как играть в эту парашу?

avatar PuerArongo

1334

157

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Я уже рили заколебался пытаться вкатится в эту чухню. За пол года стартовал уже 2й раз. Билды брал с этого сайта: https://guides.lootkeeper.com/poe/builds

И тупо останавливаюсь на 8 - 10 тир картах. игра вообще не хочет разворачиваться лицом, одна сплошная жопа. в чатах постоянно вижу всякие линки валюты и т.д., а мне тупо за месяц не одного экзаулта не упало. тупо 0. Это как вообще? Часовых в каждой карте юзаю, играю по 1-2 часа в день в течении месяца, да не много, но потому и не много что невозможно в эту парашу для дефективных играть. Рили сейчас жопа сгорела. Просто месяц дерьма без валюты и возможности собрать хоть что то из билда. 

Вот как, расскажите, как играть в этот кусок гуано?

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

PuerArongo сказал(а):

Я уже рили заколебался пытаться вкатится в эту чухню. За пол года стартовал уже 2й раз. Билды брал с этого сайта: https://guides.lootkeeper.com/poe/builds

И тупо останавливаюсь на 8 - 10 тир картах. игра вообще не хочет разворачиваться лицом, одна сплошная жопа. в чатах постоянно вижу всякие линки валюты и т.д., а мне тупо за месяц не одного экзаулта не упало. тупо 0. Это как вообще? Часовых в каждой карте юзаю, играю по 1-2 часа в день в течении месяца, да не много, но потому и не много что невозможно в эту парашу для дефективных играть. Рили сейчас жопа сгорела. Просто месяц дерьма без валюты и возможности собрать хоть что то из билда. 

Вот как, расскажите, как играть в этот кусок гуано?

Нажмите, чтобы раскрыть...

найти норм билд и не собираться по луткиперу?

даже банально зайдя к зизарану у тебя не возникнет проблем на картах..

 

nolifeelite

Пользователь

Регистрация: 13.08.2019

Сообщения: 414

Рейтинг: 240

nolifeelite

Регистрация: 13.08.2019

Сообщения: 414

Рейтинг: 240

Если она тебе не зашла, то не значит, что это говно. Я играл в неё когда-то и кайфовал, альтернатива Diablo, но бесплатный вариант, с которого ещё и голду можно залутать. Так что игра интересная и достойная, но в неё надо вникать, а грамотный билд максимально облегчает фарм и скорость прохождения локаций.

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

atlet1c сказал(а):

найти норм билд и не собираться по луткиперу?

даже банально зайдя к зизарану у тебя не возникнет проблем на картах..

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вообще ни слова не понял что ты тут наколякал. очевидно что я не про игрок 9000, ты мне что в поисковике на запрос "билд в пое" выдает, то я и юзаю. к тому же по комментам там вроде все как норм. и да и в другом вопрос, почему у одних экзаулты валятся как говно из жопы, а у меня 0?

nolifeelite сказал(а):

Если она тебе не зашла, то не значит, что это говно. Я играл в неё когда-то и кайфовал, альтернатива Diablo, но бесплатный вариант, с которого ещё и голду можно залутать. Так что игра интересная и достойная, но в неё надо вникать, а грамотный билд максимально облегчает фарм и скорость прохождения локаций.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не говорил что она мне не зашла, если б она мне не зашла я бы дропнул ее и не вспоминал никогда как торчлайт. проблема в том что игра ко мне жопой повернута и не хочет разворачиватся

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

PuerArongo сказал(а):

 почему у одних экзаулты валятся как говно из жопы, а у меня 0?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что ты играешь 1-2 часа в день?FeelsClownMan.png?1592047348

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

atlet1c сказал(а):

потому что ты играешь 1-2 часа в день?FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

а сколько мне нужно тратить? 24? 

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

PuerArongo сказал(а):

а сколько мне нужно тратить? 24? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну челы по 6-8 играют как минимум. ты  за 1 месяц дошёл до т10 карт и говоришь что игра дерьмо и ничего не падает.

в первый же день в лиге челы доходят до т6-10 карт , зачем ты жалуешься?

если ты не хочешь изучать игру или не можешь , то это чьи проблемы?

georj

Пользователь

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 448

Рейтинг: 314

georj

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 448

Рейтинг: 314

img

1. Для фармилки 1-2 часа в день - это мало, я хз каких ты результатов ожидаешь....

