volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

img

Ни слова про ForceStaff.pngHeavenHalberd.png. Отличные слоты для 4, почему ты их игнорируешь?

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Лип в лузстрик сказал(а):

У меня в каждой пятой игре наоборот, появляется синдром 1 поз (ну ладно, очевидно, что это кор имеет слишком мало, чем я много).

Ы

Ну а если серьезно отвечать на твой вопрос, то ты должен научиться находить для себя фарм на карте. Ты все-таки 4 поз, а не 5. Твой приоритет фарма +- как у 3 поз. Во время стадии лайнинга не старайся оставлять все фраги 3ке, если эти фраги конечно будут. В ласт игре, что я скинул скрин нетворса - я вышел с лайна 5/0/3, кунка 3/0/3 соответственно, но как видишь, даже то, что я получил на лайне 3 фрага (остальные 2 я сделал по-моему соло на бабке) - никак не помешало ему иметь топ-1 нетворс за стадию лайнинга. Если бы у меня был счет 0/0/8 - было бы гораздо хуже, я бы получил меньший сноуболл и сделал меньше. К слову, в этой игре я сделал большую ее часть: самый большой КДА, самый большой дмг по героям, меньше всего смертей, короче сола.

А вообще есть негласное правило, ты должен иметь хотя бы +1 убийство от кол-ва твоих смертей. Т.е если у тебя 0 смертей, ты должен иметь минимум 1 фраг (именно эти 200г могут тебе помочь, когда нужно), 1 смерть - 2 фрага и т.д. Со стадией лайнинга +- разобрались, теперь, когда наступает стадия роума или просто тупой беготни по карте. Лайнинг не обязательно будет вин, скорее даже на пару процентов чаще луз (если под тебя не берут адекватного героя). Если все плохо, то можешь начинать с 4 минуты контролить руны под мид. Приходишь на 4, 6, 8, там уже по ситуации. Между рунами смотришь, а нет ли возможности убить вражеского мидера? Мб стрелой как-то попадешь и у твоего мидера хватит ресов и т.д. Если не уверен, что даже при попадании стрелой вражеский мидер умрет - кидать ее бессмысленно. Также между рунами заходишь на вражеские баунти, вот тут начинается ключевой фарм мираны в ерли. Ты убиваешь стрелой больший крипов во вражеском лесу. Пока ты ходишь между мидом-хардой это можешь сделать 1-2 раза, а это уже +100 или больше. 

После минуты 10-й ты уже точно уходишь с лайна, вне зависимости от того, спушили вы тавер или нет. Хотя, в лучшем случае всегда его допушивать, но у твоего героя нет тавердамага, не от тебя это зависит. К этому таймингу на карте уж точно будет освобождаться хоть один лайн, кор либо афк лес (или тройку, что даже лучше) качает, либо смещается в ваш оффлейн. Т.е у тебя потенциально освобождается сейф-лайн, встаешь туда на эксп и голду - это считается самым опасным лайном и ты хочешь на нем играть, т.к пачки старфоллом очень быстро чистятся, ты показываешься на карте не 30 секунд, а 5. Плюс у тебя есть ескейп липы, тебя сложнее будет загангать, чем какого-нибудь кора типа медузы. Если на этом лайне после ухода кора остается 5 поз - можешь внаглую забирать у него фарм, благо старфолл позволит это сделать. Ну если он из фулл пачки начал ренжа бить - можно и оставить, главное, что ты остальных 2-3 крипов заберешь. Также на этой стадии лайнинга стрела у тебя практически не должна быть в кд, ты ее всегда кидаешь в споты, либо вражеские, либо какие-нибудь общие, по типу большого, на который отводят лайн. Не обязательно всегда видеть спот, куда кидаешь, просто в туман войны бросаешь +- в место, где спавнится большой крип. Еще хочется подметить катапы, даже если вы идете в 3-4 пушить тавер или еще что-то, вся пачка умерла и осталась катапа - не надо ее никому оставлять, ластхить ее стрелой, хоть из этих 4 героев будут 2 кора. Во-первых, они потратят время, чтобы ее разбить и пуш замедлится, во-вторых, они фармят всю игру, одна катапа погоды не сделает, а тебе еще как. Я за игру убиваю порядка 4-5 катап минуты до 25. 

