паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

Итак, вышел новый сериал от НВО, который все так долго ждали, и он мало оправдал ожиданий публики. Лично я еле осилил три серии сериала, на второй уже крепко зевал, третью вообще едва досмотрел, ибо потуги на сон были сильнее меня

 

Основная претензия это плохой скрипт, а именно много сценарных промахов.

То есть мы имеем отличный источник на который можно ориентироватся (книга) и достаточно приправить хорошими и красивыми сценами, раскрыть персанажей и получится просто конфеточка и новый хит как Игра Престолов. По итогу - много сценарных промахов, куча условностей и наплевательское отношение на книгу!

 

следующая претензия ЭТО КАСТ! ладно даже хрен с ним с нигерами, которых в древнем валирийском роду быть не должно по определению, так вообще в целом сериал даже в подметки игре пиндосов не идет

ип начиналась с повествования нескольких ключевых героев по разные стороны баррикад, то есть абсолютные разные истории, редко связанные друг с другом и это добавляло шарма, интересности, ресмотрибельности

 

а здесь че? смотришь на неприятного вида алкаша с белыми волосами 99% времени - ничего личного к актеру, к нему потом привыкаеш, но прочитав книгу представляешь его иначе. очевидно что не могли нормально прописать персонажей и истории к ним.

 

подбор актеров на главные роли 5/10

 

про мелкую копию дейнерис даже говорить стремно - она страшная, тухлая и неинтересная.

просто 99% времени смотреть на ее пмс и истерики, КАЙФ ПРОСТО, когда в реальной жизни никто ее слюни терпеть бы не стал. "Я НЕ ВЫЙДУ ЗАМУШ Я НИХАЧЮ(((((" дефолтнейший сценарный прием, а теперь сравните с гомотроном, где та же Санса прошла через угнетения и страдания, причем у нее не было никакого выбора. сложно было прописать нормальный лайн для нее или как? 4 серия это вообще угар)))

взрослая рейнира - актер трансгендер или как там? которое себя идентифицирует как "оно" roflanLico.png?1616515069 

хороший каст)

 

остальных даже обсуждать не хочу - много всяких сценарных провалов - бредовый турнир, битва на ступенях - это что касается начала сезона, много сценарных промахов и тупых решений от сценаристов. много глупых сцен которые ни на что не влияют и не раскрывают персонажей. 

 

слишком большой хайп у этого сериала! очевидно что он провалился, ибо бюджет огромный а размах слабенький, вкупе с унылым кастом и сценарием.

 

и че как вам этот высер? сериал как по мне не оправдал ожиданий, смотрю только по инерции чтобы поржать с негров, с тупых белобрысых таргариенов, один Даемон и Аемонд как то вытягивают этот сирик, ну и Хайтауэр тоже в топ 3 реально хороших персонажей bravo.gif?1619500511

Про следующие серии:

 

Очередной новый разбор от Клима ССаныча

Камрад Клим Ссаныч радует своими разборами, очень вдумчиво и логично, чего никак не ожидаеш от его крайне левой политической позиции Советую посмотреть

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4154

Рейтинг: 4304

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4154

Рейтинг: 4304

Че ты разнылся, если это Мартин написал характеры персонажей и сюжетную линию? 

Ну негры, да. Что дальше? Кстати негры играют хорошо в этом сериале, не бесят.

Единственное, что через боль смотрел - врыв Деймона на ступенях. 

Получил пару стрел (в металлическую броню кста sammyyPepekek.png?1598626065) - бежит убивает дальше, при чем на него выбегают по одному...

Кстати дальше еще нуднее будет, если тебе это нудятиной кажется PepeHmmm.png?1592047495

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22603

Рейтинг: 27906

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22603

Рейтинг: 27906

Спойлер

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32297

Рейтинг: 24801

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32297

Рейтинг: 24801

gladort сказал(а):

Че ты разнылся, если это Мартин написал характеры персонажей и сюжетную линию? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть этот старый попуск ветра зимы лучше пишет 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Ну так литературный источник объективно очень слабый, чего вы ждали?

