Твиттер - психбольница

avatar bolkonskiy1

792

75

bolkonskiy1

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 304

Рейтинг: 221

bolkonskiy1

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 304

Рейтинг: 221

Зарегался в твиттере  10 лет назад,  особо никогда им не пользовался активно,  единственное,  читал какие-то инсайды по доте и батл репу.  Но через время все как-то угасло и никто особо ничего в твиттере не писал и я вместе с тем покинул его.  И вот,  возможно,  около года назад все же повёлся на кликбейты,  которые мне твиттер присылал на почту и начал периодически читать всякие рандомные профили,  когда нужно было убить время. 

 

И как итог,  могу сказать,  что на данный момент активно пользуются твиттером лишь фрики и психически больные люди,  которые каждый божий день выдают какой-то лютый бред на своих стенах.  Это прям обитель всех возможных извращений,  где почти нету никакой модерации.  Если в инсте  все те-же люди будут выдавать "образ"  счастливых людей,  то твиттер будет отражать их реальное психологическое состояние.  И меня это немного пугает,  хотя,  самая идея твиттера прикольная,  но вылилась в какой-то лютый кринж. 

 

Собственно,  интересно,  кто-то ещё использует данную социальную сеть,  кроме чтения твиттера вилата или вы уже давно покинули эту обитель мрака? 

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13649

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8229

Рейтинг: 13649

Вообще да, даже Трамп покинул Твиттер(хоть и не по своей воле)roflanLico.png?1616515069

Но в целом в твиттере можно обратить внимание к чему-то, ибо поппулярность она свою сохраняет(хоть и отдельное от мнение большинства мнение все ещё вырезается на корню)

rot1t

Пользователь

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

rot1t

Регистрация: 15.01.2016

Сообщения: 5940

Рейтинг: 2136

Нарушения: 104

Ну пишут и пишут, и че? Ну иди в инсту, если тебе смотреть на успешный успех нравится.

Dragon Frost

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 335

Рейтинг: 263

Dragon Frost

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 335

Рейтинг: 263

Да там и нет смысла обитать, ток отбитые дауны либерахи там обитают и всё, а всем либерахам место не в твитере, а на отдельном острове Аркхеме для умалишённых нацистов.

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7205

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7205

Хз захожу чисто по ссылкам на фулл от всяких артеров 34 или хололайвщицhmmclueless.png?1635877967

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Чисто для сойчампов площадка, любое мнение отличное от мнения партии - отмена и расстрел KappaFail.png 

Zver0987

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

Zver0987

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 1727

Рейтинг: 1390

img

Хз, раз в день запощу котика с анеком и выйду PeepoCool.png?1576808634

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30437

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30437

Рейтинг: 32527

bolkonskiy1 сказал(а):

Это прям обитель всех возможных извращений,  где почти нету никакой модерации. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему нет модерации? Будешь против ниггеров и гомогеев, отлетишь в банчик hmmclueless.png?1635877967

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Не нравится - не заходи

Не нравится - не смотри

Не нравится - не пользуйся

 

Оч просто же, не?

bolkonskiy1

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 304

Рейтинг: 221

bolkonskiy1

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 304

Рейтинг: 221

Поняха сказал(а):

Почему нет модерации? Будешь против ниггеров и гомогеев, отлетишь в банчик hmmclueless.png?1635877967

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если честно,  таких мнений там даже не видел.  Там какая то отдельная субкультура людей находится.  Где все плачут о каких-то странных проблемах каждый день,  причём темы не меняются годами.  Но их так же стабильно поддерживают точно такие же,  но у которых на какое-то время все наладилось. 

 

Но за этим забавно наблюдать.  Какое-то время назад было очень популярна тема феменетивов и она была моей любимой,  столько же фантазии нужно иметь,  что бы это выдумывать.  

Zuulkernein сказал(а):

Не нравится - не заходи

Не нравится - не смотри

Не нравится - не пользуйся

 

Оч просто же, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не совсем понимаю на что ты этим отвечаешь? Ты тоже пользователь твиттера? 

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6347

Рейтинг: 3644

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6347

Рейтинг: 3644

Твиттер нужен для того, чтобы рофлить с его пользователей. 

Ну и максимум подписываться на копипастеров/ботов, которые тянут топ посты с интересных сабреддитов, по типу https://twitter.com/weirddalle

https://twitter.com/SpaceLiminalBot

https://twitter.com/animalswhe

Bump me harder

Пользователь

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Bump me harder

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Zuulkernein сказал(а):

Не нравится - не заходи

Не нравится - не смотри

Не нравится - не пользуйся

 

Оч просто же, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если просто, почему не пользуешься ?

