Часто у вас бывают споры с рандомами после мм-а?

avatar Wuqing

157

15

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

img

Здравствуйте. Только что закончилась довольно интересная игра после которой вражеская windranger.png написал в чат "9 обезьян в лобби".

Я спросил его чем он отличается от нас, после чего проверив уровень аккаунта в доте (40 уровень)

аккаунт

понял что могу порофлить над челом, в связи с чем завязалась 15-20 минутная дисскусия (а точнее монолог, т.к. всё что мог этот челик это писать оскорбления). Длилась она настолько долго потому что чел не хотел ливать из чата, а мне хотелось максимально его позлить (и покекать над ним PepeKek.png ), ведь я видел как ему было плохо и как он был зол на меня.

Итак, что происходило во время диалога:

✔️выяснилось что я 40 летний

✔️потребитель воздуха потому что я хожу на работу (и вообще мне на работу завтра в понедельник pepejail.png )

✔️приземленный (в голове этого уникального человека это оскорбление).

Также мы выяснили что он:

✔️особенный

✔️не потребитель воздуха потому что у него на мейне на 2к птс больше (во что верить или нет дело каждого, лично мне без разницы).

✔️он не обезьяна в отличие от меня, ведь он бустит аккаунты, а после того как проигрывает на 5к птс идет в чат доказывать что он крутой pepecool.png , а все остальные нет.

В общем, веселый был диалог с которого я кекал и кекаю до сих пор. Ниже оставлю скрины того что осталось в чате доты

 

Бывали ли у вас подобные разговоры с рандомами в которых вы их явно овнили и понимали, что чел ушел весь озлобленный на жизнь, мир и самое главное - вас? Я получил нереально удовольствие от того что заовнил этого чела. Если он реально бустер, это будет удовольствие в двойне KEKW.png 

P.S. Вот кстати стим профиль этого аккаунта. Если вдруг встретите его - знайте, там играет "бустер" который собирается слить этот аккаунт в будущем KEKL.png 

https://steamcommunity.com/profiles/76561198256057778/

COCK

В ДЫРОЧКУ

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25954

Рейтинг: 34205

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25954

Рейтинг: 34205

Нарушения: 90

У них со мной ток, они в оллмуте  

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23513

Рейтинг: 12050

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23513

Рейтинг: 12050

Нарушения: 60

COCK сказал(а):

У них со мной ток

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у меня с ними @COCK hmmclueless.png?1635877967

Flatterss

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 517

Рейтинг: 1012

Flatterss

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 517

Рейтинг: 1012

img
Wuqing сказал(а):

Здравствуйте. Только что закончилась довольно интересная игра после которой вражеская windranger.png написал в чат "9 обезьян в лобби".

Я спросил его чем он отличается от нас, после чего проверив уровень аккаунта в доте (40 уровень)

аккаунт

понял что могу порофлить над челом, в связи с чем завязалась 15-20 минутная дисскусия (а точнее монолог, т.к. всё что мог этот челик это писать оскорбления). Длилась она настолько долго потому что чел не хотел ливать из чата, а мне хотелось максимально его позлить (и покекать над ним PepeKek.png ), ведь я видел как ему было плохо и как он был зол на меня.

Итак, что происходило во время диалога:

✔️выяснилось что я 40 летний

✔️потребитель воздуха потому что я хожу на работу (и вообще мне на работу завтра в понедельник pepejail.png )

✔️приземленный (в голове этого уникального человека это оскорбление).

Также мы выяснили что он:

✔️особенный

✔️не потребитель воздуха потому что у него на мейне на 2к птс больше (во что верить или нет дело каждого, лично мне без разницы).

✔️он не обезьяна в отличие от меня, ведь он бустит аккаунты, а после того как проигрывает на 5к птс идет в чат доказывать что он крутой pepecool.png , а все остальные нет.