Мысль свою не закончил в итоге, после 10-й минуты и твой мидер может уходить гангать или просто фармить лес. Если ты видишь, что он в таверне, например, тоже встаешь мид и качаешь пачку без зазрения совести. Только если это происходит на стадии лайнинга - не пушь ее старфолом, просто пытайся ластхитить, т.к он сейчас реснется и нажмет тп в мид, если пачка пропушится далеко - он этому не обрадуется. Лично на моем рейтинге мидеры часто оставляют мид на кач, ты один из первых претендентов на него вставать. Какой-нибудь тинкер настакал себе х5 эншей, купил смок и пошел их качать - ты качаешь мид. Короче всегда пытайся занимать какой-нибудь лайн в игре, если туда приходит кор фармить - уходишь куда-то в другое место, не забывая при этом кидать стрелы во вражеские леса. Ну не смогут герои постоянно мониторить все лайны и ходить за тобой, уж по одной пачке ты точно будешь успевать убивать до того, как этот лайн захочет кто-то из твоих коров занять. Если прям 3 кора заняли все 3 лайна, что бывает уж очень редко, можешь подстакать сам себе кемпы в лесу и если уже имеешь старфолл в 4 - закачать этот стак.

А так у меня во всех играх практически нетворс от фрагов, если игра ультрапассивная или не идет - очевидная просадка по нетворсу. Кстати, до ключевых слотов (например еул или вессел) можешь минимизировать покупку сентрей, практически не покупать, т.к какой-нибудь еул может вполне переворачивать файты и мб именно его тебе сейчас не хватает, а сентрями можно будет и в будущем помогать.

Не знаю, че-то тут расписал, обо всем в текстовом варианте практически невозможно упомянуть, что-то систематически уже делается и я даже об этом не задумываюсь и не вспоминаю. Если совсем делать нечего - можешь мою последнюю игру посмотреть, я там вроде подфармливал, т.к купил аганим первым слотом, мб посмотришь, какие зоны фарма я занимал (вообще я в этой игре первый раз выбрал такой айтембилд, т.к чувствовал, что противники тыщи на 3к птс слабее, можно было и порофлить, собраться в мейджик кор-мирану, не рекомендую FeelsOkayMan.png?1592047748), id - 6694879010.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько в итоге крипов добитых в катке выходит? Хотя бы среднее количество PepeHappy.gif?1613920413

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

volvozachto сказал(а):

Ни слова про ForceStaff.pngHeavenHalberd.png. Отличные слоты для 4, почему ты их игнорируешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про ForceStaff.png правда забыл, брал за 400 игр раза 4-5. Офк вс slark.pngursa.pngtemplarassassin.png сильный слот, но на них сейчас не играют. У самой миранки есть эскейп, а брать только ради сейва команды - впадлу. Приведу пример, почему я так говорю, для какого-нибудь venomancer.png форс может быть чуть ли не мастхев, т.к это твое средство чтобы зайти в файт с пойзон новой, выйти с файта после пойзон новы, у твоего героя маленький мс, у твоего героя нет эскейпа. На миране ForceStaff.png даже в половину силы на venomancer.png не выглядит.

HeavenHalberd.png - звучит как полная параша, не знаю, что там для 4 поз, я говорю исключительно за mirana.png. Если алебарда прям очень нужна, но мои 1-3 поз ее не берут - я бы лучше афк встал, чем играть с такими, честно. Разберу итем:

1) +20% уклонения - герой неконтактный, абсолютно не нужно, т.к липы.

2) +20 силы - 400 хп, ничего больше, для мираны практически не нужно, т.к липы.

3) +16% статус резист - бесполезно, ты даже 2 стана не переживешь, у тебя есть липы для входа-выхода из файта.

4) +20% от восстановления и вампиризма - еще более бесполезно, чем предыдущие 3 пункта.

