решил что так и будет. 

 

Но нет чувак. Это тоже самое что я писал про арбитраж выше. Т.е по сути тебе сейчас нужно или свое производство или бесплатный трафик. Ну или тебе прям совсем в новую нишу нужно залететь для школоты из тик тока (образно). Ты просто физически не сможешь делать тот же продукт по такой же цене как чел у которого бесплатный трафик + свое производство

ИМХО

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и прикол, что малой имел ввиду не низкочастотные ) 

Много чем, много лет, был пройден большой путь от спама, тизерных сетей и товарки до дейтинга, бейтинга и гемблинга в рамках своих апок в гп и эпл сторах. Сейчас остались апки и занимаемся в основном бурж займами, плюс тестим белые продукты вроде хуман дизайна, гороскопов, сигналов, пульса. Ну и всякие простые игрушки. Еще финансовые оферы по форексу и крипте.

Gzinch

Пользователь

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 86

Рейтинг: 76

Gzinch

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 86

Рейтинг: 76

Почему бы не взять онлайн товарку? Прибыльных проектов уйма.

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Narayan сказал(а):
Как арбитражник поржал с этого бреда) Надеюсь тебя не развили на деньги, впаривая такую хреноту =D
Нажмите, чтобы раскрыть...

JQEazzj5rLM.jpg?size=1071x1315&quality=96&sign=89dd277a7a9824f3dc0d098d3d6f330a&type=album

 

Если ты имеешь ввиду что делать "Вот так, как Выше" не всегда выгодно и порой глупо, То Я с тобой на 100% согласен.

Но если я буду тут говорить на Языке CPA, лидов, когортного анализа, асоциативных последовательностией, и сквозной аналитики - Люди тут не поймут. Если ты хотел сказать что CPA более важна чем позиция на поиске - Окей, я это прекрасно понимаю. Но ОПЯТЬ ты понимаешь что люди здесь этого не поймут? А моя формулировка доносит до них нужную суть или ты этого не понимаешь? Подскажи нишу лучше Брат.

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

в чем твои преимущества перед авито - если у меня продается всего 10 шт в месяц

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

PraiseMySun сказал(а):

Бтв, чем тебе не нравится массовый продукт? С гигантами конкурировать ты, конечно, не сможешь, но это не значит, что продукт не найдёт спроса. У нас тут каждый второй Ашот своё мебельное производство на углу организует. И не сказать, что безуспешно. Правда где они потом эту мебель сбывают, я без понятия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в Мебели у меня уже есть направление. Поэтому я её пока не трогаю. Тоесть если у меня всё хорошо пойдёт с зеркалами, там уже можно будет и дефолт шкафы, столы делать, т.к оборудывание тоже самое и материал тот же.

Я ищу ещё нишу чтоб деверсефицировать как с акциями кароче.

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7080

Рейтинг: 5030

Нарушения: 60

Ferum сказал(а):

Помогите апнуться по зп. помогите придумать годную нишу/товар/услугу плз

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/vacancy/

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

Narayan сказал(а):

Много чем, много лет, был пройден большой путь от спама, тизерных сетей и товарки до дейтинга, бейтинга и гемблинга 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с этого наверное 99% начинало. На дейтинг до сих пор льют через новый сайты знакомств. Просто пишут скрипт под него на БАСе и все. Но в личном окружение таких нет уже.

Narayan сказал(а):

Сейчас остались апки

Нажмите, чтобы раскрыть...

а конкретно что за апки? Тоже по старинке? Типо приложение с обоями и рекламой?

 

Так и трафик ты сейчас покупаешь реально? Просто все что ты рассказываешь лет 5 назад сложно было с этого выжимать. Я сейчас вообще таких не знаю, кто именно с платного трафика зарабатывает на дейтинге товарке или фин оферов все побросали уже давно (ну только на услвно платно так скажем). Знаю только что покупают рекламу официальную и льют на серые офферы пока не забанили акк.

 

Ну дейтинг конечно изи но большинство работают там как выше написал.  

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Serg121 сказал(а):

Зачем нужно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу на Рынок Сев.Амереки выйти и потом на Европ.рынок.

Чтоб мне там производить что либо нужно потянуть аренду + пару рабочих (для самого старта), и учитывая что я хочу супер маштабироваться в дальнейшем мне всё нужно делать легально...

