Дота выдает "dota2.exe не отвечает", при заходе в катку.

avatar Jim Carrey (2)

292

24

Jim Carrey (2)

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

Jim Carrey (2)

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

Всем привет. Беда ребята пришла снова в мой дом( После выхода этого конченого (текущего), злополучного патча, у меня дота стала зависать при запуске игры, не помогало ни чего. Продолжалось так 13 дней, после выхода какого-то микро патча. Ну всё, начал играть и радоваться жизни. Но радость продлилась не долго. Через дней 10, дота снова начала вылетать. Только подлее (Габен, я мать твою....). Стало так, что после стадии пика, при переносе игры на карту, она сразу стала виснуть. Перезагрузки не помогали. Из-за этого у меня 4 лива подряд засчитали, т.к. вроде дота начинала работать. Т.к. когда у меня дота не работала, я и не мог смотреть за своими друзьями как они играют. А потом когда начинал просмотр друзей в катке норм работать, я думал что дота заработала. Снова искал катку, и снова после стадии пика у меня вылетала игра. Что делать ребята? Я перепробовал ВСЕ возможные, доступные методы, которые есть на просторах гугла и ютуба. Ломка по игре как у ребенка. Никогда не думал, что в свои седые годы, я буду как в детстве ныть из-за игры. Но раньше родители запрещали играть, а щас габен....

Железо:

Монитор: Самсунг Одиссей. 34 дюйма. 2440х1440. 165 герц.

Процессор: AMD Ryzen 7 3700X 8-Core Processor 3.59 GHz

Оператива: 32 гига хайперХ.

Видеокарта: 1050 ti

Винда: 10 

Кстати и сносил стим, и доту. Но винду сносить не буду. Если после этого дота не заработает, я волосы себе на жопе повыдираю. 

Макс Гордеев

Пользователь

Регистрация: 03.08.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: -1

Макс Гордеев

Регистрация: 03.08.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: -1

абсолютно такая же проблема как и у тебя, если сможешь решить сообщи пожалуйста, драйвера переустанавливал, заново игру скачивал, удалял под чистую стим, а с ним и все игры, винду переустановил, добавил в исключение антивирусника, кэш стима весь удалял, проверял целостность файлов, кароч чуть ли не всё делал и всё равно вылетает

 

SaraShepard

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

SaraShepard

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

img

все дело в злополучных и бракованных с завода райзенах

 

 

сам обжигался об райзены, раз обжегся, два обжегся ну и б*г троицу любит и третий раз тоже, отнес эти недочипы обратно в магазин

Макс Гордеев

Пользователь

Регистрация: 03.08.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: -1

Макс Гордеев

Регистрация: 03.08.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: -1

SaraShepard сказал(а):

все дело в злополучных и бракованных с завода райзенах

 

 

сам обжигался об райзены, раз обжегся, два обжегся ну и б*г троицу любит и третий раз тоже, отнес эти недочипы обратно в магазин

Нажмите, чтобы раскрыть...

знал что появится такой как ты, чушь не неси, даже если бы у меня стоял райзен, дело всё равно не в нём было бы, у меня intel core i5 10400f

 

 

SaraShepard

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

SaraShepard

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

img
Макс Гордеев сказал(а):

знал что появится такой как ты, чушь не неси, даже если бы у меня стоял райзен, дело всё равно не в нём было бы, у меня intel core i5 10400f

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну почему чушь то, я на опыте говорю, и клиентам собирал тоже, так что не надо про чушь, говорю по факту, проблемы с сорс играми на райзенах это факт с начала их производства

Kappadced

Пользователь

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 150

Kappadced

Регистрация: 25.03.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 150

Тебе даже дота говорит в себя не играть, но глупый и упрямый дотер все равно туда лезет 

антибуллинг

Пользователь

Регистрация: 06.08.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

антибуллинг

Регистрация: 06.08.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Такая же проблема, только утром у меня все нормально работало, а вечером уже зайти не мог. 

Сносил доту не помогло, явно не в компе дело, если только ССД как-то глюкнул

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11028

Рейтинг: 2864

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11028

Рейтинг: 2864

img
SaraShepard сказал(а):

ну почему чушь то, я на опыте говорю, и клиентам собирал тоже, так что не надо про чушь, говорю по факту, проблемы с сорс играми на райзенах это факт с начала их производства

Нажмите, чтобы раскрыть...