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Глянь кольцо власти комптона от амазон тебе афротаргариены покажутся шедевром 

kolca-vlasti-memy-2.jpg

Bartik

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 436

Bartik

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 436

FalonDins сказал(а):

Пусть этот старый попуск ветра зимы лучше пишет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старый говнарь быстрее сдохнет чем допишет, сам намудрил такого что и не знает как закончить

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10055

Рейтинг: 8834

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10055

Рейтинг: 8834

паша карандаш сказал(а):

мда, еле осилил три серии этого унылейшего пердежа, на второй уже крепко зевал, третью вообще едва досмотрел, ибо потуги на сон были сильнее меня

 

ладно даже хрен с ним с нигерами, которых в древнем валирийском роду быть не должно по определению, так вообще в целом сериал даже в подметки игре пиндосов не идет

ип начиналась с повествования нескольких ключевых героев по разные стороны баррикад, то есть абсолютные разные истории, редко связанные друг с другом и это добавляло шарма, интересности, ресмотрибельности

 

а здесь че? смотришь на неприятного вида алкаша с белыми волосами 99% времени, который просто ноет и ведет себя как тряпка

подбор актеров на главные роли 5/10, выруливает только хайтаур, ибо даже белобрысый димон таргариен ведет себя как истеричка и в нем нет никакого шарма - очевиднейший провал сценаристов, которые не удосужились поработать над характером и проработкой персонажей

 

про мелкую копию дейнерис даже говорить стремно - просто 99% времени смотреть на ее пмс и истерики, КАЙФ ПРОСТО, когда в реальной жизни никто ее слюни терпеть бы не стал. "Я НЕ ВЫЙДУ ЗАМУШ Я НИХАЧЮ(((((" дефолтнейший сценарный прием, а теперь сравните с гомотроном, где та же Санса прошла через угнетения и страдания, причем у нее не было никакого выбора. 

 

остальных даже обсуждать не хочу - очевиднейшие сценарные приемы про свадьбу на дочке хайтаура, в целом сериал нисколько не интригует, не цепляет и смотреть его не хочется.

 

почему такая гавнина так сильно хайпанула? да все потому что это приквел ИП, но диды уже показали, что все, что они снимают - высер, ибо ИП закончился на 5 сезоне, где закончились книги мартина и дальше пошел уже откровенный бред про лефт 4 дед и драконов. 

 

и че как вам этот высер? сериал хуже дерьма, просто плевок в сторону фанатов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше бы назвали сирик - "Ваканда, начало" OOOO.gif?1660474603

 

nera2x2 сказал(а):

Глянь кольцо власти комптона от амазон тебе афротаргариены покажутся шедевром 

kolca-vlasti-memy-2.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это был бы спинофф к сирику "Ваканда, начало" OOOO.gif?1660474603

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

gladort сказал(а):

Че ты разнылся, если это Мартин написал характеры персонажей и сюжетную линию? 

Ну негры, да. Что дальше? Кстати негры играют хорошо в этом сериале, не бесят.

Единственное, что через боль смотрел - врыв Деймона на ступенях. 

Получил пару стрел (в металлическую броню кста sammyyPepekek.png?1598626065) - бежит убивает дальше, при чем на него выбегают по одному...

Кстати дальше еще нуднее будет, если тебе это нудятиной кажется PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

у него же кожаная броня была вроде 

LiL PEEP сказал(а):
Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

сцену писал автор битвы бастардов 

Skylxrd666

Пользователь

Регистрация: 01.09.2021

Сообщения: 434

Рейтинг: 742

Skylxrd666

Регистрация: 01.09.2021

Сообщения: 434

Рейтинг: 742

Чувак, ты плохо знаешь лор ип. Начнется война между рейнирой с деймоном с одной стороны и алисентой (дочери хайтауэра) с другой, будет много интриг, плот твистов и рубилова, по итогу рейниру скормят дракону, деймона завалят, алисента сдохнет, и война закончится тем что сын рейниры и дочь алисенты поженятся. Это кстати последний конфликт таргариенов с использованием драконов (до дейнерис), потом уже драконы будут чахлыми и маленькими.

Сериал только разгоняется, знакомит с героями. Потом будет жоско.

