чЕЛЛЕНЖ вЕКА, для новичка!

avatar NuKARTON twitch

441

25

NuKARTON twitch

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

NuKARTON twitch

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

img

дРУЗЬЯ мНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ челленж знакомый и в будущем подписчик, что я (как игрок доты 1 не смогу его исполнить), не играл в доту с 14 года)..

 

Это дело конечно нужно по условию стримить)) что для меня ново. Мне идея показалась очень интересной, ведь в первую доту я играл хорошо и была команда своя).

 

цитата:

Челлендж-"игрок с первой доты ничего не сможет в DOTA2(планка заявлена 2к ммр)".Я его принял и решил начать с нуля в новую для себя игру-DOTA2 , раньше играл в DOTA1 (год так 2013-2014 последняя игра).

 

 

В итоге хотелось бы поддержки и это дело сделать навеселе). Кому интересно приглашаю, и подсказки относительной новой для меня игры приветствую! 

 

Канал на твиче -

hukarton_tv

 

Огромное спасибо, друзья! Стримы каждый день) Группа в телеге https://t.me/+jTNWoBEkXSEyN2Uy

 

Халем

Пользователь

Регистрация: 06.08.2022

Сообщения: 590

Рейтинг: 521

Нарушения: 100

Халем

Регистрация: 06.08.2022

Сообщения: 590

Рейтинг: 521

Нарушения: 100

Зачем аж две темы?

NuKARTON twitch

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

NuKARTON twitch

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

img
УходОтПрихода сказал(а):

Зачем аж две темы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

создал профиль сделал тему, ничего не произошло, пришлось вторую...а потом вместе выскочили.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34143

Рейтинг: 13338

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34143

Рейтинг: 13338

Нарушения: 25

в чем челлендж?

Enimarco

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 117

Enimarco

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 117

img

Тоже не понял. Челлендж апнуть 2к ммр и это что-то должно значить? Так это могут сделать люди и не игравшие раньше в Доту 1. PepeBruh.png

NuKARTON twitch

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

NuKARTON twitch

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

img
Zacateca сказал(а):

в чем челлендж?

Нажмите, чтобы раскрыть...

апнуть 2к и по игре доказать что дота не забыта, но 2 эта игра требующая подсказок, потому что поменялись скилы, шмотки, и механика даже. Если такой формат заинтересует, то продолжаю дальше и смотрю, что из этого выйдет, но перспективы вижу классные в стримерстве.. первые дни понравились, люди много поддержки показывают ..хотя я ноунейм и подсказывают. даже пишут, чтобы не прекращал и это уже.. По

тому озвучил это тут. а также сделаю призы тем, кто помогает мне двигаться! Что такое рейтинг тут не знаю, но мне озвучена детская премия за его выполнение, но смысл не в сумме!

huKARTON_TV сказал(а):

дРУЗЬЯ мНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ челленж знакомый и в будущем подписчик, что я (как игрок доты 1 не смогу его исполнить), не играл в доту с 14 года)..

 

Это дело конечно нужно по условию стримить)) что для меня ново. Мне идея показалась очень интересной, ведь в первую доту я играл хорошо и была команда своя).

 

цитата:

Челлендж-"игрок с первой доты ничего не сможет в DOTA2(планка заявлена 2к ммр)".Я его принял и решил начать с нуля в новую для себя игру-DOTA2 , раньше играл в DOTA1 (год так 2013-2014 последняя игра).

 

 

В итоге хотелось бы поддержки и это дело сделать навеселе). Кому интересно приглашаю, и подсказки относительной новой для меня игры приветствую! 

 

Канал на твиче -

hukarton_tv

 

Огромное спасибо, друзья! Стримы каждый день) Группа в телеге https://t.me/+jTNWoBEkXSEyN2Uy

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но вижу, что больше негатива на форуме, и нет поддержки(дизлайки:D), я просто попробовал ее найти тут.. Но все равно спасибо, что не молчите.

Толстонатор

Пользователь

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Толстонатор

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

странный челендж вообще то ты уже просто засчет того, что когда то играл в доту априори являешься УЖЕ 2к мусором.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34143

Рейтинг: 13338

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34143

Рейтинг: 13338

Нарушения: 25

huKARTON_TV сказал(а):

апнуть 2к и по игре доказать что дота не забыта, но 2 эта игра требующая подсказок, потому что поменялись скилы, шмотки, и механика даже. Если такой формат заинтересует, то продолжаю дальше и смотрю, что из этого выйдет, но перспективы вижу классные в стримерстве.. первые дни понравились, люди много поддержки показывают ..хотя я ноунейм и подсказывают. даже пишут, чтобы не прекращал и это уже.. По

тому озвучил это тут. а также сделаю призы тем, кто помогает мне двигаться! Что такое рейтинг тут не знаю, но мне озвучена детская премия за его выполнение, но смысл не в сумме!