Т.е. мну нужно по 4000-5000$ в мес на рабочего (коих нужно 2) и мне нужен один ITшник Чак-Норис (12 000$+) чтоб подрубить все платёжные системы которыми они там пользуются в Канаде,Мексике,США (это один большой рынок). +Аренда. + Налоги

Грубо говоря уходит 25 000$ в месяц на это всё, и одной моей прибыли в 2млн. руб. на это не хватит.

Ну феррари тоже хочется не без этого, самая бомжатская стоит 20млн. руб. можно взять тут по мск покататься а потом уже в Сев.Амер двигать.

Но пока не сделаю ещё направления, то... ничего не будет.

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

Ferum сказал(а):

мне нужен один ITшник Чак-Норис (12 000$+) чтоб подрубить все платёжные системы которыми они там пользуются в Канаде,Мексике,США (это один большой рынок).

Нажмите, чтобы раскрыть...

12 к $ за настройки вукомерса Ye.gif?1619500426

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

_Rapitos_ сказал(а):

на, держи бизнес-идею

https://life.ru/p/917979

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не очень хочу как и с дилдаками хоть и по всем моим пунктам проходит, кста тут недавно выпелили Тему из за эскорта, а это можно тутда отнести когда он фулл легален в РФ

Вид деятельности ОКВЭД 96.09

3n0PRjZ7ggA.jpg?size=630x289&quality=96&sign=7607f4a461c74ffa7c17b6651b1fe492&type=album

 

Меня больше под этой темой новость угарнула))

1PZKJBwPJno.jpg?size=835x743&quality=96&sign=28196b00b99b920f1fb3de082155c662&type=album

 

z0rb сказал(а):

если товар есть на маркетплейсах, то ты можешь заработать только сильно демпингуя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не знаю насчёт маркетплейсов, но впринципе если твой единственный вариант победить конкурента это дэмпинг, то это очень нездоровая штука.

z0rb сказал(а):

Т.е тебе нужно свое производство что бы ты мог конкурировать по цене

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я при не своём производстве имею цену ниже чем у части конкурентов при том что у меня более качественный продукт

z0rb сказал(а):

Судя по всему ты просто взял вордстат, посмотрел кол-во поисковых запросов, зашел в прогноз бюджета и посмотрел сколько денег будет на рекламу, ну и зная чистый профит с одного зеркала, чекнул среднюю конверсию по интернет магазинам и решил что так и будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я чекнул вордстат что люди впринципе ищут Гримёрные зеркала, да и всё. Потом поискал тир1 производителя(хоть это и выглядело как гараж, но чел умеет делать), потом 3D модельки, сайт и посмотрим будет конвертить или нет. Я напомню 2млн я ещё не получаю, я позавчера ток сайт допелил Брат.

z0rb сказал(а):

Но нет чувак. Это тоже самое что я писал про арбитраж выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрим

z0rb сказал(а):

Т.е по сути тебе сейчас нужно или свое производство или бесплатный трафик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Производство своё иметь затратно, проще столкнуть лбами производителей в плане чтоб получить лучшую цену/качество. Говоря а у того дешевле, а тот делает лучше и тд. В более вежливой форме понятное дело. Кароче я бы сам дороже делал чем они...

z0rb сказал(а):

или бесплатный трафик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень много печатать по этому поводу. Бесплатный трафик необезателен.

z0rb сказал(а):

Ты просто физически не сможешь делать тот же продукт по такой же цене как чел у которого бесплатный трафик + свое производство

ИМХО

Нажмите, чтобы раскрыть...

основной конкурент у меня https://johnywood.ru/, смог и физически без своего производства делать дешевле и качественний чем у них,

и смог уложиться в рекламу, хотя у конкурента бесплатный трафик.

Того у меня дешевле качественней, и круче всё чем у конкурента.

 

Божевильный сказал(а):

Начинай торговать пирожками с грибами и яйцами. Сейчас когда рестораны уходят, эта тема будет актуальна. Постепенно раскрутишься, создашь множество точек, откроешь ресторанную сеть, главное не сдаваться и верить в себя  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я больше онлайн хочу торговать товаром/услугами, чем оффТочки. Так проще и дешевле маштабироваться и бстрей апнишся.

 

Gzinch сказал(а):

Почему бы не взять онлайн товарку? Прибыльных проектов уйма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Например ?

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 21942

Рейтинг: -1379

Нарушения: 5

Ferum сказал(а):

Хочу на Рынок Сев.Амереки выйти и потом на Европ.рынок.