Факт это только у тебя в голове)

Сколько не собираю на райзерах на работе, никто не жаловался, хотя могли бы спокойно свалить на гарантию. (Были офк случаи со смертью камней, но у синих такая вероятность всегда есть, все же минимальный брак всегда присутствует)

Даже на этот форуме, больше 20+ точно раз я советовал ряженку, и у всех все работает.

rot1t

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

rot1t

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

SaraShepard сказал(а):

все дело в злополучных и бракованных с завода райзенах

 

 

сам обжигался об райзены, раз обжегся, два обжегся ну и б*г троицу любит и третий раз тоже, отнес эти недочипы обратно в магазин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупа брак на запуск доты? KEKL.png?1616515060

 

SaraShepard сказал(а):

проблемы с сорс играми на райзенах это факт с начала их производства

Нажмите, чтобы раскрыть...

Движок не имеет прямой зависимости от процессора, если бы ты про директ икс писал, то я бы еще поверил

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3029

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3029

Jim Carrey (2) сказал(а):

Всем привет. Беда ребята пришла снова в мой дом( После выхода этого конченого (текущего), злополучного патча, у меня дота стала зависать при запуске игры, не помогало ни чего. Продолжалось так 13 дней, после выхода какого-то микро патча. Ну всё, начал играть и радоваться жизни. Но радость продлилась не долго. Через дней 10, дота снова начала вылетать. Только подлее (Габен, я мать твою....). Стало так, что после стадии пика, при переносе игры на карту, она сразу стала виснуть. Перезагрузки не помогали. Из-за этого у меня 4 лива подряд засчитали, т.к. вроде дота начинала работать. Т.к. когда у меня дота не работала, я и не мог смотреть за своими друзьями как они играют. А потом когда начинал просмотр друзей в катке норм работать, я думал что дота заработала. Снова искал катку, и снова после стадии пика у меня вылетала игра. Что делать ребята? Я перепробовал ВСЕ возможные, доступные методы, которые есть на просторах гугла и ютуба. Ломка по игре как у ребенка. Никогда не думал, что в свои седые годы, я буду как в детстве ныть из-за игры. Но раньше родители запрещали играть, а щас габен....

Железо:

Монитор: Самсунг Одиссей. 34 дюйма. 2440х1440. 165 герц.

Процессор: AMD Ryzen 7 3700X 8-Core Processor 3.59 GHz

Оператива: 32 гига хайперХ.

Видеокарта: 1050 ti

Винда: 10 

Кстати и сносил стим, и доту. Но винду сносить не буду. Если после этого дота не заработает, я волосы себе на жопе повыдираю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ес есть другой винчестер, попробуй туда залить доту и запустить/поиграть, скорее в файлах проблемы, возможно регистр и т.д. но может и железо. 1050 норм тянет? Мейби с процом проблемы. Короче пробуй жесткий тестовый ставить, ес нет то процессор/оперативку чекай

SaraShepard

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

SaraShepard

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

img
Mahouka_No сказал(а):

Факт это только у тебя в голове)

Сколько не собираю на райзерах на работе, никто не жаловался, хотя могли бы спокойно свалить на гарантию. (Были офк случаи со смертью камней, но у синих такая вероятность всегда есть, все же минимальный брак всегда присутствует)

Даже на этот форуме, больше 20+ точно раз я советовал ряженку, и у всех все работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай без камней в друг-друга ок?) у тебя своя статистика у меня своя, в моем случае 3 из 4-х райзенов через пару месяцев после покупки приходят с синяками, с интелами же ничего и не было за исключением всяких какашек на зеоне с 771 сокетом

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

SaraShepard сказал(а):

все дело в злополучных и бракованных с завода райзенах

 

 

сам обжигался об райзены, раз обжегся, два обжегся ну и б*г троицу любит и третий раз тоже, отнес эти недочипы обратно в магазин

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХаххахаха интелбой влетел с двух ног

SaraShepard

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

SaraShepard

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

img
Александр сказал(а):

АХаххахаха интелбой влетел с двух ног

Нажмите, чтобы раскрыть...

говорю чисто по свой статистике компов которые приносят клиенты и не более, не придумывай

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

SaraShepard сказал(а):

говорю чисто по свой статистике компов которые приносят клиенты и не более, не придумывай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понял

Ты не привёл пруфов, называя рязань недочипами

Ты привёл один тред на реддите пятилетней давности, где чел единственный сталкивается с такой проблемой => вбрасывающий интелбой

Если тебе начать приводить треды про процы без ножек, что тут символов в сообщении не хватит

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Александр сказал(а):

Ты не понял

Ты не привёл пруфов, называя рязань недочипами

Ты привёл один тред на реддите пятилетней давности, где чел единственный сталкивается с такой проблемой => вбрасывающий интелбой

Если тебе начать приводить треды про процы без ножек, что тут символов в сообщении не хватит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей после выхода 12й линейки они шапочки из фольги достали и с новой силой орут 

Спойлер

SaraShepard

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

SaraShepard

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

img
Александр сказал(а):

Ты не понял

Ты не привёл пруфов, называя рязань недочипами

Ты привёл один тред на реддите пятилетней давности, где чел единственный сталкивается с такой проблемой => вбрасывающий интелбой

Если тебе начать приводить треды про процы без ножек, что тут символов в сообщении не хватит

Нажмите, чтобы раскрыть...