Из полезного только активка, но если у меня 1-3 поз не могут купить алебарду, то я бы лучше реально афк встал, впадлу играть с такими.

 

Технарь Богдан сказал(а):

Сколько в итоге крипов добитых в катке выходит? Хотя бы среднее количество PepeHappy.gif?1613920413

Нажмите, чтобы раскрыть...

По статистике дота+ - 105, я не знаю почему, но у меня это значение скачет в интервале 45 - 100, как не зайду - всегда разные цифры. Даже ради интереса сейчас посчитал среднее число крипов за последние 20 игр - 68.7

Была даже игра с 29 крипами и 10/4/16 - вин FeelsOkayMan.png?1592047748

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Лип в лузстрик сказал(а):

Про ForceStaff.png правда забыл, брал за 400 игр раза 4-5. Офк вс slark.pngursa.pngtemplarassassin.png сильный слот, но на них сейчас не играют. У самой миранки есть эскейп, а брать только ради сейва команды - впадлу. Приведу пример, почему я так говорю, для какого-нибудь venomancer.png форс может быть чуть ли не мастхев, т.к это твое средство чтобы зайти в файт с пойзон новой, выйти с файта после пойзон новы, у твоего героя маленький мс, у твоего героя нет эскейпа. На миране ForceStaff.png даже в половину силы на venomancer.png не выглядит.

HeavenHalberd.png - звучит как полная параша, не знаю, что там для 4 поз, я говорю исключительно за mirana.png. Если алебарда прям очень нужна, но мои 1-3 поз ее не берут - я бы лучше афк встал, чем играть с такими, честно. Разберу итем:

1) +20% уклонения - герой неконтактный, абсолютно не нужно, т.к липы.

2) +20 силы - 400 хп, ничего больше, для мираны практически не нужно, т.к липы.

3) +16% статус резист - бесполезно, ты даже 2 стана не переживешь, у тебя есть липы для входа-выхода из файта.

4) +20% от восстановления и вампиризма - еще более бесполезно, чем предыдущие 3 пункта.

Из полезного только активка, но если у меня 1-3 поз не могут купить алебарду, то я бы лучше реально афк встал, впадлу играть с такими.

 

По статистике дота+ - 105, я не знаю почему, но у меня это значение скачет в интервале 45 - 100, как не зайду - всегда разные цифры. Даже ради интереса сейчас посчитал среднее число крипов за последние 20 игр - 68.7

Была даже игра с 29 крипами и 10/4/16 - вин FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...
Тык

Я понять не могу, тут у меня проблемы с фармом, или моя 5ка опять зажралась? PepeBruh.png

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Технарь Богдан сказал(а):
Тык

Я понять не могу, тут у меня проблемы с фармом, или моя 5ка опять зажралась? PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой б** у тебя лвл дота+ мираны? И ты еще у меня советы спрашиваешь?)) Вообще надо смотреть, сколько минут игра идет. А так хочу сказать следующее: мирана такой герой, который может вносить импакт при нетворсе 0 рублей. Если той же цмке для адекватного импакта нужен бкб, шард, дагер, то тебе не нужно ничего, ну мб EulScepterofDivinity.png. Я зачастую добиваю еул и иду просто в разнос по карте, мне больше ничего не надо. Мой герой уже вносит ощутимый импакт в ганках и я это реализую. Мне нет смысла добивать шмотки дальше, т.к я могу пропустить свой пик силы. У тебя адекватный нетворс в этой игре, ты поучаствовал в 42 фрагах, что наибольшее значение в команде. За помощи почти не дают голды, по 60 там, по 80. У тебя просто нет времени лишний раз занимать какую-то линию, отпушивать ее и т.д.