Чтоб мне там производить что либо нужно потянуть аренду + пару рабочих (для самого старта), и учитывая что я хочу супер маштабироваться в дальнейшем мне всё нужно делать легально...

Т.е. мну нужно по 4000-5000$ в мес на рабочего (коих нужно 2) и мне нужен один ITшник Чак-Норис (12 000$+) чтоб подрубить все платёжные системы которыми они там пользуются в Канаде,Мексике,США (это один большой рынок). +Аренда. + Налоги

Грубо говоря уходит 25 000$ в месяц на это всё, и одной моей прибыли в 2млн. руб. на это не хватит.

Ну феррари тоже хочется не без этого, самая бомжатская стоит 20млн. руб. можно взять тут по мск покататься а потом уже в Сев.Амер двигать.

Но пока не сделаю ещё направления, то... ничего не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты собираешься с недружественными странами вести дела? Это же рофлан поминки.

 

Смотри лучше в сторону дружественных нам стран. 

skz48

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1092

Рейтинг: 1631

skz48

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1092

Рейтинг: 1631

Ferum сказал(а):

Одноразово сайты делать менее выгодно.

Мне интересно делать сайты за процент от продаж, во первых ты имеешь процент, во вторых прибыль от такого сайта можно легко умножить:

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так за какой процент готов делать? браузерная игра с web3 на иностранную аудиторию,сама игра сделана уже на Unity WebGL 

а ну и примерчики есть работы?

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Serg121 сказал(а):

Ты собираешься с недружественными странами вести дела? Это же рофлан поминки.

 

Смотри лучше в сторону дружественных нам стран. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В нашей стране и в дружественных странах, к предпринимателям более недружественны, чем в недружественных странах.

 

Если у тебя бизнес белый, то никаких проблем не в Сев.Амер. не в Европе не будет. Счёт сложно открыть? ну это не проблема сам понимаешь.

Saloejka

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 3138

Рейтинг: 4719

Saloejka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 3138

Рейтинг: 4719

Ferum сказал(а):

Не хватает 5-ти мил. руб/мес. Посчитал если у меня и получится свои зеркала норм продвинуть максимум буду получать 2 млн/мес. а нужно 7 в мес.

Того нужно сделать ещё какие то направления сделать.

Чё могу? Могу в 3D рендеры. Могу на первые места в Яндексе вставать дешевле любого конкурента... И если прям надо в Гугле тож.

По идее нужен какой то товар или услуга. С несильно большой конкуренцией как "Гримёрные зеркала", иначе меня просто бюджетом в Поиске переедут, даже если Мой сайт и его продвижение будут круче.

Условия для товара/услуги:

 

 

1. Уже есть спрос на продукт или услугу, не "ПодмышкоЧесалки", не "Услуги по подмычкочесанию"

 

2. Не слишком массовый продукт, товар типо стульев, столов, чтоб не конкурировать с HOFF и подобными не подходит. (это чуть позже)

3. Невысокотехнологичный продукт, ну например взять компьютерные мышки... Условно сайт картинки и продвижение я могу сделать круче чем у Logitech, могу со знакомой договориться у которой завод по отливу пластиковых игрушек и там же отлить мышку... Но передовые сенсоры я сделать не смогу, и наврядли razer толкает свои 100k dpi-ные по дешману.

4. Низкие затраты для пилотного продукта, ну например чтоб тоже Гримёрное зеркало сделать нужно просто ЛДСП пару листов, зеркало, лампочки и арендовать сталярку на денёк, всё.

5. Это должно быть легально. Пробывал просто апнуть по ремонту ПК сайт на ТОП1 по рф(и с этим проблем нет)... Ноооо там столько проблем вылезло... начиная от того что мастеров до сих пор сажают за пиратки а лицензия ну самое дешевое что нашлось это 2500р., до траблами с зп где налог от ЗП -37% например сборка компа стоит 5000, тогда 1850 это только налог на зп сотрудника. Т.е. почти 2к нужно отдать в налоговую. (Цифры грубые надеюсь понимаете)

 

Помогите апнуться по зп. помогите придумать годную нишу/товар/услугу плз

udp: Я понимаю что они нормально идут Брат) но Дилдаки я продавать не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это белорусских зайцев или как?

