Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Технарь Богдан сказал(а):

Добавь в друзья уже PepeSpasibo.gif?1592102734

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой ник? У меня просто много заявок висит. Ох, не завидую я тебе, что ты там сейчас увидишь в профиле, иду вот создавать тему для нытья.

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Лип в лузстрик сказал(а):

Какой ник? У меня просто много заявок висит. Ох, не завидую я тебе, что ты там сейчас увидишь в профиле, иду вот создавать тему для нытья.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нашел меня все таки) Кстати насчет лузстрика, сам месяц назад около 900 птс просрал, сейчас реабилитируюсь потихоньку)

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Технарь Богдан сказал(а):

Нашел меня все таки) Кстати насчет лузстрика, сам месяц назад около 900 птс просрал, сейчас реабилитируюсь потихоньку)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз, хочется снести эту игру и никогда больше в нее не играть. Ну сейчас, я искренне надеюсь, что верну себе хотя бы 200 птс (титана) и уйду на лигу в пое, попробую сидеть там как можно дольше, чтобы не играть в эту парашу 2-3 месяца. Вообще я хотел добить цифры в ранг и дропнуть мб навсегда, мне оставалось 200 птс, но видимо, этого уже никогда не будет. Ну ниче, титан тоже достижение. Просто я точно не буду играть по 10-15к игр ради того, чтобы иметь 6 или 7 тысяч птс. Знаю я некоторых людей, у которых 20к игр и 7к птс - это достижение? Да это винрейт около 51% наверно или меньше, для меня такой винрейт можно сказать считается лузстричным, удовольствие от игры с таким винрейтом вряд ли получишь.

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Лип в лузстрик сказал(а):

Я хз, хочется снести эту игру и никогда больше в нее не играть. Ну сейчас, я искренне надеюсь, что верну себе хотя бы 200 птс (титана) и уйду на лигу в пое, попробую сидеть там как можно дольше, чтобы не играть в эту парашу 2-3 месяца. Вообще я хотел добить цифры в ранг и дропнуть мб навсегда, мне оставалось 200 птс, но видимо, этого уже никогда не будет. Ну ниче, титан тоже достижение. Просто я точно не буду играть по 10-15к игр ради того, чтобы иметь 6 или 7 тысяч птс. Знаю я некоторых людей, у которых 20к игр и 7к птс - это достижение? Да это винрейт около 51% наверно или меньше, для меня такой винрейт можно сказать считается лузстричным, удовольствие от игры с таким винрейтом вряд ли получишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Поражение - это лишь очередной шаг на пути к следующей победе. 

 

Это происходит абсолютно с каждым игроком roflanPominki.png?1616515180. Как я писал выше сам просрал 900 ммр, хотя за мой 1 год в этой игре дошел до 4к. От себя желаю тебе добиться того, чего ты хочешь - ведь если верить в свои мечты, у тебя все получится!) PeepoHappy.png?1596274122

 

 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Технарь Богдан сказал(а):

 

Поражение - это лишь очередной шаг на пути к следующей победе. 

 

Это происходит абсолютно с каждым игроком roflanPominki.png?1616515180. Как я писал выше сам просрал 900 ммр, хотя за мой 1 год в этой игре дошел до 4к. От себя желаю тебе добиться того, чего ты хочешь - ведь если верить в свои мечты, у тебя все получится!) PeepoHappy.png?1596274122

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрим, сколько шагов надо будет сделать, чтобы начать выигрывать roflanLico.png?1616515069

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Лип в лузстрик сказал(а):

Посмотрим, сколько шагов надо будет сделать, чтобы начать выигрывать roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто надо пережить этот период PotmBaited.png?1621091562

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

жесть тусовка, есть интернет реплеи хайммр игроков, но кому то типа интересно мнение 5к бога)

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

morecore сказал(а):

жесть тусовка, есть интернет реплеи хайммр игроков, но кому то типа интересно мнение 5к бога)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько ты несчастный человек, что такие вещи, как общение между людьми у тебя вызывают удивление. Ты хоть раз лично общался с человеком, реплей которого ты смотрел? Я уверен, что эти люди даже не подозревают о твоем существовании, не говоря уже о чем-то большем. Издревле более опытные люди делились своими знаниями с остальными, тем более, если это просьба. Сколько лет ты живешь в социуме?

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

Лип в лузстрик сказал(а):

Насколько ты несчастный человек, что такие вещи, как общение между людьми у тебя вызывают удивление. Ты хоть раз лично общался с человеком, реплей которого ты смотрел? Я уверен, что эти люди даже не подозревают о твоем существовании, не говоря уже о чем-то большем. Издревле более опытные люди делились своими знаниями с остальными, тем более, если это просьба. Сколько лет ты живешь в социуме?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да да мысль верная, но зачем мне учиться у 5к чела с 5к игр, если я могу учиться у 12к ммр джедая? тем более в доку, тем более на потме :)

да и мысль эта в адрес чела который тебя спрашивал а не тебя именно)

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

morecore сказал(а):

да да мысль верная, но зачем мне учиться у 5к чела с 5к игр, если я могу учиться у 12к ммр джедая? тем более в доку, тем более на потме :)

да и мысль эта в адрес чела который тебя спрашивал а не тебя именно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если найдешь 12к чела, который активно играет на потме, то скинь в эту тему. Я этим занимался на протяжении месяца, тщетно.

