Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img

Наконец-то решил узнать что из себя представляет лол на практике. 

 

1. Очень долго ищет игры или вообще не находит. В то время как в доте я максимум могу ждать 1 минуту, в лоле и за 6 минут не находит игру. Даже с ботами. 

 

2. Когда ставишь любую роль на 90% даёт лес

 

3. Есть загрузка игры довольно долгая и сам клиент не очень удобный. В доте супер крутая оптимизация, при том что там графон на много круче

 

4. Чемпионы закрыты и их надо покупать за синие поинты или донат. Попробовать на вкус их нельзя, только посмотреть их навыки, но без игры не понять норм тебе или нет. А многие очень дорогие, по 6800 и не факт что ты на нём будешь играть

 

5. Возможность сдаться. Мне не понравилось, 1 раз за меня сдались. 3 раза сдались против меня. Портит вкус игры, при том что игры по 20 или 25 минут, типо в чем проблема 5 минут доиграть. 

 

6. Есть всякие значки и рейтинг твоей игры на героев, всякие похвалы за которые могут сундук дать. 

 

В целом игра не такая плохая как я думал, много сочных девок, некоторые герои очень похожи на дотовских по своим скилам. Но очень долгое ожидание и эти загрузки супер долгие, + фарм чемпионов, это значительный недостаток.

 

А что бы играть в рейтинг надо набрать 30 уровень и выфармить минимум 20 чемпионов. Если они обычные игры могут не находить по 6+ минут, то что там в рейтинге, есть смысл ваще 30 апать? 

Dotamertva

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 244

Рейтинг: 236

Dotamertva

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 244

Рейтинг: 236

игра дерьма с мочой, дрисня из жопы, жалко что влил 10к на этих героев.. помойка для анимушников любителей азиатской стилистики, япошек и вот это вот всё.. ничего не понятно,в файте, кто там че пуляет.. графон унылое говно 2004 года

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

я в доте ищу анранкед тоже ~4-7 минут, а ранкед за 1-3 находится. почему тебя в лоле это удивляет? даже логически, если у тебя новый аккаунт в игре 2010 года, вряд ли тебе легко будет подбирать лобби

лес в лоле всегда был как поз5 в доте - самая непопулярная (ответственная, сложная для работы головой) роль

NoNameDB

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

NoNameDB

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

Сам сыграл в ЛоЛ несколько игр. Может я визуал и избалован графикой и движком Доты, но помимо этого не понравилась так же покупка героев. Остальные минусы для меня скорее привычка игры в Доте (денаи, тавера, байбеки и т.п.)

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7130

Рейтинг: 3639

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7130

Рейтинг: 3639

img

Больше минуты искало только на РУ сервере в 3-5 утра, хз о чем ты pepeshrug.png?1626115699

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
m3rcur1al сказал(а):

я в доте ищу анранкед тоже ~4-7 минут, а ранкед за 1-3 находится. почему тебя в лоле это удивляет? даже логически, если у тебя новый аккаунт в игре 2010 года, вряд ли тебе легко будет подбирать лобби

лес в лоле всегда был как поз5 в доте - самая непопулярная (ответственная, сложная для работы головой) роль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в доте я жду 1 минуту при том что там 400 тыщ игроков. В Лоле говориле что там 15 лямов онлайн или что то такое. 

 

Ну лес это не 5 позиция, это по сути второй кор, который может обойти мидера и кери, и он там оказывает влияния на много больше чем мидер. Там челы на линиях минут 10 15 сидят, а на 20 25 гг уже. И бегает только лесник и сапорт в основном. При этом когда я с ботами играл, там челы все в лес хотят. 

 

На сапорте кстати прикольно играть, там предмет дают по типу филосовского камня и ты по голде не сильно обламываешься. 