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1162

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1162

Рейтинг: 203

DoubleDMGe сказал(а):

  Бутерброды :

1) спрос есть 

2) не слишком массовый (твои с маргарином !!! ) 

3) ток ножик нужен 

4) хлеб / маргарин - комментарии излишни 

5) Абсолютно легально 

 Имхо даже покруче твоих зеркал идея ! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разрешение сан.пина и др. Надо, это же общепит

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

Ferum сказал(а):

Ну не очень хочу как и с дилдаками хоть и по всем моим пунктам проходит, кста тут недавно выпелили Тему из за эскорта, а это можно тутда отнести когда он фулл легален в РФ

Вид деятельности ОКВЭД 96.09

3n0PRjZ7ggA.jpg?size=630x289&quality=96&sign=7607f4a461c74ffa7c17b6651b1fe492&type=album

 

Меня больше под этой темой новость угарнула))

1PZKJBwPJno.jpg?size=835x743&quality=96&sign=28196b00b99b920f1fb3de082155c662&type=album

 

Ну я не знаю насчёт маркетплейсов, но впринципе если твой единственный вариант победить конкурента это дэмпинг, то это очень нездоровая штука.

Я при не своём производстве имею цену ниже чем у части конкурентов при том что у меня более к

Ну я чекнул вордстат что люди впринципе ищут Гримёрные зеркала, да и всё. Потом поискал тир1 производителя(хоть это и выглядело как гараж, но чел умеет делать), потом 3D модельки, сайт и посмотрим будет конвертить или нет. Я напомню 2млн я ещё не получаю, я позавчера ток сайт допелил Брат.

Посмотрим

Производство своё иметь затратно, проще столкнуть лбами производителей в плане чтоб получить лучшую цену/качество. Говоря а у того дешевле, а тот делает лучше и тд. В более вежливой форме понятное дело. Кароче я бы сам дороже делал чем они...

очень много печатать по этому поводу. Бесплатный трафик необезателен.

основной конкурент у меня https://johnywood.ru/, смог и физически без своего производства делать дешевле и качественний чем у них,

и смог уложиться в рекламу, хотя у конкурента бесплатный трафик.

Того у меня дешевле качественней, и круче всё чем у конкурента.

 

Ну я больше онлайн хочу толрговать товаром/услугами, чем оффТочки.

 

Например ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошу адекватно воспринять что напишу. 

 

Смотри, тебя зовут Егор ты скорее всего делал 3д модели. Сайт тебе делал Александр (кстати сайт норм, но на конструкторе сайтов, хз 600 рублей в месяц платишь за него, такое). Трафика на сайте нет и я так понимаю что реально по твоим моделям и чертежам или как у вас это называется не было изготовлено еще столов (я кстати думаю что ты не маркетолог, а скорее какой нибудб проектировщик, а про СЕО, маркетинг и прочее читал в общих чертах). Сертификаты у тебя в лучшем случае на материалы которые ты закупаешь ну или производителя, но если ты продаешь столы под своим брендом скорее всего тебе понадобится сертификат по ТР ЕАЭС 25 на мебель как на готовое изделие. А главный твой конкурент это озон, а не какой то нонейм. На озоне эти зеркала мелкие 50 на 50 стоят 3к рублей, а 68 на 78 - 4500, а у тебя от 9к мелкое. 

 

Я не отговариваю, просто пытаюсь сказать что это не так легко как ты думаешь. ИМ изи можно было делать в 2009 где то. Ну по такому принципу. Советую хотя бы позицианировать себя как ультра супер инста модный для "элитных" тянок бренд. Ну и как на сайте у тебя производсо США и тд, кучу мокапов. Может и прокатит, но думаю большинство людей знаю что такое озон Ye.gif?1619500426

 

Я просто заработал денег на буржах и тоже думал открыть свой когда то магазин, но потом я перечитал кучу инфы и понял то что бы сейчас конкурировать нужно все что я выше писал, про дешевый или бесдлптный трафик + свое производство. Не сделал ты дешевле озона чувак.  А уже думаешь что почти заработал 2млн в месяц. 

 

Но лучше конечно пробовать, ошибаться и делать, так что удачи. Это просто мое ИМХО. 

 

И добавь апселы (до продажи) ну и когда клацаешь продукцию желательно что бы хоть модели менялись. У тебя вроде не везде, а апселы это обязательный атрибут любого магазина уже.  

 

Хотя идея классная может и замутил бы что то подобное. Но думаю что у тебя есть ошибки.