2. Есть специальные стартовые билды, которые со шмоток из пола закрывают все тиры карт

3. Валюта с пола выпадает редко, есть исключание - мф(magic find) билды, но они дорогие. В основном ты лутаешь какой-то евент (локбуки, хейст), накапливая валюту, а потом сливаешь на трейде. Либо же находишь хороший шмот, либо крафтишь его сам.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22811

Рейтинг: 11462

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22811

Рейтинг: 11462

Чтобы играть в эту игру нужно иметь >90icq, к сожалению, такие в мой мут лист не попадают pepeshapka.png?1592046135

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

PuerArongo сказал(а):

Я уже рили заколебался пытаться вкатится в эту чухню. За пол года стартовал уже 2й раз. Билды брал с этого сайта: https://guides.lootkeeper.com/poe/builds

И тупо останавливаюсь на 8 - 10 тир картах. игра вообще не хочет разворачиваться лицом, одна сплошная жопа. в чатах постоянно вижу всякие линки валюты и т.д., а мне тупо за месяц не одного экзаулта не упало. тупо 0. Это как вообще? Часовых в каждой карте юзаю, играю по 1-2 часа в день в течении месяца, да не много, но потому и не много что невозможно в эту парашу для дефективных играть. Рили сейчас жопа сгорела. Просто месяц дерьма без валюты и возможности собрать хоть что то из билда. 

Вот как, расскажите, как играть в этот кусок гуано?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хех ну ты и лох, залетел недавно, убил пламенного екзарха, пожирателя миров, и все т16 карты закрываю легко

 

билд через токсичный дождь бтв

 

выпало 2 екзальта, кучу шардов екзальтов, рекомбинаторы по 50 хаосов лежат, и искривленный камень эффективности за 2 екзальта слутал

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

atlet1c сказал(а):

ну челы по 6-8 играют как минимум. ты  за 1 месяц дошёл до т10 карт и говоришь что игра дерьмо и ничего не падает.

в первый же день в лиге челы доходят до т6-10 карт , зачем ты жалуешься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс, а есть люди которые проходят гта санандреас за 8 часов на 100%. мне это каким боком должно быть интересно? очевидно что основная масса игроков это не задроты без личной жизни, а подпивасы вроде меня которые после завода приходят часик другой зависнуть в игре. я не понимаю что ты фанатик и защищаешь дрочильню, но повторюсь, мне это не особо интересно. я пытаюсь понять, почему где то за 60 часов игры я вообще не ощутил прогресса? что я делаю не так. и жду мейби какой то совет, а не высер вроде "играй больше"

georj сказал(а):

1. Для фармилки 1-2 часа в день - это мало, я хз каких ты результатов ожидаешь....

2. Есть специальные стартовые билды, которые со шмоток из пола закрывают все тиры карт

3. Валюта с пола выпадает редко, есть исключание - мф(magic find) билды, но они дорогие. В основном ты лутаешь какой-то евент (локбуки, хейст), накапливая валюту, а потом сливаешь на трейде. Либо же находишь хороший шмот, либо крафтишь его сам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну дайте пруф на билды с пола которые т16 закроют с мейвен и сирусом (обычные не убер). я лично какие мог стартовые, такие и нашел. и они судя по всему расчитаны на 30ех к 8т картам.

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5109

Рейтинг: 2057

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5109

Рейтинг: 2057

Нарушения: 40

Не знаю,стартовал года 2 назад,собирался по гайдам луткипера первые 2-3 раза.В целом был доволен.Про фарм.Тебе и не обязаны экзы падать на пол,в целом стратегий в которых падают чистые возвыхи раз два и обчёлся.Если ты использовал сентинелей(стражей),то тебе должно было падать много разного,пусть не дорого,но лута.Не поверю ,что тебе за столько времени не выпало ни одного рекомбинатора,а они стоят по 40 хаосов

georj

Пользователь

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 448

Рейтинг: 314

georj

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 448

Рейтинг: 314

img
PuerArongo сказал(а):

найс, а есть люди которые проходят гта санандреас за 8 часов на 100%. мне это каким боком должно быть интересно? очевидно что основная масса игроков это не задроты без личной жизни, а подпивасы вроде меня которые после завода приходят часик другой зависнуть в игре. я не понимаю что ты фанатик и защищаешь дрочильню, но повторюсь, мне это не особо интересно. я пытаюсь понять, почему где то за 60 часов игры я вообще не ощутил прогресса? что я делаю не так. и жду мейби какой то совет, а не высер вроде "играй больше"

 

ну дайте пруф на билды с пола которые т16 закроют с мейвен и сирусом (обычные не убер). я лично какие мог стартовые, такие и нашел. и они судя по всему расчитаны на 30ех к 8т картам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейсмик трапы, если не ошибаюсь стоят меньше 5 экзов.