В общем, веселый был диалог с которого я кекал и кекаю до сих пор. Ниже оставлю скрины того что осталось в чате доты

 

Бывали ли у вас подобные разговоры с рандомами в которых вы их явно овнили и понимали, что чел ушел весь озлобленный на жизнь, мир и самое главное - вас? Я получил нереально удовольствие от того что заовнил этого чела. Если он реально бустер, это будет удовольствие в двойне KEKW.png 

P.S. Вот кстати стим профиль этого аккаунта. Если вдруг встретите его - знайте, там играет "бустер" который собирается слить этот аккаунт в будущем KEKL.png 

https://steamcommunity.com/profiles/76561198256057778/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не люблю тратить время на тех, кому всеравно ты ничего не докажешь, да и как известно в споре не рождается истина zerotwodrink.png?1623952922

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Бустер с дивайном после калибровки? Интересненько

Вообще пофиг на все перепалки после игры, ведь я сразу закрываю послеигровой чат

4RTeencbrs

Пользователь

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

4RTeencbrs

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

Да, буквально в позапрошлой игре двухтысячник на валоре сгорел на своего снайпера трехтысячника. он писал ему: "ты 40 летняя бубна, поиграй еще пару лет, может научишься выигрывать. В конце написал ему, что голову отрезал бы ему. Они проиграли с 20к преимуществом.

Удалено 850244

Пользователь

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: -26

Рейтинг: -11

Удалено 850244

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: -26

Рейтинг: -11

На смурфах играю полностью аллмут. Вот бывает, что фидит кто-то, не получается у него что-то по игре. В аллмуте даже кажется, что тиммейты нормальные. А как включаешь микро им - всё.... 

После игры спорил раньше часто, лет так 5 назад. Пришел к выводу, что у каждого своя правда и видение игры. Бесполезно

 

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

"Приземлённый это комплимент, погугли" , да дела.. круто ты его заовнил.

После таких слов люди ещё долго не могут выйти на свет.

Представляю твой следующий спор "членосос это комплимент, погугли" dankpepe.png?1592046820

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22594

Рейтинг: 27894

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22594

Рейтинг: 27894

да впадлу чот, какой смысл чота даказывать необучаемому дотарду?

типа я могу после каждого луза попускать союзных коров за отсутствие байбека на 45й, или купленного бэкабэ, но зачем если макака это не уяснила за 10 тыщ матчей, 10001й не будет исключением, а ребенок свинопаса дальше пойдет крутица на жагере без вкачаного варда на 8 лвл

Аберкромби

Пользователь

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Аберкромби

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

У меня товарищ мало того, что вступает в жаркие дискуссии после игры, так ещё потом добавляется в друзья к оппонентам и играет с ними 1х1 на миде, это просто клиника

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

img
yunen сказал(а):

"Приземлённый это комплимент, погугли" , да дела.. круто ты его заовнил.

После таких слов люди ещё долго не могут выйти на свет.

Представляю твой следующий спор "членосос это комплимент, погугли" dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё раз, весь диалог длился 15-20 минут из которых чел спамил каждые 5 секунд что я:

✔️40 летний

✔️обезьяна

✔️хожу на работу (это если что оскорбление и мне должно быть обидно)

в то время как я пытался задеть его за живое (что мне удавалось, ведь он очевидно горел) ниразу не перейдя на личности.

То что ты взял одну фразу из диалога который длился 15-20 минут и думаешь что именно по этой фразе я определил что я его завонил (а не потому что он просто спамил оскорбления после первых 5-тя минут диалога при этом в конце написав что он особенный PepeCringe.png ) - ты либо на его уровне либо где-то рядом tohruShrug.png .

Antiutopia сказал(а):

У меня товарищ мало того, что вступает в жаркие дискуссии после игры, так ещё потом добавляется в друзья к оппонентам и играет с ними 1х1 на миде, это просто клиника

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы молчал и забил MonkeyKingBar.png если бы чел срал только на своих тимейтов, но он обозвал всех в лобби обезьянами кроме себя любимого (особенного PepeCringe.png ), поэтому я решил покекать с него.

А 1х1 это кекв, да.

LiL PEEP сказал(а):

да впадлу чот, какой смысл чота даказывать необучаемому дотарду?

типа я могу после каждого луза попускать союзных коров за отсутствие байбека на 45й, или купленного бэкабэ, но зачем если макака это не уяснила за 10 тыщ матчей, 10001й не будет исключением, а ребенок свинопаса дальше пойдет крутица на жагере без вкачаного варда на 8 лвл

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ему ничего не доказывал (ну мб чутка PepeWh.gif ), а просто кекал пока чел сидел и изливал всю желчь. Это разные вещи, мэн PepePolice.png

Ответственный сказал(а):

На смурфах играю полностью аллмут. Вот бывает, что фидит кто-то, не получается у него что-то по игре. В аллмуте даже кажется, что тиммейты нормальные. А как включаешь микро им - всё.... 