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

Лип в лузстрик сказал(а):

Если найдешь 12к чела, который активно играет на потме, то скинь в эту тему. Я этим занимался на протяжении месяца, тщетно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эммм, берешь любого поз4 мейнера и смотришь его реплей на потме?

думаю там энивей будет больше профита чем от лоу ммр реплея с овер9к игр на кошке

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

morecore сказал(а):

эммм, берешь любого поз4 мейнера и смотришь его реплей на потме?

думаю там энивей будет больше профита чем от лоу ммр реплея с овер9к игр на кошке

Нажмите, чтобы раскрыть...

У таких людей как правило по 30 игр на потме, а это значит, что потму на свой рейтинг они не понимают - объективно. Я смотрел реплей 10к чела, 4 поз, на потме в сумме ~ 20 игр, человек из 3 еулов не засетапил ни один, т.к просто не знает тайминг стрелы, зачем мне это смотреть?

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

Лип в лузстрик сказал(а):

У таких людей как правило по 30 игр на потме, а это значит, что потму на свой рейтинг они не понимают - объективно. Я смотрел реплей 10к чела, 4 поз, на потме в сумме ~ 20 игр, человек из 3 еулов не засетапил ни один, т.к просто не знает тайминг стрелы, зачем мне это смотреть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

твоя выборка не показательна)

Xorocci

Пользователь

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 1025

Xorocci

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 1025

morecore сказал(а):

твоя выборка не показательна)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так выкати показательную. Пока же тс говорит базу, а ты какие то бабкины истории рассказываешь про "открой любого пос4 мейна 10к и смотри".

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Xorocci сказал(а):

Ну так выкати показательную. Пока же тс говорит базу, а ты какие то бабкины истории рассказываешь про "открой любого пос4 мейна 10к и смотри".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюсую, открыл любого - выборка не показательна sammyyPepekek.png?1598626065

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

Лип в лузстрик сказал(а):

Плюсую, открыл любого - выборка не показательна sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так скинь кого смотрел, я тоже так могу, зашел на любого 4поз мейнера, игра на потме, подчерпнул много полезного))

 

Xorocci сказал(а):

Ну так выкати показательную. Пока же тс говорит базу, а ты какие то бабкины истории рассказываешь про "открой любого пос4 мейна 10к и смотри".

Нажмите, чтобы раскрыть...

удачи импрувиться на демках вечного дивайна с 5к игр)))

Технарь Богдан

Пользователь

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

Технарь Богдан

Регистрация: 18.11.2021

Сообщения: 179

Рейтинг: 1249

morecore сказал(а):

жесть тусовка, есть интернет реплеи хайммр игроков, но кому то типа интересно мнение 5к бога)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе-то какое дело до того, у кого я буду учится играть на определенном герое? Это уже дело каждого. 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

morecore сказал(а):

удачи импрувиться на демках вечного дивайна с 5к игр)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я могу быть вечным дивайном, если у меня с 24.07 по 16.08 был титан? Мне это очень напомнило: когда я играл на 3к, мне говорили, что я узник. На 4 тыщах мне говорили, что я узник, и конечно же на 5 это тоже было. И неделю назад, когда я был практически на своем рекорде - 5920, мне сказали, что я 6к узник. Что еще?

 

morecore сказал(а):

ну так скинь кого смотрел, я тоже так могу, зашел на любого 4поз мейнера, игра на потме, подчерпнул много полезного))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща пойду пересматривать абсолютно все демки с начала июля, которые я смотрел (50+), чтобы найти ту самую игру. А вот тебе это ничего не стоит, если ты настолько уверенно говоришь о 12к плеерах потмы, ты наверно даже их ники знаешь. Вряд ли будет проблемой скинуть хотя бы один реплей.

Xorocci

Пользователь

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 1025

Xorocci

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 1025

morecore сказал(а):

удачи импрувиться на демках вечного дивайна с 5к игр)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да сиди обтекай уже молча.zerotwopat.gif?1622490548

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

Лип в лузстрик сказал(а):

Как я могу быть вечным дивайном, если у меня с 24.07 по 16.08 был титан? Мне это очень напомнило: когда я играл на 3к, мне говорили, что я узник. На 4 тыщах мне говорили, что я узник, и конечно же на 5 это тоже было. И неделю назад, когда я был практически на своем рекорде - 5920, мне сказали, что я 6к узник. Что еще?

 

Ща пойду пересматривать абсолютно все демки с начала июля, которые я смотрел (50+), чтобы найти ту самую игру. А вот тебе это ничего не стоит, если ты настолько уверенно говоришь о 12к плеерах потмы, ты наверно даже их ники знаешь. Вряд ли будет проблемой скинуть хотя бы один реплей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да при чем тут ты, че за собрание агрошкольников...

