Дневник настроения

avatar EasyAcessBoichk

608

48

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Когда различные домашние животные умирают от неизлечимых заболеваний, в том числе и старения, ветеринары предложат возможность его усыпить. И чтобы определится со временем когда это уже пора делать можно одну или максимум две недели наблюдать за самочувствием и настроением питомца и вести за это заметки. Если из 7 дней питомцу плохо, он не может заниматься своей привычной активностью, он грустный четыре, а то и больше дней в неделю, и он уже в таком положении что лучше не станет, то уже активно стоит понимать что уже пора.

 

Каждый день грусти очень дорогой ведь когда их соотношение 4:3, кажется что это ещё почти половина и ради этого можно существовать, ещё один день 5:2 и теперь твоё существование это сплошная мизерность, и вместе со следующей ступенькой 6:1 на самом деле может быть даже намного хуже 7:0 и тот 1 хороший день казаться за мучением и издевательством, как будто доставать человека из пруда чтобы он подышал чтобы можно было его ещё раз туда засунуть.

 

И поэтому на основании такой методики я решил вести свой дневник чтобы узнать есть ли у меня ещё хорошие дни и насколько в потеряности времени плохие дни.

 

 

День 0.

Ужасно жарко и душно даже ночью. Я не могу спать уже пару или несколько тысяч дней из-за ужасной духоты и проблем с дыханием. Мне постоянно нужно мониторить конечности ужасно горят пятки каждый раз не давая просто уснуть опять, иногда чёта перелёживаю и оно неприятно неработает пока не подpочить стимулируя циркуляцию и без того нехватающего кислорода.

 

Проблемы со сном очень сильно влияют на самочувствие в целом, и хоть сейчас хотя-бы чуточку лучше в плане окружения, такое ощущение что я вообще не спал. Я до сих пор ничего не ел, и меня теперь одновременно тошнит но и хочется есть. Я ненавижу есть, мне неприятно и даже несколько страшно каждый раз когда я даю отчёт времени и понимаю что возможно скоро возникнет чувство голода. Сама еда же как по её качествам, так и сам времезатягивающий процесс ужасны. Как же я презираю еду.

 

День ужасно плохой. Всё очень плохо.

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1979

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1979

Рейтинг: 1950

Ну вот опять сложная тема. Возможно, у тса реальные проблемы, которые он не описал, а может быть он просто плакса дед инсайд. И как тогда отвечать? Троллить? Давать советы? Сочувствовать? Почему так сложно? Это же форум по доте FeelsRainMan.gif?1592102866

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Бессвязная чушь какая-то, первая треть про животных написанная как будто 12-летним,  вторая про то, что дрочишь что бы восстановить циркуляцию воздуха, и третья про то, что презираешь еду и все плохо, ну содержательно, верни мне 3 минуты 44 секунды обратно которые я на чтение твоего опуса потратил или прямо пиши в чем проблема, без дед инсайдерских соплей и еще чувак, дневник эмоций для выявления циклотимности пишется, а не по приколу, если у тебя скачки туда-сюда настроения - то имеет смысл, в остальных случаях трата времени

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

bloodpace сказал(а):

Бессвязная чушь какая-то, первая треть про животных написанная как будто 12-летним,  вторая про то, что дрочишь что бы восстановить циркуляцию воздуха, и третья про то, что презираешь еду и все плохо, ну содержательно, верни мне 3 минуты 44 секунды обратно которые я на чтение твоего опуса потратил или прямо пиши в чем проблема, без дед инсайдерских соплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ужасно плохой день, всё очень плоха. Дрочить не только в смысле маструбирования полового члена можно, но и так же просто подрочить конечность чтобы простимулировать к ней более лучшую циркуляцию красной жижи и в том числе оксижена.

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

img

кондиционер для слабых

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

EasyAcessBoichk сказал(а):

Ужасно жарко и душно даже ночью.

