Roman4ig

Пользователь

Регистрация: 05.05.2022

Сообщения: 30

Рейтинг: -2

Roman4ig

Регистрация: 05.05.2022

Сообщения: 30

Рейтинг: -2

img

Всем привет. Вопрос к хай ммр, как лучше импруваться. Какие кастомки играть, кого смотреть, сайты для прокачки реакции и т п. И в общем какие можете нормальные советы дать? (кроме не играть в доту) 

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 627

Roman4ig сказал(а):

(кроме не играть в доту) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть в доту =) Ну это как бы в любом случае придётся делать т.к. без практики именно самой игры всё остальное бесполезно. Реплеи не смотрю, ибо на мой взгляд там много не увидеть т.к. важно не только принятое решение, но и твоё состояние в котором ты его принимал. А ты к концу серии игр уже и сам не помнишь почему остался добивать крипов в первой игре, а не отошёл назад. Гайды - на мой взгляд норм тема. Но опять же - конкретно какие-то моменты я почти не тренил, сугубо боевое крещение. Гайды на героев штука полезная, хотя если ты спамишь из ограниченного пула, то со временем сам выработаешь стиль. С другой стороны я бы не советовал прямо сейчас пытаться изобретать велосипед: в 95% игр хватит дефолтного билда на большинстве героев и основные ошибки будут в микро/макро.

п.с. ранг - диван

KerigunBlade

Пользователь

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

KerigunBlade

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

Roman4ig сказал(а):

Всем привет. Вопрос к хай ммр, как лучше импруваться. Какие кастомки играть, кого смотреть, сайты для прокачки реакции и т п. И в общем какие можете нормальные советы дать? (кроме не играть в доту) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы дать совет, напиши сколько лет играешь в доту 2. Как часто, ммр. Ну ты понял . . .

Roman4ig

Пользователь

Регистрация: 05.05.2022

Сообщения: 30

Рейтинг: -2

Roman4ig

Регистрация: 05.05.2022

Сообщения: 30

Рейтинг: -2

img
KerigunBlade сказал(а):

Чтобы дать совет, напиши сколько лет играешь в доту 2. Как часто, ммр. Ну ты понял . . .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне 16 лет, в доту играю с 2018 года, 4.5к часов, макс ранг властелин 3, сейчас слил до 2 легенды. Играю в основном на корах

Раньше мог сутками играть, сейчас пару часов в день 2-4

KerigunBlade

Пользователь

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

KerigunBlade

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

Roman4ig сказал(а):

Мне 16 лет, в доту играю с 2018 года, 4.5к часов, макс ранг властелин 3, сейчас слил до 2 легенды. Играю в основном на корах

Раньше мог сутками играть, сейчас пару часов в день 2-4

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Тебе 16 лет и ты играешь на корах. Очевидно, играть по 20 пабликов в день, если ты хочешь импрувиться  на корр ролях. 

2 часика в день - это вообще не то. Выбери себе  мейн роль и трень её. Наиграй свой пулл героев и спамь их!! Так ты научишся играть в "паблик"

А чтобы в доту научится играть, нужно делать вообще все в доте. Играть пабы, играть скримы, рофлотурики на цм, реплеи, стримы.