Сорри

Xirurg_V

Пользователь

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 831

Рейтинг: 330

Xirurg_V

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 831

Рейтинг: 330

nera2x2 сказал(а):

Глянь кольцо власти комптона от амазон тебе афротаргариены покажутся шедевром 

kolca-vlasti-memy-2.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я оруууууу

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22603

Рейтинг: 27906

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22603

Рейтинг: 27906

паша карандаш сказал(а):

сцену писал автор битвы бастардов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть такое, но после того как в просмотреных по сути вся годнота, уже по инерции смотришь это дерьмо, так как нечего больше

Skylxrd666 сказал(а):

рейниру скормят дракону

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ето джофри заспойлерил еще когда трещал с маргери о драконах в игре дерьма

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4463

Рейтинг: 3359

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4463

Рейтинг: 3359

nera2x2 сказал(а):

Глянь кольцо власти комптона от амазон тебе афротаргариены покажутся шедевром 

kolca-vlasti-memy-2.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот нигер похож на Омара из Прослушки. На его игру я бы посмотрел PeepoHappy.png?1596274122

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

Я не понял, зачем они показывают столько лишней чернухи

Спойлер

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

Skylxrd666 сказал(а):

Чувак, ты плохо знаешь лор ип. Начнется война между рейнирой с деймоном с одной стороны и алисентой (дочери хайтауэра) с другой, будет много интриг, плот твистов и рубилова, по итогу рейниру скормят дракону, деймона завалят, алисента сдохнет, и война закончится тем что сын рейниры и дочь алисенты поженятся. Это кстати последний конфликт таргариенов с использованием драконов (до дейнерис), потом уже драконы будут чахлыми и маленькими.

Сериал только разгоняется, знакомит с героями. Потом будет жоско.

Сорри

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я ето и так знаю

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

Skylxrd666 сказал(а):

Чувак, ты плохо знаешь лор ип. Начнется война между рейнирой с деймоном с одной стороны и алисентой (дочери хайтауэра) с другой, будет много интриг, плот твистов и рубилова, по итогу рейниру скормят дракону, деймона завалят, алисента сдохнет, и война закончится тем что сын рейниры и дочь алисенты поженятся. Это кстати последний конфликт таргариенов с использованием драконов (до дейнерис), потом уже драконы будут чахлыми и маленькими.

Сериал только разгоняется, знакомит с героями. Потом будет жоско.

Сорри

Нажмите, чтобы раскрыть...

А толку то? Сценаристы как обычно посчитают себя самыми умными, так что спойлеры из книги ничего не стоят. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20706

Рейтинг: 6785

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20706

Рейтинг: 6785

Нарушения: 70

Skylxrd666 сказал(а):

Чувак, ты плохо знаешь лор ип. Начнется война между рейнирой с деймоном с одной стороны и алисентой (дочери хайтауэра) с другой, будет много интриг, плот твистов и рубилова, по итогу рейниру скормят дракону, деймона завалят, алисента сдохнет, и война закончится тем что сын рейниры и дочь алисенты поженятся. Это кстати последний конфликт таргариенов с использованием драконов (до дейнерис), потом уже драконы будут чахлыми и маленькими.

Сериал только разгоняется, знакомит с героями. Потом будет жоско.

Сорри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин спасибо, теперь это смотреть не надо

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

паша карандаш сказал(а):

и че как вам этот высер? сериал хуже дерьма, просто плевок в сторону фанатов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже смотреть не собираюсь после последних пары сезонов ИП

Смысл приквела если ты знаешь что этот мир превратится в цирк спустя несколько поколений? 

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

Lost Teg сказал(а):

Даже смотреть не собираюсь после последних пары сезонов ИП

Смысл приквела если ты знаешь что этот мир превратится в цирк спустя несколько поколений? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как же дракоооооооши AYAYABASS.gif?1660474195

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

паша карандаш сказал(а):

а как же дракоооооооши AYAYABASS.gif?1660474195

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пофиг на них

Anreki

Пользователь

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 369

Нарушения: 1

Anreki

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 369

Нарушения: 1

Lost Teg сказал(а):

Даже смотреть не собираюсь после последних пары сезонов ИП

Смысл приквела если ты знаешь что этот мир превратится в цирк спустя несколько поколений? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В точку.

Я понял что всему жопа еще когда услышал про количество серий и с каким пафосом это подавалось.

Какая разница что там было до этого сезона за 1000 лет назад ? Я уже увидел этот кал и его не развидеть.

Единственным решением было бы сделать ребут сезона или же как-то замять тот шок который они выкатили ... Но офк этого не будет уже...