 

Но вижу, что больше негатива на форуме, и нет поддержки(дизлайки:D), я просто попробовал ее найти тут.. Но все равно спасибо, что не молчите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не челлендж, а под пивко. 2к это уровень на который наверное 70-80% игроков калибруются с первого раза.

NuKARTON twitch

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

NuKARTON twitch

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

img
Zacateca сказал(а):

это не челлендж, а под пивко. 2к это уровень на который наверное 70-80% игроков калибруются с первого раза.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот поэтому и зацепило-проверить что я могу, и доказать хотя бы тому кто его придумал, что даже новичок может такой уровень, но мне кажется ради стеба такой челленж если он как вы говорите легкий..просто видимо знакомый решил меня в доту втянуть снова..Если я выйду хотя бы на свой уровень как в доте 1, то будет для меня некий стимул продолжать дальше, хотя с первых игр во второй доте я понял, что тут много неадекватных, которые желают, чтобы мой стрим и ,соответсвенно,твич забанили, и кричат всякие для этого слова...на которые как я прочитал в правилах твича- должен кричать "осуждаю"..весело))

В целом для меня это новый опыт со всем этим , стрим, дота2.. стримом никогда не занимался, вот и думал что найду поддержку тем более среди опытных дотеров.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8293

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8293

huKARTON_TV сказал(а):

подсказки относительной новой для меня игры приветствую! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не советую играть в доту, если уж на то пошло

а так - выбери себе несколько героев, которые, желательно, могут исполнять разные роли, по типу магнуса, пангольера, петуха, врки, разора, и просто играй на них. у тебя как разу будет 100 часов чтоб освоиться и начать воевать в ранкеде. как по мне - дота 2 очень сильно оказуалена на фоне первой части, так что тебе не должно быть очень трудно освоиться (офк если ты не был якорем в прошлом).

старайся не тильтовать и колить свою команду, не ругайся и веди себя адекватно, тогда есть шансы, что даже полностью отбитые дебилы могут стараться

удачи

NuKARTON twitch

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

NuKARTON twitch

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

img
Kemoin сказал(а):

не советую играть в доту, если уж на то пошло

а так - выбери себе несколько героев, которые, желательно, могут исполнять разные роли, по типу магнуса, пангольера, петуха, врки, разора, и просто играй на них. у тебя как разу будет 100 часов чтоб освоиться и начать воевать в ранкеде. как по мне - дота 2 очень сильно оказуалена на фоне первой части, так что тебе не должно быть очень трудно освоиться (офк если ты не был якорем в прошлом).

старайся не тильтовать и колить свою команду, не ругайся и веди себя адекватно, тогда есть шансы, что даже полностью отбитые дебилы могут стараться

удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, я сам по себе никогда не тильтую), в этом я отличаюсь от многих

Xirurg_V

Пользователь

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 814

Рейтинг: 326

Xirurg_V

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 814

Рейтинг: 326

Нет бы челендж проплыть  реку в 2км на прямой трансляции в ютюбе, или полоса препятсвий интересная)))) кому ты интересен уже с этой дотой))))))))))))))))))))))

NuKARTON twitch

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

NuKARTON twitch

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

img
Kemoin сказал(а):

не советую играть в доту, если уж на то пошло

а так - выбери себе несколько героев, которые, желательно, могут исполнять разные роли, по типу магнуса, пангольера, петуха, врки, разора, и просто играй на них. у тебя как разу будет 100 часов чтоб освоиться и начать воевать в ранкеде. как по мне - дота 2 очень сильно оказуалена на фоне первой части, так что тебе не должно быть очень трудно освоиться (офк если ты не был якорем в прошлом).

старайся не тильтовать и колить свою команду, не ругайся и веди себя адекватно, тогда есть шансы, что даже полностью отбитые дебилы могут стараться

удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто каждый день стримлю, мне хотелось бы чтобы помогли забраться на самый высокий и возможный для меня уровень, я максималист! и поэтому челленжи меня мотивируют.

