Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4134

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4134

Рейтинг: 2912

Алибарда сквозь бкб на 4 секунды + полная неуязвимость + лечение 10% хп в секунду и от 5 тычек ( именно столько гуля делает тычек пока сидит в враге и там действуют любые модификаторы атаки ( пассивки тоже )).

Например, в твоего тиммейта влетает вражеский кор и нажимает бкб, чтобы его не законтролил, а ты нажимаешьв  него ульт и когдаты выйдешь, то у него останется 0-1 секунды действия BlackKingBar.png, если ты не садился в него прям сразу. Как итог, посл того как ты вылез, то у тебя есть ещё рейдж на 6-7.5 секунд с талантом и фулл хп, а вражеский кор всё время бкб простоял афк и его сразу же застанят твои тиммейты. Если ты собрал ещё и HeavenHalberd.png, то вообще забей, он не сделает ни одной тычки в файте. Естественно аганим нужно собирать когда дамага у тебя достаточно и нужно лишь обезвредить как-то вражеского кора ( обычно у гули с дпсом проблем нет ). Я думаю, против slark.pngursa.pngtrollwarlord.pngphantomassassin.png мастхев, так как нет таких итемов в доте, которые дадут настолько эффективную защиту для себя и для команды + контроль кроме AghanimScepter.pngnaix.png?1618855003.

На счёт сборок:

1)PowerTreads2.pngArmletofMordiggian.pngSatanic.pngAghanimScepter.png, если у врагов сало.

2)PowerTreads2.pngArmletofMordiggian.pngDesolator.png AssaultCuirass.png/AbyssalBlade.png AghanimScepter.png , если у врагов нет сала.

3)PowerTreads2.pngHandofMidas.pngArmletofMordiggian.pngAssaultCuirass.pngHeavenHalberd.png/Bloodthorn.pngAghanimScepter.png, на фармичах.

Против иллюзий аганим естественно не нужен и лучше взять Mjollnir.png.

 

Я думаю в этом есть смысл, а как думают эксперты с аниме2ру?

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

Ого, пт на гулю. Теперь понятно почему над тобой форум ржёт

На самом деле интересно да, только у найкса либо урона нет либо контроля, тяжело на нем драться

Протестирую на поз 3 утром 

BjornTightHonor

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

BjornTightHonor

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

Аганим на гуля это не цель, а вынужденное средство. Например, против чена или кучи физухи. За 4200 можно собрать дезоль или почти собрать кирасу и рвать глотки с 15 минуты. Я уже пробовал играть AghanimScepter.pngHeavenHalberd.png, результат - ты просто умираешь последний 1в5, потому что не выполняешь свою задачу керри - не дамажишь.

 

А пт собирать герою без какой-либо мобильности - это, конечно, ошибочно.

paranoia (3)

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 308

paranoia (3)

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 308

Норм только против троля когда он тебя зарутал и ничего не можешь сделать, кроме как в него залезть. А так итем гавно лучше другие шмотки купить 

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

мне не нравиться, тупо шлак с 150 урона на 35 минуте 

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6383

Рейтинг: 6473

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6383

Рейтинг: 6473

img

Вс войда норм тема 

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

кнопка-то хорошая, чтобы выйти из под фокуса после рейджа, но в какой слот тебе покупать аганим? 4-6? 

в любой игре более приоритетным будет сначала получить:

1. шмотки на урон - дефолтные PhaseBoots.pngArmletofMordiggian.pngDesolator.png

2. потенциальный диспел с себя Satanic.png против сайленсов/рутов; или диспел с врага Nullifier.png против ForceStaff.pngGlimmerCape.pngAeonDisk.pngGhostScepter.png, которые с 25 минуты уже будут капать на мозги

3. шмотка, дающая бить цель под рейджом - SkullBasher.png / EyeofSkadi.png 

4. способ добраться до ключевой цели - BlinkDagger.png / OverwhelmingBlink.png 

и где-то между 2 и 4 еще может понадобиться AssaultCuirass.png или MonkeyKingBar.png 

 

этот аганим тупо впихнуть некуда и некогда, только сожрать его 7мым слотом

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img
Animeboy2003 сказал(а):

Алибарда сквозь бкб на 4 секунды + полная неуязвимость + лечение 10% хп в секунду и от 5 тычек ( именно столько гуля делает тычек пока сидит в враге и там действуют любые модификаторы атаки ( пассивки тоже )).

Например, в твоего тиммейта влетает вражеский кор и нажимает бкб, чтобы его не законтролил, а ты нажимаешьв  него ульт и когдаты выйдешь, то у него останется 0-1 секунды действия BlackKingBar.png, если ты не садился в него прям сразу. Как итог, посл того как ты вылез, то у тебя есть ещё рейдж на 6-7.5 секунд с талантом и фулл хп, а вражеский кор всё время бкб простоял афк и его сразу же застанят твои тиммейты. Если ты собрал ещё и HeavenHalberd.png, то вообще забей, он не сделает ни одной тычки в файте. Естественно аганим нужно собирать когда дамага у тебя достаточно и нужно лишь обезвредить как-то вражеского кора ( обычно у гули с дпсом проблем нет ). Я думаю, против slark.pngursa.pngtrollwarlord.pngphantomassassin.png мастхев, так как нет таких итемов в доте, которые дадут настолько эффективную защиту для себя и для команды + контроль кроме AghanimScepter.pngnaix.png?1618855003.

На счёт сборок:

1)PowerTreads2.pngArmletofMordiggian.pngSatanic.pngAghanimScepter.png, если у врагов сало.

2)PowerTreads2.pngArmletofMordiggian.pngDesolator.png AssaultCuirass.png/AbyssalBlade.png AghanimScepter.png , если у врагов нет сала.

3)PowerTreads2.pngHandofMidas.pngArmletofMordiggian.pngAssaultCuirass.pngHeavenHalberd.png/Bloodthorn.pngAghanimScepter.png, на фармичах.

Против иллюзий аганим естественно не нужен и лучше взять Mjollnir.png.

 

Я думаю в этом есть смысл, а как думают эксперты с аниме2ру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как то попались против смурфа, который аганимом на гуле умудрился законтрить моего снайпера. Там лютый ренж на влезание, уйти тяжко.