Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22885

Рейтинг: 11492

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22885

Рейтинг: 11492

Sire Griffith сказал(а):

Почему профиль ещё не скинул?

Повторяю, я сомневаюсь, что ты можешь говорить от имени "тех, кому она нравится".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что лень? Я уже кидал куда-то в пое разделе, можешь поискать pepeshapka.png?1592046135

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Zemlenika сказал(а):

Потому что лень? Я уже кидал куда-то в пое разделе, можешь поискать pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лень пять кликов сделать, зато не лень сообщение настрочить с 50+ символами?

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4188

Рейтинг: 1982

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4188

Рейтинг: 1982

Sire Griffith сказал(а):

Повторяю, я сомневаюсь, что ты можешь говорить от имени "тех, кому она нравится".

Нажмите, чтобы раскрыть...

если интересует мое мнение на этот счет - автобой убьет игру в любом его виде (наравне с введенным аукционом)

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22885

Рейтинг: 11492

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22885

Рейтинг: 11492

Sire Griffith сказал(а):

Лень пять кликов сделать, зато не лень сообщение настрочить с 50+ символами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заходить на сайт, логиниться. Это то, чего я не хочу делать, а на форуме покакать мне не в лом pepeshapka.png?1592046135 Если ты хочешь увидеть там 2/2 персонажей, которые не вышли с актов, то ты их не увидишь, теперь успокоишься? 

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4188

Рейтинг: 1982

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4188

Рейтинг: 1982

Zemlenika сказал(а):

можешь поискать pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

поиск на форуме отключен PepeCringe.png?1598477741

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

0WN4G3.iGMA сказал(а):

если интересует мое мнение на этот счет - автобой убьет игру в любом его виде (наравне с введенным аукционом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че пепу ставишь, ты сам с квдт не слазишь уже несколько лиг. Квдт - уже по сути автобатлер, только лут и кнопка перемещения пока ручные.

 

И я, если честно, сильно сомневаюсь, что автобой или аук будут импактовее 3.19. Сильно сомневаюсь.

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4188

Рейтинг: 1982

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4188

Рейтинг: 1982

Sire Griffith сказал(а):

Че пепу ставишь, ты сам с квдт не слазишь уже несколько лиг. Квдт - уже по сути автобатлер, только лут и кнопка перемещения пока ручные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не слазию с квдт по одной простой причине - билда в данный момент по его вэлью лучше попросту нет.

я не прочь жать кнопки, ведь в эту игру я захожу именно за этим

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

0WN4G3.iGMA сказал(а):

с не слазию с квдт по одной простой причине - билда в данный момент по его вэлью лучше попросту нет.

я не прочь жать кнопки, ведь в эту игру я захожу именно за этим

Нажмите, чтобы раскрыть...

И много кнопок ты жмешь на квдт? Если уж ты ПРЯМО заходишь в игру исключительно ради нажатия кнопок, но несколько лиг подряд играешь онли на квдт, где вообще ни одной кнопки нажимать не надо, кроме лефт клика.

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4188

Рейтинг: 1982

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4188

Рейтинг: 1982

Sire Griffith сказал(а):

И много кнопок ты жмешь на квдт? Если уж ты ПРЯМО заходишь в игру исключительно ради нажатия кнопок, но несколько лиг подряд играешь онли на квдт, где вообще ни одной кнопки нажимать не надо, кроме лефт клика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да с чего ты взял что я играю ОНЛИ на квдт? чтобы его сделать нужно вкачать минимум одного перса до него, ибо квдт со старта сделать нельзя

да и нажатие кнопок это понятие растяжимое, и бегать мапки под алхимкой как по мне не входят в этот список

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

0WN4G3.iGMA сказал(а):

да с чего ты взял что я играю ОНЛИ на квдт? чтобы его сделать нужно вкачать минимум одного перса до него, ибо квдт со старта сделать нельзя

да и нажатие кнопок это понятие растяжимое, и бегать мапки под алхимкой как по мне не входят в этот список

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это все меняет =)))))

Если введут автобой же, ты сможешь на нем стартить с нынешними рарками и механиками, ага, чтобы каждые 10 секунд портал нажимать.

 

Я предлагаю сделать квдт-геймплей для каждого +\- адекватного билда с автолутом с автоперемещением с возможностью переключиться на ручное управление и с повышенным профитом с него же. ИИшка не будет за тебя экспедицию вскрывать, например, а вот сундук нажать - нажмет, только будь готов что иишка отлетит от фриза+айсновы\детонейт деда.