Нажмите, чтобы раскрыть...
EasyAcessBoichk сказал(а):

усыпить

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

День 2-3

 

Вчера наканецто перестала душить жара. Динамика самочувствия стала менятся на "я лежу в делириуме без чувств" на хотя-бы постепенное восстановление рассудка. Но пара-несколько дней без нормального сна и в ужасной бессознательности просто так не проходят за раз, и я до сих пор себя не ощущаю.  Зачем-то пробовал сыграть одну игру в Доту но при этом во время игры чувство абсолютной отстранённости, медлительности, затупности, растеряности. Но при этом не сказал, что по меньшей мере вчера когда я заходил я не хотел поиграть, а вот сегодня когда зашёл действительно машинально вспомнил свой вчерашний опыт, посмотрел на кнопку поиска и вышел. Немного подавляет мысль что скоро опять может быть жарко, и тогда даже не понимаю что лучше - быть в жару 2 месяца чтобы каждый день было жарко и лежать в полном подавленности сознания или вот так восстанавливаться, немогя ничего хотя-бы минимально оптимального делать чтобы потом через ещё пару дней опять страдать от подавления.

 

Так же, походу в том числе из-за моей последней диеты из самых острых солей и перца, опять опух весь рот и теперь употреблять еду не просто противно и отвратительно, но и физиологически больно. Это ужасно, это очень очень и очень плохо. Теперь я ем то что мне до тошноты не нравится и то чтобы раньше пофиксить мне всегда приходилось засыпать миллионом соли чтобы ощущать только её, но теперь этого нет и мне достаточно неприятно больна и тошна. Очень хочется сдохнуть, но в моей висинити нет никакого оптимальной пары способа и сил. Мб я когда-то выиграю и плохость положения наконец сломает мою физиологию, веть по логике людей это можно делать только если ты уже так настрадался что уже поломал даже самые базовейшие и тупейшие не то что алгоритмы, а просто логические гейты мозга. А может быть проиграю и лишусь дееспособности вообще и буду испытвать страдания пока натурально не декомпозируюсь заживо.

 

Всё равно, всем спасибо что читаете, прошу извинить за мою критическую пассивную негативность, но я только что поел, а еда это ужасно плохо. В целом ощущения от дней, когда я не голодный удивительно никакие. Я просто себя не ощущаю и вот пока писал утомился и пойду дальше безосознанно спать. По отношению к предыдущим дням это наверное всё таки хоть какой-то succsess. Это почти такое же оптимальнейшее времяпровождение как и если бы я был мёртв. Надеюсь этот период без жары хотя-бы сколько-то побудет и может быть я не знаю что, но это хотя-бы не пытка, но в случае с пыткой лучше уже испытывать её одну и постоянно чем постоянно чередовать и восстанавливаться т.к. в особенности непрятное ощущение когда оно начинается и тебе всё хуже и хуже и хуже, а если оно неделю или две то ты уже просто дединцайд.

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

День 4

 

Самочувствие наладилось. Я надеюсь не будет ничего плохого хотя-бы ещё какое-то чувствительное время. (плс). Я так же нашёл для себя новую еду - макароны с кетчупом. Они достаточно мягкие и не коцают мне язык, плюс ещё пог дождик на улице, это мой день.

 

Напротивовес пробовал ещё играть игру в Доту и вроде чуть лучше, но заметил ещё и более глобальную проблему. Вот щас играл ужасную по контрпику игру где меня на ОД Рубик 4 законтрпикал и бегал 30 лвлвом когда я 28, и вообще ниукого нет 30. Как можно понять достаточно больная игра чтобы играть. И вот сыграв одну такую мне опять плоха и я не могу идти следующую, печаль.

 

Но проблема в том что мне так же даже и не нечего, а я не могу ничего другого делать. Я привык быть в положении постоянного стресса и все мои игры и вообще всё соответствовали раньше этому, и вот когда мне щас неочень оптимально то получается я не могу играть в Доту т.к. меня ментально всё уничтожает, но я и не могу делать ничего вообще другого. И это проблема даже не в том что типа ааа ну да лол вот я теперь об этом подумал и вот всё теперь решилось, заниматься чем-то более лайтовым мне ещё и получается как минимум малоинтересно, а как максимум меня просто дёргает т.к. я не переношу спокойствия, меня дёргает, я не могу быть во спокойствии повсюду начинают выползать обезглавленные эмбрионы, меня дёргает всё чешется и совсем всё неочень хорошо.

 

В результате полностью неоптимальная замкнутая ситация с которой я не знаю что делать - я не могу быть в состоянни стресса больше постоянно, но и так же я не могу нахоидтся в спокойствии т.к. самый минимум мне неинтересно, но и если это совсем "релаксирующие" отключающие мозг активности то это на меня не работает и в том числе делает хуже, но и под стрессом я быть не могу, а без стресса хз что делать. Всё достаточно неоптимально и я чот вообще не вижу никаких путей оптимизации...