ты написал какой то гайд с мегабанальщиной (юзлесс для 2022) на ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ для чела который тебя просил в ЛС

мое сообщение адресовано челу который просил а не тебе, а если чел который тебя просил хочет учиться играть серьезно на кошке то ему надо смотреть не выпук на форуме а игры хайскилл плееров и то что ты их не нашел не значит что их нет, также как и что я не обязан тебе их искать))

так понятнее стало, че ты агришься школьница?))

 

p.s. секнуда поисков https://ru.dotabuff.com/heroes/mirana/players  =))))))))))

p.s. я не говорил что ты не импрувнишься или что то плохое про твой скилл, просто забавно на серьезе читать темки где такой рейт (6к) учит кого то играть, если в нынешних реалиях даже топ 1000 плееров не считают за скилловых)

 

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

morecore сказал(а):

да при чем тут ты, че за собрание агрошкольников...

ты написал какой то гайд с мегабанальщиной (юзлесс для 2022) на ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ для чела который тебя просил в ЛС

мое сообщение адресовано челу который просил а не тебе, а если чел который тебя просил хочет учиться играть серьезно на кошке то ему надо смотреть не выпук на форуме а игры хайскилл плееров и то что ты их не нашел не значит что их нет, также как и что я не обязан тебе их искать))

так понятнее стало, че ты агришься школьница?))

 

p.s. секнуда поисков https://ru.dotabuff.com/heroes/mirana/players  =))))))))))

p.s. я не говорил что ты не импрувнишься или что то плохое про твой скилл, просто забавно на серьезе читать темки где такой рейт (6к) учит кого то играть, если в нынешних реалиях даже топ 1000 плееров не считают за скилловых)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще тут? Что ты несешь?

 

morecore сказал(а):

удачи импрувиться на демках вечного дивайна с 5к игр)))

Нажмите, чтобы раскрыть...
morecore сказал(а):

да при чем тут ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

Лип в лузстрик сказал(а):

Ты вообще тут? Что ты несешь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да. учиться на твоих демках это дичь если у чела  2к+ ммр, обычный 6к плеер, у меня даже кореш подпивас брал на пудже цифры лол, с его то пониманием))

 

скинул кучу менйеров потмы из топ100 вопросы? удачи еще месяц искать))

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

morecore сказал(а):

ну да. учиться на твоих демках это дичь если у чела  2к+ ммр, обычный 6к плеер, у меня даже кореш подпивас брал на пудже цифры лол, с его то пониманием))

Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему ты это пишешь? Суть моего сообщения была в том, что ты противоречишь своим же словам.

 

morecore сказал(а):

скинул кучу менйеров потмы из топ100 вопросы? удачи еще месяц искать))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль, что ты информацию не проверяешь перед тем, как ее куда-то подавать. Там у половины челов игры на потме 5-12 месячной давности, а еще у той же половины от 100% большинство игр носят пометку "турнирный". Еще есть челы, у которых за последний месяц по 2-3 игры на потме, мейнер? А еще некоторые из них играют на кор потме, хорошая у тебя выборка получилась.

/

Знаю, что ты ждал именно такого ответа, видимо стало обидно, что я в первый раз прочитал, но не ответил на это.

 

morecore сказал(а):

p.s. секнуда поисков https://ru.dotabuff.com/heroes/mirana/players  =))))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1105

Рейтинг: 318

Лип в лузстрик сказал(а):

К чему ты это пишешь? Суть моего сообщения была в том, что ты противоречишь своим же словам.

 

Жаль, что ты информацию не проверяешь перед тем, как ее куда-то подавать. Там у половины челов игры на потме 5-12 месячной давности, а еще у той же половины от 100% большинство игр носят пометку "турнирный". Еще есть челы, у которых за последний месяц по 5 игр на потме, мейнер? А еще некоторые из них играют на кор потме, хорошая у тебя выборка получилась.

/

Знаю, что ты ждал именно такого ответа, видимо стало обидно, что я в первый раз прочитал, но не ответил на это.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, так это ты пишешь просто что-то в противовес, каждый из этих человек знает кошку и свою роль на ней лучше тебя 99%.

игра на потме 12 мес давности = игре сейчас, что то поменялось для нее?)

так я не противоречу, твою игру я не обсуждал, а то что писать пост в котором 0 инфы которую хоть кто то не знал - это юзлесс занятие ибо написана юзлесс инфа и учиться по реплеям лоу ммр чела тоже юзлесс)

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

morecore сказал(а):

игра на потме 12 мес давности = игре сейчас, что то поменялось для нее?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте выходят патчи, иногда даже глобальные. После патчей, как правило, меняется мета. А это значит, что меняется темп игры, а иногда даже плейстайл.

 

morecore сказал(а):

так я не противоречу, твою игру я не обсуждал

Нажмите, чтобы раскрыть...
morecore сказал(а):

удачи импрувиться на демках вечного дивайна с 5к игр)))

Нажмите, чтобы раскрыть...
morecore сказал(а):

да при чем тут ты

Нажмите, чтобы раскрыть...