Лип в лузстрик сказал(а):

Какой б** у тебя лвл дота+ мираны? И ты еще у меня советы спрашиваешь?)) Вообще надо смотреть, сколько минут игра идет. А так хочу сказать следующее: мирана такой герой, который может вносить импакт при нетворсе 0 рублей. Если той же цмке для адекватного импакта нужен бкб, шард, дагер, то тебе не нужно ничего, ну мб EulScepterofDivinity.png. Я зачастую добиваю еул и иду просто в разнос по карте, мне больше ничего не надо. Мой герой уже вносит ощутимый импакт в ганках и я это реализую. Мне нет смысла добивать шмотки дальше, т.к я могу пропустить свой пик силы. У тебя адекватный нетворс в этой игре, ты поучаствовал в 42 фрагах, что наибольшее значение в команде. За помощи почти не дают голды, по 60 там, по 80. У тебя просто нет времени лишний раз занимать какую-то линию, отпушивать ее и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее даже фармить после ключевого слота на миране - это ошибка, т.к у тебя герой живет смоками. Ты останавливаешься на фарм только когда вы ждете, пока кор добьет какие-нибудь 800г до бкб, когда в лавке кд смоков, когда вы проиграли файт, но ты смог из него улипаться, когда вы ждете рошана и прочее.

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Лип в лузстрик сказал(а):

Какой б** у тебя лвл дота+ мираны? И ты еще у меня советы спрашиваешь?)) Вообще надо смотреть, сколько минут игра идет. А так хочу сказать следующее: мирана такой герой, который может вносить импакт при нетворсе 0 рублей. Если той же цмке для адекватного импакта нужен бкб, шард, дагер, то тебе не нужно ничего, ну мб EulScepterofDivinity.png. Я зачастую добиваю еул и иду просто в разнос по карте, мне больше ничего не надо. Мой герой уже вносит ощутимый импакт в ганках и я это реализую. Мне нет смысла добивать шмотки дальше, т.к я могу пропустить свой пик силы. У тебя адекватный нетворс в этой игре, ты поучаствовал в 42 фрагах, что наибольшее значение в команде. За помощи почти не дают голды, по 60 там, по 80. У тебя просто нет времени лишний раз занимать какую-то линию, отпушивать ее и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я начал играть в доку 2 только в прошлом году, героя даже на 26 тире еще не полностью чувствую peeposus.png?1622490386, поэтому и прошу помощи у людей с более высоким рангом. А так спасибо за советы PepeOK.png?1592047625

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Технарь Богдан сказал(а):

Я начал играть в доку 2 только в прошлом году, героя даже на 26 тире еще не полностью чувствую peeposus.png?1622490386, поэтому и прошу помощи у людей с более высоким рангом. А так спасибо за советы PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, касательно вопроса, у мираны средний гпм 370, у тебя в игре 420, можешь от этого отталкиваться. У меня по статистике дота+ средний гпм 353 - не мешает выигрывать.

 

Технарь Богдан сказал(а):

поэтому и прошу помощи у людей с более высоким рангом. А так спасибо за советы PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное, что у тебя есть цель и интерес, не за что.

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Лип в лузстрик сказал(а):

Главное, что у тебя есть цель и интерес, не за что.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Герой ведь действительно интересный и сложный в исполнении. Этим она мне и нравится. А ну еще и каефная личность, дальность атаки и скиллы. Ну просто идеальная 4очка PotmBaited.png?1621091562 

 

 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Сегодня кайфуем, как раз к выходу 3го сезона.

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

svp3909

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 230

Рейтинг: 23

svp3909

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 230

Рейтинг: 23

Лип в лузстрик сказал(а):

Ну, покупаешь правильные айтемы - повышаешь шансы на победу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А есть смысл на лоу птс собирать условные маелы,дифузы ,манты и тд.То есть собираться в семми-кора

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

svp3909 сказал(а):

А есть смысл на лоу птс собирать условные маелы,дифузы ,манты и тд.То есть собираться в семми-кора

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно не знаю, я ниже 4500 птс на миране не играл и не советую. Но вообще такие слоты на 4 поз руин, тоже самое, когда на вр/белке покупают маелстром. Хочешь играть с корслотами - играй на корах.

svp3909

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 230

Рейтинг: 23

svp3909

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 230

Рейтинг: 23

Лип в лузстрик сказал(а):