 

Ты говоришь, что это убьет пое, хотя, наверно, треть билдов уже по сути с автобоем а-ля миньоны, рф, циклон, автобомберы всякие, квдт и т.д.

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4188

Рейтинг: 1982

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4188

Рейтинг: 1982

Sire Griffith сказал(а):

Ты говоришь, что это убьет пое, хотя, наверно, треть билдов уже по сути с автобоем а-ля миньоны, рф, циклон, автобомберы всякие, квдт и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что ты приводишь в пример - это игровые механики.

можешь просто сам посмотреть на любую игру подобного(или похожего) жанра где есть автобой. они все либо говно, либо давно мертвы (линага в том числе)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

0WN4G3.iGMA сказал(а):

то что ты приводишь в пример - это игровые механики.

можешь просто сам посмотреть на любую игру подобного(или похожего) жанра где есть автобой. они все либо говно, либо давно мертвы (линага в том числе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, игровые механики.

А почему автобой не может быть игровой механикой.

 

В играх подобного жанра автобой реализован не так, как его можно реализовать в пое.

В пое, например, нужно нажимать порталы, следить за тем, чтобы перса не шотнуло, трейдить через говенный сайт, иметь ограниченный инвентарь и вскрывать сложные ручные механики. Это все нужно делать вручную.

В эссенсе же ты поставил перса на дино вечером, лег спать, встал утром - а перс все еще качается. Зашел в инвентарь, а у тебя адена и все. Пошел на рынок, купил таликов, сломал на +4 и снова поставил качаться на дино. Так НЕ надо.

 

А вот чтобы перс сам по конкретной мапе бегал, лутался и сундуки вскрывал после того, как ты в него влил пару мирроров, то почему бы и нет? Я хз возможно ли вообще сделать такого персонажа нынче с АН-рарками и прочим говном.

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4188

Рейтинг: 1982

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4188

Рейтинг: 1982

Sire Griffith сказал(а):

Ну да, игровые механики.

А почему автобой не может быть игровой механикой.

 

В играх подобного жанра автобой реализован не так, как его можно реализовать в пое.

В пое, например, нужно нажимать порталы, следить за тем, чтобы перса не шотнуло, трейдить через говенный сайт, иметь ограниченный инвентарь и вскрывать сложные ручные механики. Это все нужно делать вручную.

В эссенсе же ты поставил перса на дино вечером, лег спать, встал утром - а перс все еще качается. Зашел в инвентарь, а у тебя адена и все. Пошел на рынок, купил таликов, сломал на +4 и снова поставил качаться на дино. Так НЕ надо.

 

А вот чтобы перс сам по конкретной мапе бегал, лутался и сундуки вскрывал после того, как ты в него влил пару мирроров, то почему бы и нет? Я хз возможно ли вообще сделать такого персонажа нынче с АН-рарками и прочим говном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно бесконечно спорить об этом на самом деле, у нас просто разное видение

Philipson

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3969

Рейтинг: 1007

Philipson

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 3969

Рейтинг: 1007

думал я один тупой не понимаю что делать)

читая вас у меня поднялось самоуважение Rock.gif?1660474854

2ez2play

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 301

Рейтинг: 59

2ez2play

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 301

Рейтинг: 59

Смысл игры - бесконечный гринд ради гринда. Всё остальное вторично. Если тебе нравится такой подход - то игра хороша именно этим. Каким билдом тебе нравится или не нравится играть никого не интересует. В любом случае пройдёт немного времени и даже топовый билд перестанет быть таковым.  Никто и ничто не мешает тебе взять меч+щит+атакующий скилл на мародёра. Я именно так и делаю, беру что мне нравится и играю, даже если это непрофитно и никто так не делает. Это если тебе интересно просто играть и развиваться в игре. Если же ты хочешь помериться с другими игроками силушкой богатырской, то могу тебе заранее сказать - ты уже проиграл. 

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Sire Griffith сказал(а):

Ну да, игровые механики.

А почему автобой не может быть игровой механикой.

 

В играх подобного жанра автобой реализован не так, как его можно реализовать в пое.

В пое, например, нужно нажимать порталы, следить за тем, чтобы перса не шотнуло, трейдить через говенный сайт, иметь ограниченный инвентарь и вскрывать сложные ручные механики. Это все нужно делать вручную.

В эссенсе же ты поставил перса на дино вечером, лег спать, встал утром - а перс все еще качается. Зашел в инвентарь, а у тебя адена и все. Пошел на рынок, купил таликов, сломал на +4 и снова поставил качаться на дино. Так НЕ надо.