NoNameDB сказал(а):

Сам сыграл в ЛоЛ несколько игр. Может я визуал и избалован графикой и движком Доты, но помимо этого не понравилась так же покупка героев. Остальные минусы для меня скорее привычка игры в Доте (денаи, тавера, байбеки и т.п.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тавер там жуткий, просто лицо ломает на любой минуте

NoNameDB

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

NoNameDB

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 549

Рейтинг: 799

Багряный сказал(а):

Ну тавер там жуткий, просто лицо ломает на любой минуте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он там вроде за 5-6 тычек убивает любого героя с любым количеством хп/дефа.

Yahor_

Почетный пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

Yahor_

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

img
Багряный сказал(а):

Наконец-то решил узнать что из себя представляет лол на практике. 

 

1. Очень долго ищет игры или вообще не находит. В то время как в доте я максимум могу ждать 1 минуту, в лоле и за 6 минут не находит игру. Даже с ботами. 

 

2. Когда ставишь любую роль на 90% даёт лес

 

3. Есть загрузка игры довольно долгая и сам клиент не очень удобный. В доте супер крутая оптимизация, при том что там графон на много круче

 

4. Чемпионы закрыты и их надо покупать за синие поинты или донат. Попробовать на вкус их нельзя, только посмотреть их навыки, но без игры не понять норм тебе или нет. А многие очень дорогие, по 6800 и не факт что ты на нём будешь играть

 

5. Возможность сдаться. Мне не понравилось, 1 раз за меня сдались. 3 раза сдались против меня. Портит вкус игры, при том что игры по 20 или 25 минут, типо в чем проблема 5 минут доиграть. 

 

6. Есть всякие значки и рейтинг твоей игры на героев, всякие похвалы за которые могут сундук дать. 

 

В целом игра не такая плохая как я думал, много сочных девок, некоторые герои очень похожи на дотовских по своим скилам. Но очень долгое ожидание и эти загрузки супер долгие, + фарм чемпионов, это значительный недостаток.

 

А что бы играть в рейтинг надо набрать 30 уровень и выфармить минимум 20 чемпионов. Если они обычные игры могут не находить по 6+ минут, то что там в рейтинге, есть смысл ваще 30 апать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве в Доте сейчас не надо много часов наиграть, чтобы рейтинг был?

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
Yahor_ сказал(а):

А разве в Доте сейчас не надо много часов наиграть, чтобы рейтинг был?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, надо 100 часов. Но там доступны все герои, быстрый поиск игры. +в доте сложнее разобраться с механикой игры. 

 

А искать игры по 6 минут и не находить, какой то бред, когда сама игра 20 минут идёт. Там ещё часто челы ливают во время выбор чемпиона, хз, получат они штраф или нет. 

 

Единственный момент позитивный что позиция лесник реально интересная и важная, лучше бы сделали по 6 игроков, а не 5. 2 по верху и низу, мидер и лесник. А так ваще разницы нет, что ты мидер, что наверху стоишь, в любом случае 1 на 1 денешься и лутаешь голду с опытом. 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7130

Рейтинг: 3639

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7130

Рейтинг: 3639

img
Багряный сказал(а):

быстрый поиск игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошая шутка

4uJIunu3DPuK

Пользователь

Регистрация: 08.07.2019

Сообщения: 147

Рейтинг: 143

4uJIunu3DPuK

Регистрация: 08.07.2019

Сообщения: 147

Рейтинг: 143

1. Зависит от времени суток и режима. Утром понятно игроков маловато. Днем и тем более вечером уже игра спокойно ищется. Имхо больше всего людей в АРАМе и с ботами. Специальный режим "книга абсолютных умений" играют в основном  днем и вечером, утром игроков не найдешь.

 

2. Есть такая беда. Но если отыграть в лесу, в следующей игре должны дать основную роль

 

3. Клиент ущербный, оптимизация хромает на обе ноги (если не сказать безногая xd), тут согласен.

Загрузка игры проходит по разному. Может за 10 секунд пробежать, может минут 5 тупить, зависит от тостеров, с которых играют люди.