Xirurg_V сказал(а):

Нет бы челендж проплыть  реку в 2км на прямой трансляции в ютюбе, или полоса препятсвий интересная)))) кому ты интересен уже с этой дотой))))))))))))))))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не выбираю задания) поступило такое, проплыть реку тоже интересно))

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8293

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8293

huKARTON_TV сказал(а):

просто каждый день стримлю, мне хотелось бы чтобы помогли забраться на самый высокий и возможный для меня уровень, я максималист! и поэтому челленжи меня мотивируют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

главное - не бери платного тренера, это помойка. лучший вариант - друг/знакомый, который лучше тебя и не против потратить свое время

NuKARTON twitch

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

NuKARTON twitch

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

img
Kemoin сказал(а):

главное - не бери платного тренера, это помойка. лучший вариант - друг/знакомый, который лучше тебя и не против потратить свое время

Нажмите, чтобы раскрыть...

неее близко никаких платных тренеров, кстати функция тут оказывается есть такая, раньше все сами учились, все на английском как собрать  шмотки никто не знал))гайды читали безвылазно, старшаки по общаге помогали и свои гайды делали), ну хотелось бы по возможности если кто-то с форума сможет подсказать) во время игры было бы супер.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8293

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8293

huKARTON_TV сказал(а):

неее близко никаких платных тренеров, кстати функция тут оказывается есть такая, раньше все сами учились, все на английском как собрать  шмотки никто не знал))гайды читали безвылазно, старшаки по общаге помогали и свои гайды делали), ну хотелось бы по возможности если кто-то с форума сможет подсказать) во время игры было бы супер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поэтому и говорю, что лучше всего взять кого-то с ним поиграть, по ходу игры он тебе что-то расскажет

NuKARTON twitch

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

NuKARTON twitch

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

img
Kemoin сказал(а):

поэтому и говорю, что лучше всего взять кого-то с ним поиграть, по ходу игры он тебе что-то расскажет

Нажмите, чтобы раскрыть...

может у тебя время будет как-нибудь)? мне в чате часто подсказывают), хочется мнение человека обладающего высоким рейтингом

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8293

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8293

huKARTON_TV сказал(а):

может у тебя время будет как-нибудь)? мне в чате часто подсказывают), хочется мнение человека обладающего высоким рейтингом

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в эту помойку года так с 2018 не играю, сори roflanLico.png?1616515069 да и, вероятно, это было бы похоже на мужика, который пришел к пятиклассникам в секцию и дал всем люлей на петухе PepeOK.png?1592047625 все таки - в свое время я раздавал подсрачники всяким 6-7к бомжам 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Чел я никогда не играл в 1ю доту и с калибровки получил 3200. О каких 2к идет речь ? Если ты совсем дебил 

NuKARTON twitch

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

NuKARTON twitch

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

img
Juda сказал(а):

Чел я никогда не играл в 1ю доту и с калибровки получил 3200. О каких 2к идет речь ? Если ты совсем дебил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вообще не шарю в рейтинге, и рассчитываю на максимальный. мне такой челленж, причем  не бесплатный) зачем мне это высказывать?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

huKARTON_TV сказал(а):

я вообще не шарю в рейтинге, и рассчитываю на максимальный. мне такой челленж, причем  не бесплатный) зачем мне это высказывать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что не надо тупость оправдывать какими то "челенжами" 

NuKARTON twitch

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

NuKARTON twitch

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

img
Juda сказал(а):

Потому что не надо тупость оправдывать какими то "челенжами" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг мне конкретно дали задание, если справлюсь , то будет тото..если нет то пусто, я это дело хочу на веселе сделать, и чтобы мне подсказали как в новой доте сейчас катать, она поменялась..чтобы я сделал все на максимуме, а не как вы говорите 2к это мало, да я и больше смогу наверно, в первую играл хорошо. Меня взяли на понт, а ты мне предъявы..я уже давно понял, что таких людей как ты много, так что добра тебе!

l_l

Пользователь

Регистрация: 17.06.2021

Сообщения: 47

Рейтинг: -22

Нарушения: 130

l_l

Регистрация: 17.06.2021

Сообщения: 47

Рейтинг: -22

Нарушения: 130

я собаку научил за год, 4к апнула, тока ей мышку держать неудобно

удачи

NuKARTON twitch

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

NuKARTON twitch

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

img

стебитесь парни, это тоже хорошо! НАдеюсь апну максимальный рейтинг, чтобы утереть нос не только моему подписчику, но и вам всем! Вы даете мне еще больший азарт!

l_l сказал(а):

я собаку научил за год, 4к апнула, тока ей мышку держать неудобно

удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все прям профи тут, а подсказать никто не может 

NuKARTON twitch

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

NuKARTON twitch

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 310

Рейтинг: -119

img
Поднятие темы