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9075

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9075

Рейтинг: 3417

0 из 4, скоро видимо конец roflanPominki.png 

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Pirat_EnerGe сказал(а):

0 из 4, скоро видимо конец roflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя-бы динамика физиологичесокго самочувствия больше не негативная, но вот с дилемой стресса (не могу быть в привычном стрессе т.к. собсвтенно немогу, но и не могу быть во спокойствиии т.к. скучно и дёргает) совершенно не знаю. 

BlaZzz

Пользователь

Регистрация: 21.12.2020

Сообщения: 525

Рейтинг: 312

BlaZzz

Регистрация: 21.12.2020

Сообщения: 525

Рейтинг: 312

А что с тобой случилось что ты дошел до такого состояния?

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

BlaZzz сказал(а):

А что с тобой случилось что ты дошел до такого состояния?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заспаунился дединцайдом с минус нулевой минуты.

 

 

ну а вообще наверное совокупность многих негативных факторов и окружения. Текущее положение не повзоляет иметь привычный стресс, но и не могу заниматься никакими дедбрейнинцайд активностями которые вроде бы даже и реально могут "помогать" челам, типа той же йоге за которую на каждом сyицидальном ресурсе линкуют.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 8521

Рейтинг: 1920

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 8521

Рейтинг: 1920

Нарушения: 50

До конца не читал, надо к психиатру. Но в расляндии тебе просто таблетки пропишут чтобы стать овощем

 

 

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 23981

Рейтинг: 17253

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 23981

Рейтинг: 17253

Domashnii Malchi сказал(а):

До конца не читал, надо к психиатру. Но в расляндии тебе просто таблетки пропишут чтобы стать овощем

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

К ветеринару.

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

День ???

 

В плане физического самочуствия всё гораздо лучше. Не жарко, сплю под одеяльцем. Нашёл новую едабельную еду -- макароны, они не трут язык и их не нужно жевать как хлеб, но всё таки без острого кетчупа, хотя-бы капель не могу их есть. Надеюсь рот скоро пройдёт.

 

В плане ментальности чуть более спокойнее тоже. Играл несколько игр в Доту. Проигрывал и выигрывал, хотя скорее это из-за того что банили перса которого мне интересно играть и я играл на своём сильном + просто имбалансном котором мне уже и усталось играть. Две игры очень жостко доминировал либо вообще по игре, либо просто над каким-то другим челеком, что напоминало каждый раз ту ужасную игру когда меня законтрил на ОД Рубик. Немного грусно что 90/100 игр из-за особеностей Доты это что сначала тебя, а потом наоборот. Мне от этого даже как-то грустно когда какой-то в том числе смурфер на Пудже бегает и в соло выигрывает игру. Слишком одностороннюю игру даже грустно выигрывать, грустно за противников и вспомниаются как плохо играть плохие игры проигрывая; грустно т.к. практически нет инпута ощущение бессмысленности занятия, возвращение мыслями реальность и крипинг негативностей; грустно потому что думаешь пойти некст но потом грустно, понимаешь что вот щас будешь проигрывать и у тебя уже нет самочувствия даже если ты просто получил "фри" ""победу"", и щас с вероятностью 90% будет такая же односторонняя игра 45% из которых что ты ещё и будешь проигрывать и тебя будут без кд убивать когда ты выйдешь без мысленно пофармить крипочков.

 

В целом хороший день, даже уже не помню какой, что в том числе хорошо т.к. что может быть лучше ощущения небытности, будто ты уже мёртв и в небытие ?..

ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

EasyAcessBoichk сказал(а):

Когда различные домашние животные умирают от неизлечимых заболеваний, в том числе и старения, ветеринары предложат возможность его усыпить. И чтобы определится со временем когда это уже пора делать можно одну или максимум две недели наблюдать за самочувствием и настроением питомца и вести за это заметки. Если из 7 дней питомцу плохо, он не может заниматься своей привычной активностью, он грустный четыре, а то и больше дней в неделю, и он уже в таком положении что лучше не станет, то уже активно стоит понимать что уже пора.

 

Каждый день грусти очень дорогой ведь когда их соотношение 4:3, кажется что это ещё почти половина и ради этого можно существовать, ещё один день 5:2 и теперь твоё существование это сплошная мизерность, и вместе со следующей ступенькой 6:1 на самом деле может быть даже намного хуже 7:0 и тот 1 хороший день казаться за мучением и издевательством, как будто доставать человека из пруда чтобы он подышал чтобы можно было его ещё раз туда засунуть.