Выход тут

Спойлер

 

 

bolkonskiy1 сказал(а):

Зарегался в твиттере  10 лет назад,  особо никогда им не пользовался активно,  единственное,  читал какие-то инсайды по доте и батл репу.  Но через время все как-то угасло и никто особо ничего в твиттере не писал и я вместе с тем покинул его.  И вот,  возможно,  около года назад все же повёлся на кликбейты,  которые мне твиттер присылал на почту и начал периодически читать всякие рандомные профили,  когда нужно было убить время. 

 

И как итог,  могу сказать,  что на данный момент активно пользуются твиттером лишь фрики и психически больные люди,  которые каждый божий день выдают какой-то лютый бред на своих стенах.  Это прям обитель всех возможных извращений,  где почти нету никакой модерации.  Если в инсте  все те-же люди будут выдавать "образ"  счастливых людей,  то твиттер будет отражать их реальное психологическое состояние.  И меня это немного пугает,  хотя,  самая идея твиттера прикольная,  но вылилась в какой-то лютый кринж. 

 

Собственно,  интересно,  кто-то ещё использует данную социальную сеть,  кроме чтения твиттера вилата или вы уже давно покинули эту обитель мрака? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юзал твиттер где-то с 11-го года для того, что бы чекать новости от людей и орг, новости от которых я хотел узнавать и на которых подписывался для этого. В этом плане площадка довольно удобная, нужные тебе новости в одной ленте. Но если выходить за эти пределы, читать посты каких-то рандомов, тренды и тд, то там тотал клиника уже давно.

Многие, на кого я был подписан, ливнули из него в другие соц сети, например, в телегу, поэтому уже давно туда не заходил.

 

Twice9 сказал(а):

Но в целом в твиттере можно обратить внимание к чему-то, ибо поппулярность она свою сохраняет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что прекрасно абузит воукнутое меньшинство.

Всякие киностудии ведутся на мнение этого громкого твиттерного меньшинства, снимают киньчики и сирьчики по их "мировозрению", а потом внезапно оказывается, что это никому не надо и прибыли не приносит tohruShrug.png

Сколько там уже повесточных киньчиков и сирьчиков отменили за последние полгода по причине нерентабельности и низкой популярности.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14769

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14769

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

img
Поняха сказал(а):

Почему нет модерации? Будешь против ниггеров и гомогеев, отлетишь в банчик hmmclueless.png?1635877967

Нажмите, чтобы раскрыть...

А за коммунистические лозунги? Фабрики-крестьянам, земли- рабочим? Со всех по способности, каждому по надобности?

Straightlord

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 376

Рейтинг: 166

Straightlord

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 376

Рейтинг: 166

Там довольно круто можно раскрутиться будучи хорошим, но не популярным художником и есть своя уникальная атмосфера, ведь в других соц сетях все используют лс, либо приватные ответы, а в твиттере принято обсуждать всё публично

Я там сидел, пока не устал от политоты и рофлов с сообществ типа фемок, всего этого там слишком много, наравне с тупыми никами из 60 символов и they/them больными людьми

bolkonskiy1

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 304

Рейтинг: 221

bolkonskiy1

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 304

Рейтинг: 221

Phoenix Sun сказал(а):

Если просто, почему не пользуешься ?

Выход тут

Спойлер

 

 

Юзал твиттер где-то с 11-го года для того, что бы чекать новости от людей и орг, новости от которых я хотел узнавать и на которых подписывался для этого. В этом плане площадка довольно удобная, нужные тебе новости в одной ленте. Но если выходить за эти пределы, читать посты каких-то рандомов, тренды и тд, то там тотал клиника уже давно.

Многие, на кого я был подписан, ливнули из него в другие соц сети, например, в телегу, поэтому уже давно туда не заходил.

 

Что прекрасно абузит воукнутое меньшинство.

Всякие киностудии ведутся на мнение этого громкого твиттерного меньшинства, снимают киньчики и сирьчики по их "мировозрению", а потом внезапно оказывается, что это никому не надо и прибыли не приносит tohruShrug.png

Сколько там уже повесточных киньчиков и сирьчиков отменили за последние полгода по причине нерентабельности и низкой популярности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Телега, кстати,  стала каким-то следующим уровнем соц. сетей.  Она в себе смогла объединить  практически все соц.  У меня уже практически ничего не осталось из соц.  сетей,  ибо Телега смогла все заменить.  Респект Дурову за это.  Хотя прем у них посредственный 

Straightlord сказал(а):

Там довольно круто можно раскрутиться будучи хорошим, но не популярным художником и есть своя уникальная атмосфера, ведь в других соц сетях все используют лс, либо приватные ответы, а в твиттере принято обсуждать всё публично

Я там сидел, пока не устал от политоты и рофлов с сообществ типа фемок, всего этого там слишком много, наравне с тупыми никами из 60 символов и they/them больными людьми

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати,  я так и не смог выкупить это(they/them).   Что это значит вообще?  Они кучу каких-то характеристик себе приписываю непонятных.  Но так и не дошли руки разобраться в этом.  Хотя,  нужно ли мне это вообще

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

ВаултБой сказал(а):

А за коммунистические лозунги? Фабрики-крестьянам, земли- рабочим? Со всех по способности, каждому по надобности?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как там дела с фабриками у рабочих? ими рабочие управляли или челы из ЦК?