После игры спорил раньше часто, лет так 5 назад. Пришел к выводу, что у каждого своя правда и видение игры. Бесполезно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спор был не по игре, а по тому что чел назвал всех в лобби обезьянами и я пытался выяснить у него (и возможно доказать) что он ничем не отличается. Офк что-то доказать было невозможно, но я покекал, значит не зря провел время.

В конце он сказал что он - особенный и не является потребителем кислорода, а все остальные должны умереть. Офк на вопрос в чём он особенный он ответить не смог, просто ливнув из чата.

Чем тебе не душка?) PepeKek.png 

Удалено 850244

Пользователь

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: -26

Рейтинг: -11

Удалено 850244

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: -26

Рейтинг: -11

Wuqing сказал(а):

особенный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ответственный 

EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

чё-то вспомнил как шадовех на стриме сказал, что у него по кд 5 выб##дков в тиме sammyyPepekek.png?1598626065 

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

img

последнее время если какие-то вопросы, сразу пишу дискорд и пишу, что вебки включим друг на друга посмотрим. Так быстро никто не отваливался. все мутят мгновенно.

была еще прикольная ситуация, когда у нас лайн двух силовиков против андеда, шейкер заблочил споты и пошел в мид контролить руну, а тини (с пустым ботлом 6 минут игнорил руны), наш мидовый заготовку саникинга выдал. для чего ты пришел в мид + оскорбления. я его спросил а че ему делать, ты бы как лучше на поз4 тут сыграл, че не так у тебя дружище в игре сейчас происходит, что ты жестить решил. Замутил сразу. Прямые конкретные вопросы они не осиливают вщ) 

ну вот поиграв в лол ситуация вообще другая. меня забанило в чате и кинуло в скрытый пул токсик плееров, и такой жести я никогда не видел. в плане, каждая игра сложнее раз в 5 стала. Все игроки скилловее, каждый чето крутое показывает. В лоле чем токсичнее плеер тем он скиловее хпахахвп

Лип в лузстрик

Пользователь

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Лип в лузстрик

Регистрация: 16.07.2022

Сообщения: 1264

Рейтинг: 626

Wuqing сказал(а):

Здравствуйте. Только что закончилась довольно интересная игра после которой вражеская windranger.png написал в чат "9 обезьян в лобби".

Я спросил его чем он отличается от нас, после чего проверив уровень аккаунта в доте (40 уровень)

аккаунт

понял что могу порофлить над челом, в связи с чем завязалась 15-20 минутная дисскусия (а точнее монолог, т.к. всё что мог этот челик это писать оскорбления). Длилась она настолько долго потому что чел не хотел ливать из чата, а мне хотелось максимально его позлить (и покекать над ним PepeKek.png ), ведь я видел как ему было плохо и как он был зол на меня.

Итак, что происходило во время диалога:

✔️выяснилось что я 40 летний

✔️потребитель воздуха потому что я хожу на работу (и вообще мне на работу завтра в понедельник pepejail.png )

✔️приземленный (в голове этого уникального человека это оскорбление).

Также мы выяснили что он:

✔️особенный

✔️не потребитель воздуха потому что у него на мейне на 2к птс больше (во что верить или нет дело каждого, лично мне без разницы).

✔️он не обезьяна в отличие от меня, ведь он бустит аккаунты, а после того как проигрывает на 5к птс идет в чат доказывать что он крутой pepecool.png , а все остальные нет.

В общем, веселый был диалог с которого я кекал и кекаю до сих пор. Ниже оставлю скрины того что осталось в чате доты

 

Бывали ли у вас подобные разговоры с рандомами в которых вы их явно овнили и понимали, что чел ушел весь озлобленный на жизнь, мир и самое главное - вас? Я получил нереально удовольствие от того что заовнил этого чела. Если он реально бустер, это будет удовольствие в двойне KEKW.png 

P.S. Вот кстати стим профиль этого аккаунта. Если вдруг встретите его - знайте, там играет "бустер" который собирается слить этот аккаунт в будущем KEKL.png 

https://steamcommunity.com/profiles/76561198256057778/

Нажмите, чтобы раскрыть...

До тыщ 4 по кд, а дальше уже лень стало