 

4. С 1 стороны да, чемпионы закрыты и нельзя просто так взять любого понравившегося чемпиона и опробовать его. С другой стороны, чемпионов преподносят "порционно", каждую неделю подбирают бесплатных чемпионов, за которых можно сыграть. Из них уже можно взять любого и пойти в режим тренировки (внезапно, такой в лиге тоже есть) и пощупать его. Но ценники кусаются, новые чемпионы стоят по 6800 синьки копить на них приходится долго.

При этой в начале вам дают несколько "постоянных" чемпионов (как осколки, только не требуют доплаты синькой), можно их активировать или продать и купить другого чемпиона.

 

5. Тема вечных споров. Имхо есть такие игры, где ОЧЕВИДНО игра проиграна, файты не удаются, никого не поймать. Сам бог велит сдаться и пойти следующую игру. Но нет, тянут кота за резинку до последнего. Еще и враги решат подольше пофармить, барона забрать и тд, вообще конец.

Функция очень полезная, но реализация хромает. 

 

6. Видеть прогресс своих героев - приятная вещь (по крайней мере первое время). В доте тоже это добавили, молодцы.

Сундуки за игру это вообще рафаэлочка. С них очень часто выпадают дорогие скины. а дешевые скины можно перековать, из 3 осколков скина сделать постоянный (опять же, очень часто дорогой скин лутаешь). Постоянные события, играя которые получаешь сферы, из которых опять же скины падают. На РУ сервере халявы полно.

 

Можно много чего еще сказать, но, как по мне, сейчас в лиге особо нечего делать. Лучше залететь в Legends of Runterra, ККИ от мира лиги легенд. В отличии от лиги, там нет конченого клиента, нормальная оптимизация. Награды сыплются горой, успевай открывать сундуки. К тому же, есть специальный режим "Путь чемпионов", где вам предстоит отправиться в приключение по миру Рунтерры и сразится с различными чемпионами, уже знакомыми по лиге. По ходу игры вы будете приобретать различные улучшения, брать с собой новых напарников, и многое другое.

Всего рассказать не смогу, фИговый из меня писатель. Но попробовать LoR однозначно стоит.

 

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

Багряный сказал(а):

Наконец-то решил узнать что из себя представляет лол на практике. 

 

1. Очень долго ищет игры или вообще не находит. В то время как в доте я максимум могу ждать 1 минуту, в лоле и за 6 минут не находит игру. Даже с ботами. 

 

2. Когда ставишь любую роль на 90% даёт лес

 

3. Есть загрузка игры довольно долгая и сам клиент не очень удобный. В доте супер крутая оптимизация, при том что там графон на много круче

 

4. Чемпионы закрыты и их надо покупать за синие поинты или донат. Попробовать на вкус их нельзя, только посмотреть их навыки, но без игры не понять норм тебе или нет. А многие очень дорогие, по 6800 и не факт что ты на нём будешь играть

 

5. Возможность сдаться. Мне не понравилось, 1 раз за меня сдались. 3 раза сдались против меня. Портит вкус игры, при том что игры по 20 или 25 минут, типо в чем проблема 5 минут доиграть. 

 

6. Есть всякие значки и рейтинг твоей игры на героев, всякие похвалы за которые могут сундук дать. 

 

В целом игра не такая плохая как я думал, много сочных девок, некоторые герои очень похожи на дотовских по своим скилам. Но очень долгое ожидание и эти загрузки супер долгие, + фарм чемпионов, это значительный недостаток.