 

И поэтому на основании такой методики я решил вести свой дневник чтобы узнать есть ли у меня ещё хорошие дни и насколько в потеряности времени плохие дни.

 

 

День 0.

Ужасно жарко и душно даже ночью. Я не могу спать уже пару или несколько тысяч дней из-за ужасной духоты и проблем с дыханием. Мне постоянно нужно мониторить конечности ужасно горят пятки каждый раз не давая просто уснуть опять, иногда чёта перелёживаю и оно неприятно неработает пока не подpочить стимулируя циркуляцию и без того нехватающего кислорода.

 

Проблемы со сном очень сильно влияют на самочувствие в целом, и хоть сейчас хотя-бы чуточку лучше в плане окружения, такое ощущение что я вообще не спал. Я до сих пор ничего не ел, и меня теперь одновременно тошнит но и хочется есть. Я ненавижу есть, мне неприятно и даже несколько страшно каждый раз когда я даю отчёт времени и понимаю что возможно скоро возникнет чувство голода. Сама еда же как по её качествам, так и сам времезатягивающий процесс ужасны. Как же я презираю еду.

 

День ужасно плохой. Всё очень плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что я только что прочитал

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Чёт удалось отвлечься на некий неопредленёный строк, который как я к счастью вижу был весьма продолжительным, но оно как всегда всё задегенилось, а теперь и оборвалось и теперь у меня опять нет ни занятия ни способности что либо делать. Надеюсь это завтра пройдёт, хотя досттаочно сомневаюсь из-за дестабилизированного сна и того что я спал 10+ часов и щас опять буду спать. Почему-то всё плохо. До этого были физиологические проблемы и я мог это выразить, а щас ощущения как-то не лучше чем раньше, но при этом выразить и написать за них нечего, но они есть и они крайне не очень хорошие, прям совсем; как будто ультанул outworlddevourer.png.

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk сказал(а):

как будто ультанул outworlddevourer.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять сплошной мрак. 

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Немнога, или относительно средне, просто ughhhhhhhh с текущего состояния реальности и етого вашего сасаети в целом.

 

К счастью сейчас надеюсь поспать и уже всё забыть, но всякие негативности даже извне по отношению ко мне всегда накатываются и перекатывают сноуболлом, голову... Почему я вообще мыслю, хочу быть жучком которого тыкнет птичка или оплодотворит паразитическими личинками оса(wasp) и я просто буду дёргаться не потому что "хочу" убежать, не "хочу" умирать, а просто потому что срабатывает какой-то механизм и я дёргаюсь и ничего более.

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Вроде бы всё гораздо лучше оптимального, но вроде какая-то ментальная пауза, и даже когда всё относительно нейтрально и скоро будет хорошее занятие и оптимальный интересный стресс, сейчас во время паузы всё равно как-то и почему-то плохо и грустно. Когда думаю об этом вхожу только в ещё большую грусть, но не имею понятия как не. Такое впечатление что я под какими-то алкоголями, всегда, без алкоголя. Кружится в голове как будто под станом в Доте.

EasyAcessBoichk

Пользователь

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

EasyAcessBoichk

Регистрация: 19.03.2022

Сообщения: 507

Рейтинг: -8

Нарушения: 120

Как же печально, когда всё должно быть совсем печально, но оно печально, и в том числе от чего печальность вообще зашкаливает.

Обрыга Жмышенко

Пользователь

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 1293

Рейтинг: 2244

Обрыга Жмышенко

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 1293

Рейтинг: 2244

Какой-то новый уровень вброса.

rot1t

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

rot1t

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

Ну и где чел, который делал тему, что нельзя людей шизами называть. Это как назвать по-твоему?

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Спать нимагу, душно, нужно помастурбировать. Было бы тебе душно и нечем бы было дышать, ты бы не наяривал по несколько раз на день. Тему клоз

COCK

В ДЫРОЧКУ

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25958

Рейтинг: 34208

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25958

Рейтинг: 34208

Нарушения: 90

Lemon c Octarine Core сказал(а):

Ну вот опять сложная тема. Возможно, у тса реальные проблемы, которые он не описал, а может быть он просто плакса дед инсайд. И как тогда отвечать? Троллить? Давать советы? Сочувствовать? Почему так сложно? Это же форум по доте FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не таверна, а игры разума какие-то, что он хотел запутать нас, затроллить или просто изливает душу pepethink.png?1592046698