Стрекозёл

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Стрекозёл

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Здравствуйте.Проблема не с самой игрой,а с социальным устройством её работы.Мне дали штраф на 24 часа за 2 покинутые игры,как описана причина:"вы много раз покидали игру или на вас подано много жалоб",я крайне сомневаюсь,что на меня было подано много жалоб,так как никого не провоцирую на такие действия и играю в Dota 2 еще мало времени,поэтому считаю,что штраф за жалобы можно отбросить,остается 2 покинутые игры.Очень удивлен,что 2-это много.Возможно есть какая-то система начисления,к примеру складываются все сыгранные игры и из них вычисляется процент покинутых,тем самым превысив определенную планку дается штраф,я не знаю какая там у вас система и нигде не увидел описания её работы.

Теперь к части причин и следствий.Первый раз я "покинул игру" из-за бага с мышкой,я перетаскиваю предмет,зажимая лкм,предмет залипает,не передается,курсор начинает "криво" функционировать,пкм работает примерно 1 раз за 10 кликов,лкм еще более-менее нормально,но,как не сложно догадаться,управлять героем с такой работой мыши невозможно,я растерялся,что делать не знал,решил стоять на базе,так как вести нормальную игру бы не смог и решил не "фидить",я утверждаю,что это баг по той причине,что у знакомого,с которым мне довелось пообщаться,был такой же баг.Вторая покинутая была из-за вынужденного отлучения от компьютера,при этом я в скором времени вернулся,но мне уже зачли "Покинул игру",но я эту игру доиграл до конца.Я очень расстроен,что из-за двух таких вот покиданий мне дали штраф.Из доказательств только видео сохранённых игр в клиенте dota 2.

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

2 это очень много.

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Стрекозёл сказал(а):↑

Здравствуйте.Проблема не с самой игрой,а с социальным устройством её работы.Мне дали штраф на 24 часа за 2 покинутые игры,как описана причина:"вы много раз покидали игру или на вас подано много жалоб",я крайне сомневаюсь,что на меня было подано много жалоб,так как никого не провоцирую на такие действия и играю в Dota 2 еще мало времени,поэтому считаю,что штраф за жалобы можно отбросить,остается 2 покинутые игры.Очень удивлен,что 2-это много.Возможно есть какая-то система начисления,к примеру складываются все сыгранные игры и из них вычисляется процент покинутых,тем самым превысив определенную планку дается штраф,я не знаю какая там у вас система и нигде не увидел описание её работы.

Теперь к части причин и следствий.Первый раз я "покинул игру" из-за бага с мышкой,я перетаскиваю предмет,зажимая лкм,предмет залипает,не передается,курсор начинает "криво" функционировать,пкм работает примерно 1 раз за 10 кликов,лкм еще более-менее нормально,но,как не сложно догадаться,управлять героем с такой работой мыши невозможно,я растерялся,что делать не знал,решил стоять на базе,так как вести нормальную игру бы не смог и решил не "фидить".Вторая покинутая была из-за вынужденного отлучения от компьютера,при этом я в скором времени вернулся,но мне уже зачли "Покинул игру",но я эту игру доиграл до конца.Я очень расстроен,что из-за двух таких вот покиданий мне дали штраф.Из доказательств только видео сохранённых игр в клиенте dota 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не будет выяснять по каким причинам ты покинул игру, сел играть, играй!

В первой причине можно было просто перезапустить клиент и зайти заново. Можно даже было попросить паузу, и написать мол баг с магазином.

"я не знаю какая там у ВАС система"

Вообщето это фан сайт...а не оффициальный, ты так пишешь как будто обращаешься к Гейбу *FACEPALM*

Slon_2b

Пользователь

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Slon_2b

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Бетта бетта тест не забывай это.А на счёт штрафа не беспокойся.Подбор игр происходит немного дольше,но ты всё так же будешь попадать в теже игры.А на счёт бага с мышкой и залипанием предметов это я уже больше чем уверен зависит от железа.У меня 2 ПК в квартире.И оба по разному собраны.Один с процом AMD и радионовской видюхой,а второй с процом интел и видюхой Geforce.И только изредка на AMD ПК бывает залипание предметов и всяческие баги.А на ПК интел никогда небыло проблем.