как там земли у крестьян? когда паспорта им выдали?

bolkonskiy1 сказал(а):

Не совсем понимаю на что ты этим отвечаешь? Ты тоже пользователь твиттера? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни разу там не сидел

Потому что мне не нравится, поэтому и не захожу

И не призываю запрещать то, что Мне не нравится для всех, кому это Нравится

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14769

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14769

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

img
Zuulkernein сказал(а):

ну как там дела с фабриками у рабочих? ими рабочие управляли или челы из ЦК?

как там земли у крестьян? когда паспорта им выдали?

 

Ни разу там не сидел

Потому что мне не нравится, поэтому и не захожу

И не призываю запрещать то, что Мне не нравится для всех, кому это Нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бабушка говорит, что в молодости, как только поспорта раздали, начальник колхоза их отобрал и спрятал в сейф, чтобы работягами в городе не стали.

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

ВаултБой сказал(а):

Бабушка говорит, что в молодости, как только поспорта раздали, начальник колхоза их отобрал и спрятал в сейф, чтобы работягами в городе не стали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну земля то их. Не в собственности, конечно, но она их. Наверное. Возможно

nоrmаl_skill

Пользователь

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 352

Рейтинг: 114

nоrmаl_skill

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 352

Рейтинг: 114

Хрена гречневое быдло порвало sammyyPepekek.png?1598626065

Ресентиментом прямо таки веет за километр

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14769

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14769

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

img
Zuulkernein сказал(а):

Ну земля то их. Не в собственности, конечно, но она их. Наверное. Возможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не их, а коллективное

bolkonskiy1

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 304

Рейтинг: 221

bolkonskiy1

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 304

Рейтинг: 221

Zuulkernein сказал(а):

 

Ни разу там не сидел

Потому что мне не нравится, поэтому и не захожу

И не призываю запрещать то, что Мне не нравится для всех, кому это Нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я до сих пор не понимаю на что ты мне отвечаешь?  Что я кому запрещал? Я говорил,  что мне что-то не нравится?  Я описал то,  что вижу.  Ты просто начал какой-то бред писать в ответ 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22588

Рейтинг: 27892

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22588

Рейтинг: 27892

ну хз, как по мне это топовая платформа для троллинга пробитоголовых, особенно если умеешь в инглиш

Поциент

Пользователь

Регистрация: 27.09.2021

Сообщения: 1036

Рейтинг: 8

Поциент

Регистрация: 27.09.2021

Сообщения: 1036

Рейтинг: 8

Dragon Frost сказал(а):

Да там и нет смысла обитать, ток отбитые дауны либерахи там обитают и всё, а всем либерахам место не в твитере, а на отдельном острове Аркхеме для умалишённых нацистов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за Аркхэм? Игра есть такая уюжасы аркхэма

bolkonskiy1

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 304

Рейтинг: 221

bolkonskiy1

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 304

Рейтинг: 221

LiL PEEP сказал(а):

ну хз, как по мне это топовая платформа для троллинга пробитоголовых, особенно если умеешь в инглиш

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там и своих хватает же.  Я хоть и с Латвии,  но был крайне удивлён тем, насколько много таких среди каких-то дальних знакомых.  Кстати,  самое забавное,  что по какой-то мне непонятной причине.  Что в каких-то больших обсуждениях нету второго мнения почти никогда.  Они вкидывают тему и дружно рефлексируют на неё.  И нету ни одного троля.  Хотя казалось бы,  почва для них очень добротная

nоrmаl_skill сказал(а):

Хрена гречневое быдло порвало sammyyPepekek.png?1598626065

Ресентиментом прямо таки веет за километр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется,  ты термин где-то увидел новый и пытаешься найти ему хоть где-то применение.  Но тут мимо.  Вообще никакой связи нету с тем,  что тут обсуждается.  Пробуй в другом месте 

ilin

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 6217

Рейтинг: 2327

ilin

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 6217

Рейтинг: 2327

После того как ЛГБТКуРЭщники запретили покупать Твитер Маску, просто потому что он хотел разбанить часть пользователей и позволит им выражать свои мысли, пользование этой сетью по опрелелению = конечному зашквару... HAhaa.png?1616514247