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Я вспомнил что мне это напоминает 

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

skz48 сказал(а):

ну так за какой процент готов делать? браузерная игра с web3 на иностранную аудиторию,сама игра сделана уже на Unity WebGL 

а ну и примерчики есть работы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай ссылку на игру тут или в личку плз.

z0rb сказал(а):

12 к $ за настройки вукомерса Ye.gif?1619500426

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я думаю местный прогер в тиме необходим, или еслиб ты за бугром делал в незнакомой тебе стране не нанял бы ? Я не знаю мб это ошибка канешь но мне для L-визы всё равно нужно около 5ти людей нанять. Нет выбора.

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

Ferum сказал(а):

Дай ссылку на игру тут или в личку плз.

 

Ну я думаю местный прогер в тиме необходим, или еслиб ты за бугром делал в незнакомой тебе стране не нанял бы ? Я не знаю мб это ошибка канешь но мне для L-визы всё равно нужно около 5ти людей нанять. Нет выбора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мои знания позволяют сделать мне самому. Я бы нанял юриста и бухгалтера. Точнее брал бы консультации.

Ferum

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

Ferum

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 406

z0rb сказал(а):

я так понимаю что реально по твоим моделям и чертежам или как у вас это называется не было изготовлено еще столов

Нажмите, чтобы раскрыть...

чуть больше 1000 изготовили +-

z0rb сказал(а):

скорее всего тебе понадобится сертификат по ТР ЕАЭС 25 на мебель как на готовое изделие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не за эти ньюансы не очень, пойми. Ну до этого же продали 1000+ столов-зеркал без сертефиката зачем он нужен?(я не шарю)

z0rb сказал(а):

А главный твой конкурент это озон, а не какой то нонейм. На озоне эти зеркала мелкие 50 на 50 стоят 3к рублей, а 68 на 78 - 4500, а у тебя от 9к мелкое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вероятно ты прав главный конкурент это зеркала на Озоне.

Но я продавал по 3-ом областям ближайшим от производства, без лейбла с меньшей надценкой у меня вышло 30 зеркал в мес.

Если я с текущей версией сайта продам столько же и потом умножу не на 3 области(или субъекта) хотябы на 20 субъектов (т.е 60 субъектов из 85 в РФ), то и выйдет заветные 2млн.

И пускай там продают по 3к на озоне, хоть запродаются мне с ними жить комфортно. Конкуренция всегда будет,поджимать меня тоже будут пытаться, это жизнь, это ОК. это обыденность.

z0rb сказал(а):

Я не отговариваю, просто пытаюсь сказать что это не так легко как ты думаешь. ИМ изи можно было делать в 2009 где то. Ну по такому принципу. Советую хотя бы позицианировать себя как ультра супер инста модный для "элитных" тянок бренд. Ну и как на сайте у тебя производсо США и тд, кучу мокапов. Может и прокатит, но думаю большинство людей знаю что такое озон Ye.gif?1619500426

 

Я просто заработал денег на буржах и тоже думал открыть свой когда то магазин, но потом я перечитал кучу инфы и понял то что бы сейчас конкурировать нужно все что я выше писал, про дешевый или бесдлптный трафик + свое производство. Не сделал ты дешевле озона чувак.  А уже думаешь что почти заработал 2млн в месяц. 

 

Но лучше конечно пробовать, ошибаться и делать, так что удачи. Это просто мое ИМХО. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

BudStar.png?1616514804BudStar.png?1616514804BudStar.png?1616514804BudStar.png?1616514804BudStar.png?1616514804"лучше конечно пробовать, ошибаться и делать"TwitchHeart.png?1616514827

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

Ferum сказал(а):

чуть больше 1000 изготовили +-

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это уже норм.

Ferum сказал(а):

чуть больше 1000 изготовили +-

Я не за эти ньюансы не очень, пойми. Ну до этого же продали 1000+ столов-зеркал без сертефиката зачем он нужен?(я не шарю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я сам точно не знаю нужен ли сертификат по этому ТР, UPD там в перечне продукции вроде столы есть, но прочитай про продажу продукции без сертификата соответствия по ТР ЕАЭС ответственность. Там вплоть до уголовки если я не ошибаюсь.

Ferum сказал(а):

BudStar.png?1616514804BudStar.png?1616514804BudStar.png?1616514804BudStar.png?1616514804BudStar.png?1616514804"лучше конечно пробовать, ошибаться и делать"TwitchHeart.png?1616514827

Нажмите, чтобы раскрыть...

BudStar.png?1616514804 так еще и директ растраты сложно блин