 

А что бы играть в рейтинг надо набрать 30 уровень и выфармить минимум 20 чемпионов. Если они обычные игры могут не находить по 6+ минут, то что там в рейтинге, есть смысл ваще 30 апать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так большинство пунктов не про игру, а про дриснявый и багованный клиент. Игры ищет долго по-тому что акки до 30 уровня помещают в специальную очередь для новичков(смурфов), а так как ру сервер и так не хвастается хорошим онлайном, то с поиском всё становится совсем туго. На среднем же рейтинге будет искать минуты 2-3 или 5-7 в зависимости от вермени суток, когда искать будешь. Ещё можешь на вест уйти, там ищет быстрее, но есть нюансы...

 

Про анлок чаров соглы - сделанно не удобно.

Но хоть какая-то возможность "пощупать" есть. Раз в неделю случайные 20(или 30 я точно не помню) чампов открываются бессплатно на неделю

 

Кнопка сдачи вообще ни на что не влияет, разница между матчами в которых её нажали и тех что играли до конца буквально 1-2 минуты

https://www.leagueofgraphs.com/ru/stats/game-durations

NoNameDB сказал(а):

Он там вроде за 5-6 тычек убивает любого героя с любым количеством хп/дефа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет у таверов плоский физический урон, а значит его контрит броня и хп.

 

Просто базовые значения большие вот и получается, что до 5 лвл большинство героев умирает за 3 тычки тавера. В лейте/мидгейме затанкованные герои почти не чувствуют тавер, а ватные умирают за ~6 тычек

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22893

Рейтинг: 11495

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22893

Рейтинг: 11495

NoNameDB сказал(а):

Он там вроде за 5-6 тычек убивает любого героя с любым количеством хп/дефа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На брузеров не распространяется PeepoPolice.png?1592046251

m3rcur1al сказал(а):

я в доте ищу анранкед тоже ~4-7 минут, а ранкед за 1-3 находится. почему тебя в лоле это удивляет? даже логически, если у тебя новый аккаунт в игре 2010 года, вряд ли тебе легко будет подбирать лобби

лес в лоле всегда был как поз5 в доте - самая непопулярная (ответственная, сложная для работы головой) роль

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, лес кайфарик, только надо замутать команду всю перед игрой FeelsWowMan.png?1592046354 я бы сказал, что лес больше на 4 похож, тупа чем-то своим занимаешься, потом бежишь генчить

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Zemlenika сказал(а):

На брузеров не распространяется PeepoPolice.png?1592046251

хз, лес кайфарик, только надо замутать команду всю перед игрой FeelsWowMan.png?1592046354 я бы сказал, что лес больше на 4 похож, тупа чем-то своим занимаешься, потом бежишь генчить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так лесник и есть четверкаpepeshapka.png?1592046135

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15957

Рейтинг: 2137

Багряный сказал(а):

1. Очень долго ищет игры или вообще не находит. В то время как в доте я максимум могу ждать 1 минуту, в лоле и за 6 минут не находит игру. Даже с ботами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жанр умер.

И а по факту. Ты в нуб пуле играл. Там долго ищет.

Багряный сказал(а):

ожидание и эти загрузки супер долгие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это потому что в катку пускает только когда загрузяться все.

По этому если у кого-то вуден пк или если кто-то игру в фоновые процесы уводит - то загрузка может быть долгой.

 

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Багряный сказал(а):

Наконец-то решил узнать что из себя представляет лол на практике. 

 

1. Очень долго ищет игры или вообще не находит. В то время как в доте я максимум могу ждать 1 минуту, в лоле и за 6 минут не находит игру. Даже с ботами. 

 

2. Когда ставишь любую роль на 90% даёт лес

 

3. Есть загрузка игры довольно долгая и сам клиент не очень удобный. В доте супер крутая оптимизация, при том что там графон на много круче

 

4. Чемпионы закрыты и их надо покупать за синие поинты или донат. Попробовать на вкус их нельзя, только посмотреть их навыки, но без игры не понять норм тебе или нет. А многие очень дорогие, по 6800 и не факт что ты на нём будешь играть

 

5. Возможность сдаться. Мне не понравилось, 1 раз за меня сдались. 3 раза сдались против меня. Портит вкус игры, при том что игры по 20 или 25 минут, типо в чем проблема 5 минут доиграть. 