приведи пруфы что они стабильные, амдбой раз такое дело пошло

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

SaraShepard сказал(а):

приведи пруфы что они стабильные, амдбой раз такое дело пошло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты начал, тебе и пруфать. А вот уже если пруфанешь, то тогда будет ответ

Вот так работает это все, просто так вбрасывать у тебя не выйдет

7hoursuntildawn

Пользователь

Регистрация: 25.04.2022

Сообщения: 121

Рейтинг: 19

7hoursuntildawn

Регистрация: 25.04.2022

Сообщения: 121

Рейтинг: 19

Mahouka_No сказал(а):

Факт это только у тебя в голове)

Сколько не собираю на райзерах на работе, никто не жаловался, хотя могли бы спокойно свалить на гарантию. (Были офк случаи со смертью камней, но у синих такая вероятность всегда есть, все же минимальный брак всегда присутствует)

Даже на этот форуме, больше 20+ точно раз я советовал ряженку, и у всех все работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, пк сломался у них вот и не могут написать что что-то не такHAhaa.png?1616514247

Александр сказал(а):

Ты не понял

Ты не привёл пруфов, называя рязань недочипами

Ты привёл один тред на реддите пятилетней давности, где чел единственный сталкивается с такой проблемой => вбрасывающий интелбой

Если тебе начать приводить треды про процы без ножек, что тут символов в сообщении не хватит

Нажмите, чтобы раскрыть...

ссылка на реддит не пруф?

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

7hoursuntildawn сказал(а):

ссылка на реддит не пруф?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай, чё там)

SaraShepard

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

SaraShepard

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 200

Рейтинг: 24

img
Александр сказал(а):

Ты начал, тебе и пруфать. А вот уже если пруфанешь, то тогда будет ответ

Вот так работает это все, просто так вбрасывать у тебя не выйдет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты слит и попущен получается, раз даже контр-аргументов привести не можешь, сними красные очки и возвращайся на землю со своего манямирка амудешника))

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

SaraShepard сказал(а):

Ну ты слит и попущен получается, раз даже контр-аргументов привести не можешь, сними красные очки и возвращайся на землю со своего манямирка амудешника))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быстро ты из специалиста в очередного манямешника перешёл

Я если че за обе стороны, а вот с таких, как ты, прожженных интелбоев, ловлю лулзы

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

SaraShepard сказал(а):

все дело в злополучных и бракованных с завода райзенах

 

 

сам обжигался об райзены, раз обжегся, два обжегся ну и б*г троицу любит и третий раз тоже, отнес эти недочипы обратно в магазин

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут процессор и помойка которая крашится после каждой обновы?

другие игры работают норм, только дота вылетает у чела - виноват процессор? ну ты гений радиотехники. ты бы ему еще комп посоветовал бы перезагрузить. к сожалению так не работает, одна игра не может крашится из за процессора, или вообще какого либо железа. у него бы тогда со всеми играми была бы такая проблема.

 

сижу на райзене уже пару лет и 0 вылетов было где либо, да райзены виноваты определенно.

когда кста купил комп, собрал, по кд ловил синие экраны, такие же умники как ты писали "да рязань говно, выкидывай, синие экраны из за проца или памяти". но просто поменял дрова и за 2 года 0 синих экранов. видимо брак процессора растворился после смены дров.

 

ааа, ты интелбой, сори. уверен у тебя даже рязани никогда и не было, начитался рофлотем от таких же интелбоев про паленые райзены. ну я теперь понял, только 10 айкью интелбой будет заявлять что игра крашится от брака процессора, именно одна дота крашится = виноват процессор. логика интелбоев. наверное если пинг скачет или на мониторе битый пиксель, то тоже паленый райзен виноват. sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

 

можешь мне не отвечать, даже читать высеры интелбоев не собираюсь. создай лучше тему о горячих райзенах, когда у 95% юзеров амд проц больше 60 градусов не набирает.

 

7hoursuntildawn сказал(а):

ссылка на реддит не пруф?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если для тебя ссылки на реддит пруф, то тогда ссылки на любую тему с д2ру тоже можно считать пруфом.