Честно не знаю, я ниже 4500 птс на миране не играл и не советую. Но вообще такие слоты на 4 поз руин, тоже самое, когда на вр/белке покупают маелстром. Хочешь играть с корслотами - играй на корах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже понимаю почему е советуешь,иной раз имея 10 ассистов при 10 киллах на карте и засноуболив линию ничего не могу решить,так как команда бьет крипов никак не реализовывая ранее преимущество . на 4500+ с этим   я так понимаю попроще 

OTECIGRI

Пользователь

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

OTECIGRI

Регистрация: 09.07.2021

Сообщения: 130

Рейтинг: 63

Мне кажется нету смысла играть без EulScepterofDivinity.png этот артефакт топ 1 разве не? Ты всегда контролишь противника или же вынуждаешь нажимать бкб, в следствии чего выигрываешь в соло игру?

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

OTECIGRI сказал(а):

Мне кажется нету смысла играть без EulScepterofDivinity.png этот артефакт топ 1 разве не? Ты всегда контролишь противника или же вынуждаешь нажимать бкб, в следствии чего выигрываешь в соло игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня еул +- и расписан, как топ-1 артефакт, разве нет? Опять же, если у меня 3-4 контроля в команде, под которые можно кидать стрелу, то я бы не покупал еул, но такое бывает раз в 100 игр.

svp3909 сказал(а):

Даже понимаю почему е советуешь,иной раз имея 10 ассистов при 10 киллах на карте и засноуболив линию ничего не могу решить,так как команда бьет крипов никак не реализовывая ранее преимущество . на 4500+ с этим   я так понимаю попроще 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Примерно правильно понимаешь.

-Twonekoo

Пользователь

Регистрация: 29.07.2022

Сообщения: 666

Рейтинг: 870

Нарушения: 100

-Twonekoo

Регистрация: 29.07.2022

Сообщения: 666

Рейтинг: 870

Нарушения: 100

Начал ходить Мираной в мид, винрейт запредельный пока что. 73% Видимо люди не умеют стоять против мираны и не знают тонкостей. Просто вынос, очень много урона с шмотками кстати, даже не представляю кто может нормально её передамажить. Без контроля тем более. Бафф на +80 на 15 сильно роляет с мьольниром. 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

-Twonekoo сказал(а):

Начал ходить Мираной в мид, винрейт запредельный пока что. 73% Видимо люди не умеют стоять против мираны и не знают тонкостей. Просто вынос, очень много урона с шмотками кстати, даже не представляю кто может нормально её передамажить. Без контроля тем более. Бафф на +80 на 15 сильно роляет с мьольниром. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Осуждаю

ArchDeath

Пользователь

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 659

Рейтинг: 700

ArchDeath

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 659

Рейтинг: 700

Лип в лузстрик сказал(а):

Осуждаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. Играю Миранкой поз4 давно, на 1 лвле качаю лип, ибо чтобы не было потом тем с Мираной 4 АФК в кустах со стрелой. Передамаживает любого сапа, разве что кроме Расты и приходится потеть против Огра. 2 банда, вессел, иул и импакт уже очень большой. Кстати с личностью стрела и последующий лип выглядят очень грязно на линии. PotmaKiss.png?1621091718

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

ArchDeath сказал(а):

Согласен. Играю Миранкой поз4 давно, на 1 лвле качаю лип, ибо чтобы не было потом тем с Мираной 4 АФК в кустах со стрелой. Передамаживает любого сапа, разве что кроме Расты и приходится потеть против Огра. 2 банда, вессел, иул и импакт уже очень большой. Кстати с личностью стрела и последующий лип выглядят очень грязно на линии. PotmaKiss.png?1621091718

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брал лип на первом 2-3 раза в ситуации, когда шел вардить, а на меня выходит 4 героя, впадлу фб отдавать. А так смысла липа на первом особо не вижу, хотя не пробовал. Если выберешь неправильный момент, нажмешь лип, а кд на первом у них огромное - можно и умереть, т.к бывают ситуации, в которых для сейва приходится нажимать аж 2 липа. А если ты хочешь размениваться постоянно с саппортом, то вряд ли ты для этого нажмешь 1 лип. Еще ты зачастую не сможешь нажать лип на лайне так, чтобы оставить чела на 100% времени работы липа в зоне видимости из-за всяких деревьев и т.д., а прыгать прям в него ты вряд ли захочешь. Лип дает не такой большой баф на первом (25 аса - это мало) и ненадолго.