 

6. Есть всякие значки и рейтинг твоей игры на героев, всякие похвалы за которые могут сундук дать. 

 

В целом игра не такая плохая как я думал, много сочных девок, некоторые герои очень похожи на дотовских по своим скилам. Но очень долгое ожидание и эти загрузки супер долгие, + фарм чемпионов, это значительный недостаток.

 

А что бы играть в рейтинг надо набрать 30 уровень и выфармить минимум 20 чемпионов. Если они обычные игры могут не находить по 6+ минут, то что там в рейтинге, есть смысл ваще 30 апать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздно ты попробовал, игру уже капитально испортили

CooperFenimore

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 371

Рейтинг: 335

CooperFenimore

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 371

Рейтинг: 335

img

Объясните мне, пожалуйста. Как поиск игры может длиться 5+ минут, если каждый лолер с гордостью бьет себе в грудь и говорит, что в игру играет ежедневно лям+ игроков. PeepoAnd.png?1577443023 Или вы про поиск на ру. серверах? А какой смысл на них играть тогда, если там мало людей. PeepoAnd.png?1577443023 Тогда уж лучше на еу играть, но опять таки там тоже поиск долгий, как мне говорили FeelsCoffeeMan.png?1592047581 

Или что: онлайн в лоле - это онлайн азии с отдельным клиентом roflanPominki.png?1616515180

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1533

Рейтинг: 719

CooperFenimore сказал(а):

Объясните мне, пожалуйста. Как поиск игры может длиться 5+ минут, если каждый лолер с гордостью бьет себе в грудь и говорит, что в игру играет ежедневно лям+ игроков. PeepoAnd.png?1577443023 Или вы про поиск на ру. серверах? А какой смысл на них играть тогда, если там мало людей. PeepoAnd.png?1577443023 Тогда уж лучше на еу играть, но опять таки там тоже поиск долгий, как мне говорили FeelsCoffeeMan.png?1592047581 

Или что: онлайн в лоле - это онлайн азии с отдельным клиентом roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну когда на ру акк создаёт новичок его же не предупреждают, что онлайн низкий. А когда он узнаёт про вест, то уже есть вкаченный акк со скинами, чампами, друзьями ну и зачем уходить спрашивается? После 30 лвл поиск становится нормальным 2-4 мин, ну сэкономишь ты 1-2 минуты поиска, зато заново акк качать, играть не с кем, да и просто вест мерзкий сервер ИМХО, и если не на хай эло, то там вообще мало смысла играть

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
CooperFenimore сказал(а):

Объясните мне, пожалуйста. Как поиск игры может длиться 5+ минут, если каждый лолер с гордостью бьет себе в грудь и говорит, что в игру играет ежедневно лям+ игроков. PeepoAnd.png?1577443023 Или вы про поиск на ру. серверах? А какой смысл на них играть тогда, если там мало людей. PeepoAnd.png?1577443023 Тогда уж лучше на еу играть, но опять таки там тоже поиск долгий, как мне говорили FeelsCoffeeMan.png?1592047581 

Или что: онлайн в лоле - это онлайн азии с отдельным клиентом roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот это тоже не понял, я реально думал что это дота умирает с 400 тысячами, а в лоле 15 лямов человек. Щас у меня 11 уровень, надо ещё 19 уровней до 30, посмотрю как поменяется поиск. 