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

PuerArongo сказал(а):

 почему где то за 60 часов игры я вообще не ощутил прогресса? что я делаю не так. и жду мейби какой то совет, а не высер вроде "играй больше"

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что ты не умеешь играть и у тебя не тот билд для старта?

почему ты не единственный человек , который жалуется на этот сайт и что не понимает ?

почему просто нельзя найти информацию в англоязычном сегменте?

высер это у тебя , ибо у всех получается играть, а у тебя нет почему-тоroflanLico.png?1616515069

и да , чел , 60 часов слишком мало чтобы изучить эту игру , ты можешь её удалить ибо у тебя ещё должно занять как минимум 240 чтобы узнать базис. а судя по тому сколько ты часов играешь в день это произойдёт не скоро

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

georj сказал(а):

Сейсмик трапы, если не ошибаюсь стоят меньше 5 экзов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

билд с пола

билд меньше 5 экзов. 

что то ты начал муть уже срать какую то. потом на прокачке выяснится что он 30 стоит.

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5109

Рейтинг: 2057

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5109

Рейтинг: 2057

Нарушения: 40

PuerArongo сказал(а):

ну дайте пруф на билды с пола которые т16 закроют с мейвен и сирусом (обычные не убер). я лично какие мог стартовые, такие и нашел. и они судя по всему расчитаны на 30ех к 8т картам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейсмик трапер,банки,детонейт дэд - вообще шмот не нужен кроме рарок с пола+эссенций или уников за 1-10 с

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

atlet1c сказал(а):

потому что ты не умеешь играть и у тебя не тот билд для старта?

почему ты не единственный человек , который жалуется на этот сайт и что не понимает ?

почему просто нельзя найти информацию в англоязычном сегменте?

высер это у тебя , ибо у всех получается играть, а у тебя нет почему-тоroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

пое не та игра в которую надо уметь играть, это задротское дрочево, так что расслабься. 

у кого всех получается играть? я захожу на стату пое и вижу что онлайн со старта падает до 15-20к. а на форумах нытья на каждом шагу по поводу неиграбельности. в итоге дефают помойку 0icq челики вроде тебя

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

PuerArongo сказал(а):

пое не та игра в которую надо уметь играть, это задротское дрочево, так что расслабься. 

у кого всех получается играть? я захожу на стату пое и вижу что онлайн со старта падает до 15-20к. а на форумах нытья на каждом шагу по поводу неиграбельности. в итоге дефают помойку 0icq челики вроде тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так у тебя не получается найти информацию а 0icq у меня почему-то. наоборот ))

да , я должен дефать чела , который жалуется что у него 60 часов и он не понимает как игратьsammyyPepekek.png?1598626065 обсирая игру, при этом не перерыв интернет ,чтобы найти информацию по прохождению

может хватит позориться?

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5109

Рейтинг: 2057

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5109

Рейтинг: 2057

Нарушения: 40

PuerArongo сказал(а):

билд с пола

билд меньше 5 экзов. 

что то ты начал муть уже срать какую то. потом на прокачке выяснится что он 30 стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу тебе прям сейчас линки на шмотки кидать,а легче просто посмотри видос

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

atlet1c сказал(а):

ну так у тебя не получается найти информацию а 0icq у меня почему-то. наоборот ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что я казуал, и чтоб разбираться в этой игре мне нужно уйму времени потратить на всякие лиг механики и прочее дерьмо. если ты этого не понимаешь то да, 0icq у тебя явно. ты ж не будешь обсирать челика который в доте играет 1-2 недели за то что он е знает всю механику игры и сливается? или будешь? ну если второе, то ты еще больший идиот

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

PuerArongo сказал(а):

потому что я казуал, и чтоб разбираться в этой игре мне нужно уйму времени потратить на всякие лиг механики и прочее дерьмо. если ты этого не понимаешь то да, 0icq у тебя явно. ты ж не будешь обсирать челика который в доте играет 1-2 недели за то что он е знает всю механику игры и сливается? или будешь? ну если второе, то ты еще больший идиот

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так ты не можешь играть и ты казуал и обсираешь игру , ну хоть признался.