DimakSerpg сказал(а):↑

Никто не будет выяснять по каким причинам ты покинул игру, сел играть, играй!

В первой причине можно было просто перезапустить клиент и зайти заново. Можно даже было попросить паузу, и написать мол баг с магазином.

"я не знаю какая там у ВАС система"

Вообщето это фан сайт...а не оффициальный, ты так пишешь как будто обращаешься к Гейбу *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...
"ты так пишешь как будто обращаешься к Гейбу"

Для этого я тут и существую=) Ну не для прямой конечно связи. :)

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Стрекозёл сказал(а):↑

Из доказательств только видео сохранённых игр в клиенте dota 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так у тебя все есть!

Идешь покупаешь билет в Нидерланды. Обращаешься в гаагский суд по правам человека и доказываешь свою правоту! Накажешь этих Валве! И ливов у тебя не будет.

А рядом с Гаагой есть школа по троллингу, загляни в нее, а то очень толсто.

Slon_2b

Пользователь

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Slon_2b

Регистрация: 24.09.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 129

Faberje сказал(а):↑

Ну так у тебя все есть!

Идешь покупаешь билет в Нидерланды. Обращаешься в гаагский суд по правам человека и доказываешь свою правоту! Накажешь этих Валве! И ливов у тебя не будет.

А рядом с Гаагой есть школа по троллингу, загляни в нее, а то очень толсто.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я думаю ты не в то направление его отправляешь.Учитывая тот факт что гаагский суд рассматривает дела в тематике:

Ратифицировать, присоединиться или иным образом соблюдать:

Договор о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела (1967 год),

Конвенцию о международной ответственности за ущерб, причиненный космическими объектами (1972 год), и

Конвенцию о регистрации объектов, запускаемых в космическое пространство (1975 год);

Сдерживать и предотвращать распространение баллистических ракет, способных обеспечить доставку оружия массового уничтожения, на глобальном и региональном уровнях, действуя в рамках многосторонних, двусторонних и национальных усилий;

Проявлять максимально возможную сдержанность при разработке, испытании и развертывании баллистических ракет, способных обеспечить доставку оружия массового уничтожения, в том числе, где это возможно, сокращать национальные запасы таких ракет в интересах глобального и регионального мира и безопасности;

Проявлять необходимую бдительность при рассмотрении вопроса о содействии осуществлению программ космических ракет-носителей в любых других странах, с тем чтобы не допустить содействия созданию систем доставки оружия массового уничтожения, учитывая, что такие программы могут использоваться для сокрытия программ баллистических ракет;

Не оказывать содействия, поддержки и помощи в осуществлении каких бы то ни было программ баллистических ракет в странах, которые могут разрабатывать или приобретать оружие массового уничтожения в нарушение норм, установленных в международных договорах о разоружении и нераспространении, и обязательств этих стран по этим договорам;

a) ратифицировать, присоединиться или иным образом соблюдать:

Договор о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства, включая Луну и другие небесные тела (1967 год),

Конвенцию о международной ответственности за ущерб, причиненный космическими объектами (1972 год), и

Конвенцию о регистрации объектов, запускаемых в космическое пространство (1975 год);

b) сдерживать и предотвращать распространение баллистических ракет, способных обеспечить доставку оружия массового уничтожения, на глобальном и региональном уровнях, действуя в рамках многосторонних, двусторонних и национальных усилий;

c) проявлять максимально возможную сдержанность при разработке, испытании и развертывании баллистических ракет, способных обеспечить доставку оружия массового уничтожения, в том числе, где это возможно, сокращать национальные запасы таких ракет в интересах глобального и регионального мира и безопасности;

d) проявлять необходимую бдительность при рассмотрении вопроса о содействии осуществлению программ космических ракет-носителей в любых других странах, с тем чтобы не допустить содействия созданию систем доставки оружия массового уничтожения, учитывая, что такие программы могут использоваться для сокрытия программ баллистических ракет;

e) не оказывать содействия, поддержки и помощи в осуществлении каких бы то ни было программ баллистических ракет в странах, которые могут разрабатывать или приобретать оружие массового уничтожения в нарушение норм, установленных в международных договорах о разоружении и нераспространении, и обязательств этих стран по этим договорам.