По поводу афк мираны со стрелой в кустах - хз, всегда размениваюсь с челами именно тычками, а не скиллами, уж до 3 лвла точно. На первой пачке если постараться, то можно половину хп из одного из героев выбить, а такую 4ку уже не назовешь афк.

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Лип в лузстрик сказал(а):

Брал лип на первом 2-3 раза в ситуации, когда шел вардить, а на меня выходит 4 героя, впадлу фб отдавать. А так смысла липа на первом особо не вижу, хотя не пробовал. Если выберешь неправильный момент, нажмешь лип, а кд на первом у них огромное - можно и умереть, т.к бывают ситуации, в которых для сейва приходится нажимать аж 2 липа. А если ты хочешь размениваться постоянно с саппортом, то вряд ли ты для этого нажмешь 1 лип. Еще ты зачастую не сможешь нажать лип на лайне так, чтобы оставить чела на 100% времени работы липа в зоне видимости из-за всяких деревьев и т.д., а прыгать прям в него ты вряд ли захочешь. Лип дает не такой большой баф на первом (25 аса - это мало) и ненадолго.

По поводу афк мираны со стрелой в кустах - хз, всегда размениваюсь с челами именно тычками, а не скиллами, уж до 3 лвла точно. На первой пачке если постараться, то можно половину хп из одного из героев выбить, а такую 4ку уже не назовешь афк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я наверное тебе уже надоел, но ты можешь скинуть еще пару игр (или хотя бы одну) где ты играешь на полноценной миране 4 позиции FeelsWowMan.png?1592046354 (без всяких рофло сборок с AghanimScepter.png и EtherealBlade.png, или 5 позиции). 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Технарь Богдан сказал(а):

Я наверное тебе уже надоел, но ты можешь скинуть еще пару игр (или хотя бы одну) где ты играешь на полноценной миране 4 позиции FeelsWowMan.png?1592046354 (без всяких рофло сборок с AghanimScepter.png и EtherealBlade.png, или 5 позиции). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рофлосборки)) Ну аганим на самом деле не так плох, брал в некоторых ситуациях в адекватных играх. Вообще нет, не надоел, я наоборот люблю, когда у меня просят советов по теме, в которой я хоть немного разбираюсь. Сразу хочу обозначить, это не оправдание, просто чтобы у тебя не было завышенных ожиданий. Я сейчас +- по кда попробую вспомнить какие-то игры и скинуть их, т.к пересматривать фулл реплеи мне лень и выбирать игры, где я сыграл 0 ошибок. Я могу где-то не доиграть, играть в тильте, на что-то отвлечься и т.д., на то у меня и 6 тыщ, а не 12 FeelsOkayMan.png?1592047748

 

1) 6708105306 - равная игра (вин), как я считаю, сыграл средне

2) 6706348729 - якобы тоже 50/50 игра (луз), считаю, что сыграл хорошо и должен был ее выиграть

3) 6704956755 - однокалиточная (вин)

upd: тоже неплохая - 6709477132

 

А вообще можешь меня в друзья добавить и сам чекать историю матчей, если тебе это нужно, стим к форуму привязан или же - 249401031

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Лип в лузстрик сказал(а):

Рофлосборки)) Ну аганим на самом деле не так плох, брал в некоторых ситуациях в адекватных играх. Вообще нет, не надоел, я наоборот люблю, когда у меня просят советов по теме, в которой я хоть немного разбираюсь. Сразу хочу обозначить, это не оправдание, просто чтобы у тебя не было завышенных ожиданий. Я сейчас +- по кда попробую вспомнить какие-то игры и скинуть их, т.к пересматривать фулл реплеи мне лень и выбирать игры, где я сыграл 0 ошибок. Я могу где-то не доиграть, играть в тильте, на что-то отвлечься и т.д., на то у меня и 6 тыщ, а не 12 FeelsOkayMan.png?1592047748