 

PuerArongo сказал(а):

потому что я казуал, и чтоб разбираться в этой игре мне нужно уйму времени потратить на всякие лиг механики и прочее дерьмо. если ты этого не понимаешь то да, 0icq у тебя явно. ты ж не будешь обсирать челика который в доте играет 1-2 недели за то что он е знает всю механику игры и сливается? или будешь? ну если второе, то ты еще больший идиот

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да , ты не можешь воспользоваться гуглом и другой раскладкой клавиатуры. а идиот я sammyyPepekek.png?1598626065

ты не можешь даже зайти в ютуб для таких как ты и посмотреть картинку как играют)

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Exmire сказал(а):

Я могу тебе прям сейчас линки на шмотки кидать,а легче просто посмотри видос

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок, это сентинел. очевидно если и стартовать, то уже на грядущей лиге. там как раз манифест подъехал. данный билд, если учитывать нерфы и апы (их нет как я понял) играбелен будет на следующей лиге? (видос гляну)

georj

Пользователь

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 448

Рейтинг: 314

georj

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 448

Рейтинг: 314

img
PuerArongo сказал(а):

билд с пола

билд меньше 5 экзов. 

что то ты начал муть уже срать какую то. потом на прокачке выяснится что он 30 стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представь себе, но шмотки с пола тоже денег стоят. Или ты хочешь в гире из нифига закрывать всю игру? Не, такого не бывает дружок.

В этой игре экзы это далеко не дорогая валюта.

Хоть и старая лига, но всё же, чел закрывал сируса с вещями которые нашёл прям на полу: YouTube

Ты просишь советы, но при этом агрессируешь на каждый из них, потуши уже пукан.

На актах продаёшь рарные шмотки получаешь трансмутки потом сольёшь их в другую валюту.

Хочешь больше ? Фарми хейст, локбуги, блайты. Получаешь хаосы, трансмутки и прочую фигню. Конвертишь всё это на трейде в твои экзы.

Только вот тратя на фарм мало времени, ты будешь получать мало валюты, не думаешь?

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7033

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

atlet1c сказал(а):

ну так ты не можешь играть и ты казуал и обсираешь игру , ну хоть признался.

 

ну да , ты не можешь воспользоваться гуглом и другой раскладкой клавиатуры. а идиот я sammyyPepekek.png?1598626065

ты не можешь даже зайти в ютуб для таких как ты и посмотреть картинку как играют)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ламыч тоже казуал, и он обсирает игру, хотя долго в нее играл. иии? что ты этим сказать то хочешь?

еще раз, для тупых, я уже загуглил. и мне выдало дешевый билд. если не много включишь свою фисташку которую мозгом называешь, то до тебя дойдет, что чтоб понять играбелен билд (особенно для не постоянного игрока) или нет, в него ВНЕЗАПНО, нужно поиграть

ну это наверно для 0icq слишком глубокая мысль, понимаю 

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5109

Рейтинг: 2057

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5109

Рейтинг: 2057

Нарушения: 40

PuerArongo сказал(а):

ок, это сентинел. очевидно если и стартовать, то уже на грядущей лиге. там как раз манифест подъехал. данный билд, если учитывать нерфы и апы (их нет как я понял) играбелен будет на следующей лиге? (видос гляну)

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению,вряд-ли,по крайней мере ты потеряешь процентов 30 урона и столько же выживаемости.Хватит ли этого для красных мап/обычных боссов - да.Для супер сложного контента и уберов - нет.Но в целом на этом канале обычно выходит 1 подробный лиг старт билд,под некст лигу то же будет.И в целом автор топ-1 стример из ру сегмента пое на данный момент

PuerArongo сказал(а):

ламыч тоже казуал, и он обсирает игру, хотя долго в нее играл. иии? что ты этим сказать то хочешь?

еще раз, для тупых, я уже загуглил. и мне выдало дешевый билд. если не много включишь свою фисташку которую мозгом называешь, то до тебя дойдет, что чтоб понять играбелен билд (особенно для не постоянного игрока) или нет, в него ВНЕЗАПНО, нужно поиграть

ну это наверно для 0icq слишком глубокая мысль, понимаю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какой именно билд с луткипера ты выбрал?Там есть хорошие варианты для старта,а есть пара билдов на которых старить - считай что в зад сношатьсяroflanLico.png?1616515069