Стрекозёл

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Стрекозёл

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

DimakSerpg сказал(а):↑

В первой причине можно было просто перезапустить клиент и зайти заново. Можно даже было попросить паузу, и написать мол баг с магазином.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,это так.Но как видно из написанного текста в dota 2 я недавно и не догадался по началу этого сделать,ну и уж тем более поставить паузу.

Slon_2b сказал(а):↑

Бетта бетта тест не забывай это.А на счёт штрафа не беспокойся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,это бета тест и тут возможно всё,что угодно.Но если это бета тест,то зачем накладывать штрафы за неполадки из-за багов?Штраф также запрещает групповой поиск игры и запрещает набирать боевые очки,так что есть повод для беспокойства.Насчёт железа.За 2 года работы ни единой ошибки подобного рода,да и проблема с залипанием не только у меня.Конечно,двоих человек не достаточно,но этот момент я отслежу и если она охватывает большое число пользователей,то напишу уже отдельно об этом.

Спасибо вам за содействие.

drive

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 325

Рейтинг: 57

drive

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 325

Рейтинг: 57

у меня были вырубили свет в подъезде , и дали короче бан на день , а сидел в бане 2 дня.....

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Slon_2b сказал(а):↑

Я думаю ты не в то направление его отправляешь.Учитывая тот факт что гаагский суд рассматривает дела в тематике:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видишь ты ограниченно, не понимаешь тонких подколов.

Гаагский суд рассматривает международные дела по правам человека, в крупном масштабе.

Теперь перечитай пост ТС, и осознай его проблему и проблемы которые рассматривает Гаагский суд. Сравни их по масштабности.

Я понимаю дота сушит мозг, но хоть чуть-чуть надо понимать юмор с тонким налетом сарказма.

PS да и гугли лучше, гаагский суд занимается вопросами геноцида и рассизма.

Katran

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 310

Рейтинг: 71

Katran

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 310

Рейтинг: 71

Мне за одну покинутую дали 4 дня.

LangerotTM

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

LangerotTM

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Это уже ни в какие ворота не лезет! За 1 покинутую игру давать штраф на 2 суток кощунство!Ладно если бы стразу дали на 2 дня, а ведь нет сначала впаяли 1 день по истечению которого, пошли 2 сутки) .То ли баг то ли я что то не понимаю! Сам не из злостных ливеров , интересно просто самому стало как работает система эта и бывают ли накладки!

В правилах написано что если некий ливер получил штраф, то до его истечения другие штрафы не накладываюся, или меня ввели в заблуждение?

semenius83

Пользователь

Регистрация: 04.02.2013

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

semenius83

Регистрация: 04.02.2013

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Подскажите пожалуйста где посмотреть на сколько времени штраф? У меня 7 выходов из игры. по причине инета :(

Nexby

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 8

Nexby

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 8

Slon_2b сказал(а):↑

Бетта бетта тест не забывай это.А на счёт штрафа не беспокойся.Подбор игр происходит немного дольше,но ты всё так же будешь попадать в теже игры.А на счёт бага с мышкой и залипанием предметов это я уже больше чем уверен зависит от железа.У меня 2 ПК в квартире.И оба по разному собраны.Один с процом AMD и радионовской видюхой,а второй с процом интел и видюхой Geforce.И только изредка на AMD ПК бывает залипание предметов и всяческие баги.А на ПК интел никогда небыло проблем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рандом скорее всего, за 600 игр было всего раз такое(на хелоуине еще), так что шанс что так лаганет не такой уж и большой, я полагаю.