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

Багряный сказал(а):

Так в доте я жду 1 минуту при том что там 400 тыщ игроков. В Лоле говориле что там 15 лямов онлайн или что то такое. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доте ты ищешь игру сразу на одном-двух (если ставишь регионы ру/еув) из самых популярных серверов, а в лоле - на одном и наименее популярном. ну и от режима/лвла акка/времени суток длительность поиска в обеих играх зависит, она вполне сопоставимая. хз как здесь можно проблему увидеть 

 

Багряный сказал(а):

Ну лес это не 5 позиция, это по сути второй кор, который может обойти мидера и кери, и он там оказывает влияния на много больше чем мидер. Там челы на линиях минут 10 15 сидят, а на 20 25 гг уже. И бегает только лесник и сапорт в основном. При этом когда я с ботами играл, там челы все в лес хотят. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с ботами все в лес хотят, скорее всего, потому что боты в лес не ходят и для тебя весь лес открыт - и свой, и чужой. это халява.

хз как сейчас с лесом в лоле дела, но когда я в него играл, если в одной команде лес автофил, а в другой - нет, "профильный" лесник чаще всего выиграет своей команде игру. это на любом эло до верхней платины проявлялось, выше я уже не играл roflanBuldiga.png

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
m3rcur1al сказал(а):

в доте ты ищешь игру сразу на одном-двух (если ставишь регионы ру/еув) из самых популярных серверов, а в лоле - на одном и наименее популярном. ну и от режима/лвла акка/времени суток длительность поиска в обеих играх зависит, она вполне сопоставимая. хз как здесь можно проблему увидеть 

 

с ботами все в лес хотят, скорее всего, потому что боты в лес не ходят и для тебя весь лес открыт - и свой, и чужой. это халява.

хз как сейчас с лесом в лоле дела, но когда я в него играл, если в одной команде лес автофил, а в другой - нет, "профильный" лесник чаще всего выиграет своей команде игру. это на любом эло до верхней платины проявлялось, выше я уже не играл roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, лесник очень сильно влияет на игру. Я сегодня офигел, хотел перед работой быстро сыграть за 30 минут игру, в итоге она длилась 46 минут, я в ней выфармил 27 тыщ золота и ваще не понял можно ли излишки золота вливать в какие то бонусы. Просто 10 тыщ лишних было. В итоге затащил игру, но я офигел что такие долгие игры бывают тоже и ещё так не в темуPepeCringe.png?1598477741

Anjolras

Пользователь

Регистрация: 12.12.2021

Сообщения: 308

Рейтинг: -20

Anjolras

Регистрация: 12.12.2021

Сообщения: 308

Рейтинг: -20

Багряный сказал(а):

Да, лесник очень сильно влияет на игру. Я сегодня офигел, хотел перед работой быстро сыграть за 30 минут игру, в итоге она длилась 46 минут, я в ней выфармил 27 тыщ золота и ваще не понял можно ли излишки золота вливать в какие то бонусы. Просто 10 тыщ лишних было. В итоге затащил игру, но я офигел что такие долгие игры бывают тоже и ещё так не в темуPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно сапог продать и потку за 500 купить, можно га взять и продать когда пассивка потратится. 

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
Anjolras сказал(а):

можно сапог продать и потку за 500 купить, можно га взять и продать когда пассивка потратится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сапог я додумался продать, а что за потка и га? 

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Багряный сказал(а):

Так в доте я жду 1 минуту при том что там 400 тыщ игроков. В Лоле говориле что там 15 лямов онлайн или что то такое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лоле все сервера изолированы друг от друга, то есть ты не можешь играть на европе, на созданном акке рашки или любом другом сервере. Судя по аккам euw это  39,954,731  акков на данный момент за этот сезон(короче кто вообще заходил в игру в этом году), и ru 5,626,802. Это разница в 8 раз, а те кто чисто в ранги играет разница в PepeSearch.gif?159210273914 раз. И вот причина почему ты ищешь игры по пол часа, ты играешь в жопе).

И как многие "знатоки" говорят, что разницы между серверами нет, при том что мест в рангах примерно столько же(на весте раза в 1.5 наверно больше это примерно), а вот людей претендующих на них в 14 раз большеPepeBaited.png?1598625968  Но вы верьте дальше этомуCoolNut.png?1619501245