Сноу очень нравился как персонаж и Арья до момента пока она не стала Терминатором за пару нарезок в стиле Рокки и по идее если бы не такой позор в финале было бы даже интересно посмотреть будущее Джона ... Путешествие Арьи ... Глянуть на остальной мир нормально а не в стиле "Ну вот тут песок и равнина, тут рабы, а вот тут другие песок и равнины ... с ПИРАМИДОЙ ВАААУ". Карта от Мартина позволяет там развернуться вдоволь ... но боги, как же омерзительно они вообще это все умудрились закончить ...

Я как вспомню последний показанный сбор на котором Брана выбрали ... Я так никогда возможно себе не буду в лицо фейспалмы пробивать ...

Смеялся и плакал от шока только на Парке и ЗВ ...

Мало того ... они еще и задали тренд всем киноделам на то как они сделали ласт сезон ... Это кошмар на яву масс.культовый.

Благодаря девушке крепко приобщился к Кольцам в захлеб ... насколько там все дорого богаче чем у Мартина и какие перспективы ...

Вышли первые трейлеры Дома дракона и Колец Власти ... меня прямо депрессией накрыло от кринжа ... без шуток.

Начиная от того как это в целом безвкусно выглядит, заканчивая отвратительным кастом и графикой. По ощущением сравнимо только если бы я ждал трилогию Мэд Макса из 1 2 и 4го фильма, а получил вместо этого Дивергента, Голодные игры и Бегущий в лабиринте.

Про то что там все в повестке причем еще и даже неприкрытой я уже даже и говорить не хочу. Уже кажется разговоры об этом становятся моветоном ...

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

Anreki сказал(а):

В точку.

Я понял что всему жопа еще когда услышал про количество серий и с каким пафосом это подавалось.

Какая разница что там было до этого сезона за 1000 лет назад ? Я уже увидел этот кал и его не развидеть.

Единственным решением было бы сделать ребут сезона или же как-то замять тот шок который они выкатили ... Но офк этого не будет уже...

Сноу очень нравился как персонаж и Арья до момента пока она не стала Терминатором за пару нарезок в стиле Рокки и по идее если бы не такой позор в финале было бы даже интересно посмотреть будущее Джона ... Путешествие Арьи ... Глянуть на остальной мир нормально а не в стиле "Ну вот тут песок и равнина, тут рабы, а вот тут другие песок и равнины ... с ПИРАМИДОЙ ВАААУ". Карта от Мартина позволяет там развернуться вдоволь ... но боги, как же омерзительно они вообще это все умудрились закончить ...

Я как вспомню последний показанный сбор на котором Брана выбрали ... Я так никогда возможно себе не буду в лицо фейспалмы пробивать ...

Смеялся и плакал от шока только на Парке и ЗВ ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

так вот именно что могли показать и остальные королевства, типа штормов, дорна, простора и тд - там тоже много лордов сидят, все имеют вес и если один дом ушел то на его место приходит другой! 

почему по итогу показывают как три с половиной калеки голосуют зачем то за барана, где вообще все остальные лидеры мнений и верховные лорды? 

бред какой-то, сериал можно было и дальше показывать и там огромный простор где можно развернуться, но нет показывают дом позора, сценарий которого это просто сплошное уг

Anreki

Пользователь

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 369

Нарушения: 1

Anreki

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 369

Нарушения: 1

паша карандаш сказал(а):

так вот именно что могли показать и остальные королевства, типа штормов, дорна, простора и тд - там тоже много лордов сидят, все имеют вес и если один дом ушел то на его место приходит другой! 

почему по итогу показывают как три с половиной калеки голосуют зачем то за барана, где вообще все остальные лидеры мнений и верховные лорды? 

бред какой-то, сериал можно было и дальше показывать и там огромный простор где можно развернуться, но нет показывают дом позора 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Овет такой ... БРАН ВСЕ ЗНАЛ

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Anreki сказал(а):

Овет такой ... БРАН ВСЕ ЗНАЛ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мартину сейчас вообще тяжко эти говноеды такое сделали с книг что надо прям ультра годноту выдать на финал, тянет резину как может вот и вышел дом автозагара 

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

а что с негром ?

Член древнего валирийского рода не мог совокупиться  с человеком вольного города, что был черным и по итогу родился негрShrekWTF.png?1619500548.

Ладно еще в каком нибудь дерьмоке претензия к неграм может быть, но тут то откуда.

Лор не препятствует появление черного персонажа среди знати этого сериала