 

А вот чтобы перс сам по конкретной мапе бегал, лутался и сундуки вскрывал после того, как ты в него влил пару мирроров, то почему бы и нет? Я хз возможно ли вообще сделать такого персонажа нынче с АН-рарками и прочим говном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальный автобой убьет игру без полной переработки лута, а от обрубка от авто боя смысла 0. В чем смысл заходить на мапу,жать кнопку авто и так каждые 2 минуты? Еще и без профита т.к не делает лиг механики roflanLico.png?1616515069

Людей много которым в кайф мапы бегать, так что твоё утверждение сомнительно animeehh.png?1627073246

Вот автолут можно добавить, но с ним придет миллион ботов так что такое HAhaa.png?1616514247

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

-Twonekoo сказал(а):

Действительно не могу понять чем хороша данная игра, я пытался несколько раз в неё вкатиться, один из них даже пакет поддержки купил. 

До сих пор футболка от разрабов где-то валяется. Я думал мб если меня будет устраивать как выглядит мой персонаж и то что происходит на экране то я втянусь. Но игра всё так же уныла. 

Билды почти все неинтересные через какие нибудь саммоны, тотемы, трапы... 

Я доходил через Crackling Lance/Arc пару-тройку раз до 7го Акта и мне надоедало нажимать одну кнопку от скуки. 

Один раз дошёл до 8го через Cyclone на дворянке.

Не хочу сейчас пытаться сказать что Diablo Immortal лучше, потому что она не лучше, но в кайф было клацать кнопочки и комбинировать их, не то что тут tlen.png

 

Так почему вам так нравится эта игра? 

Я уже молчу что найти такие билды на вичку кастера это уже сложность, так как видимо маг-кастер для этой игры ненормально, зато ассассин кастер это ок AnimeClown.png?1621091163

Хочешь взять мародера какого нибудь через меч+щит, и какой нибудь атакующий скилл? А вот фиг тебе, из 23 билдов которые я просмотрел на одном сайте, ни одного билда через щит illyaHuh.gif?1660474436

 

Так в чём соль данной игры если ты в принципе не можешь играть на том чем хочешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я начинал в 2014 году два раза, оба раза выходил на карты, немного там бегал и потом ливал, удаляя игру. В 2020 году скачал вновь, тк хотелось тыкать мышкой, а игр других не было и вспомнил пое. Подумал "ну попробую че-то побегать, понажимать", в итоге очень затянуло, сам не понял, как так вышло, но стало иртересно - насколько сильным может быть мой персонаж? А что такое крафт? А что ещё в игре можно? О, а можно же просто сидеть в убежище и покупать / продавать валюту, предметы и тп, тем самым накапливая валюту... О, а валюту копить прикольно..., О, че-то выпало, ого мне повезло, класс... О, мой первый крафт, и я продал вещь за 10 ex, вау... О, Я хочу бегать убивать боссов, о, это весело... Блин боссы надоели, хочу попробовать купить ХХ и бегать с ним заряженные карты, чтобы весь экран был в монстрах и они лопались, взрввались и свистели... 

 

И так далее... 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

unsual сказал(а):

Нормальный автобой убьет игру без полной переработки лута, а от обрубка от авто боя смысла 0. В чем смысл заходить на мапу,жать кнопку авто и так каждые 2 минуты? Еще и без профита т.к не делает лиг механики roflanLico.png?1616515069

Людей много которым в кайф мапы бегать, так что твоё утверждение сомнительно animeehh.png?1627073246

Вот автолут можно добавить, но с ним придет миллион ботов так что такое HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы не нажимать по 300 кнопок на каком-то бф бб.

Чтобы не нажимать по 30000000000000 кнопок на каком-то милишнике.

Плюс некоторые способы фарма станут более вайбл, например блайт мапы или симуль, если в него всунуть автозапуск и автолут сразу в сундук конкретно в симуле. Симуль безусловно будет менее профитен на автобое, чем в ручную, зато умирать внутри не будешь от бесконечной серой гаммы.

Плюс подпивасный геймплеич станет рыли подпивасным. Плюс руки люди поберегут.

 

Плюсов вижу много, минусов не вижу, кроме личной неприязни к автобою отдельных лиц.

 

Как будто сейчас не миллион ботов, лол. 

Это нам нужно всем тредом посидеть и еще подумать как поломать игру сильнее чем 3.19, и рынок в частности.