 

1) 6708105306 - равная игра (вин), как я считаю, сыграл средне

2) 6706348729 - якобы тоже 50/50 игра (луз), считаю, что сыграл хорошо и должен был ее выиграть

3) 6704956755 - однокалиточная (вин)

upd: тоже неплохая - 6709477132

 

А вообще можешь меня в друзья добавить и сам чекать историю матчей, если тебе это нужно, стим к форуму привязан или же - 249401031

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему я раньше пропускал EulScepterofDivinity.png, это же лютая тема на нее feelsrageman.png?1592047238. Всегда первым тарил SpiritVessel.png ( В некоторых ситуациях лучше действительно собрать фастовый вессел, против всяких глиномесов типа huskar.png ). Почему я такой глупый?)

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Технарь Богдан сказал(а):

Почему я раньше пропускал EulScepterofDivinity.png, это же лютая тема на нее feelsrageman.png?1592047238. Всегда первым тарил SpiritVessel.png ( В некоторых ситуациях лучше действительно собрать фастовый вессел, против всяких глиномесов типа huskar.png ). Почему я такой глупый?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вессел и правда имба, но стоит признать, я не покупаю его в каждой игре, хотя такой опыт был. Я до сих пор экспериментирую со сборками, сейчас часто билжу врайс бенд в начале. Еул мастхев почти всегда, хотя весь протрекер билдит вессел первым слотом, но чтобы это себе позволить - нужно реально быть гением стрел или иметь достаточно сетапов (ну или хотя бы 1 сетап, но ты должен с этим челом играть с 5 минуты игры). Вессел сейчас практикую только против мастхев героев первым слотом, а в 90% еул.

Еул я вроде в теме обозначал:

Лип в лузстрик сказал(а):

EulScepterofDivinity.png - если:

1) не засетапили (нет станов: sandking.pngMars.pngslardar.pngchaosknight.pngkunkka.pngbeastmaster.pngили других; абилок, под которые можно кидать арроу, если уметь: outworlddevourer.pngshadowdemon.png)

2) нет героя, который может купить еул/у этого героя другая сборка без еула (shadowfiend.pngleshrac.pngtimbersaw.png)

3) герой, который тебя засетапил/собрал еул, играет как бездарь (не может попасть станом/купил еул, но не юзает/афк фармит лес; крч если чувствуешь, что сетапа просто не хватит для адекватной игры)

Еул практически в каждой игре беру, т.к часто даже 1-2 сетапов может быть мало. Не стал бы брать еул, если у меня 5 поз шаман, 3 поз марс, 1 поз цк (условный пик, логику ты понял).

Нажмите, чтобы раскрыть...

-Twonekoo

Пользователь

Регистрация: 29.07.2022

Сообщения: 666

Рейтинг: 870

Нарушения: 100

-Twonekoo

Регистрация: 29.07.2022

Сообщения: 666

Рейтинг: 870

Нарушения: 100

Лип в лузстрик сказал(а):

Осуждаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ArchDeath сказал(а):

Согласен. Играю Миранкой поз4 давно, на 1 лвле качаю лип, ибо чтобы не было потом тем с Мираной 4 АФК в кустах со стрелой. Передамаживает любого сапа, разве что кроме Расты и приходится потеть против Огра. 2 банда, вессел, иул и импакт уже очень большой. Кстати с личностью стрела и последующий лип выглядят очень грязно на линии. PotmaKiss.png?1621091718

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, шаман это проблемы конечно. Даже через мой билд сложно размениваться с ним, хотя очень много хила.

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

-Twonekoo сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

На рейтинге 4500+ в 100 из 100 случаев не попал бы, т.к челы всегда следят за твоей анимацией, когда ты на вижене

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Лип в лузстрик сказал(а):

А вообще можешь меня в друзья добавить и сам чекать историю матчей, если тебе это нужно, стим к форуму привязан или же - 249401031

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Добавь в друзья уже PepeSpasibo.gif?1592102734